Объективная оценка внешности

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Джаред Летов, 2 июн 2011.

  1. Одиночка65,
    Ну, с твоим позитивным отношением к жизни - не мудрено.
     
  2. Ame no hito,
    А что тогда мудрено?
     
  3. Кроме прямого, есть ещё и обратный смысл.
     
  4. Я про депрессивный мир ничего не знаю, живу в другом мире. И всем того желаю. ;)

    Люди из депрессивного мира меня не привлекают в принципе, ни внешне, ни убеждениями. Выбирайтесь оттудова и найдете ответы на свои вопросы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. Сколько люди выдумывают оправданий, лишь бы сидеть и ниче не делать)) То внешность не та, то денег не сколько надо
     
    1 человеку нравится это.
  6. Звиняйте, одначе для ясности мысли вопрос: "объективная оценка внешности" - кем? - самим собой, окружением али судом времени и нравов?

    Просто как-то "объективизм" в данном-то случае... эт как:
    [​IMG]
    кто шта видит, так и оценивает.
    и видит так или иначе не потому шта "внешность такая объективно", а потому шта внутренне желает видеть так или иначе в каждом конкретном случае.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Вот - вот и так оно и выходит...
     
  8. Одиночка65, там есть пояснение: "...потому шта внутренне желает видеть так или иначе в каждом конкретном случае"

    Входит-то замечательно, а вот выходит несколько не так. Если кто-то кому-то противен как личность - никогда этот кто-то этого кого-то не посчитает "красивым".
    Опять же - речь об "объективной оценке". Тады, прежде оченки, надобно определиться с "объективным критерием оценки".
    И каков же он? - боюсь, нетути такового; бо такой критерий внутри каждого, к "объективности" отношения не имеющий.
    На чём базируется такой критерий? - на внутренних установках каждого и том, как влияет на него "оцениваемый по критерию объект". Влияние же сие не измеряется антропометрическими данными.
     
  9. Чего-эт автор темы не отписывается о своем житье-бытье?
    Джаред Летов, ау!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Считайте что я сдох.
     
  11. жара? да?:smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. Рипуля бро)))) Передай привет Курту Кобейну!
     
  13. Но обещаю вернуться.

    Если серьезно, пока занимаюсь самосовершенствованием, недавно научился просто изумительно готовить курицу под майонезом и мясо по-французски, еще вид тела в порядок привожу физическими упражнениями, да и решил что не будет лишним грамотно продумать план действий в случае дефолта доллара США, падения цен на нефть у нас и последующего очередного кризиса.

    Хотя как-то стыдно перед девушкой с сайта знакомств, о которой тупо забыл... Позвоню-ка на неделе, мало ли свободна еще.
     
  14. О, нет! Только не это! Это то, о чем я подумал? Разучивайся поскорее!
     
  15. Не парься, таких как ты у неё наверняка с дюжину. Ей не привыкать. Хотя и бывают исключения, так что лучше и в правду позвони.
     
  16. Ну да. Сайты знакомств - последнее дело и средство вытягивания средств впустую. Тем более в реальности всяко лучше представляю себя, чем на фотках.

    Однако говоря о реальности скорее согласен не с тупыми способами пикапа кого попало, а с наступлением удачной ситуации для знакомства, которую нужно ловить.

    На меня кассирша в ближайшем супермаркете заинтересованно смотрит, интересно узнать замужем ли она, но лучше ночью подкатывать, не тормозить же очередь.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Курица с майонезом это как раз то что нужно для совершенствования тела! Удачное решение!
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. Как везёт Летову))

    А у нас холод и дубак! И это в июле(((
    с надеждой: Кто научил? )))

    Проводи кассиршу апосля смены. Сумку помоги пронести.))) Ну не сумочку, а сумку с продуктами.
    Цветочек подари один прямо на рабочем её месте. Подари и все, когда рассчитываться будешь. Без всяких слов особых. Просто улыбнись и скажи:"Это Вам!" И положи на кассу, когда уже рассчитаешься и быстренько уходи, пока она в себя приходит.
    В этот же день вечером встреть её со смены и проводи до дома или до автобуса.
    Помоги поднести сумку тяжелую.
    И не занудствуй про деньги, США и прочую херню.
    И не нужно узнавать замужем или нет.
    Хотя... можно спросить, если я Вас провожу до дома, муж не заругает?
    скажет что заругает- скажи ну тогда до автобуса/ближайшего угла.
    Короче, сразу-то не отцепливайся)))
    Девушки они такие) Говорят Нет, подразумевают Да.)))

    ЗЫ. Это не распростарнается на мужчин с сальными взглядами;)
    Надеюсь, у тебя нормальный?:suspect:
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. "Настоящий герой тот, кто встает, даже когда не может."
    Джаред Лето
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Поясните пожалуйста, что такое сальный взгляд?

    У меня взгляд как у свидетеля из Фрязино обычно. Когда трезвый, конечно, хотя сейчас не злоупотребляю уже как раньше. Правда день на день не приходится. То по глазам видны мечты и целеустремленность, то пустота, депрессия и безысходность и дум-металл в наушниках.

    Хотя по смайликам примерно понятно.
     
  21. Кстати. По большей части согласен. При условии что в моем случае материальные требования превращаются в требования к верности, доброте и адекватности.

    Как распознать мужчину по знаку зодиака - Козерог

    Ну Вот, наконец, тот мужчина, который воспринимает ваши отношения всерьез. Утонченный, как аналитик службы безопасности, остроумный, как биоробот, душевный, как банкир, Козерог все на свете воспринимает всерьез. У него самые благородные намерения. Он хочет жениться и растить детей. Он даже будет верным мужем, хотя полностью это гарантировать нельзя, ведь он все-таки мужчина.

    Узнав его поближе, вы обнаружите, что он в полной мере наделен обаянием и красноречием кассира. Только прежде, чем умчать вас на крыльях любви, он проверит вашу кредитоспособность. Он вообще никогда не шутит с деньгами. Как, впрочем, со всем остальным.

    Если вам повезло родиться в сорочке и вас ожидает приличное наследство, он будет необыкновенно мил с вами по дороге в банк, где вы откроете объединенный счет. Но не думайте, что его интересует только ваше наследство. Если вы крупно выиграете в лотерею, он заинтересуется вами ничуть не меньше.

    Также несправедливо было бы считать, что деньги - единственное, что имеет значение для Козерога. Ничто человеческое ему не чуждо. Он отлично знает, что не только в деньгах счастье. Ваше положение в обществе представляет для него не меньший интерес. Он ценит не только ваши доходы, но также ваши связи, доходы ваших родителей и их связи.

    Козероги - вот причина, по которой в наши дни еще сохранились пансионы благородных девиц. Окончив школу для самых-стройных-самых-богатых-самых-платиновых-и-загорелых-блондинок, вы будете отвечать всем запросам Козерогов. Из вас должна выйти идеальная жена: абсолютно никаких знаний и навыков для самостоятельной карьеры. Следовательно, ничего другого не остается, как помогать Козерогу в его карьере. То есть скучновато вам придется. Рекомендуем впасть в летаргический сон: это несколько облегчит вашу участь. Все равно никто ничего не заметит.

    КАК ЕГО ОПОЗНАТЬ?

    Загляните под его кровать: там должна лежать стопка зачитанных до дыр номеров журнала "Деньги".

    КАК ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ?

    Как бы невзначай уроните раскрытый портфель, набитый ценными бумагами (с вытесненным на обложке вашим именем), а также пачку крупных купюр и визиток с именами важных персон, знакомых папы - телемагната (финансового воротилы ) правящего монарха маленького, но богатого государства.

    ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

    Он потратит его на то, чтобы оценить вас с точки зрения целесообразности помещения капитала. Отнеситесь к этому, как к собеседованию при приеме на работу.

    КОГДА ПРИСТУПАТЬ К ДЕЛУ?

    Тайно проникните в его компьютер. Там все должно быть четко расписано. А лучше спросите его секретаршу, когда он планирует скрепить вашу сделку. Она должна знать, когда он сможет уделить вам время.

    ЕСЛИ ОН ВАС БРОСИТ

    Это хороший знак: у него серьезные намерения. Он начинает торговаться. Скажите папе, чтобы он увеличил приданое, и бегите к Козерогу со встречным предложением.

    ЕСЛИ ВЫ ЕГО БРОСИТЕ

    В брачном контракте все оговорено: в случае развода приданое не возвращается. Что касается остальной части вашего состояния- что ж, придется ему обеспечивать свою старость путем нового брака.
     
  22. ты серьOзно?

    Милый, спроси у других девочек форума.

    Я не в силах....

    Да, и прекращай читать всякую дрянь. То, что ты выложил про мужчин-Козерогов.
    Тебе это не на пользу. Ведь там опять про деньги.
     
  23. Судя по разговору, ты не из таких. А взгляд, когда речь идёт о девушках, - главное, чтоб не сцальный, кху, простите :beer):

    Какой ещё в задницу дум? Бери топор, руби хардкор! Дорогу весёлому олдскульному трэшаку!
     
    1 человеку нравится это.
  24. Да ладно?! Джаред Летов тупо ищет "телку" для секса. Желательно приемлемую по деньгам.
    Хотя, может я просто что-то в нем не разглядел и Джаред Летов точно "не из таких"?
     
    1 человеку нравится это.


  25. Задача найти девушку этим летом отклонена. Этого еще не хватало... Как-то серьезно поменялись цели на ближайшее время за прошедший с тех сообщений период и даже когда можется, не хочется уже...
     
  26. Я прям представила металлический голос робота и эти слова!

    Прикольно!
    А мы тут, как дураки, распинаемся))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. ээмм..пардон, читала тему вскользь, но у меня создалось стойкое ощущение, что все внутри нашего форумчанина кричит "ну обратите на меня внимание же!!!!!!", да, именно с этим количеством восклицательных знаков) Джаред Летов, хватит пытаться кому-то подражать, как например, взять имя солиста из группы 30stm, или темы с внешностью. проблема не в оценке, а просто в банальном желании выпендриться (ой, извините-извините..) - аж тема на семь листов образовалась =))
    на мой взгляд, нужно не таким образом добиваться популярности))
     
  28. Feo стоит признать, что темой довольны все! (я так думаю) Вот тебе разве не интересно пообсуждать Джареда Летова? или хотябы посоветовать что-нибудь Джареду Летову? Если еще нет, прочти тему внимательно.
     
  29. Clickni, внешность у настоящего Джареда Лето не нуждается в обсуждении
    [​IMG]
    а у этого..форумчанина..даже фото в профиле не нашла) вот так. и плагиатчики мне априори не интересны))
     
  30. Feo
    Ты все упустила. На момент стрта топика его фото были и в профиле и на аватаре, даже в теме вроде были(на сей счет не уверен).
     
  31. А ведь чертовски похож)
    Да, фотки были. Но там было про друзей и нужно было убрать фотки.Парень вполне симпатичный и хорошо изъясняется. Только слишком уж иногда пра-виль-но.
    Потому и ассоциация с роботом возникла по последней его фразе. всё как-то заучено, неестественно. В том и проблема. Не в росте,не в деньгах. А в тараканах.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Меня тоже смущает что моя внешность похожа на человека с азиатских стран. Иногда стараюсь меньше проходить возле людей чтобы меньше на меня смотрели. Не богатый и потому никому не нужен. Со временем ужэ как-то привык.
     
  33. Ну а меня не смущает моя азиатская внешность))) Это изюминка!
    Только страшная буду, когда состарюсь.
    Зато на нашей коже морщины позже появляются)), ну да тебе сейчас этого не понять.
    Ха=ха=ха! Представила, что ты сейчас в мой профиль заглянешь! ))))

    Тебе еще не так много лет и если ты будешь прикладывать усилия, то всё будет - и нужное именно тебе образование, и работа, и деньги. В нужном тебе на данный момент количестве. Нужно просто что-то делать, а не только рассуждать. Ну и смиряться со своим положением, которое тебя не устраивает - тоже неверно. Тебе ведь не 60 лет! Моя мать вышла замуж за татарина, живя в российском городе. Значит, что-то привлекло, так?
    Ну и еще есть поговорка "Каждому своё". Нужно искать девушку своего круга. Тогда все будет гармонично.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Так вот почему тебя не устраивает твой рост в 180 см! Тебе оказывается нужно быть ниже для незаметности!
    Что за глупость! Существует полно небогатых и возможно намного беднее тебя парней, у которых нет твоих проблем и в помине. Дело не в богатстве, а в тебе самом. И тем хуже для тебя, что ты уже к этому привык. Значит таким и останешься. Ты даже в той теме пишешь, что иметь рост 180 "как-то некрасиво". Как это может быть некрасиво?! Мой совет тебе, искорени такие абсурдные мысли и не прячься от людей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ха...если почитать изречения Одиночки в иных темах тут , то многое становится понятным. В частности и то, что дело саааааавсем не во внешности и не в деньгах, и не в росте тем паче. ))))) Впрочем, как и у Летова.

    Так прям все и смотрят ? ))))) Прям вот глаз не отрывая? ))))) Может ты, Киану Ривз? ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. А конкретнее можно? В чем причина?

    Я не сказал что такой красавец, а вот на меня все тащатся, наоборот немного стыдно как урод среди красивых людей и что тут такого сказал? Ладно не буду вас нагружать, а то и так немного нервничаете...
     
  37. Так может нравишься людям вот и тащаться? Не? Увидишь кто-то смотрит, подойди и спроси прямо. Я писала в другой теме, здесь повторюсь - у тебя внешность совершенно заурядная, ничем не примечательная, таких миллионы. А то, что на тебя таращаться, это ты сам себе вообразил. Всё в собственной голове , а не в окружающих людях.

    Конкретнее уже сказано многими людьми очень много раз и не только в этой теме. Нет смысла повторяться из темы в тему. Читай , вникай. Подумай что ты пишешь в своих постах. Кратко - меняй свой внутренний мир, а не внешний, глядишь и люди потянуться.

    А он красавец? Для кого? На чей вкус? По каким параметрам? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Отрасти волосы, для азиата самый лучший вариант выглядеть привлекательным, глянь скажем на японских или корейских актеров, к примеру главного героя из фильма "Олдбой". Ну а если существуют проблемы с лысением, побрейся полностью. Вариант наоборот, но оптимальный.

    Ну а со своей стороны замечу, что совсем не против был бы познакомиться с азиатской девушкой. Ну и девушки, любящие азиатских парней, тоже в изобилии. Ну а насчет богатства - советую пойти развивать навыки торговли, желательно строительной техникой, недвижимостью или высокотехнологичной электроникой. Всяко лучше, чем программирование, куда я пошел, хотя и запарнее, но зато доход напрямую зависит от твоего стремления, а не так что хоть психуй, хоть не психуй, все равно получишь фиксированный оклад.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Грузи-грузи...)))
    Тебе же пригодится.
    Читай больше хороших и полезных книжек. Каких? Попроси, чтоб тут подсказали.
    Самообразованием займись.
    Психология очень интересна, здесь есть такой раздел.

    Кстати, прогресс налицо! Ошибок в орфографии пока не вижу))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Все.... По ходу пора кодироваться. Договориться заранее о встрече и отменить ее, случайно встретившись с давним приятелем со школы еще, а потом еще и чуть не поругаться с этим челом из-за того что он мне про секс со своей подругой рассказывал, причем всеми способами, а меня такие темы злят ужасно, нажраться в полнейший хлам и написать бреда знакомым из соц. сети, и помирать с бодуна на работе, наверное так только я умею)))

    Интересно, здесь кто-либо разбирающийся в психологии есть? По моему у меня расстройство личности.
     
  41. Джаред Летов, скажи честно, в чём твоя проблема сегодня? И планируешь ли ты вообще хоть когда-нибудь поипацца? Я не имею в виду моск.
     
    1 человеку нравится это.
  42. не шибко велико еройство :beer): иные и круче могут! и что самое интересное - прихватив при этом девчушку, а то и двоих, в охапку!
     
  43. Не, теперь уж когда будет скучно и не с кем погулять и нет настроения, лучше уж тупо спать буду целыми днями. Абстинент просто ядерный становится с каждым разом.

    Не, ну а что это за приятель такой. Понятно конечно что у каждого собственная ситуация и он это он, обладающий и иной внешностью и характером, в отличии от меня. Но снова убеждал что вот у него 400 тыщ за год потратилось на девушку, но зато у них все офигенно, про наручники с мехом рассказывал, про страпоны всякие, говорит вопрос этот закрыт у него и не парится, приезжает когда хочет и.т.п. Очень бесят такие разговоры, если не может организовать, пусть и не болтает лишнего. И при этом сказал что мне сначала надо машину купить хотя бы, а потом уже знакомиться и все в своем духе.

    Ну насчет потрахаться, схожу-ка я к девушкам легкого поведения в эти выходные.
     
  44. А ты не передумаешь до выходных?)
     
  45. Уже некуда передумывать. Путь назад неприемлем.

    Ибо уже по лицу видно что чего-то очень важного и неотъемлемого в этой жизни мне не хватат.
     
  46. Джаред Летов,
    400 тысяч в год на девушку? Он ей каждый год по новой машине покупает чтоли?
     
  47. Я еще не спросил это с учетом отпуска за почти двести тыщ или нет)))
     
  48. Татьяна, если хватит на тебя терпения.
     
  49. Аррыгинально. Не, может, он конечно, к платной спецфее ездит. Но я бы на его месте в данном случае опасалась ВИЧ.
    Чаще подобные практики следует вести с постоянной дамой, для которой они приемлемы. Хотя не знаю, может, он её за это содержит?
    Кондомчики не позабудь. И для орала-тоже. Мирамистинчик прихвати.
    Это не из серии "выбери нужное", а примени всё сразу.

    Тебе кусок статьи по теме:


    Онанизм религия не позволяет?
    Тиша, мне это надо?)
     
  50. Позволяет конечно. Но не помогает.

    Ну а насчет шлюх этот же чел и посоветовал. Мол пока нет машины и крупного дохода, так выгоднее будет.

    Хотя если уж так опасно, даже в относительно цивильном заведении за 2500-3000 в час, даже с гондонами, в общем пришли с чего и начинали.

    Успешный чел насоветовал что девушку нельзя, пока нет статуса и дохода от 100к.

    Менее успешные советуют не париться и жить по приколу, ибо само все придет. Только без выпивки по приколу не получается у них, а я бы рад, но одному скучно.

    Ты советуешь со шлюхами не связываться.
    На сайтах знакомств полная хрень творится. И тоже в основном либо шлюхи, либо виртуалы.
    На улице в принципе никто не знакомится в наше время.

    Да, конечно, понимаю что нужно слушать себя в первую очередь. Но как-то же надо продолжать жизнь, надо ведь самосовершенствоваться, сохранять свое здоровье, внешность, но ведь ради цели, а не эфемерной серой пустоты. Меня задолбало вести образ жизни, подобный тому что у части моих не сильно успешных знакомых, которые травят себя постоянно либо бухлом, либо наркотой, потому что не имеют четко обрисованных планов на будущее. А в успешных вроде бы людях я тоже разочарован, как в пресловутом предпринимателе, с такими взаимопонимания насчет пикантных тем не достигнешь, сразу упрутся в деньги, хотя утверждают что конечно если есть деньги, вопрос отношений сразу решается и очень довольны. Да и по остальным темам в основном только о работе и стоимости такого или иного товара, недвижимости и вариантах выгодно перепродать, ничего духовного. Другие варианты уже не рассматривают. Прямо и рассказывают что видели сегодня как чел на жигулях с симпатичной девушкой ехал и думают "А как такое вообще возможно?".
     
Общение на MLove.ru