Как отмыть ванну после краски для волос

Тема в разделе "Хозяйство", создана пользователем Sova 45, 17 июн 2011.

  1. Девчонки помогите советом!!!!Я снимаю комнату в общежитии, а вчера пошла красить волосы в душ (он общий) и разлила там краску, она в кафель немного впиталась, я то вытерла, что смогла, а следы остались.Чем вымыт можно, неудобно же перед людьми, они тут живут,а я просто снимаю!!!Может доместосом попробовать???:tomato:У меня уже руки опускаются, и думаю что не спасет меня уже ни чего, а краска то была черная, а кафель белый, сильно заметно!!!!:wallbash:
     
  2. Re: Девочки помогите!!!!

    Sova 45, я знаю, что в любом строительном магазине есть смывка (так и называется) для краски, но это для обычной акриловой или водоэмульсинки, спросите у консультантов, может быть подойдёт к вашему случаю.
     
  3. Re: Девочки помогите!!!!

    Я конечно не девчёнка, но...

    Любой растворитель тебе в помощь ))
     
  4. Re: Девочки помогите!!!!

    Обычно если что-то одно не помогает - я смешиваю, все что есть - помогает. Кстати порошки в этом смысле самые эффективные.
     
  5. Re: Девочки помогите!!!!

    Проще возьми жидкость для снятия лака у тебя точно есть

    :wallbash:Или перикись водорода
     
  6. Re: Девочки помогите!!!!

    ацетоном или растворителем не пробовали?
     
  7. Re: Девочки помогите!!!!

    А чу правда за 2.5 месяца оттереть не смогли? Что за краска такая? За такое время, водой любая отмоется.
     
  8. Re: Девочки помогите!!!!

    ну не скажите, химическая промышленность хорошо развита, краска так просто не смоется...
     
  9. Re: Девочки помогите!!!!

    Пантера,
    Ну так оттерли уже значит за это время. Хотя есть какая-то плитка, она такая шершавая, не знаю, как правильно называется, я не плиточник, но она как губка в себя впитывает, пятна остаются, даже если вино прольешь. Хотя вот краска с нее смывается нормально.
     
  10. Re: Девочки помогите!!!!

    это с плитки она не смывается, а вот на волосах хуже держится))))
    Хотя... я не красила волосы уже лет 5))) может что-то изменилось и краски стали намертво красить волосы?))
     
  11. Re: Девочки помогите!!!!

    Либидо,
    привет, Либидо Белая
     
  12. Re: Девочки помогите!!!!

    прикалываешься?))))))))) я блондинкой не была даже в диких фантазиях)))Только мелирование делала лет 100 назад)))
     
  13. Re: Девочки помогите!!!!

    Теперь понимаю твоё желание играть в ведьм. )))
     
  14. Re: Девочки помогите!!!!

    еще не поздно записаться ;) сыграй с нами,такой состав клевый собрался.
     
  15. Re: Девочки помогите!!!!

    Michail G,
    100 лет - детский возраст для ведьмы.
     
  16. Re: Девочки помогите!!!!

    я б вообще ничего не делала с этой краской, если честно.
     
  17. Re: Девочки помогите!!!!

    Нужно ложечкой мелодию специальную по стаканчику настучать - материализуется лысый мужик в белом и быренько всё отмоет).
     
    1 человеку нравится это.
  18. Re: Девочки помогите!!!!

    наверное кто поверху белой налил и проблема отпала сама собой.
    все стало однотонно и не бросается в глаза.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. _Astarot_
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    3.628
Общение на MLove.ru