Красивые отпугивают!

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Лесная Мавка, 21 сен 2005.

  1. Piligrim,

    Да не цепляйся ты к семантике -- от того, как назовешь, суть не меняется. )))) Прежде чем, пардон, женщину в постель тащить, ты обязательно выполнишь -- назови, как хочешь, -- некий регламент / процесс / ритуал / процедуру / таинство (нужное подчеркнуть, недостающее добавить) ухаживания, определенная часть которого (чаще всего -- значительная) заранее предопределена -- вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Как брачный танец у райских птичек: вот именно ТАК, а не иначе, -- в противном случае вместо птички-избранницы с гораздо большей долей вероятности получишь псису-абламинго.

    Вот снова: либо невнимательно меня читаешь, либо ищешь в моих словах именно тот смысл, который желаешь найти, вне зависимости от того, есть он там или нет. ))))

    Позволь себя же самого процитировать (пост № 144 здесь же):

    Как ты понимаешь, выделена ключевая фраза. )))))))))

    Картинки из жизни
    Случилось мне как-то в течение очень короткого промежутка времени познакомиться с тремя абсолютно разными женщинами -- можно сказать, на спор. И в каждом случае отношения развивались по-своему: с кем-то ходил по клубам, с кем-то пил пиво на скамейке в парке; с одной вели высокоинтеллектуальные беседы, с другой запросто болтали о футболе, с третьей просто прикалывались; одна была готова на секс почти сразу, за другими пришлось поухаживать -- и т.д.

    И -- несмотря на то, что все три женщины друг на друга были совершенно непохожи, всё равно -- во всех трех случаях в ритуале ухаживания было много общих моментов, сколько ни говори об импровизации и вдохновении. Да, и это было, и в немалых количествах, -- но сводить всё только к спонтанности -- значит, заведомо уменьшать свои шансы на успех.

    :imho:


    И снова -- в третий раз -- возвращаю тебя к теме. Красавицы -- не какие-то особенные создания, у которых всё не так, как у других, они -- точно такие же женщины, которым точно так же приятно мужское внимание, как и "серым мышкам". И шансов на успешное знакомство и продолжение отношений с ними -- ничуть не меньше, чем с женщинами, которых мы встречаем каждый день.

    И бояться тут совершенно нечего -- повторю: ты ровным счетом ничего не теряешь -- ибо, если так и не решишься на знакомство, все равно пролетишь. Но, если все же подойдешь и заговоришь, -- имеешь шансы на успех!

    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Фигня всё это, хотя конечно такое присутствует у многих, но каждому своё, а для меня не прооблема и красивую закадрить.
     
  3. Я глубоко убедился за свой мелкий период жизни что внешность это главное((

    хорошо быть красивым....красивым быть нужно я даже думаю....:upset:
     
  4. А мне вот мужчины не раз говорили - что из-за моей красоты долго не решались со мной познакомиться. И это не только молоденькие пареньки, но и достаточно зрелые мужчины. Хотя не только в красоте дело, просто я никогда не была реально доступной (просто по складу характера). Это кстати мне ОЧЕНЬ помает в жизни. Второй сорт меня и не интересует....(я совсем не о деньгах)!!!
     
  5. У всех по разному!?
    А со мной бы ты стала встречаться?
     
  6. Заметил что здесь многие путают красоту и привлекательность.Девушкам:Это две абсолютно разные вещи.Т.е.можно быть красивой,но не значит привлекательной и наоборот.Однако не противореча этому скажу:многие мужчины действительно боятся *излишней* красоты т.к. просто не хотят конкуренции.Мне 35 и я сам ловил себя часто на мысли что отказываюсь от красавиц Сознател
    но.Еще один фактор:девушки не очень красивые компенсируют это в отношениях др.качествами,что и является для нас часто более привлекательным при выборе.Однако все имхо из моих немалых наблюдений и могу в чемто ошибаться.
     
  7. Боятся знакомится с красивыми только те, кто реально не уверен в себе, кто думает что вот появится такой крутой мега-мачо и легко уведет ее от меня и пальцем не щелкнув, не каждый хочет в такой ситуации оказаться. Но так как таких обычных серых людей большинство вот и сложился такой стереотип
     
    1 человеку нравится это.
  8. Ах, как блин сложно все... А если другие считают тебя красивой, а сама ты считаешь себя обычной. И вот вчера такооое знакомство сорвалось... :(((((( Плакать хочется.... Даже решила сама для себя - все, плевать, сама буду подходить и знакомиться...

    Решила добавить свое ИМХО - я красивых парней боюсь, хотя они мне конечно нравятся...
    Если парень красивый, я даже не рассматриваю его как потенциального МЧ... Наверное меня красота скорее отпугивает, чем притягивает...

    А вообще мне нравятся мужчины, которые могут себя так подать, что ты все его недостатки начинаешь рассматривать исключительно как его милые особенности. :smile:
     
  9. ФИГНЯ ВСЁ ЭТО!!!!!что внешность не главное!1если человек не привлекательный ты с ним не захочешь общаться и не узнаешь какой он внутри!!!!так что лбюбовь это 40%-ВНЕШНОСТЬ!1 40%-УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТЕЙ!10%-ОТНОШЕНИЯЯ К ТЕБЕ!
     
  10. Мне кажется это очень легко оъяснить, вам кажется что если вы влюбитесь в красивую девушку, то потеряете свою независимость, свободу! но это же глупо!!!! Вы будите избегать общения с ней, но тянуть к ней вас будет по-прежнему!
     
  11. Женская красота всю жизнь на меня действовала,как магнит.И,когда был помоложе,не тормозил ни секунды,хоть сам в красавцах не числился никогда.Сейчас сложнее предложить понравившейся девочке что нибудь:rolleyes: (сорок лет знаете ли...седая башка,всяческие на ней повреждения:wallbash: ),но всегда напрямую скажу ей,как она привлекательна и какое впечатление на меня произвела:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. а вот за это уважаю!=) А то некоторые сначала тупо улыбаются и смотрят в твою сторону, а потом подходят и говорят что-то нечленораздельное!)))
    ой, хватит прибеднятся)))
    Меня красивые парни не отпугивают!=) Наоборот привлекают!=)
     
  13. А я полная противоположность))) Красота на меня действует как наркотик (а я не употребляю наркотики),поэтому я равнодушен к ней(красоте))))
    Это находка для "наркоманов",она знает это и ждёт их))
     
  14. А у меня такая "проблемка". Не могу встречаться с человеком, который мне не нравился бы внешне!!! Если она мне не нравится, то я не воспринемаю её как человека, с которым могло бы что то получиться!
    Но если у девушки красивая внешность - это не значит что она мне подходит! Вот так всё сложно!!!
     
  15. Вот я вроде думала мы тут просто про знакомства говорим, а не про отношения=) Или ты каждый раз знакомишься с конкретной целью создать пару с девушкой?!=)
    Rybak,
    тогда тебе сюда!=)
     
  16. Rybak, прикинь, может удивлю тебя... но такая "проблемка" у всех. Никто не собирается встречаться с человеком, который не нравится.
     
  17. прочитал! и сразу появился вопрос а если будут восхищяться то тагда что? это общественая зависимость! под каждого не подстроешся хоть камунибудь хоть чтонибудь не понравится так что лутше под себя выбирать всё!:smile:)



    а если не вериш выстовь любое фото хоть кого и сделай опрос и увидиш столько мнений! только не фото приколы и т.п иначе ответы будут соответствующие !
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nekramand
    Ответов:
    111
    Просмотров:
    13.192
Общение на MLove.ru