История любви длинною в 6.5 лет... 10.01.2005... 24.09.2011

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Серёжка, 2 сен 2011.

  1. Друзья, наверное немногие помнят те далекие времена, когда деревья были большими, а форум совсем маленьким... Мы познакомились здесь, на mlove.ru в разделе знакомств. У нее была обычная неприметная анкета, без фотографии и красочного описания (сейчас уже и не вспомню, что именно в ней было). Такие анкеты обычно остаются в стороне, но я все же написал. Мы встретились, пообщались и...наше знакомство длится уже больше 6 лет.

    Но это не главное. 24 сентября 2011 года у нас состоится, пожалуй, главное событие в нашей жизни - наша свадьба. В 11-30 назначена регистрация в загсе, а в 23-50 мы уже будем в самолете, направляющимся в далекие и сказочные Мальдивские острова.

    Я обязательно поделюсь с Вами небольшим фототчётом.
     
    28 пользователям это понравилось.
  2. Я тока не понял... А приглашения где?
     
  3. Водка пить земля валятса.Ура а проставлятса.Мне банку варенья и бочку печенья.А и трех литровый пузырь сока что бы не слиплось.
     
  4. я помню-помню! у нее ник Анка был, да?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. :-)) именно так
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Сережка,
    я за вас очень рада!
    Ане привет передавай:smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. Сережка,
    Это судьба! И это здорово! Берегите, главное, свое счастье!!!
     
  8. Сережка, ты тот самый Сережка у которого была авка с ежиком??? Вообще это конечно очень приятно что данный форум выливается в какие то реальные отношения а не только стеб в темах))) Я свою теперишнюю невесту тоже только в ICQ толком разглядел, после 3 лет знакомства в реале)) респект вам, ребят!
     
    1 человеку нравится это.
  9. Сережка,

    Я тоже помню твою аватарку Ежика и Анку)) Вы с первой волны млава еще))

    От души поздравляю! Вы огромные молодцы! :friends:
     
    1 человеку нравится это.
  10. Молодцы ребята! :smile:) От души за вас рад! :smile:)
     
  11. Кудесник Мира,
    Так это в эту пятницу уже)))) А я еще подарок не купил.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Приятно когда люди встречаются в нужное время и в нужном месте и потом...
    понятно дело, что все самое интересное начнется потом, только
    мы уже об этом не узнаем, а может и узнаем..:smile:)
    УДАЧИ!:smile:))
     
  13. Не важно почему, не важно сколько и зачем. Важно что это случилось - любовь держа за руку счастье и гармонию, ах да и теплые светлые чувства, постучались в вашу дверь. Пускай через форму млав, но ведь Любовь не выбирает место, не выбирает время, она лишь делает людей богаче, ярче и ....Так что дерзайте, отдыхайте, и по больше млавенят рожайте. Главное не рассказать кому то, главное что бы у вас все было на Ура.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Сережка, поздравляю тебя и Аню. Даже вспомнил нашу короткую встречу на Манежке летом 2006-го. И не верится, что уже столько лет прошло. Здорово, что вы вместе!
     
  15. Да...это все очень классно. Замечательно, что Млав помогает людям творить любовь, семьи, дружбы... Поздравляю эту пару с их счастьем, а Млав с еще одной победой любви над одиночеством!
     
  16. Поздравляю мои милые! Вы лучшая пара этого форума когда-либо существовавшая и существующая! Была так приятно наблюдать как ваши отношения развиваются. Поздравляю с этим большим событием для вас двоих!)
     
  17. как бы уже пора и поделиться)
     
  18. Смотрю вашу фотку с отдыха - какие ж вы красивые!
     
  19. а где? где ты ее смотришь?) я тоже хочу)
     
  20. У меня вконтакте Анка в друзьях) щас тебе кину ссылочку, в пс, иди туда смотри)
     
  21. действительно! светлый момент запечатлел фотограф, красивый!)
     
  22. Поздравляю))
    А по мне Мальдивы так себе )))
     
  23. не, красавцы чо, ничего не скажешь, даже съехидничать не могу
    пятерка обоим +
     
  24. классно) редко обычно знакомства по инету заканчиваются счастьем)
     
  25. Да ладно тебе редко. Сейчас больше половины знакомств так или иначе сетевые - благодаря нынешнему образу жизни))) Я - не исключение. С моим молодым человеком мы больше 2х лет назад познакомились тоже на форуме. Предыдущие кавалеры тоже прямо или косвенно имели отношеия в инету. В сети знакомятся куда чаще, нежели в жизни. К сожалению, наверное - не всем хватает смелости выйти из рамок виртуального образа. Где же знакомиться еще, коли все в сети почти все свободное время просиживают?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Это так здорово,когда две половинки находят друг друга!
     
  27. tailra,
    Кто бы спорил)))
     
  28. Обалдеть! Даже я Анку еще помню! Поздравляю, ребята!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. просто-К...
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.644
  2. igors80
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.560
  3. Sapfir
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    5.529
  4. Девкин-Поцелуев
    Ответов:
    51
    Просмотров:
    3.085
  5. HeavyStar
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.819
Общение на MLove.ru