не могу понять любовницу

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем andreyy, 7 окт 2011.

  1. Всем привет. Объясню коротко. Мне 33, женат, недавно родился второй ребенок. Семьей доволен. Жене изменял пару раз, несерьезно, по причине отсутствия секса во время беременности. Пять месяцев назад пошел с другом в клуб (первый раз за последний год), познакомился с девушкой, зацепила.Пообщались, был секс, очень нормальный секс. Она, как оказалось тоже замужем и ребенок есть. А мне-то и лучше, значит в мою семью лезть не будет. В общем встречаемся уже пять месяцев. В последнее время реже, муж её в отпуске. А проблема вот в чем. Я к ней уже привязался, может и влюбился, если больше недели её не вижу меня начинает колбасить, не могу ни о чем думать.
    Но у меня появилось ощущение, что она со мной играется что ли. Девченка реально юморная такая, с характером. Сама первая не пишет не звонит, всего раза два такое было, скучно наверное на работе, если я к обеду не объявлюсь может и чиркнуть смс-ку. Показывала мне фото мужа, нормальный такой мужичок, на расспросы о нем не отвечает, рассказывала только, что изменил ей. Про мою жену вообще не спрашивает! Даже имя её ни разу не спросила, первый раз такое вижу. За пять месяцев только моими детьми поинтересовалась пару раз. Может не интересно ей как я вообще живу? Про влюбленность пару раз упомянула, я сказал, что влюбился - попросила не бросаться словами.
    Боюсь, что она отдалится. Мне с ней в плане секса вообще хорошо, страстная такая девочка, и поговорить и пошутить можно.Да и ей со мной вроде не плохо.Хочу вывести на чистую воду. Как удержать не знаю. Может, поделитесь мужики как любовницу подольше при себе держать? А то изменила раз мужу так и пойдет любовников менять.
     
  2. Взаимоисключающе
    На верёвке. Или цепями к батарее.
    Тебе-то что, ты ей кто, муж?
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. Не ну понятно что не муж. Но моя блин любовница.
     
  4. Она не твоя. А у тебя есть жена и дети, напомню.
    Что хочет- то и делает.
    Не умеешь трахаться не привязываясь - не ходи налево.
    У неё может быть 10 любовников. Как и у тебя любовниц, кстати.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. А как по её поведению можно это определить?
     
  6. Никак. И тебя это не касается.
     
  7. Ну Татьяна, не была бы ты модератором я бы тебе ответил. Тему-то хоть не удаляйте, может что дельное посоветуют.
     
  8. Пока никак, а вот когда обнаружишь имитацию оргазма, то тогда будь уверен.

    P.S. Но это недельное.)
     
  9. Ишь, как страшно. Я тебе по существу и ответила.
    Это чужая жена. И прав у тебя нет никаких. Как и у неё на тебя.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Превед. Тоже коротко постараюсь, работы много. Вот почему люди изменяют? Тебе не кажется, что хотят отвлечся немного от реального быта? Почувствовать себя любимой, желанной, свободной... Взлететь на крыльях.
    А ты? Шмяк и мордой об асфальт её. Типа вот твоя шляпа. Главное почаще и побольше о муже расспрашивай. Если и тогда не отстанет, попроси у нее видео с ним.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. уверен что не имитирует. я как бы тоже не девственник, второй брак, да и до брака..я эти их штучки знаю.

    да я о нем особо и не расспрашивал. он какой-то военный, майор. пару раз у неё бывали, спросил кто таков, говорит не важно. фотки сама показывала, похвалиться наверное хотела. но это в первый вечер потом осеклась.
     
  12. andreyy,
    И может я не сильный, как и он, не столь красивый
    Но я доверил тебе свое сердце - носи его
    возле своего... ты же любишь эту сказку?
    а я ради тебя готов в ней поучаствовать...
    (с) Бахти
    Ты сделай чтобы ей с тобой интересно было, чтобы почувствовала себя беззаботной и веселой девочкой. Я не взрослой женщиной с ребенком и женою майора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. Ты не понял смысла.( Ты ведь спрашивал
    И я тебе намекнул, что не надо волноваться. Вот только если она начнёт притворяться, то тогда ваши игры подошли к концу.
     
  14. Дак я и так стараюсь. Он у нее вечно по командировкам, за это время раза три уезжал. Она работает, ребенка по всяким детским кружкам таскает вся деловая-занятая. У нее не встречаемся больше - соседей боится. Я и место найду и выпить-закусить-цветы. Может перестарался?
    Мысли закрадываются пока муж в командировке - со мной, как приедет так и не нужен. Короче не хочу быть использованным как г..н.
     
  15. Так и есть. А ты на что рассчитывал? Что она влюбится в тебя, мужа бросит, твоей жене названивать начнет, чтобы оставила мужика в покое и говном в нее с крыши кидаться? Ну ты и садист(((
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. А ты её не используешь? Или уже втюрился?
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. Очередной Робин Гуд, пуская стрелы не удивляйтесь, что они попадают в цель.)))(метафора)
     
    1 человеку нравится это.
  18. В идеале хотел бы легкую влюбленность с обеих сторон, романтику без претензии на семью. Так и было вроде. Сейчас сомневаться начал. Можем договориться о встрече, дома напридумываю басни уйду на ночь. Да еще деньжат подкалымлю чтобы в грязь лицом не ударить, а она бац и не придет. Хотя знаю точно что могла. Может и втюрился))) Да и в сексе мне жена столько никогда не давала, не хочу отказываться от удовольствия. Как подумаю что использует меня не могу расслабиться, грызет.Тут стратегия нужна. Может еще с кем познакомиться? На жену не могу переключиться.
     
  19. andreyy, а я думал, что только девушки так запариваются.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Michail G,
    Запариваюсь наверно. Да дело и не в том. Как бы с ней поиграться что ли чтобы она не охладела? Может позлить правда, еще кого завести? А то я чем больше стараюсь тем больше опрокидывают.
     
  21. А ты не старайся, может быть тогда и всё на некоторое время уладится. Любовница, на то она и любовница, что хочет свободы, а ты как маленький второй муж давишь на её психику.
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. andreyy,
    Заведи кого-нибудь, лучше девушку конечно, хотя дело вкуса. Только трахнуть не забудь, а то заведенная и неудовлетворенная - страшная штука!
     
    1 человеку нравится это.
  23. само собой.
     
  24. ты уже с двумя то с ума начал сходить, а ещё гарем собрался заводить - смотри, совсем запутаешься...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Irena-108,
    Мы поможем! Не бросим в беде человека!
     
    1 человеку нравится это.
  26. ORDENATOR,
    давай делись опытом с andreyy.
    Вспомнила про одного своего знакомого - он, чтобы не путать своих женщин, подбирал и любовницу и секретаршу с именем жены и ни разу не спалился.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Irena-108,
    Лучше не по именам, а зайчиками, солнышками звать или любимой, тогда не пальнешься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. кстати универсальный совет для обоих полов :xaxa:
     
  29. Во народ пошёл, а праздник устроить без разборок никак?. Просто так, вот вместе хорошо на подсознанке и ВСЁ.

    Никогда даже не задумывался, что кто-то кого-то использует. Всегда устраивал праздник из действа. Всегда пресекал (осторожно) всякие разговоры : ох как мы подходим друг другу и сю-сю, му-сю.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Расслабься парень,как только ты ей надоешь,она всё равно найдёт другого.Хорошие сексуальные отношения не могут продолжатся слишком долго.А если влюбишься, сделаешь хуже для себя.
     
    1 человеку нравится это.

  31. согласен. Она бежит от этого, а ты ей оное навязываешь, как считаешь, надолго ее хватит? Если мужа она "терпеть" будет, т.к. это муж, то по отношению к тебе ее ничего не держит.
     
    1 человеку нравится это.
  32. А почему любовница должна быть кому-то верна? разве в изменах весь прикол не в том, что обязательств нет? У нее своя семья, свои дела, своя жизнь. Зачем ее привязывать-то? Раз уж хочется, чтоб была только твоей - придется на ней жениться))) С чего бы ей быть верной любовнику просто так? В чем преимущество-то?
     
    1 человеку нравится это.
  33. Так романтика кончается, уже начинаются будни) Пора менять декорации)
    Ты еще ревновать начни и следить.

    Хотя....и такое встречается)
     
    6 пользователям это понравилось.
  34. Так это видимо уже факт.)
     
  35. Всем привет! Сегодня встречался со своей малышкой. Случайно вывел её на эмоции. Вчера вечером сижу дома, приходит повторная смс-ка от неё, которую днем отправляла, не понял - удалил, жена насторожилась. Сегодня достал старую сим-карту, говорю милая пиши сюда (я с телефоном на работе оставлю). Она в истерику, мол в чем смысл...Я все твои номера знаю, могу и туда и сюда позвонить, если захочу)))Значит, номер сменил не для меня. Короче, её фантазия далеко пошла. Я оправдываюсь, что никого больше нет, затем бурный секс)))Доволен, сказала, что любит.
     
  36. А с чего это? Может у неё есть собственный опыт удаления смс-ок. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  37. Очерк.))))
     
  38. andreyy,
    только не обижайся, но такая тема забавная:smile:

    мне кажется, ты забываешь, что вы оба - ЛЮБОВНИКИ.
    и у вас у обоих семья.
    зачем переживать, что она тебя использует, если вы оба друг друга используете. добровольно. с понятными целями:smile: для этого все и затевалось, разве нет?

    ты её к себе не привяжешь.
    ей второй муж не нужен:smile: иначе бы от первого ушла.
    девушка ищет развлечений, а не многомужества:smile: и тотального контроля со стороны любовника (вот абсурд!)
     
    8 пользователям это понравилось.
  39. Акт третий, тщетная предосторожность вынужденная осторожность.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. 100% заводи ещё, и не одну. Семейная жизнь всё равно уже разрушилась. Потом своё свободное время (самое ценное у женатого мужика) будешь тратить на них по очереди. Победит та, к которой будет тянуть больше и в конце концов будешь встречаться только с ней единственной и неповторимой.

    Она и станет твоей женой. И будет вам счастье.
     
    1 человеку нравится это.
  41. ты чего, он уже этой
     
  42. Жаль только, жена с недавно родившимся вторым дитем еще не в курсе.
    Странно мне, вроде умный мужик, с опытом, а тут посоветовал как пацан. Именно, раз ты так шел к своему теперешнему, так лучше предостереги, где опасно.
    У стартера это уже второй брак, еще немного поразрушать - так и проскачет козлом по жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. Irena-108,

    Дааа, чёт я пропустил. Ну тогда он пацан ещё. Помню когда я только начинал левак, мне одна так по ушам прошлась ухты, (ну там, что у меня самый большой в мире и его окрестностях), я прям летел на крыльях любви, правда недолго:sorrry:. Пришлось долго и упорно работать над собой, чтобы оправдать доверие дам и всё пошло гораздо лучше.
     
  44. mrs.Flax,

    А ты думаешь жить с нелюбимым человеком лучше, как там говорится "ради детей". Ага, только дети потом это не оценят, да и видят они всё и слышат.

    Пусть ищет и найдёт. Если он мужик, то его дети не будут брошены ни материально ни духовно.

    И шёл я к своему счастью потому, что не хотел жить пресно как все, долго и много "гулял" потому, что не видел ту которой не стал бы изменять. Нашёл и не изменял.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вах!!!!!! А то проблема топикстартера как раз в том, что до сих пор любимого человечка не встретил. тогда бы как отрезало - все в дом, не надо никакой потусторонней романтики.
    И еще мне ужасно нравится, как бытует такое мужское мнение про невозможность жить "ради детей" Эх, орлы вольные, нестреноженные.
    А у меня вот женское такое наблюдение - часто дети для мужчин - это дети любимой женщины. те. что рядом в настоящий момент. Свои ли, чужие ли. Сомнительное такое благородство. А с родными ради них жить - не, не просите.
    Но не хочу уводить тему в сторону.


    Ну еще раз вах)
    Это просто прекрасно, но хотелось бы для совершенства мира, чтобы поиски осуществлялись менее болезненно и менее за счет тех, которые на беду "не те"
     
    1 человеку нравится это.
  46. Начни с того,что постарайся на чистую воду вывести самого себя. У тебя очевидные признаки ревности или,как минимум,уязвлённого самолюбия. Зацепила. Тогда развивай отношения. Но,надо ли тебе этого? Во-вторых,ну,играет она с тобой(а она,конечно же,играет). И что? Тебе же хорошо с ней сексом заниматься. Пусть и играючи. Лови кайф по-полной. Удовлетворяй свои потребности. И какая разница,занимается ли она сексом ещё параллельно с кем-то помимо тебя и мужа. Или ты и к мужу её ревнуешь? Тогда твоё дело плохо. А как удержать любовницу? Да, банально здесь всё. Два вечных правила:фееричный секс и очень хорошие подарки. Всё! Больше ничего не нужно.
     
    1 человеку нравится это.
  47. #47 Борода, 9 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
    mrs.Flax,
    За два года 18000 сообщений, ты "брошенка", тогда извини, у нас с тобой разговор не получится. Кстати я не орёл, если что, нормальный , среднестатистический мужик, негиперсексуальный, неинтересный по сути. Просто хотелось жить честно, не врать, и если в жизни я этого достигал легко, то в сексе другие правила, и пришлось искать.
     
  48. Борода5
    Как интересно за вашей беседой наблюдать.
     
  49. mrs.Flax,

    Чтобы наша полемика не заходила далеко в дебри, вот фото, здесь старший сын приехал в театральную студию забирать младшего брата домой (заметь от любовницы), для меня ЭТО самое важное.

    [​IMG]


    В настоящее время счастливы: я, жена, сын, старший сын от первого брака, сын жены от первого брака, несчастная только моя жена от первого брака.

    В случае, если б я остался в семье, то счастливых не было бы вообще, включая и жену в первом браке.
     
  50. К мужу как ни странно не ревную. Он для меня какой-то неполноценный, осел что ли, раз она от него гуляет..Не конкурент в общем. А вот по поводу других задумываюсь.
    Сам себя почитал и понял, что влюбился. Вчера смотрю на нее как она тарелки моет и представляю, вот бы я сидел чай пил, а она мне блинчики жарила на завтрак)))Клиника.
    Жена говорит, что я в облаках летаю. Тяжело все это.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru