Нехватка чего-то?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем 21sm, 13 ноя 2011.

  1. #1 21sm, 13 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2011
    Начну рассказ с того что рано женился.... Теперь развелся и живу один... 2 месяца не было не 1 девушки, после начал гулять одна вторая третья в постели не доставляет удовольствия должного.... Хорошо нашел ту с которой мне хорошо в постели... но у нас только сексуальные отношения романтики быть не может. Да я и не хочу романтики но влюбляюсь в легкостью и стоит добиться девушки как через месяц она становиться мне не интересна...
    Так вот моя проблема в чем? Меня все устраивает в сексе но блин мне не хватает отношений серьезных (но серьезные отношения это мозг****во честно говоря). и не знаю что делать.
    Чего я хочу на самом деле? найти середину, ту девушку которую мне придется постоянно завоевывать (она будет моей и в тоже время наоборот)
    Но по практике девушки присваиваются очень быстро и становятся не интересными.
    Я не знаю что Мне делать...
    Прошу говна не писать только реальные ситуации и советы...
     
  2. Печалей в жизни мало. От безделья всё.
    С выражениями поработай.

    На будущее бесплатно дам совет - всегда задавай себе вопрос - что ты хочешь получить в итоге? Вот из этого и исходи. Оттуда и строй стратегию и тактику , выстраивай линию поведения.
    С кашей в голове - не знаю, что делать и что хочу - ничего толкового не будет и помочь тебе обрести цель никто не сможет.

    Отличный оборот.
     
    1 человеку нравится это.
  3. почему-то мне отвечать в этой теме не хочется. к чему бы это?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Благодарю за дельный совет!.

    Вчера пришел подвыпивши и читал форум, решил свое выложить...
    перечитал сегодня тему и понимаю что ужс написал...
    Тему можно удалить
     
  5. Зато правду. ;)
    А ты попробуй поискать не среди лёгкой добычи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ник автора не вызывает доверия ко всему написанному. Смахивает на такую типа ненавязчивую попытку похвалиться. Мол и 21 см и от баб-то отбоя нет, да все не те)) Эдакий печальный счастливец, не знающий куда себя со скуки деть, все так хорошо, что хоть вешайся))
    Особенно радуют все эти якобы пьяные излияния. Что-то зачастили товарищи от своего страшного горя бухать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21sm,
    Ты, смотрю, даже Орденатора обошел)) Прально, сразу в ник эту бесценную инфу)
     
    1 человеку нравится это.
  8. ник был написан спонтанно что в голову пришло. и я не говорил что у меня все плохо.
    я просто написал про плотонические отношения....
    З.Ы. размер не имеет особого значения!
     
  9. Ну конечно не имеет, что ты:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. А женился ты так же само, спонтанно? А в жизни как, так же?
     
  11. нет, пл0тонически.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Вау, чуть чуть нас с Бородой еще дальше в турнирой таблице не отодвинули. Пока чувак на 3-м месте (21 очко).
     
    1 человеку нравится это.
  13. угу) ещё 2-х sm)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. чего только не уродится на похмельную голову, потом только знай себе мучайся...
     
  15. ты какой то чудак, завоевывать?????????? тебе может просто лет мало?????? или ты по жизни такой????? я вот изменщик, но понять тебя ни разу не могу
     
  16. Живёте один. Сам себе хозяин. При этом есть регулярный секс (который, что немало важно, устраивает полностью). Без обязательств - значит без претензий, нюнь, требования подарков. Здесь проблемы я не вижу, Автор

    Согласен, что наступает момент, когда это всё надоедает. Хочется ласки и тепла???? Искренних глаз и слёзных встреч???? Вы же сами говорите, что это сейчас для вас мозго...ство.

    Разберитесь в себе и чётко сформулируйте: вот это я хочу, а этого нет
     
  17. благодарю!!!

    xD:kruto:
     
  18. А выполнять эти желания будет рыбка или Хоттабыч ?))
    Ему бы вообще не желания формулировать, а уйти во временную отрешенность и воздержание))

    Я продолжила общую линию форумчан за редкими исключениями - и написала в этой теме "г...но"
     
  19. Возможно еще не нашел свою половинку, ту единственную, с которой тебе во всем и всегда будет хорошо)
     
  20. С половинкой всё и всегда будет хорошо, как в сказке? Ни кризисов, ни проблем, ни болезней, ни ссор?
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. в сказке все красиво.
    в жизни же вариантов не перечесть, жаль только выбирать не дают.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Аямский, в моём посте отсутствует смайлик сарказма.
    Но сарказм там есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Татьяна
    Красиво...;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Ты неисправима,mrs.Flax. От всех проблем один совет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Так никто не попробовал даже)
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Можно всю неделю есть домашнюю еду, но к выходным захочется вредный бургер.
    21sm , у вас сейчас тишина и жизнь в спокойное русло вошла вот вас и тянет, нервы потрепать. наслаждайтесь тишиной, а проблемы они всегда сами придут. Сейчас свобода и секс без обязательства, а завтра любовь, ревность, скандалы и опять любовь :-)
     
  27. Ага, чем дальше в лес... )))
     

  28. На моего бывшего похож... Он тоже женился зачем-то... Она ему мозг вынесла, он развелся...

    А тебе просто не хватает человека, который бы тебя любил.

    Когда любишь - мозг не выносишь!!
     
    1 человеку нравится это.
  29. avalonn,
    Меня любят и выносят тока в путь. А мне нравицо.

    Пы.Сы. Жаль ответить не сможешь)))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru