Свободная любовь (free love)

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Evil, 30 сен 2005.

  1. А почему бы и нет? Вот только если меня с кем-то отношения связывают я так никогда не сделаю - не изменяю принципиально. А если я свободна как трусы без резинки (пффф) то не откажусь от таких отношений. Мне человек приятен, я ему приятна...дерзаем! и типа там бабушкины песни про неприличность и аморальность давно пора запихнуть подальше и поглубже и закрыть на самый надежный замок.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ledy, 5 баллов! именно это я и стараюсь доказывать всей своей жизнью :smile:
    единственное, в чем я с вами не согласен, это то, что наличие серьезных отношений может помешать интимным отношениям с другими людьми! а если вы не можете что-то делать со своим любимым, если вам хорошо с другим человеком заниматься этим? я не то, чтобы не призываю зацикливаться на одном человеке, просто прошу весь мир не зацикливаться, а жить и радоваться так, как этого хочется =)
    "Один человек не в состоянии удовлетворить все ваши потребности. Поэтому, если у вас с кем-то хороший секс, не спешите сочетаться с ним браком и рожать детей: возможно, в совместной жизни он полный зануда. Выбирайте для каждого человека тот формат отношений, который доставит вам обоим долгую радость. С кем-то хороши встречи раз в месяц, с кем-то - раз в год." (с) "Этика бл**а" :smile:
     
  3. Я не собираюсь зацикливаться на одном человеке. Но блин если я действительно его люблю, я просто не смогу ему изменить не то чтобы совесть не позволит, а просто не смогу и все тут. Я может быть до этого и дойду (пох как, пьяном угаре или еще по каким причинам страсть замучает, прсипичит) но в конечном итоге не смогу. причем не понятно из-за чего, противно что ли станет. Но повторюсь - только в том случае если я действительно люблю человека!
     
  4. А кто мне объяснит что такое Свободная любовь, у меня просто никогда такого не было.ah)
     
  5. Это наверное, когда двое встречаются, спят вместе, а никакой любви друг к другу не испытываю и претензий не предъявляют. Не знаю, так ли это, у меня такого тоже никогда не было.
     
  6. Не-не, все с точностью до наоборот!
    Как раз таки это такие отношения, при которых люди любят друг друга, но между ними нет ханжества, ревности и других вещей "связывающих" друг друга (от слова "связать веревками"). Эти люди просто спокойно относятся к сексу, не делают из него какого-то культа, не рассматривают его как высшее проявление любви, и => не напрягаются по поводу того, что Вы называете изменой.
     
    1 человеку нравится это.

  7. Аааааа. То есть ты хочешь сказать что люди друг друга любят, живут вместе, и спокойно спят с кем хотят???
     
  8. Да, бываю и такие отношения. Но лично я этого понять не могу. Как можно жить с человеком, любить его, ложится с ним в постель и знать то, что его обнимал, целовал, ласкал кто – то другой? Брр… Я бы так не смогла. Я не говорю, что он должен быть моей собственностю, но все же делить его ни с кем не хотела бы.
     
  9. Вопрос был "Как вы относитесь к данному виду..."????
    Гадость!!!!! Но есть и по хуже слова!!!!
     
  10. Мне кажется данный вид отношений существует между любовниками.
     

  11. А тут я немного несогласен, любовники могут изменять женам и мужьям но, некоторые, не любят друг друга!!!!
     
  12. Некоторые не любят, но есть такие, что любят. Но наверное любит кто – то один из них.
     

  13. Взаимная любовь большая редкость, потому что один любит, а второй позволяет любить!!!!
     
  14. Ну... Да. А что?



    Но в этом-то и вся соль! Люди забывают, чтьо когда они говорят "мой парень" - это означает просто то, что у тебя с этим человеком отношения. Слово "МОЙ" здесь не означает признака собственности.

    А ты говоришь именно об этом! Я бы не хотела его делить! Делить можно лишь то, что тебе принадлежит, вещь там или животное. Если ты так относишься к парню, как к своей вещи, то слово делить тут уместно.
    Если же ты уважаешь его и считаешь личностью, человеком, то никак нельзя применять к нему слово "делить". А вообще, задумайтесь, почему Вас (ревнивых) так пугает, что с Вашим любимым человеком кто-то, кроме Вас займется сексом? Его (любимого, то бишь) никто не будет бить, жечь, ему не сделают неприятно, наоборот - он получит удовольствие! Так если Вы любите этого человека и, как следствие, желаете ему счастья и приятных ощущений, почему же Вы не рады тому, что ему было хорошо?
    Или секс все-таки относится к "ПЛОХИМ", может быть, грязным, делам, которые Вам почему-то не нравятся, Вы считаете, что это не должно происходить с любимым Вами человеком, также как и попадание под машину, как потеря кошелька или избиение хулюганами?
     
  15. Monsieur_Budur, возможно немножко неправильно выразилась. Да, я действительно уважаю своего парня, и он такая же личность, как и я. Но мне бы почему – то не хотелось, чтобы у него был еще кто – то кроме меня. И почему ему должен еще кто – то доставлять удовольствие? Тогда зачем я?
    Да я хочу чтобы ему было хорошо, но не тем путем, который ты предлагаешь. И если ему хорошо с другой, так пусть идет к ней. Держать не стану.
    Тогда у меня появляется вопрос: а почему для парня недопустимо то, чтобы его девушка спала с другим? Ведь это тоже в какой – то степени приносит ей удовольствие?
    Секс не отношу к плохим делам. Даже наоборот. И для меня, если двое людей вмести, то секс должен быть только между ними двумя, а для третьего места нет (не в смысле группового секса).
     
  16. Нет, видимо, я не совсем правильно выражаюсь, раз ты поняла мои слова именно так. Я совсем даже и не сторонник того, чтобы парень ходил направо-налево, а девушка тихо сидела дома и блюла свою девичью честь! Когда я говорю о партнерах я имею в виду обоих, а не только одного мужчину.
    А в плане верности я не могу понять одного: ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? ВО ИМЯ ЧЕГО? Если тебе захотелось вот прямо сейчас, вот прямо здесь, вот именно этого парня - это всего лишь мимолетная страсть, увлечение, желание секса здесь и сейчас - почему ты должна себя ограничивать? Почему ты должна себе отказывать в удовлетворении своего желания? Почему ты не можешь доставить себе удовльствия?
    Секс должен быть только между ними двумя - это очень опасная сентенция. Начинается это с секса, но если копнуть поглубже...
    Попробуем разобрать это на составные части. Заниматься сексом с другими нельзя. Т.е. нельзя получать удовольствие от другого человека, его можно получать только со своим любимым/ой (здесь и далее я буду иметь в виду партнеров обоего пола, просто чтобы сократить место буду называть его "любимый"). Двигаемся дальше - если ты получаешься удовольствие от разговора с другим человеком (например, позволю себе несколько самоуверенное высказывание - со мной), то и это - тоже недопустимо. Нельзя получать удовольствие от разговоров с другими людьми. И так далее, до полного маразма и абсурда?
    Ты, конечно, можешь сказать, что секс с другими - низя, а все остальное - зя. Тогда сразу вопрос: чем секс хуже, чем другие удовольствия лучше, почему им нельзя заниматься с другими, а всем остальным можно? Получается, что секс - это плохо? Попробуй разделить листочек бумаги пополам и записать в одну колонку то, что бы ты хотела, чтобы другие люди делали с твоим любимым (например, уважали, смешили, платили зарплату) и чего бы ты не хотела (например, били, отнимали деньги, унижали, etc). Увидишь, в какой компании окажется секс. Задумайся, почему это так.
     
  17. Да задумалась. В твоих словах есть какая – то доля правды. Если действительно взять листок бумаги, разделить его пополам и записать все то, что ты предложил, то секс окажется в колонке с названием «чего бы я не хотела, чтобы делали с моим любимым человеком». Так почему же так? Общаться можно, уважать, смешить и т.д., а вот ласки, поцелуи, объятия, секс – уже нельзя. Может это зависит от воспитания, человека, какой – то морали? А может это действительно ревность? Ведь есть такие люди, которые не против всего того, что ты описал выше. Даже не знаю…
    По поводу того «здесь, сейчас, мимолетная страсть», скажу, что может быть не хочется обидеть чувства человека, которого любишь… Мне бы было неприятно услышать то, что мой любимым был с кем – то другим.
     
  18. Вот, кстати, посмотрел я на твою подпись (ту ее часть, которая выделена синим) - ты же сама ответила на вопрос о любви, ревности, собственности и т.д.

    Ладно, не будем торопить события - изменение мировоззрения не происходит моментально, но то, что тебе удалось посмотреть на жизнь чуть под другим углом - это очень хорошо, ведь чем больше углов зрения, тем интереснее и многограннее жизнь, ведь так?
     
  19. Да, так оно есть. Как говорят, жизнь научит и все расставит все на свои места, если будет нужно.
    А я действительно ничего не требую, потому что не люблю, когда от меня что – то требуют. Скажем так, больше, чем я могу дать. И я просто не хочу, чтобы мой парень считал меня такой, как все. Такой, которая все время что – то хочет и при этом сама не знает чего. Никогда не устраиваю скандалов, сцен ревности и всего прочего. Надеюсь правильно делаю. Я думаю, что тогда между нами будет и уважение (прежде всего), и понимание, и любовь.
     
  20. Свободная любовь
    Сложная штука. Тогда теряется целостность семьи. Союза. Мимолетная страсть. Да, класс. Но это не приемлемо.
    Изменение мировоззрения не происходит моментально. Это действительно так. А стоит ли изменят это мировоззрение в этом отношении. Это дело личного, каждого. Для кого, что приемлемо. И если у людей той самой свободной любви нет, то это не значит, что кто-то кого-то в чем то ограничевает. Они любят друг друга и не хотят пускать в свой мир третьего. Это их мир. Но опять-таки это не есть панацея. Каждый живет со своим мировоззрением, со своим пониманием.
    И если у человека есть возможность любить здесь и сейчас...скорей всего это хорошо, нежели если его будут ограничивать вообще во всем... Во взгляде, в разговоре...не говоря уже о большем.
    Должен быть баланс, тот который установит для себя каждый, сам.
     
  21. Вот меня Herz натолкнул еще на одну мысль. И я поняла, почему у меня такое мнение по поводу мимолетных связей. Это действительно наш мир. Мир, который мы создали для двоих. Там тепло, уютно, там есть некая гармония, баланс. И нам там хорошо. И пока нам хорошо там вдвоем, мы третьего туда подпускать не будем. Но при этом мы не связываем друг друга Никами цепями. Как только одному из нас это надоест, мы покинем наш островок любви.
     
  22. Ну, это уже -голословное утверждение. Я то же самое могу сказать - хороший левак укрепляет брак.

    Для кого, может быть, и неприемлимо, а для нас - наоборот.

    Что-то я сам себе начинаю напоминать какого-то психа, поставившего своей целью сделать мир лучше, а людей совершеннее. Таких целей я, поверьте, не ставлю. Просто я пытаюсь показать альтернативный взгляд на вещи.

    Тут не соглашусь, потому что, как ни крути, если подобные разговоры ведутся, раз человек в паре не может заниматься сексом с другими людьми, то это - ограничение. Добровольное оно или нет, сделано оно во имя чего-то или чтобы чего-то не случилось, это ограничивает его свободу, а любовь )по моему сугубо личному мнению) не должна челдовека ограничивать, она должна делать его счастливее.

    А вот тут соглашусь на 100% - каждый имеет право на свое мнение, на свое мировоззрение, на свой рецепт настоящей любви.

    А как тогда быть, если ты и человека люишь и другого хочешь? Нет, все это, конечно, замечательно, если речь идет о первых месяцах отношений, когда есть опьяняющая влюбленность, когда на самом деле никто, кроме твоего любимого, тебя не интересует, когда срасть поглощает и...
    Но потом проходит время, в отношения входит быт, обыденность, привычка. А если еще и сексуальные темпераменты не совпадают? Представь, что твой любимый хочет секса примерно раз в неделю, а ты - раз в день, не меньше. Что тогда делать? Ему, преодолдевая себя, через не хочу, для галочки удовлетворять тебя или тебе, подавляя свои желания, перерастающие в потребность, лопаться от неудовлетворенного желания? Не лучше ли в такой ситуации тебе "сходить налево", чтобы снять напряжение в семье?
    А еще такой момент - длительные отъезды! Когда любимого просто нет рядом, но душа просит секса, а тело ласки? Тоже злиться от неудовлетворенности и при этом подозревать любимого в измене? К чему столько лишних нервов?
    Ну, и конечно, традиционный подход: как только одному из нас это надоест, мы покинем наш островок... Это проще всего - при любой чуть возникшей проблеме сказать: "ой, чего-то не получается, нам лучше расстаться..." Это - любовь, ее нельзя вот так раз и покинуть! Ее надо взращивать, лелеять, в нее надо вкладывать (это я не о деньгах), ей надо постоянно заниматься. А бросить вот так при первом препятствии...
    Ладно, все, не буду больше капать на мозги, а то у меня вместо рассказа о том, как хорошо жить в свободной любви, получился сплошной наезд - сам расстроен, не люблю навязывать свое мнение.

    Bottom Line: Просто хочу сказать, что свободная любовь тоже существует, что такая любовь - ничем не хуже любви несвободной.
     
    1 человеку нравится это.
  23. Monsieur_Budur, не могу не ответить)))
    По поводу длительных отъездов, прям, как воду глядел. Нет ничего хуже того, чем отсутствие любимого долгое время. Да хочется любви и ласки, но при этом на лево уходить не хочется. Просто жду того момента когда он будет рядом и удовлетворить все мои желание: приласкает, обогреет и т.д. Никогда не думаю о том, что в то время, как я здесь одна, он там с другой. Потом что есть самое обыкновенное доверие. Я ему доверяю, он мне и нервы у всех на месте.
    Мне тоже многие говорили когда – то, что это у вас первые этапы влюбленности, так называемые конфетно – букетный период. А потом ты узнаешь его поближе, и начнутся разные недопонимания и всякое другое. Но вот прошло время, влюбленность переросла в нечто большее. И слава Богу пока все радует, все нравится и оба чувствуем себя превосходно.
    Убегать с островка любви при малейшей проблеме никто не собирается. В этой жизни очень много разных проблем, на пути у влюбленных существует N количество преград. Кто хочет иметь настоящее счастье, утонуть в объятиях любви, то сделает все возможное, чтобы желание осуществились. Тот кто вес время прячется, убегает от проблем, тот просто трус. За свою любовь, свое счастье я буду бороться до конца.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ну, что ж, я чесно гря, очень за Вас рад - люблю, когда у людей все хорошо - мне почему-то самому от этого чуточку лучше становится:smile:
     
  25. Monsieur_Budur,
    Да и не зачем навязывать свое мнение. То что тебе хорошо и твоей половинке, не значит, что всем так же отлично. Просто у тебе у вас другое понимание ентого бренного мира :smile:
    В феврале будет 10 лет как я вместе со своей любимой. И возможно мне повезло, что она у меня есть. И у меня совершенно нет желания бегать на лево. Просто трах мне не нужен. А другая не даст мне такого кайфа, как она. Но это не значит, что я не отмечаю другие юбки и не сигналю при виде хорошеньких ножек. Даже при ней, а почему бы и нет, я же живой человек и я их вижу. Но наш союз мимолетным видением разрушать не хочу.
    Все имеет свое право на существование.
     
  26. А как твоя половинка на это смотрит?????
     
  27. SERG666,
    Все с юмором воспринемается. А почему бы и нет. Тем более сейчас после зимы
     
  28. Хм, а вот я наоборот, стараюсь в присутствии жены глазами не стрелять... Странно, кстати. Раньше как-то даже не задумывался об этом.
    Ну, а за Вас я тоже рад - чем больше любящих друг друга, тем радостнее что ли становится сам мир. That's How I Roll
     
  29. Дело даже не в том, что стреляешь или не стреляешь, но действительно есть такие девочки, что и не знаешь куда глаза то свои бестыжие деть :smile:
     
  30. Считаю термин изначально не корректным...
    По сему столько "разногласий"

    Любовь нечто большее чем отношения с сексом и симпатией, на мой взгляд
    Если ты кого то любишь то у тебя нет желания идти к другому "на чашку чая" завтра...
    Да и кроме того для меня это еще и определенные обязательства, перед собой самим(!!!)
    Ведь если ты что то делаешь сам, то говорить о том что делать это другим не стоит - просто не имеешь морального права.
    Потому что запретить что то или заставить что то делать другого человека по сути нереально.

    Можно ему дать желание или не желание что то делать(или не делать)
    А если присутствую обязательства то это уже не "FREE"...
    ИМХО
     
  31. Неее это не по мне. Как вот можно говорить что безумно любишь её одну, а самому ходить на лево. НИЗАФТО!!!!!!!!
    У меня такой друг есть он мне целую неделю читал басни что влюбился по уши в одну девушку и низачто ей не изменит. Проходит день, а он уже знакомиться с новой, пока его девушка незнает. Но так и хочется разбить лицо этому ко..лу!!! Нелюблю такого обращения со слабой половиной.
     
  32. Не, тут немножко не в тему - речь идет о свободной любви, свободных отношениях, когда люди заранее решают, что слова "верность", "ревность", "измена" выбрасываются из их лексикона. А когда парень обещает не изменять, а сам направо-налево - это просто обман, не имеющий никакого отношения к свободной любви.
     
  33. А какие ещё отличия у свободной любви от обычной, кроме "свободного" секса? Да и как детей воспитать в такой семье (когда папа на лево, мама на право ходит каждый день)? И потом это большой риск (особенно в наше время) принести в дом заразу...
     
    1 человеку нравится это.
  34. В данном контексте, наверное, других отличий нет, хотя, может, я чего-то и не догоняю. Детей воспитывать обычно, как и в любой другой семье, никакой связи воспитывания детей и свободного секса я найти не могу.
    Венерические болезни - конечно, плохо, и чем больше партнеров, тем больше риск заражения... Но в конце концов существует контрацепция и настороженность. Я за свою уже десятилетнюю половую жизнь, при наличии большого количества разнообразных партнерш и связей, которые иначе как случайными и не назовешь, тьфу-тьфу-тьфу, ни разу ничего такого не подхватил. Связываю это с тем, что ни разу не занимался сексом без презерватива и, если видел на теле партнерши какие-то подозрительные элементы, наводящие на мысль о ЗППП, не стеснялся ей об этом говорить и в сексуальные отношения с ней не вступал.
    Да, и потом, почему-то людям, не имевшим дела со свободными отношениями, кажется, что free love - это бесконечный секс с тысячами разных людей... На самом деле, беспорядочного секса каждый день не получается при всем желании - работа, учеба, домашние дела, etc... Просто некогда. Свободные отношения просто подразумевают такую возможность, гарантируют отсутствие ревности и просто несколько иное (более легкое) отношение к сексу. Сейчас фрилавщики чаще занимаются свингом, чем ходят по улицам в поисках, кого бы затащить в постель - так безопаснее со всех позиций (и здоровье, и проверенные люди).
     
  35. Просто я совниваюсь, что подрастающий ребёнок не будет замечать, что папа пошёл к другой женщине, а мама к другому мужчине. А это может неонозначно сказаться на его психики.

    Потом есть некоторая доля вероятности, что при таких отношения появится ребёнок на стороне ( я конечно понимаю, что предохраняться нужно, но даже презервативы дают осечки, да и не все собсна и предохраняются) и как следствие фрилав добавит ещё и обортов.

    На счёт венерических забалеваний, то они передаються не только через половой акт, но и через поцелую, потные железы и др. От этого трудно себя уберечь... А справку врятли ты будешь спрашивать, да и собсна при таких связях её нужно делать после каждого полового акта с незнокомым человеком.
    Свингом - это я так понимаю в кругу проверенных партнёров?
    Ну тогда это уже не фрилав.

    Вобщем, конечно, в теории я не против таких отношений, но на практике это проблематично и черева-то. Но зато помогает отчленить любовь от просто секса.
     
  36. А-а-а, ты вот о чем. Мне как-то даже в голову не пришло:smile: *смеюсь по-доброму*
    Тут дело в чем? На психике ребенка это не скажется отрицательно, если его воспитывать на основе своей жизни - т.е. объяснить ему, куда пошел папа, чем занималась мама, почему они так делают и что в этом хорошего и плохого.
    Ребенку и в голову не придет, что это - плохо, если не морочить ему голову изначально. Меня с этой точки зрения всегда веселят (а иногда и злят) люди, которые, выпивая со мной за одним столом водку и потягивая сигарету, с пеной у рта доказывают мне, что они ни за что не разрешат своему ребенку пить и курить. Из этой же оперы, правда?:smile:

    Аборты, это, конечно, грустно, но, если все делать по уму, то их не будет больше. Езе раз повторюсь - за 10 лет ни одного ЗППП и ни одного аборта. С головой просто дружить надо.
    С другой стороны и женатые всю жизнь, верные друг другу, как лебеди, пары тоже нередко за свою жизнь добрый десяток абортов, просто потому что не хотят или не могут иметь больше детей.

    Опять же: "Волков бояться - не нагибаться". Да, согласен, самый эффективный сопособ предохранения от венерических болезней и нежелательной беременности - воздержание. А от попадания под машину - сидение дома. А от обрушения крыши на голову - сидение в лесу. А от лесного пожара - жизнь под землей. Но так же нельзя.
    Анализы я всегда сдавал регулярно и с удовольствием - ничего в этом ни сложного, ни проблематичного не вижу.

    Смешная (относительно) история в тему

    Проходили цикл дерматовенерологии в КВД. Пошли осматривать пациентов. Девочка, 15 лет, девственница (доказано врачами) с мощными проявлениями вторичного сифилиса. Первичный элемент (он появляется в месте проникновения инфекции) - на голени. Собираем анамнез (т.е. спрашиваем, как это получилось) - ночевала у подружки, с утра пошла купаться, взяла ее бритву и побрила ноги - маленькая царапинка - оказалась в КВД. Пердаставьте, как ей обидно - и не трахалась ни разу, и сифилисом уже переболела.


    Нет, свинг - это секс между семейным парами, либо со сменой партнеров (т.е. ты с моей женой - я с твоей, или один раз живем (!) - ты со мной, а наши жены друг с другом:smile:)), либо групповой секс между семейными парами. Чаще всего свингом занимаются более взрослые люди, которые серьезнее относятся к своему здоровью, в свинг-клубах, где без свежей справки от венеролога делать нечего. Поэтому риск там сводится к минимуму.
    А почему это уже не фрилав? Я все чаще сталкиваюсь с заблуждением, что фрилав - это безостановочный беспорядочный секс с кем попало при наличии постоянного партнера. Это - не так. Фрилавщики не ставят себе целью перетрахать как можно больше народа, фрилав - это просто формат отношений, в котором нет ревности, нет ханжества, нет предубеждения перед сексом и секс на стооне не рассматривается как конец света, предательство и пр..
     
  37. Ответ: Свободная любовь (free love)

    Апсолютно верно! Секс - он и есть секс и не более того. Мне кажется, что все эти разговоры о походах налево и изменах придуманы лишь для того, чтобы вкушать запретного плода. Для многих - это так и есть.
     
  38. Ответ: Свободная любовь (free love)

    Ha мoй взлгляд, нacтoящaя любoвь пpocтo нe мoжeт быть дpyгoй, кoгдa пapтнep "cвязaн пo pyкaм и нoгaм", paбcтвo пoлyчaeтcя, или эдaкий дeтcкий эгoизм: "мoё, никoмy нe дaм", a ecли ктo зaxoчeт yйти, тo ни cвoбoдa, ни тeм бoлee paбcтвo eгo/eё нe ocтaнoвят.
    P.S.Пpeдoxpaнятьcя в тaкиx "лeвыx" cлyчaяax кoнeчнo пepвoe дeлo, для oбoиx.
     
  39. Ответ: Свободная любовь (free love)

    Это зависит от воспитания... Я допустим своим воспитанием связан по рукам и ногам и не могу себе позволить совершать некоторые вещи, но я не считаю, что я живу в рабстве. Я так думаю если бы мне не нравился такой образ жизни, то я бы давно его поменял, в том числе и своё отношение ко многим вещам.
    А понятие свободы очень скользкое и подразумевает не то, о чём говорит само слово.
    Сам лично, ничего против фрилава не имею, главное что бы голова у людей всегда работала, а то приходилось наблюдать похожие отношения когда люди находятся в состоянии алкогольного опьянения :smile:)) Когда выпьют в компании, тормаза срывает, вот и получается тоже своеобразный "фрилав" :smile:)
     
  40. Ответ: Свободная любовь (free love)

    Geo, a я и cкaзaлa, чтo этo мoй взгляд нa oтнoшeния. И этo нe знaчит,
    бeзpaзбopнaя eб..я нa вeчepинкax, a имeть в видy, чтo ecли вcтpeтилa пoнpaвившyюcя мнe пepcoнy, тo мoгy cпoкoйнo пoддaвaтьcя coблaзнy, никoгo нe пpeдaвaя, cбepeгaя и ceбe и дpyгим нepвы. Oт пoдoбныx "coблaзнoв"
    никтo нe зacтpaxoвaн, a кaк к peшeнию тaкиx coблaзнoв пoдxoдят нeкиe "нopмaльнo" любящиe я пpeкpacнo знaю, oни тo нa "пьяный был нe пoмню" и cвaливaют cвoи интpижки. ))) A мнe "дpyгoй" мoжeт и вooбщe нe пoнpaвитcя.
     
  41. Ответ: Свободная любовь (free love)

    ну не знаю как никто, но пока таких соблазнов не встречал.. чтобы предать свои принципы и свою суть... Ты правильно заметила, что некоторые ищут оправдание для других, я же всегда исхожу из оправдания для себя, точнее до этого даже не доходит - стараюсь не совершать таких поступков которые потребуют оправданий перед кем-либо.
    Ну это надеюсь не значит, что теперь это нельзя обсуждать?
    Нет, сколько не пробую примерить на себя такой тип отношений - ну никак не выходит... мне романтика* нужна, а тут почти чистая физиология (секс) и никакой романтики*.
    *Понятие романтики употребил в класическом понимании.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. belleduke
    Ответов:
    86
    Просмотров:
    9.350
  2. Marink@
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.072
  3. Кокс Карибский
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.948
  4. Линкольн
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    1.833
  5. Олег555
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.948
Общение на MLove.ru