Очень прошу дать совет. Адекватный по возможности.

Тема в разделе "История любви", создана пользователем lochanta, 1 дек 2011.

  1. Есть у меня одна подруга, знаю ее 11 лет. Общаться очень близко стали лишь последние года 4, стали как брат и сестра. Есть у меня также лучший друг, который в один момент девушкой этой безумно заинтересовался, и так сказать с ней "замутил''. Серьезно он к ней никогда не относился, так что после почти пол года этих муток, все у них закончилось. Знаю из первых рук, что разрыв она переживала довольно тяжело. И вот прошло уже довольно много времени. Как это водится, без людей, считающих что чувства у моей лучшей подруги к моему лучшему все еще не угасли не обошлось, хотя думаю это не так. И вот в чем главная проблема. Последнее время, начал испытывать к ней странные чувства, очень похожие ну если не на любовь, то по крайней мере влюбленность. Посоветуйте уж что-нибудь, совсем не знаю что делать. Поделиться не с кем, не поймут. Реально ли это вообще построить отношение с настолько близкой подругой, вообще не воспринимающей меня как кандидата?
     
  2. делай вот это - :wallbash:
    может поможет в твоем случае))))))))
    PS непонимаю как девушка может быть близкой подругой:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Очень "дельный совет".

    А кем девушка может быть? Корефаном моим близким?
     
  4. Лучше постарайся отнестись к ней как сестре. И поможешь ей лучше и доверия между вами будет больше.
    Такую дружбу лучше не портить отношениями
     
    1 человеку нравится это.
  5. Спасибо, буду стараться чувства в себе давить)
     
  6. Не давить. Просто направить в другое русло. Понятие "родственная любовь" ещё никто не отменял.
     
  7. Я и относился к ней до недавнего момента как к сестре. В последее время начал что-то чувствовать. Так что лучше действительно об этом забыть.
     
  8. Ну вот,мой совет как раз и пригодится)))))):beer):
     
  9. АВтор, сколько вам лет?

    сколько лет девушке?

    что значит "близкая подруга"?

    что в вашем понимании "близость"?

    что значит вы "дружите с ней"?

    и с чего вы взяли что она не воспринимает вас?
     
    1 человеку нравится это.
  10. sick,
    Очень легко.

    А вообще, была подобная ситуация, в общей сумме правда дружили не 11 лет как вы, а всего 4. Тоже сначала относился как сестре, а она во мне совершенно не видела парня. Но вот уже как 2 года вместе и могу не сомневаясь сказать, что оно того стоило.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Все реально и все в твоих руках.
     
  12. если я правильно понимаю, то нужно просто быть с девушкой, поддерживать когда ей тяжело и т.д., и только со временем можно повернуть отношения в нужное мне русло?
     
  13. Ты читаешь мои мысли.
    А ЧТО можно посоветовать без ответов на эти вопросы..?

    Знает её 11 лет. С КАКОГО ВОЗРАСТА!? :smile:)))) Может им по 12-13 лет!? :smile:))
     
  14. 11 лет..какие могут быть советы...жуть..
     
  15. Вот и я об чём. Жуть, сплошная жуть.
     
  16. спроси у нее. бывает только после этого девочки начинают смотреть на мальчиков по другому.
     
  17. А в чём препятствие то?) Нравиться, дерзай.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru