Как не странно, но "Need Help"

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Валет, 9 янв 2012.

  1. Всем привет!

    Ситуация следующая.

    Познакомился с девушкой, которая мне действительно нравится... и... ощущаю себя сам не знаю кем....
    2 раза встречались... первый раз на игре "выживи", вместе бегали целый день, выполняли задание и т.д. Второй раз в ресторане. И то и то было свиданием, перед этим переписывались просто...

    Я не знаю в чем дело.. вчера провожал ее до дома, вроде бы второе свидание.. и как то надо поцеловать уже... а робость жуткая... 100 лет такого не было... я не могу себя вести с ней так как привык.. я не могу говорить с ней так как привык... Последние 3 года с девушками встречался только ради секса, и вел себя вполне расскованно.. а сейчас все иначе, девушка мне нравится, к ней такой подход неприемлем, как к остальным, да и воспримет она его как воспитанная девушка...

    Не могу понять в чем дело... Может слишком низкая самооценка? Просто если брать е жизнь до нашего знакомства, по фото и т.д. То она у нее был весьма не бедный молодой человек, увлекается яхтенным спортом, раз 5 в год бывала за границей... Я ей тоже вроде бы нравлюсь, но млин жуткая неуверенность какая то... действительно давно такого не было... На последнем свидании просто проводил, чмокнул в губы и уехал. Прям как в первый раз млин...
     
  2. Дарофф!
    сколько лет, сколько зим... ))))

    Вооот))) и ты попался!
    Что сказать, лови момент!))
    Влюбленность - это прикольно. Особенно, когда понимаешь, что это именно она и есть.
    Ничто не больше не даст Таких ярких переживаний)))

    А робость... это нормально.
    Зато приходит понимание того, что когда просто для секса - это одно, а когда девушка действительно нравится - это сооовсем другое)))
    Не робей! )))

    А про неуверенность - забудь.
    Она же пошла второй раз на свидание с тобой - пошла.
    Ну и все! Какая тут может быть речь о неуверенности)))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Валет,
    да все нормалёк! Не заморачивайся на поцелуях. Будь собой! :smile: Все получится!
     
  4. А она в данное время в каком социальном статусе - студентка, работает, бездельничает?
     
  5. Павлуша здорово) Много лет, много зим))

    Ну да, подход совсем разный коль цель разнится) Есть что терять как говорится)

    Маша, а я вот не могу быть с ней собой) Мне млин до чертиков неловко, скажем "искра" не пробегала.. и это печально.

    Блэкмэн работает она)
     
  6. Мда)) Что-то мы мужчин последнее время теряем.)))
    Валет,
    привет) Все у тебя как надо.
     
  7. Привет Рюм)

    Что значит мужчин теряете?)

    Да конечно все как надо)) И не урод, и воспитан и живу один и зарплата нормальная)

    Просто меня несколько пугает что искры реально не было, а при таком раскладе это все выльется в ничто.
     
  8. Женятся поголовно.))
    Только вон Велтон никак на велике своих дам догнать не может.)
     
  9. Я не думаю, что раньше 30 женюсь)
     
  10. Валет, это всё похоже на "ТО САМОЕ" - которое сильнее человека, преображает человека, и подчиняет человека своей нежной силе=)
    И ход мыслей, и опасения - адекватные.

    Всё норм. А то, что искры не было..гы=) Искра воспламеняет и разжигает секс на первом свидании, приключения и курортные романы - и всё сжигает в итоге.
    Просто это "другое".

    И целовать вовсе не "надо". Потому что в такой ситуации поцелуй не есть выражение симпатии и прелюдия - но проявление интимности в отношениях.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Вот оно!

    Именно, я признаться хз как с этим быть и что вообще делать... Ощущение как в первый раз.. только я что то забыл как именно было в первый раз..
     
    1 человеку нравится это.
  12. Валет, вот то-то и оно=)
    И это ни в коем случае не плохо=)

    Это о-ч-е-н-ь х-о-р-о-ш-о!
     
  13. Ну, как сказать) Неверный шаг и досвидания) Я хз какие знаки внимания оказывать, что бы она не испугалась..
    Присылал букет из 51 герберы (она их любит), была в восторге, а что еще придумать, фантазии не хватает...
     
    1 человеку нравится это.
  14. Валет, стоп-стоп-стоп.
    Ты ж не на минном поле; просто переживаешь по поводу, и это тоже очень хорошо (ежли дЕвица-красавица замечает что-то вокруг себя, то тебя она уже видит насквозь и не думаю, что бы всё это - робость/нерешительность/ступор - её расстраивало)

    Пригласи в кафе, в кино, музей, на выставку (в Москве же поди есть такое, не?=).
    Веди себя так, как получается.
    Не форсируй события, заставляя себя целовать/шутить/красоваться.
    Пиши смс (звонить позже) с пожеланиями доброго утра и хорошего дня. Но не много, чуть, - одначе же регулярно.
     
  15. Так и делаю)
    На первой встречи ездили на день на игру, 2 дня назад в ресторане были, завтра в кино идем.

    Да не форсировать сложно) Ибо обычно все на 1ом, потолок 2ом свидании было... А тут даже этого и не хочется, тоесть не думаю об этом.
     
  16. Запряг подруг) Сейчас сидят коллегиально совещаются что необычное придумать)))
     
  17. Валет, обычно это с обычными - а с особенной всё по-особенному. И, как ни странно - всё впервые=)
    Тут не сексом единым, а много большим наполнены взаимоотношения.

    А необычное - подарочки ещё, безделушечки. Единственно, что нужно учитывать - это её предпочтения=)
     
  18. Из вашего рассказа, я так понимаю, что пока не видно её интереса к вам?....хотя....вы же типа ее провожали-целовали

    Комплекс что она больше может себе позвилить чем вы? Или ее бывший?? - так если бы ТАМ всё было зашибись - они бы не расстались
     
  19. Валет,
    пригласи на выходных с парашютом прыгнуть!
    (Или это уже пройденный этап у вас? = )
     
  20. не согласен: Автор, может быть, пока что не в состоянии позволить себе такой экстрим на двоих. А девушка может отказаться от прыжка
     
  21. Ну все же с поцелуями сильно не затягивай, а то она будет гадать, что ж ты все никак)) Обычно легкая нагловатость цепляет. Но легкая!! Ненавязчивая такая смелость.
     
  22. да они в «выживи» играли! =)
     
  23. Пиндец просто! ))))
    Что она подумает?
    Позавчера в "выживи", вчера ужин в ресторане, сегодня в кино, завтра с парашютом прыгать... Что послезавтра?

    Свидания и культурные программы это, канеш, здорово...
    Но не каждый же, черт побери, день!))

    Валет, ты это, не балуй ее сильно))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Валет,
    мне кажется, что такие варианты как сходить на каток, покататься на лыжах, слепить снеговика будут вполне интересны и по сезону.
    и весело, и на воздухе и способствует общению:smile:

    к тому же мы все проводим большую часть времени в помещении...и очень здорово все-таки побывать на воздухе, развеяться.
    а потом и чай\кофе\суп\горячее:smile: можно
     
  25. да, период "чмокнуть в губы" уже должен пройти, раз она ходит на свидания, значит ей нравишься.
     
  26. Ну они расстались потому что деньги не главное)
    Интерес у нее есть, стоит повернуть голову, всегда смотрит в глаза, и еще много нюансов, просто есть ощущение что это делается потому что так положено.

    С парашутом прыгали и я и она, но не вместе, сейчас прохладно для этого)

    Автор может позволить себе и теплоход арендовать на вечер)), а девушка экстрим любит) Если с растется то летоем поедем сперва на тренинг выживания в дикой природе, а потом на 9 дней вдвоем в эту самую дикую природу имея с собой только ножи)

    Тут ты брав, я увлекся... букет за 6000 в офис, "выживи", рановато)

    Тут сложнее, скажем есть стойкое мнение что она сейчас несколкьо запутана в себе и сама не понимает надо ей чо то или хочется отдохнуть.
    А все жесты просто знак вежливости.

    А вообще всем спасибо)
    Я вчера несколько пересмотрел ситуацию)
     
    1 человеку нравится это.
  27. Автор, я так вижу, что вы ничего особо не теряете, как бы не шли дальше карты:beer):

    Девушка похоже сама не знает чего хочет, с кем хочет, и хочет ли вообще

    Я бы рекомендовал вам, пока что, особых усилий не делать - оставить всё на уровне "как дела, рад видеть, если надо -помогу, если захочешь меня увидеть - буду рад"

    Дело в том, что иногда весьма полезно пустить ситуацию на самотёк, и всё само собой произойдёт: тот кому надо - разберется в себе, кто перед выбором - примет решение, а кто наблюдает- выйграет удачное время, подходящий момент для действия:kruto:
     
  28. Примерно так и планирую поступить)
    Излишние внимание вредно для того кто его оказывает)
     
  29. Воооооооооооот, самое то!!!:kruto: коллективный разум помог Вам разобраться:kruto:
     
  30. Модераторы, прошу закрыть тему.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru