Кто тут опытен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем †Грешник†, 28 янв 2012.

  1. Czzz,
    Засада! Че делать-то? Без хронометра теперь никак значит?
     
  2. )))):kruto:
    "Милый, не нужна мне шуба, не нужно колечко, не нужны поцелуи, не нужны обьятья - купи мне будильник и в койку!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. можно конечно, но посложнее будет:sorrry:в уме засекать придется:sorrry:
     
  4. Вятко,
    ГЫ))) :kruto:
    Но судя по заморочке автора так и есть. Он даже не волнуется, как удовлетворить любиму, а переживает, как бы ему ночь простоять, да день час продержаться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. Подозреваю, что девушка у него не настоящая, а электрическая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Вятко,
    Да нет, похоже настоящая, только неопытная и он боится обосраться в первый раз. Только вспомнил старую поговорку. Счастливые часов не наблюдают. А ту прям соревнования какие-то. На Титанике они плывут чтоли?
     
  7. †Грешник†, а что секс менее часа не может быть суперским?
    Очень, очень сомневаюсь что первый раз с ней у тебя получится супер-секс. Даже если бы ты был опытен, то все равно первый раз с новым партнером врятли выйдет суперским, сперва только принюхиваешся друг к другу, узанешь её и себя, а потом через какое-то время и супер-секс выйдет. Я думаю и тот часовой секс который ей запомнился не при первом разе случился.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Жестокие мужЫки!)))
    Напали на пацана.

    Если серьезно, то вначале верно написали: вина для расслабления, куннилингус, менять почаще позы. Никто не отменял ручной секс и кунилингус для достижения оргазма партнершей. Если иначе не выйдет.
    Час ни к чему, может ты неправильно понял, может час это с ласками.
    Пусть не делает тебе минет, а то приплывешь.Вернее, пусть делает между первым и вторым твоим семяизвержением. Ясно так?
    Если приплывешь во время секса, и она еще не кончила, ничего страшного. Скажи, не смущаясь, что ты так хотел её, так думал о ней, что не смог удержаться. Организм молодой и второй и третий раз, думаю, не будет проблемой для тебя.
    Входи в нее, после ласк губами, языком и руками.
    А вообще, ты поставил для себя слишом сложную задачу: не иметь секса 3 года , не иметь опыта и заделаться асом. Так не бывает. Правильно тебе тут написали.
    Не нужно юношеского максимализма. Все придет с возрастом и опытом.
    У тебя все впереди.

    Если твоя цель - кончить, читая дамские советы, то я уже ушла.
    Удачи !
    Да, и твое кресты в Нике и Аватарке, напрягают... ты эмо чтоль? или кто там еще есть?
     
    5 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Гастат
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.391
  2. ser_velton
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.674
  3. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.664
  4. StreetFighter
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.500
  5. Денис_1992
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    4.863
Общение на MLove.ru