Месть мужчине, который тебя бросил

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 2 окт 2005.

  1. Как отомстить парню, с которым ты встречалась 8 месяцев, а потом он тебе изменил(учитывая, что он был у тебя первым), сказал, что ничего к тебе не испытывает, бросил и прогнал (отказался даже быть хорошими друзьями). Приказал не звонить и не писать ему.
    Как постоять за себя?
     
  2. Re: Месть мужчине,который тебя бросил.

    А ты думала вечно с ним будешь? По-моему это нормально, такие слова говорятся исключительно для того, чтобы не оставлять сомнений. Чувства действительно пропадают напроч. По поводу дружбы могу сказать, что это редкий вариант (оч. редкий) - глупо требовать дружбы.
    Проблемы здесь не вижу, а "месть" тут уже совсем детский лепет.
     
  3. Re: Месть мужчине,который тебя бросил.

    :smile: детский лепет.:smile: Не оставлять сомнений? А если у этого человека и чувств-то никогда не было? Взял глупую неопытную девочку, использовал ее по полной, протоптался грязными башмаками по ее душе. И не только с одной. Это у него хобби такое-встречаться. использовать и бросать. Но с другими у него все в порядке-он с ними и дружбу оставил, и встречается. А здесь ситуация другая-поматросил. мозги запудрил и прогнал, ничего не объясняя, и смеясь в ответ. Это нормально? Читал карамзина "Бедную лизу"? Вот-вот... Таких п..л учить надо, а не прощать.
     
  4. Наивно
     
  5. -----------------------------------------------------------------------------
    -------------Луче расстаться сейчас чем потом когда куча детей и никакой надежды на лучшую жизнь
    Уходя, Уходи
    ---------------------------------------------------------
     
  6. Жестоко,но мстя ему ты себе только хуже зделаешь. Просто потробуй показать ему что тебе и без него неплохо. Если беситься начнет значит ты ему не безразлична
     
  7. Pofigistka86, выкинуть его из своей жизни. Он для тебя больше никто. На ошибках учатся? Не этот случай. Но и на измену от хорошей жизни не идут. Про дружбу: а нужна ли она тебе?
    Учить надо, но не дорого ли тебе это обойдется?
     
  8. Зато ты теперь с опытом, а за "жизненую науку" тоже приходиться платить.=)
     
  9. Когда встречалась с ним в течении 8 месяцев, он был ласковым и пушистым все это время, а только потом ты узнала, что у него хобби со всеми?
     
  10. #10 Pofigistka86, 2 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2005
    Хм. Был бы он ласковым и пушистым все это время. Не отношения. а ад. Видел. что в душу запал, что влюбляться девчушка начала... и понеслось-поехало... Пересказывать все не буду. Просто издевался открытым образом. Подруги негодовали, что такого хорошего человечка как я обижает. а я-то слепая была... а потом глазоньки-то и открылись...

    Хобби коллекционировать девушек, пудрить им мозги, влюблять в себя, а потом бросать-некоторых рядом с собой оставляет, видимо, чтобы тешить свое самолюбие, глядя, что они на него как кот на масло смотрят. И все это под высшую добродетель маскирует. Мстить-то не очень хочется, не тот характер, но чувствую, что отстоять себя и других стоит.

    На измену он не от плохой жизни пошел, а от того. что бл@дун.
     
  11. я бы не стала мстить.... хотя однажды что-то типа этого и делала... его жизнь была нелегкой из-за меня, я понимаю теперь, что была очень не права... отпусти и забудь....
     
  12. атомстить? зачем,что ты изменишь? какова цель мщения?


    это того не стоит живи и радуйся,наплюй на всех и станет легче, чем мепьше чувствуешь тем легче..
     
  13. Просто по-моему жизнь такких не учит...:(
    да, наверное, надо забыть-вот это и есть лучшая месть.
     
  14. За такие слова паметник при жизни ставить нужно!
     
  15. Сказать спасибо ему, что освободил тебя для полноценных отношений с тем, кто тебе на самом деле нужен.
    Раньше сядешь - раньше выйдешь. :-)).
     
  16. Ммммм.... ещё как учит. Уж поверь. Так учит, что их с асфальта в полиэтилен соскребают временами. Ложное чувство неуязвимости и вседозволенности делает их слабыми. Этим-то и пользуются девочки с таким же "хобби" как у него, только зубастее.

    По поводу мести.. реально глупо. Какая месть??? Ну закажи его за много денег. Пристрелят, закопают, никто не найдёт, мама плакать будет. Тебе легче станет?

    Ведь проще сказать себе: "Да он х#йня и звать его никак". Не ты его потеряла, а он тебя.

    Пис.
     
  17. Отношения, 8 месяцев... Это показатель чего?
    Не, мне вот интересно - ни слова что он вот предал чувства девушки к нему, плюнул в душу, не слова о том, что говоря "люблю" он просто нагло врал, что пользовался чувствами. Зато он был первым и 8 месяцев отношений... Ну кто-то всё-равно был бы у девушки первым. И первый мужчина далеко не всегда столько времени поддерживает с девушкой близкие отношения. КТо виноват девушке в том, что поняла кто он и каков только тогда, когда узнала об его измене, когда пошли разборки по этогму поводу? А до этого, месяц, два назад? Где были её глаза? Цепляние за "у нас серьёзные отношения"?
    Ну и по факту - всё верно, всё, забудь. Пошли его к..., на... и в.... Сделай выводы из собственных ошибок и живи дальше. :smile:
     
  18. Чем больше ты будешь на него злиться, тем больше это будет ему льстить. ЗАБУДЬ его как страшный сон. Если даже увидишь на улице - равнодушно скользни глазами, будто не узнала. Это будет ЛУЧШАЯ МЕСТЬ!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Поддерживаю Золотую рыбку. Равнодушие - лучшая месть.
     
  20. Рыбонька моя:smile: Ну "злиться" и "страдать" совершенно разные вещи. Ты не находишь? Надо людям свое место показывать, а то борзеют. Вот и все. Женщина-лучший друг человека.:smile: Неужели ты поддерживаешь эту точку зрения?
     
  21. Разные-то разные, но в данном случае взаимосвязанные... Ты злишься на него из-за того, что все же страдаешь, хотя и приказываешь себе этого не делать. Разве нет? :smile:
    Ну вот ты и покажешь ему его место - что он никто и звать его никак. Что он не сумел удержаться в твоей памяти, даже несмотря на то, что был первым. Знаешь, как это бьет по мужскому самолюбию?..
     
  22. Да, но это только в том случае, если она сможет справиться со своим самолюбием. А это, насколько я понимаю, вряд ли случится в ближайшее время. Злость - чувство такое... слабопослушное :xaxa: :xaxa: :xaxa: .
     
  23. Угу, клёва сказано;))))


    Ну как ты собираешься ему мстить? Можно, конечно, выследить его в темном углу и яйца отгрызть, но очень вряд-ли, что это его изменит:upset: Вариант "забыть его" вернее сработает, так что дерзай.
     
  24. #24 Pofigistka86, 5 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2005
    Ну да. Ну говорила же уже. Я понимаю, что бьет-то ниже пояса по их самолюбию, что их забыли. Но вот подумалось... а вдруг можно так научить, чтобы больше бед от него девчонкам не было. Я помню все свои переживания и знаете, девчонки, вот никому не пожелаю, чтобы с ними так парень обращался. Не прощу, но забуду. Это про мою политику. Но остановить его деятельность захотелось...
    Вот

    :smile: измениться то, что на яйца протезы не ставят и я оставлю его евнухом на всю жизнь.:smile: Но этот вариант мне не подходит. Все. Решила, бабоньки, что нечего мне за кого-то мстить- у каждого своя судьба и ему надо встретить ее в одиночку-это я про то что девушек от него уберечь хотела. Все. Забыла. Какое облегчение! Супер!
    А Мару я тоже люблю.:smile:
     
  25. Вот видишь! Рада за тебя :smile: А такие испытания - они нужны, ты это поймешь... потом... позже... Ты ведь стала сильнее. ЕЩЕ сильнее.
     
  26. Когда у меня раз было колосальное желание отомстить женщине, я придумал месть... Но не использовал. Патамушта она была женщиной... Повезло ей.
    Не надо, мисс Пофигистка кого-то от чего уберегать. Не надо делать добро, не спрашивая мнения тех, кому оно предназначено. Не надо спасть весь мир, спасайте хотя бы только себя. Чтобы кому-то близкому вам не пришлось спасть вас.
     
  27. to: Pofigistka86
    Мой совет, действительно постарайся забыть его, подумай как тебе было хорошо, хоть в какие-то моменты с ним, что ты получила массу удовольствия от этого всего. А мстить не стоит, он не достоин даже твоей злости, ни капли слезинки. А лучше при случайной встрче иди с поднятой головой, и с радостой улыбкой на лице,показывая этим, что у тебя всё отлично в жизни. Ему будет намного неприятней.
     
  28. никогда не понимал таких дефчушек. "использовал по полной, а потом башмаками прошелся по душе". да юрлы парлы - или тебе удовольствия мало доставалась? ну почему в таких ситуациях не уходить красиво, сказав на прощание: "хорошо что ты это первым сказал, я тоже уже устала от тебя, но стеснялась говорить". ну и в таком роде. да парни от злости будут на стены лезть - "как так - она меня просто терпела и получается она меня имела а не я ее!". и пусть при этом тебе тоже больно будет, пусть сложно первое время, но хотя бы чувство собственного достоинства сохранится и злорадствовать будешь. эхЪ - дефчоки дефочки, а вам, вместо этого, тока бы мстить да козни устраивать.. глупо..
     
  29. вопрос А если НАОБОРОТ что ДЕЛАТЬ в таких случаях парням???
     
  30. Быть мужчиной.
     
  31. "Быть мужчиной."
    разобраться с ней по-мужски?
     
  32. Он тебя бросил?Еще не известно кому из вас больше повезло!
     
  33. Для начала хочу отметить твой ник "пофигистка" ,врятли ты такая уж и пофигистка, если хочешь отомстить ему и тебе не всеравно как он поступил с тобой...........
    у меня была похожая ситуация, как раз в то же время перед учебой короче ....ну мы с ним(он кста тоже был моим первым парнем ) не так долго встречались 2 месяца(если не считать мои бесконечные разьезды то на море,то на на даче,то на валдай) ...хотя познакомились года 2 назад...он мне нравился и я ему тоже .....но не долго буквально через месяц мне все надоело я стала относится к нему равнодушно как будто его и нету......не замечала ....все раздумывала как ему сказать что я больше не хочу с ним встречаться......но к большущему моему сожаления он сделал это первым!!это меня очень оскорбило.......я даже подумываал о том чтоб ему как нить отомстить.....но потом как то забылось.........мне понравился уже другой парень (счас мы с ним встречаемся) и когда мой бывший увидел как мы идем с Сергеем за ручку и я такая красивая и счастливая вся светюсь от счастья.....он пожалел очень сильно.....и больше всего меня поразило то что он решил быть незаметным свернул в другугую сторону и закрылся кепкой..........на него просто жалко было смотреть.........я считаю это что ни на есть "месть".....так что мой тебе совет:следи побольше за собой,найди себе прекрасного парня и пройдись около бывшего...поверь в его глазах еще будет ревность.......он еще тебя не забыл....
     
  34. Он просто поступил как мужчина - взял на себя ответственность и сказал первым то, что и так было понятно вам обоим. Ты им крутила, относилась равнодушно, но прямо не говорила, что не хочешь встречаться. Он это сделал. Сказала бы ему спасибо лучше, чем выделываться.
     
  35. Да я и не выделываюсь,наоборот хотела, как лучше будет ему, чтоб не резко сказать, а помягче..........и не какой он не мужчина после того, как скрывался как шакал..............и вообще счас не про меня говорим..........
     
  36. Лучшая месть - забить на него. Покажи, что тебя не волнует его поведение. Клин клином вышибают. Измени стиль (прическу, цвет волос), заведи себе классного парня, купи себе сногсшибательный прикид для радости души.
    Самое худшее что можно сделать - сплетни распускать, наезжать, названивать, расспрашивать о нем у его друзей, ходить вокруг его дома, шпионить...
     
  37. "и не какой он не мужчина после того, как скрывался как шакал.............."
    усе, я плакал :о)))
    а ему что, нужно было подойти к вам на улице, вырубить твоего парня сережу, схватить тя за руку и отволочь в подьезд? :о))
    парню просто не хотелось как то смущать тебя и он решил просто исчезнуть с твоих глаз :о))
     
  38. Постоянно думая о человеке, который тебя обидел и унизил, ты лишь травишь саму себя и не даёшь покоя своим нервам. Ему же от этого жизнь хуже не кажется. И пусть ты его не видишь, пусть ты с ним не общаешься - он все равно хозяйствует в твоей голове. Отбери у него эту власть.
    Выводы сделаны - их запомни и никогда не забывай. А человека просто отпусти из своего сердца и из своей головы.
    Жизнь - рассудит. Поверь мне.
    А насчёт былых отношений - тоже мне любительница приносить жертвы в виде самой себя. Не нужна ты человеку, человек тебя не уважает - пошли его на все 4 стороны. Ибо дальнейшее будущее весьма плачевнее окажется, чем то, что ты испытаешь, оставив человека сейчас.
    Знай себе цену. Ты заслуживаешь лучшего. Хотя бы потому, что уже настрадалсь и потому, что для 18 лет у тебя жизненного опыта выше крыши. И головка у тебя весьма умная.
    Так что подольше присматривайся к новым знакомым и не крути отношений просто чтобы они были. Ты достойна самого лучшего, пусть оно придёт и не сразу.
    Не чувствуй себя грязной по поводу секса с ним. Первый и первый, будущим твоим молодым людям будет абсолютно пофиг на это твоё прошлое - они поймут тебя.
    Выше голову!!! И перестань страдать и жалеть саму себя.
     
  39. Раз и навсегда вычеркнуть его из своей жизни!
     
  40. И ведь никто так и не сказал как отомстить... :upset:
    Забудь,забудь-а кто-нибудь пробовал такую сволочь забыть?Ну и как- легко получилось???
     
  41. Пробовала. Получилось. Хотя вижу почти каждый день его.
     
  42. в моей жизни тоже был парень-сволочь ))
    естественного его не забудешь ) он оставляет оч большой отпечаток в памяти )))
    но думаю, что не надо мстить..жизнь сама так все расставит,что ты окажешься отомщена..
    я оказывалась в таких ситуациях, когда моему чудовищу никто кроме меня помочь не мог..и он забыв,что вообще-то мы с ним не друзья и не тп..он просил и умолял помочь )))
    и я помогала..не знаю, что мной двигало, но помогала...и чувствовала себя на высоте...я не считаю, что он меня использовал, потому что я делала добро, а оно возвращается бумерангом, как и его зло вернется к нему..это жизнь
     
  43. Marrg, респект!
     
  44. Спасибо! Да, вы правы-не стоит давать волю ему хозяйствовать в моей голове, но... 5 месяцев прошло, выводы вроде сделаны... но старая рана бередит. я снова боюсь этой боли, я боюсь отношения с парнями, я знаю, что все мужчины рано или поздно изменяют(в семейной жизни), мне от этого невыносимо больно. Я не хочу переживать это снова. у меня фобия.
     
  45. веришь в заки зодиака?хотя бы частично? ))
     
  46. Не хочется верить, но почему-то так получается, что нахложу язык лишь со совмест. со мной знаками.((( а что?
     
  47. ну может тебе обратить внимание на тельцов или дев..те еще упрямцы..но самые верные и преданные ))
     
  48. не.) верность в конце концов себя когда-нить да исчерпает.) мужчинам нужны приключения-это для них оч.важно.) так что не верю.)
     
  49. Щас какой-то сериал по 1-му идет "Другая жизнь"-вот все реально. Знаешь, смотря его (и с чего это я именно в это время случайно вкл. телевизор!) я вспоминаю всю боль и страдания от этой измены. Знаешь. порой мне даже кажется, что меня ранило не то, что он сказал. что ничего ко мне не чувствует, а то, что он переспал с другой, когда я еще была с ним! Мне от этого вообще фигово. Так вот, смотря этот сериал, я понимаю все, вспоминаю все свои раненые чувства... Скажи. неужели всегда так будет больно от измен?? Или этот опыт зырубцуется и я буду более спокойно смотреть на измену в дальнейшем? Или навсегда так же остро будк реагировать на такое? Да, это идет из головы, но пока мне с ней неочень-то относительно этого вопроса везет...((
     
  50. Разве тебе не pofigу?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. shelk
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    14.494
Общение на MLove.ru