Не знаю как озаглавить...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем J0ckeR, 5 мар 2012.

  1. Мне сейчас 25 лет есть жена (живем 4 года уже) маленькая дочка есть.
    Вроде, кажется все есть живи и радуйся, но есть большое НО....
    8 лет назад я встречался с девушкой ну скажем так, ее я любил по-настоящему. но спустя 7-9 месяцев я ее бросил, был дураком , все мы рано или поздно ошибаемся и потом платим за свои ошибки. через 1 год опять ее встретил, на нас нахлынули старые чувства и мы провели ночь в месте, когда утром я проснулся я не хотел уходить зная что больше не вернусь сюда. Но надежда была, я побежал, купил кольцо, встретил ее предложил "давай все начнем с начало" она подумала 2 дня и отказала мне. И вот тут все началось, уже как 8 лет я вспоминаю ее практически каждый день, забыть не могу, на жену уже по-другому смотрю... в общем, устал, отдохнуть не могу толком, когда пью так там вообще голову вскрывает.

    Помогите советом как быть, что делать, как забыть ее или может встретиться поговорить с ней? если да то что говорить?
     
  2. Какая-то временная неувязка получилась. Сколько именно ты "на жену по другому смотришь"? И что ты думал о дочке, когда бежал за кольцом?
     
    1 человеку нравится это.
  3. а помоему тут просто мужское самолюбие, типа отказала, вот и думаешь. Сам же говоришь что бросил
    не так уж сильно и любил, а если любил то затоптал это чувство ещё тогда, а теперь у тебя дочь, если ты не думаешь о ней в первую очередь и о семье, что бы твоему ребёнку хорошо жилось и рослось... как бы это сказать, сам то подумай такой человек разве способен на любовь? по моему это просто эгоизм :imho:
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. J0ckeR,
    Тут возможны варианты. Первый: незаконченные отношения - самые красивые. Домысливаешь, идеализируешь, не ценишь, что имеешь.
    Второй: и впрямь любовь всей жизни, дурак, что женился.
    Ну чо, ты можешь что-нибудь сказать в пользу второго?
     
  5. Или, как вариант, сплошное самомозгоедство по поводу незавершённого гештальта.
     
  6. Забудь ее и все. Просто тебе не дает чувство самолюбия. Как же так, меня бросили ??? Это у всех мужиков бывает. У тебя есть семья и ребенок. Это я думаю самое главное. Пить не стоит ! Все равно не поможет. наоборот в семье ссоры начнутся. По пьяни вдруг скажешь дурь жене и все (((. Забудь ее... Если она тебе отказала значит или ей нужна свобода или у нее уже кто то есть. А то что вы переспали было просто так, по старой любви.
     
    1 человеку нравится это.
  7. J0ckeR,
    Во-первых, как тебе уже советовали выше, брось пить!
    А во-вторых... Вернулся как-то кайзер... по-моему Вильгельм из поездки по России, и у него спрашивают: "Ну что там, в России? Как там? Только ответьте пожалуйста одним словом, не надо долго рассказывать о полученных вами впечатлениях". Кайзер подумал и сказал: "Воруют".
    Вот я и говорю - Идиот.

    (можешь так и озаглавить, одним словом)
     
  8. У меня не получается матемаитка:

    8лет назад вы с ней встречались - т.е. вам было всего 17 лет
    расстались

    через год встретились и провеливместе ночь. Т.е. вам было тогда 18 лет
    И в 18 лет вы решили жениться. получили отказ

    В 20-21 вы женились, скорее всего по залёту

    АВтор, я всё правильно пока понимаю??
     
  9. Не уходи от дочки. Любовь будет тебя греть и без совместного проживания и секса. Любви может быть две одновременно или даже три: к той которая тебе родила и продлила твой род, к дочке и платоническая к первой девушке. Три любви лучше чем одна.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Живи и радуйся дальше.
    А та любовь, если тогда не срослось у вас так и сейчас тоже ничего не получится.
    пусть в твоей жизни будет одна, красивая незавершенная любовь...
    Оно так всегда, когда тебе, что ты хотел не досталось очень хочется это заполучить.
    Но когда ты это будешь иметь, так казаться не будет, особливо, когда ты будешь думать, что ради этой сомнительной любви ты бросил жену и дочь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Поверь я люблю свою дочь и все сделаю для нее. На любовь способен, у меня к жене не была любовь а симпатия очень большая, кто му же я думал что с женой забуду ее....


    и да и нет.

    знаю, пытался, но как видите....

    16 было, через год когда встретились было 17, далее все... ну пересекались не раз (друзья общие). Женился не по залету, а сам этого хотел. думал что все измениться.

    Я весь в смятении... Может с ней встретиться поговорить, а потом делать выводы?

    Живу, повторюсь вроде все есть но тяжко. А почему не получиться? вдруг эта моя судьба, знаю пару которая расходилась, жила около 2-3 лет не видясь, а потом сошлись и живут душу в душу.
     
  12. Автор, ответьте сами себе:

    ЧТО я хочу?

    С кем я хочу быть?

    Где я собираюсь жить?
     
    1 человеку нравится это.
  13. У меня есть поклонник, любит меня уже лет 15! Я его первая любовь, у нас ничего не было. У меня тогда чувств к нему не появилось. Наши дороги разошлись, а спустя лет 7 пересеклись, он снова говорил о любви, и опять он получил отказ.
    Сейчас он считает, что если бы тогда я не ответила отказом, все равно бы у нас ничего бы не вышло, но ощущение любви чистой и не запятнанной бытом он бы потерял.
    А любит он не меня, а тот образ, который тогда еще в юности придумал.
    Не нужно разрушать семью, девушку, которую ты любишь ее нет.
     
  14. извиняюсь, но по моему как раз не думал...
    ты сам себе противоречишь, если любишь то забудь для её счастья ту девушку и живи в семье. Любовь она как бы изначально предполагает что ради неё, чем то придётся пожертвовать, для кого то большим, для кого то меньшим. Для тебя в этой ситуации, судя по твоим рассуждениям родная дочь меньше дорога чем та девушка, к такому выводу я могу придти. А дети - это наше "всё". Вот и задумайся сам для себя, что для тебя важнее: счастье дочери или собственное "счастье". Третьего не дано.
    Хотя моё лично мнение, что даже если с той девушкой у тебя всё сложится, счастье твоё не долгим будет, со временем поймёшь, ЧТО потерял.

    Начинай уже думать головой, сердце не может долго сопротивляться уму.
     
  15. J0ckeR,
    Прошлое всегда будет оставаться именно прошлым, но не настоящим. А твоему ребёнку и тебе нужно жить в настоящем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru