Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Блин, никогда не думал что буду напрягать вас таким вопросом.

    Постараюсь просто изложить факты. Как поступить - не знаю.

    У меня появилась девушка, которой я сделал предложение и получил ее согласие. Вчера состоялось знакомство с родителями. Все идет к свадьбе.
    Это одна часть ситуации.

    Вторая часть ситуации.
    У меня была жена. В 2007 году я с ней развелся. В 2008 году познакомился с ее новым парнем (сейчас он ее муж). Так сложилось, что мне срочно понадобился сотрудник и я его взял к себе. Напомню, это было в 2008 году.
    С тех пор многое произошло. Были и финансовые трудности, и запары по работе, и сверхурочная работа. Была ситуация когда мы вдвоем ушли от наших учередителей на пустое место с туманной финансовой перспективой. То есть мне он не просто работник, он мне еще и друг, который познался не только в финансовом достатке, но и в финансовых трудностях.

    А сейчас собственно сама суть.
    Моя невеста требует стобы я уволил этого человека потому что он из моего прошлого и он муж моей бывшей жены.
    Для меня это выливатся в 3 фактора:
    1. Я считаю, что это будет подло по отошению к этому человеку (работнику и другу) и мне придется переступить через себя.
    2. Это автоматически подразумевает, что я должен прекратить общаться с всемии своими бывшими девушками, отношения с некоторыми из них переросли просто в дружбу, остальные для меня сейчас ничего не значат (и я сейчас абсолютно честен с собой, некоторые из них мне просто хорошие друзья и меня абсолютно не парит, что у меня с ними были когда-то отношения)
    3. Это серьезно скажется на деятельности моей компании (нужно найти человека, обучить его и ввести в курс дела, а это очень не просто)

    Я впервые в жизни не знаю что мне делать.
    Мне очень дорога эта девушка и я не хочу ее терять.

    С другой стороны это бред увольнять работника и по сути друга и терять нескольких хороших людей в своей жизни.

    И, да, я отчетливо понимаю, что такой ультиматум может повториться.
     
    11 пользователям это понравилось.
  2. Женя,первой твоей ошибкой было то,что ты был слишком откровенен со своей будущей женой.Ну да ладно,второе,сейчас она манипулирует тобой,пытается делать изменения в той части твоей жизни,где она не может ставит условия.На работе только ты имеешь право решать, что тебе делать.Мой тебе совет,сумей,в тактичной форме дать ей понять,что последнее решение останется за тобой и это не должно никоим образом влиять на ваши внутрисемейные отношения.
     
    11 пользователям это понравилось.
  3. Жень ну ты сам на все и ответил
    Вначале уволить (не брата, товарища) а мужа твоей бывшей. А потом ваще съехать на необитаемый остров... Муж твоей экс-супруги сколько работает с тобой и ничего) Почему же вы из-за твоей невесты должны разрывать отношения?

    Друг проверенный, а девушку ты сколько знаешь? Поди с такими невестами разоришься)) В отношениях ведь главное доверие. Ну вообщем поговори с ней, как сказал Инкогнито.
    Все тайное рано или поздно становится явным (с))
     
    9 пользователям это понравилось.
  4. Про ошибку знаю, просто я врать не привык и привыкать не собираюсь. Рано или позно она бы это узнала.

    Уже объяснял в очень тактичной форме, что:
    1. Это подло по отношению к человеку, я не хочу это делать и не буду, иначе перестану сам себя увадать и это не просто громкие слова.

    2. Он реально сейчас тянет огромный кусок работы. Он с ней справляется и его некем заменить.


    Привет, Веснушка.
    Когда я писал, была каша в голове. Сейчас пообщался с друзьями, мнение которых я ценю (они очень мудрые в житейском плане).
    Вам вот написал, сейчас все складывается в кучку.

    Но "хотим еще услышать мнение Товарища Маузера" (с) не помню откуда

    С ней поговорил. Разговор постоянно упирался в ее ультиматум.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Evgeniy_K,
    Сколько девушке лет? Как родители тебя встретили?
     
  6. При обоюдном взаимопонимании ультиматомов быть не должно,да и непонятно чем она мотивировала его,как это могло сказаться на ваших дальнейших отношениях.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Девушке 21, мне, напомню, 32.

    Встретили в целом неплохо, но мама постоянно какие-то дурацкие вопросы задавала.

    Вот и я о том-же. Ультиматумов в семье быть не должно. Только диалог и компромисы.
    Как она сказала - это твоя старая жизнь (старая семья), а мы должны строить новую на чистом фундаменте.
     
  8. Скорее всего это не девушкины мысли. Тебе надо бы ближе познакомиться с "тёщей". Возможно,
    она просто опасается за дочь и сама неплохой человек. Хочет побольше о тебе узнать, но у неё
    это неудачно получается. Попробуй сблизиться с ней. Да, кстати, а есть у "тёщи" ещё дети?
    Она из твоего города?
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. Michail G,
    Да, это мысли тещи. Вчера она мне раза три говорила что его нужно уволить, на третий раз я ей сказал что это мы с девушкой сами решим. Вежливо и корректно.

    Теще постарался понравится, она была одарена красивым и большим букетом роз, тесть бутылкой дорогого итальянского вина и все они вместе лимонным тортом собственного изготовления.

    Девушка, понятно, тоже получила шикарный букет роз.

    В принципе разговор шел достаточно лояльно ко мне, но было много вопросов кто я, что я, как у меня со здоровьем и всяко тако.

    Она одна в семье.

    Нет, она не из моего города - ночь на поезде.
     
  10. В течении беседы (часа 2 примерно) ее мама очень ее расхваливала ивсячески превозносила. Рассказывала куда они ее отправляли учиться и какие курсы она закончила. Какой она прекрасный человек и как ее все любят.
     
  11. Жень, всё ясно. Бедная женщина пыталась узнать как можно больше о тебе и не
    совсем удачно. Она тебя совсем не знает, отсюда и неуклюжие представления о
    твоём друге и бывшей жене. С девушкой не руби с плеча, будь поласковей в этом
    вопросе. Темни пока, придумай что-нибудь, чтобы потянуть время. А с "тёщей"
    познакомься поближе. Если получится, сдружись с "тестем". Пригласи их к себе.
    Сделай всё, чтобы развеять её/их подозрения. Но не говори сразу о друге и этой
    проблеме.
    Она преподнесла свой "товар", ты преподнеси свой. ;) Главное, чтобы они
    поняли, что ты "достоин" её и не дашь никому в обиду. Потом уже можно
    решать проблему с другом, но не ранее.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Стараюсь не рубить, но ультиматум напрягает.

    Познакомиться поближе не получиться, у меня нет ее контактов и нет повода общаться.

    К себе пригласил, обещались приехать втроем знакомиться с моими родителями.

    С тестем нормально пообщались пока дами блюда меняли, вроде нормальный мужик.

    Другу совсем не собираюсь говорить о проблеме, как и увольнять его.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Миш, она совсем не бедная, у меня сложилось впечатление что именно она рулит семьей. Она только на первый взгляд такая улыбчивая, на самом деле себе на уме.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну об этом нет и речи. Я имел в виду
    Бедная, имелось в виду её проблема опасения за единственную дочьку, выходящую замуж
    за более опытного разведённого мужчину, да ещё и далеко от дома.
    А как ты хотел. :smile: Смотри свою подпись. :smile:
    Сложно будет с такой. А когда они приедут? Настаивай побыстрее, чтобы не стало бродить.
    Где сейчас живёт невеста? С ними? Или как часто они видятся?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Попробуй обернуть это в другую обёртку. Мол, вот именно, мы должны строить новую жизнь
    на новом фундаменте. ;) А так, с увольнением друга, как раз и получится на старом фундаменте. ;)
    Намекнуть, как можно начинать семейную жизнь с нехороших поступков?! Какую пользу может принести
    такое недостойное с твоей стороны поведение, а с её, начинать семейную жизнь с подозрительных
    требований, которые в приципе являются недоверием. ;) Хорошенький такой новый фундаментик
    получится. Ну или что-то в этом роде.

    P.S. Вот перечитал, звучит может простецки и банально, но зато мысль, вернее возможное направление, доносит.
    Может пригодиться.
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. ну это бред по моему
    объясни ей хотя бы это
    не может, а будет так постоянно, она тебе ещё не жена даже, а уже такие требования предъявляет, уволить человека, это мало того что аморально скажем так, да ещё и просто глупо. Если уж так посудить, если ты захочешь "окунуться" в старую жизнь то тебя вряд ли остановит что то... Ты уж извини, но эта ситуация показывает тебе человека, - это собственничество, эгоизм и ревность... Я понимаю что тебе девушка дорога как ты написал, но сам подумай на таком фундаменте можно ли выстроить здоровые отношения?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. любая женщина к этому стремится, это заложено в ней природой.
    но рулить должен мужчина, а вот невеста твоя думаю не такова как теща и у нее это пройдет, если ты сумеешь оторвать ее от мамы.
    Бог тебе в помощь Женя, на этом трудном пути.
     
    7 пользователям это понравилось.
  18. лучше и не скажешь :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Я бы после такого ультиматума -- съел перед загсом свой паспорт))))
     
    10 пользователям это понравилось.
  20. )) Такая теща мигом бы устроила тебе прямо на месте промывание и сваяла бы новый.))
     
    6 пользователям это понравилось.
  21. точно))) Скажи, что уволить его не можешь, потому что контракт на 5 лет подписан.

    Ну а в общем, она ещё пока максималистка, так как совсем молодая и в её семье сложилась такая модель проживания, что женщина командует всем. Ваще, конечно, с такой тёщей тяжело будет - вы ещё только познакомились, а она уже вмешивается(((

    А саму то девушку ты давно знаешь?? Почему бы вам сначала вместе не пожить, что прям сразу и жениЦЦо - она беременна что ли или оказалась девственницей и ты, как порядочный мужчина, просто обязан на ней женится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  22. Evgeniy_K, Попробуй поиграть на ее самолюбие, узнать почему она так комплексует перед твоим другом и твоей бывшей женой, она бриться что она хуже? Подавить, что ее попытка устранить друга говорит о ее низкой самооценки. Что в прочем так и есть. Кстати я не уверена, что ноги этой проблемы ростут от тещи, чаще всего единственный ребенок в семье прекрасно монипулирует родителями. И это твоя невеста накрутила родителей и себя на тему твоего прошлого.
    Учти уступить сейчас будешь прогибаться все время, не будешь будут скандалы слезы и т.д. Девушка молодая.
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Ультимамтум конечно бредовый. Может вообще надо со всеми друзьями порвать и всех уволить, ведь это старая жизнь. Надо всё таки как то твоей невесте втолковать что это бред. Предложи ей тоже не общатся с её друзьями.
    А может надо познакомить девушку с этим другом, может они подружатся и все будет ок.
    А сколько ты с ней встераешся? Просто интересно) 10лет разницы как-то для меня многовато чтоб женится. Ну это конечно ваше дело).
     
  24. Миш, приедут (если конечно предут) в марте. То есть вопрос недели-двух.

    Невеста живет и учится в другом городе, живет у родителей.

    Миша, да какие нафиг намеки. Я ей вчера открытвм текстом сказал, что врать, поступать подло и непорядочно а также переступать через эти принципы я не буду, иначе это буду уже не я.

    Ни один человек с которым я общался (и те люди, которые меня любят и те, которые очень не любят) не могут сказать, что я непорядочный. Да, сейчас это не модное качество, не популярное и, иногда, очень усложняет жизнь, но для меня оно приоритетное.

    Так получилось, вчера очень нужно было с кем-то поговорить, выговориться и поставить мозг на место, пообщался с девушкой, с которой расстались летом. Которая без объяснения причин отказалась выходить за меня замуж.

    Было интересно ее мнение. Она примерно ее возраста, из того же города, тоже была в курсе про мое прошлое и про то, что в моей жизни присутствует (очень редко) бывшая жена и ее муж (работает у меня).

    Ответ был в ее традиционной эмоциональной манере:
    - ЭТО БРЕД!!! :-)

    А еще я от нее услышал (вернее проситал в аське) вот эту фразу:
    (орфография и пунктуация сохранены).

    не только по твоему, эта мысль первая пришла мне в голову когда я снова обрел способность трезво мыслить.

    объяснял и постарался очень подробно раскрыть эту мысль

    Уже подумал и принял решение. О нем чуть ниже.

    Спасибо за теплые слова.

    Здесь ключевое слово если.

    Согласен.

    Вообще, по моему скромному мнению Аями и Миша одни из самых рассудительных и здравомыслящих мужчин в этом нашем обществе (да простят меня те, кого я случайно забыл, как вспомню - обязательно озвучу это) :rolleyes:

    Луч, ну ты же не Упукник :kruto:
    Или? Неужели???!!! Не может быть!
    Аркаша, я не узнал тебя в гриме :mol:

    Поэтому таких тещь нужно держать на расстоянии выстрела, чтоб не возникало искушение :red_indian:

    Нет, она не беременна.
    Да, она девственница.
    Да, она строго воспитана и не то что жить, даже в гости не поедет к мужчине пока он не ее муж.

    Господа, товарищи и братья (а так-же сестры) :rolleyes:
    Огромное спасибо всем ответившим. Вы и еще 3 очень хороших девушки, которых я достаточно давно знаю и уважаю их мнение помогли мне собрать мозги в кучку, обрести трезвость мысли и выстроить разговор.
    Тезисно это выглядит примерно так (понятно, что будет корректироваться по ходу беседы):

    1. Мне она очень дорога и я очень не хочу ее терять.

    2. Я никогда в жизни не предавал друзей (хотя обратная ситуация была), считал себя порядочным человеком (что не далеко от истины, о чем мне вчера было сказано теми самыми тремя девушками, которых я давно знаю и с которыми в разные периоды времени были отношения той или иной степени близости) не врал и не собираюсь страновиться *****ом и терять уважение к себе по прихоти ее или ее мамы, а также каждое утро, когда я бреюсь и смотрю в зеркало - я хочу смотреть себе в глаза и не красненть при этом.

    3. Я хочу и могу ее обеспечить не только материально (чтобы она никак не зависила от родителей материально и общалась с ними на равных) но и морально.

    Не посчитайте за хвастовство, но практически все девушки, с которыми я начинал встречаться примерно через неделю выдавали фразу с одним и тем же смыслом: что со мной они себя чувствуют спокойно и уверенно.

    Нетоторые через некотрое время после разрыва отношений давали более развернутую оценку (не буду писать, типа нескромно, что-ли) и это была не лесть, лесть я очень хорошо чувствую и она меня бесит. В кратце это звучало как очень хороший человек.

    4. Если она хочет иметь крепкую и счастливую семью - пусть думает своим умом, а не идет на поводу у мамы. А лучше пусть почитает книгу Козлова "Практическая психология на каждый день или как относиться к себе и людям". Очень толковая книга, просто и непринужденно обыгрываются различные ситуации из жизни и по моему мнению очень правильно разруливаются.

    5. Если она хочет стать моей женой, самым близким и любимым человеком то:
    - этот ультиматум был первым и последним. Все остальные вопросы решаются путем обсуждений, переговоров и компромисов.

    - она не вмешивается в мой бизнес и рабочий процесс (исключенте - если она будет работать в моей компании - тогда в рамках своих должностных обязанностей, и с нее спрос вдвойне, потому что она мой родственник)

    - все наши семейные проблемы, вопросы и нюансы решаем только мы вдвоем, навязанные мнения мам, пап, дедушек и бабушек нам не нужны, у них своя жизнь, вот пусть они ее и живут как считают правильно, а где-то там, на небе потом подведут итоги и решат кто эту жизнь пржил более правильно

    - она не имеет права, впрочем как и я в отношении ее, указывать кому из людей присутствоваь в моей жизни, а кому из нее быть удаленным (исключение - человек реально ставит под угрозу наши с ней отношения)

    - если все выше изложенное ей не интересно - слово "нах..й" пишется слитно (да простит меня Татьяна за намек на нецензурщину).
     
    16 пользователям это понравилось.
  25. Ой, Женя, "шо, опять" ?)))
    Девушка еще слишком юная. Ты понаблюдай, не торопись. Сможешь в доме быть хозяином и руководить процессом, или в комплект к юной жене получаешь еще "маму" умудренную и советующую дочери ? Ты оцени свои силы.

    Во, это не она сказала)

    Может я и скажу сейчас не самое правильное, но ....в этом вопросе не уступай. Не позволь думать, что тобой можно будет манипулировать и сразу искорени из своей невинной невесты даже зачатки мыслей, что добиваться можно ультиматумами.
    Потом задай себе вопрос, а если и впрямь ультиматум не уловка. Она готова отказаться от тебя ? А ты от нее ? Просто это может быть индикатором гораздо более серьезных противоречий и недоверия. А ты не спешишь ли ? Не, я понимаю, что хочется совсем уж полной чаши и всего, что полагается, но .......?
     
    9 пользователям это понравилось.
  26. ага) что то там китайцы говорили про ошибку в начале пути?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. Я даже не на ее самолюбии поиграл.
    В воскресенье ее папа за столом сказал, что она никогда не предаст, и сейчас в ее жизни есть одна один такой человек - подруга, которой девушка все прощает и никогда ее не бросит.

    Так вот я в сослагательном наклонении сказал, чтобы она лучше прочувствовала ситуацию, чисто гепотетически если, а это далеко не факт, я приму ее условие - то моим ответным условием будет - бросить навсегда и не общаться с этой подругой.

    В сослагательном наклонении потому, что я никогда не позволил бы себе указывать с кем общаться (за исключением, которое я написал выше).

    Это я прекрасно понимаю и понимаю что мне с таким человеком не по пути.

    +1 голос к характеристике ситуации как бред :-)

    Предлагал. Не хочет. Она в принципе против него ничего не имеет - ее мотивация: это твоя прошлая жизнь, новую жизнь на старом фундаменте не построить.

    Около месяца. С первой минуты общения сложилось впечатлене что это очень близкий мне духовно человек, мне с ней очень легко, есть много общих интересов, тем и увлечений. Мы с ней можем по 2-3 часа говорить по телефону, обсуждать всякие интересные темы и т.д. и это не напрягает. Хотя для меня это не характерно, я дольше 10 минут не могу говорить по телефону, меня он начинает раздражать, я за живое общение.

    Ага :rolleyes: (голосом муравьишки из мультика)
    Как ты считаешь, в 32 года я уже состоялся как человек и как мужчина?
    Я смею надеяться, что да.
    У меня уже есть сформированные жизненные принципы и жизненная позиция, переучивать меня поздно, хотя я и готов подстраиваться под человека, причем добровольно.

    К чему я это? Мной можно "рулить" и манипулировать до тех пор, пока это меня устраивает и не идет в разрез с моими основополагающими принципами.

    Ну почему бы не сделать приятно человеку и не дать ей почуствовать себя "властелином вселенной", мне ж не тяжело.

    Как только процесс руления натыкается на мои принципы и компромиса достичь не удается - рулевой посылается в пешее эротическое путешествие. И так было уже не раз (за что меня даже вычитывала тетя Софт, кстати, где она, очень бы хотелось заслушать "Товарища Маузера", она обычно всегда на стороне девочек, которых я незаслуженно бросаю.

    Я на 99% уверен что это слова ее мамы.

    про ультиматум я ответил выше

    Я не могу говорить за нее (хотя девочка ко мне очень хорошо относится и очень хочет мне понравится, но при этом тщательно это желание скрывает) я скажу за себя.

    Мне будет очень непросто от нее отказаться, у меня сейчас ощущение, что это мой близкий и родной человек и я просто не помню как я жил без нее.
    Но я твердо знаю, что с человеком, который в семейной жизни практикует ультиматумы, мне не по пути.

    Своей первой жене я сделал предложение примерно через месяц знакомства (встречались мы тогда недели 2) и ни разу об этом не пожалел.

    У меня хорошо развита интуиция и я могу сразу почуствовать "своего" человека.
     
    5 пользователям это понравилось.
  28. ...кхэ, и потом... развелся. Почему развелся? если не секрет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Evgeniy_K,
    Ну, с тезисами, равно как и с самой личной позицией, я согласна.)
    Одно "но", тезка.) Ты крайне быстро проникаешься теплыми чуйствами к юным девам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. К теме не относится, да и отвечал я уже где-то здесь.

    Если вкратце жена потеряла себя и решила отправиться на поиски, а заодно поискать красивой жизни.

    Через полгода вернулась, но я ее уже обратно не принял.


    Ну такой вот я, что поделаешь, один мой знакомый немного про другую ситуацию изрек:

    "А я вечно вступаю, как не в г...но, так в партию" :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. То, что вы уже были женаты, значит что уже есть опыт семейной жизни

    Как правило, люди имеющие две печати в паспорте, хорошо всё взвешивают прежде чем второй раз вступать в брак

    Вы сами решились на этот шаг, или вас к этому плавно подвели?

    Интересно в ситуации следующее:
    Поясните мне Автор, что значит "требует"

    Она уже имеет право требовать от вас что-либо? Тем более перемен в том, что даёт стабильную финансовую прибыль, и в том в чём она некомпетентна?

    какие на данный момент ваши отношения? гражданский брак? Как давно вместе?

    только пишите честно
     
    1 человеку нравится это.
  32. Я сам решился и для нее это была полная неожиданность и даже шок.

    Кстати, давай на "ты", так проще.

    Я уже писал выше, ты видно пропустил, вместе около месяца. Она живет в другом городе.
    Интимных отношений небыло, если это интересует - она еще девушка и воспитанная достаточно в строигих правилах в этом плане. У нее принцип - секс только с мужем, я этот ее принцип уважаю и не настаиваю.
     
  33. Вот что Автор,

    На мой взгляд, проблема в том, что вы слишком рано называете человека "моя невеста"

    Возможно это от одиночества\желания быть любимым

    В этом нет ничего плохого, и я не критикую Вас. Оставайтесь таким же. Только вы торопите события. Причём конкретно торопите.

    (Моя жена тоже младше меня, но мы до свадьбы год просто встречались, а потом ещё 2 года жили в гражданском браке, и только потом подали заявление. (И после свадьбы ещё год жили без детей)

    По теме:
    Я желаю Вам ничего сейчас кардинально в бизнесе не менять. Сами всё понимаете и знаете:-), и налоги, и законы

    Ваша девушка, думаю, ляпнула, сама не поняла что. Потому как некомпетентна всилу юного возраста

    Наблюдайте:-) пишите новости. Думаю что одним разговором с её мамой тема не ограничится:-) Еще много впереди интересного. Пишите нам:-) Будем помогать рекомекндациями и советами
     
    9 пользователям это понравилось.
  34. Evgeniy_K,
    Брат, даже не думай! Тёлок несколько миллионов. А хорошие друзья на дороге не валяются! Я бы точно не стал из-за какой-то б леди дружбу портить, а тем более терять. А у тебя еще и хороший работник по совместительству, которых поискать!
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. и согласен, и нет

    согласен потому что ценные сотрудники и друзья на дороге не валяются и разбрасываться ними - глупость (тем более по прихоти девочки, которая с этой прибыли одежду и обувь покупать будет)

    не согласен, потому что девочка не "тёлка" и не "б..", а в статусе будущей жены
     
    7 пользователям это понравилось.
  36. Просто глупенькая
     
    4 пользователям это понравилось.

  37. Радаю :-)
    Жень, один только совет, не торопись со свадьбой. Если после месяца знакомства ставят ультиматумы, что будет дальше.
     
    8 пользователям это понравилось.
  38. Автор...........Вы где??
     
  39. MVEward,
    Ну уж извини, у меня это самые ласковые слова для одноклеточных.

    Таша,
    Абсолютно согласен с тобой. Стоило мне на пару недель отлучиться, брателло сразу под каблук попал. Тогда свои условия навязывать надо, никаких визитов тёщи и санкционирование сейшенов с друзьями с пятницы по понедельник.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Согласна.)

    Люди, понимаешь ли, иногда еще работают на работе)
     
    5 пользователям это понравилось.
  41. ужОс. Средневековье какое-то.
     
    5 пользователям это понравилось.
  42. И не говори.) Но куда деваться?))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Молодая она, отношений небыло и строить их пока не умеет. Единственный способ получить то, что хочет, это требовать, а не находить компромисс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Хм... особливо, если мама примером.)
     
    1 человеку нравится это.
  45. .
    Я всё-же (если позволите) останусь при своём мнении:
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. MVEward,
    Так кто ж спорит.) Вот и я говорю, что слишком быстро чувства возникают. Но бывают такие люди.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  47. Всей темы не читал.

    Бред какой-то. Ну а чего, в принципе, можно было ожидать от ребёнка 21-года?

    Evgeniy_K,
    Спроси у неё: "Кто на фирме директор, ты или я?"
    Вот тебе и ответ на твой вопрос. И больше на эту тему с ней даже не разговаривай. Точка.
     
    5 пользователям это понравилось.
  48. а эти юные (и не очень) девы этим и пользуются, кстати такое можно сказать почти о всех мужчинах) (это про проникновение))
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Извиняюсь за отход от темы. У тебя что месяц секаса не было, и чтоб его получить (от нее) надо жениться?)) Вообще зачем такому дяде, юная невинная девушка, я б тоже опасалась на месте мамы)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Тайгета,
    А че, мой брат должен всю жизнь старух пороть чтоли? Пусть порадуецо юному телу! Ну а платой за проезд будет вынос мозга по-малолетнему.
     
    10 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru