Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Да не убеждай ты её)) ей так нраца думать....тебе чего жалко чтоль?))
     
    1 человеку нравится это.
  2. Soft2,
    Да абсолютно не жалко. Я же в том топе писал, если нравится, то ради Бога. Главное приятно на душе, а из чего там что сделано и какая этикетка прилеплена, фиолетово абсолютно. Сам на брендах лет 15 уже не заморачиваюсь, ношу что нравится.
     
  3. Я простила тебе "уступила место старшим " ! ))))

    Нет, мама показывает мальчику то, что он будет искать в будущей жене , на что он может надеяться ).
    И пускай у моего сына будет жена, которая не только посуду моет без скандалов, а еще и вкусно и ПОСТОЯННО готовит .
    Кароче. Дома должно быть чисто, уютно и пахнуть пирожками, мясом и .... женщиной )
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. KIPRIDA,
    Чтобы пахло пирожками, нужно бензин растительным маслом разбавлять на заправках. А если семья вегетарианцев? Им назло соседям мясо жарить постоянно, один и тот же кусок? Запах женщины... Мы что собаки чтоли, менструацию нюхать?
     
  5. ты сам то понял...что написал??? набор слов в кучу
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Тебя коментить или не поможет ? )
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. ААААА)) Значит заметила вчера эту фразу)))
     
  8. А вот мне интересно стало, ежели Жене вдруг понравится девушка-женщина и она не будет размера S,
    что тогда будем делать, ничего даже в голову и не приходит..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. На моем пальчике золотое кольцо Фрай Вилли! Я его вижу оно реальное и я в него верю.

    А нам мама показывала, что мы фарфоровые и мужчины нашей семьи так думают. Это все из семьи.
    И племянника, моя мама так воспитывает, и он относится к девушкам, как нежным тепличным цветам.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Почитал и пришел в ужас...
    Сколько женщин кольца хочут... жутко меркантильные тетки нонеча стали.
    Женька разорится. Вместо Валентино - секонд-хенд. :smile:)
    Жека, не ведись! Купишь им всем колу и чипсы, и хорош.. :smile:))
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. Soft2,
    Я резюмировал. Мне идти скоро и времени нет расписывать. Но для блондинок поясню мысль. В идеале дома не должно пахнуть ничем. Более конкретно:
    1. Запах пирожков может нравится не всем.
    2. Запах мяса тоже может нравится не всем (хотя бы допустите такую вероятность, своим сожженным перекисью мозгом)
    3. Что понимается под женскими, индивидуальными, отличными от мужских запахами, конкретизируйте?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Он тогда её сдаст по гарантии!!)))

    жмот!!!))

    у каждого разное представление о доме
    НАм не нравится жить в операционной
    а тебе может по кайфу

    фильм есть хороший...."Запах женщины" называется
    мы вот про это
    про жизнь
     
    7 пользователям это понравилось.
  13. Soft2,
    Спасибо за пояснения. Не слышал о таком фильме, посмотрю обязательно.
    Поклянись, что у тебя нет вытяжки на кухне?
     
  14. блин...ну что ты всё буквально-то!!!
    я вообще не люблю запахи от готовки в квартире.....но это не убивает запах еды при общем ужине
    есть понятие хаус....а есть хом
    И это разные вещи
    Понял о чем мы??
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Точно, из семьи .
    Ну, на каждый товар свой покупатель.
    Неее... нежный цветок - это только снаружи, внутри таких дам - непрогибаемый стержень, который заставляет всех крутиться вокруг себя.
    Крутиться так будет только мягкий мужчина.
    Мой сын не такой, это уже сейчас абсолютно понятно. Да и у нас таких нет в семье мужчин...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. а у тебя сестра есть?
    я просто хочу понять, дети то у кого-то есть?
    может твое не желание иметь детей....оно от тенда и произрастает?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Soft2,
    Не сердись, ласковая. Ты щас так глубоко копнула, что я задумался, а что такое вообще дом для каждого? Какое понятие об идеальном доме у человека, какой смысл мы вкладываем в это слово?
     
    1 человеку нравится это.
  18. ORDENATOR,
    ты прежде чем что то там вещать специально для блондинок хотя бы почитай..ладно..а то блондинки они ведь и нахамить могут очень сильно и тоже могут усомнится в твоих умственных данных как минимум!
    это я лично от себя написала, потому как я блондинка.:smile:


    Макут, я НЕ хочу кольцо, ну потому как я ношу их не часто, да и выбрать его я долна САМА, иначе точно не понравится, чисто для галочки мне не нужно..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Silv_bell,
    Согласен. Толстовато получилось. Буду потоньше троллить. Я сам блондин)))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Посадит ее на жесткую диету! И вуаля, маленькая девушка.
    Soft2,

    Давай разбирать )))
    У меня есть старшая родная сестра и 2 племянника. Старший, с которым мы росли как брат и сестра и младший ему 4 годика и сестра его воспитывает.
    Но младшего я не виду так как он с сестрой живет, а старший живет с нашей мамой, так как ему учится нужно, а не с братом нянчиться.
     
  21. Да ничего не нужно менять в ней.Чем женщина совершеннее,тем она гавнистее характернее.
     
    1 человеку нравится это.
  22. Таша,
    так...вот вишь, сестра та у тя нормальная получилась!!))) хотя ребенок живущий отдельно- эт не прально совсем
    ну да ладно...пущай дальше психоаналитик разбирается...где там собака зарыта)


    Размер одежды эт не совершенство
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. С этим надо бы в тему "Что делает мужчину мужчиной". :smile:
    Ну это только тем у которых сиськи окажутся маленькими и попы холодные. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  24. Только любое насилие типо "посадить" потом выльется фиг знает во что,
    да и если она сознательно не худеет, ну не нравится ей вид "швабры"
    ну так стало быть на ее формы точно найдется много отличных парней..:smile:)
    Просто я тут представила себе такую картинку женился молодой человек
    вот на такой похудевшей, а она взяла и начала после свадьбы кушать
    и вернулась в свой обычный вес..ну имеет полное право, уже замужем..:smile:)
    кароче пусть все будет так как оно будет, если Женя видит изначально то,
    что он видит, ну так пусть так и будет..:smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А зачем тогда? ))
    на месте с Евгением присматривать колечко будете? :love: )))
    Ну дык в каждой шутке... доля пиара))

    Эх, зафлудили что-то мы совсем тему :sorrry:

    Жек, вообщем не тяни резину, ты когда в город невесты-то непосредственно наведаться думаешь? Если твоя теория верна, насчет того, что она сглупила с ультиматумом и не знает терь как себя вести (а меня в ней смущает ток абсурдность условия, хотя канеш ты не далеко ушел, предлагая руку и сердце на втор свиданке), то она тя, думаю, будет рада видеть, а нет так и суда нет.

    п.с. Не переключаем канал! ))
    :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. сижу...жду......них...никто не моет,блин)
    От забастовки спасло наличие посудомоечной)


    Это тебя кто-то дезинформировал насчет пофиг и женской сексуальности)

    Не. Ребенку пальчик не показывай, непедагогично)



    Наверное, не в этой теме и незачем разбирать). мама воспитывает, и ладно. Четырехлетний хоть с отцом ?
     
    1 человеку нравится это.
  27. #577 incognito, 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
    Весна,не,наоборот.
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Луч, ты ужо определись как-нить, ты же от Мамая детей хотел :rolleyes:
    главное душа))
    *три раза перекрестившись* птичку девушку жалко)
     
    5 пользователям это понравилось.
  29. Ты о чём?))
     
  30. mrs.Flax,
    да конечно с отцом, все Ок. Просто старшему нужно учиться, а при наличии маленького и работающей мамы никто помочь ему с уроками не мог.

    Жень, а ты поедешь к ней все решать или нет?
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Я в отличии от тебя почти прямым текстом сказал))) :rolleyes:
     
  32. Леди Весна, в Москве живет куча народу, точнее девушек из них как раз уже и стоит очередь..:smile:)
    хотя да, ушли мы от темы, чаво то никакого развития событий нет, мы типо сидим "пьем чай и болтаем"..
    Женя, ждем-с развития событий, ты либо еще занят или уже свободен?:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Аферистка... :smile:))

    Лен, ващет я тож против того, чтобы дарить украшения без согласования с женщиной. Оно канешн бывает приятно дамам, када мужчина САМ покупает ей ювелирку, но как показывает мой опыт - чаще всего они эти подарки не носят, валяется в шкатулках как ненужный хлам.

    Выбор драгоценностей для каждой женщины, имхо - дело сугубо интимное, они вкладывают в них какой-то свой особый смысл, предназначение и настроение.. Она может посоветоваться со своим мужчиной (чтобы и ему нравилось, это тоже иногда имеет значение), но делать окончательный выбор будет она сама.. :smile:))
     
    7 пользователям это понравилось.
  34. Макут, мой муж однажды купил мне типо "сюрприз" на Новый год, настроение было испорченно, мне было жаль потраченных денег, он больше никогда украшения без меня не покупал, сделал правильные выводы, тем более сейчас существуют каталоги и все такое, очень удобно..:smile:)
     
    5 пользователям это понравилось.
  35. Silv_bell, я тож на этом когда-то обжегся и больше ни-ни, в ювелирный только с женой... :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Обязательно поеду.
     
  37. У меня не было печального опыта такого плана...всегда что выбирали мужчины, было очень красиво и дорого для меня!!! дорого не в смысле денег

    Спасибо)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Лен, не верь не верь ему, мужики такие же хитрющие создания, как и женщины. Сами же и научили.) Ты вот говоришь
    он сделал правильные выводы. Ха-ха! Как бы не так. Смотри - мужчина покупает жене ювелирку и она благодарит его,
    если он угодил. И это искренно, но к сожалению он видит эту радость и принимает благодарность всего лишь
    один раз. Маловато будет за такую цену. ;) Что тут мужику делать? Хочется же 2 раза радовать и видеть счастливую
    жену, а потратиться всего один раз. ;) Вот и предлагают жене самой выбрать. ;) Она уже при сообщении рада и
    ты видишь её радость и сам радуешься. То же самое получается и после покупки. :smile: Но для этого нужно сначала
    умышленно купить что-нибудь не то, иначе тебя раскусят. А так, всё чин чинарём.)
    Они не были аферистами. ))) Но жизнь их рано или поздно научит.)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. пока от нее нет ответа?
    Только не ты говори, а дай ей высказаться, таким образом ты узнаешь о ней больше, чем если приедешь с наездом.
    И кольцо не забирай, пусть будет память у нее от таком прекрасном моменте!
    Никогда не понимала, зачем возвращают подарки, такое ощущение, что их дарили не искрении или получали не то что хотели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Да, я уже поняла, что семейная жизнь это набор удачно подобранных решений во всем, иначе долго не проживешь...:smile:
    Мужчины любят ходить на спорт к примеру, вот так вот и находится решение.."дорогая погуляй по магазинам, я все равно ничего не понимаю в украшениях, а сам на волейбол.." я конечно утрирую, но так бывает, только у Софт такие редкие мужчины, которые сами ходят в ювелирный и она после этого еще и довольна..хотя вот наш Евгений тоже сам покупает украшения, сам дарит, сам делает предложение...
    ставлю многоточие, так как он уже наверняка уехал за ответом на вопрос "что дальше и почему она молчит".
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Так, я не поняла) Мне колечко-то будет? Можно без брюлика.))
     
    1 человеку нравится это.
  42. рюм, ты готова похудеть до размера S, XS ради этого?:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Вы мне в цифирный параметр переведите, тогда подумаю.)
     
  44. рюм, залезь глянь в поисковике, но я думаю, что можешь не думать, это очень худенькие барышни..:smile:)
     
  45. Silv_bell,
    Дудки.)) Я из своих хохляцко-цибульских параметров никуда выходить не хочу.)) Так что колечко тезка пущай по размеру подбирает.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. рюм, ну вот он вернется от девушки и видимо тогда мы узнаем, готов ли он дарить кольца дальше или он уже готов таки женится и дарить "все золото Мира" одной любимой женщине..:smile:
     
  47. Silv_bell,
    Я только хорохорюсь здесь, а сам из тех что у Софт. Всё что купил жене всё носит. Покупал спонтанно, обычно
    находясь в другом городе, ничего не задумывая наперёд. Ни к каким числам и праздникам не приурочивал.
    Всегда покупал просто так. Обручалка не в счёт, её покупали вместе.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Michail G, отлично, твоя жена наверное довольна, мой муж дарит подарки мне часто, но украшения в этот список не входят, у всех это по разному, самое главное, чтобы нравилось обоим..:smile:
     
  49. Michail G,
    Silv_bell,
    лично у меня интерес к кольцам и прочему уже давно пропал.) Тем паче, что предпочитаю серебро и выбираю сама. Какое колечко по сердцу придется.) Из нужного только цепки золотой не хватает. Кулончик просто так лежит, а жаль - такой миленький. Но денежку на себя тратить жалко.
     
  50. Ну подарок подарку рознь. Я вот думаю что порядочная девушка вернула б обручальное кольцо, еще и дорогое, еще и при таких обстоятельствах как у Жени. Он то может не взять, но это другое дело. Та и вообще я б например не носила уже обручального кольца от того с кем расстались, пришлось бы его или продать или подарить.
     
    4 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru