Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. ORDENATOR,
    советую тебе совместить два мероприятия и сэкономить) тыж уже подарил поездку на д/р?) пущай это и будет ваша свадьба) тебе я так понимаю. всё равно со своей стороны кроме мамы приглашать особо и некого...за столько лет друзья подрастерялись российские
    расписались тут...а потом повторите сию процедуру на каком-нить морском берегу.....красивые воспоминания...красивые фотки...романтик и бюджетно!!
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Я ? Доказать ? Я отмечаю те неточности, которые неточности с моей точки зрения. И противоречия. Как вот это например -

    Ну и про это я тебе писала -
    А ты все улыбаешься)
     
  3. Хорошее уточнение. Правильное.. :smile:)
    Ага...:smile:) Объяснить почему?
     
  4. потому шта ты себя считаешь офигенным специалистом в семейной жизни. после пережитой измены и начала лядкой жизни
     
  5. Тю, ясный перец, конешно)
    Это Софт прямолинейная, а я ж все огородами хожу, деликатно. И не сказала тебе, что моя точка здрения длинн....эффективнее, а я никого не затачивала, даже себя, строптивую)

    Вернусь - зачитаю)
     
  6. #806 MVEward, 20 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    присоединюсь в этому мнению

    Мои наблюдения: когда двое людей жили вместе, и в один день решели расписаться - они сами откладывают деньги на свою свадьбу, или оформляют кредит, который потом выплачивают. И в таком случае свадьбы эти на 20-30 человек, родители, бабушки и самые близкие друзья
    И на мой взгляд это - идеальная свадьба. А самое главное -по-взрослому, без кляньчения денег у родителей и зависимости от них

    Свадьбы с машинами, огромными залами, 100 гостей, тамада, салют...и прочее - это всё свадьбы за счёт родителей
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. Вы шо, решили, что Орденатор ломанется голубей выпускать ? Небось ужин где-нибудь по взрослому и поездка в Лапландию - а то он теплых краев нахлебался...)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. mrs.Flax,
    Да он вроде бы грозился поехать с любимой на Бали, там кстати очень красиво женят на берегу океана, сама была как то на такой церемонии, правда разводится придется ехать тоже на Бали..:smile:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. Так он больше не собирается, тем более надо ехать)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Выстрел вхолостую.. :smile:)

    Патамушта люди, как правило, не занимаются такой фигней как диагностика своих отношений для выявления проблем и каких-либо изменений. :smile:)
    Живут по принципу "Так сойдет!"
    Если в отношениях все хорошо, то и улучшать ничего не надо, раз хорошо. А если вдруг все пошло плохо, то включают сирену "Не могу поступиться принципами!" и отношениям приходит каюк.
    Так вот, с твоим тезисом - "С раскрыванием лучших качеств - ну можно согласиться, если другому партнеру все подходит, только это же тоже действие неуправляемое. Как раскрылось, так и закроется."...(С)
    Раскрывание как лучших, так и худших качеств в человеке - дело прогнозируемое, а значит и управляемое. Вопрос в том, какие усилия прикладывать и в какую сторону. Опять же, "эффект бабочки" никто не отменял.
    Без причин ничего не открывается и не закрывается. Нужно только попытаться их увидеть. Было бы желание... Тут еще дело в том, что это видение иногда происходит постфактум.

    Если ты чего-то не видишь, то это не значит что этого "чего-то" нет.. :smile:)

    Просто нужно понимать, что одно дело видоизменять ветви дерева по ходу роста, а совсем другое - с наскока пытаться выкручивать уже сформировавшуюся структуру.
    Если есть понимание этого, то твоя "теория шестеренок" сразу летит в тартарары.
    У меня в друзьях семейная пара, которая по всем законам физики должна оттолкнуться друг от друга и разлететься в разные стороны Галактики. А вот поди ж ты, живут уж двадцать лет.. Почему? Загадка для всех. Мы их в молодости каждый год "разводили", а они живут всем назло.. :smile:
    И твое утверждение, что женщина получает готового мужчину, а мужчина - готовую женщину тоже в этом ракурсе выглядит весьма слабовато. Ни хрена они зачастую не получают, окромя сырья, из которого потом лепят друг друга. Особенно если молодые. Особенно если любят и хотят быть вместе.

    Потому и улыбаюсь.. :smile:))
     
  11. Макут,
    Я поняла....и ты, и я смотрим на данный вопрос через призму своих убеждений или верований) Иллюзий, сиречь. Я ж тоже не на отдаленном хуторе живу, и знакомые имеются. Две пары, женились вот, как Евгений хотел, мужики постарше и вторыми браками. Оба думали - ахтунг - управлять и заточить. Ну заточили....сь. Оба. Но счастливы, что характерно) Одна так и осталась жена...вздорненькой) Я же все пытаюсь тебе доказать, что все теории работают при доброй воле сторон.
    И при среде с воспитанием, о чем упоминала настойчиво, и при совпадении устремлений. Так что на шестеренки не гони. Но никто не изменился в характере ни на йоту. Кто-то меньше ругается, кто-то больше, кто-то что-то бьет, кто-то обижается и все такое. Никто не изменил своих устойчивых взглядов на то, как должно быть в семье устроено. Ведь управляют же, почти как ты, только мне, как женщине, может, больше известно, а может больше видно - кто голову крутит)))
    Ты рассматриваешь частности, я пробую более общую картину с закономерностями.

    О принципах даже не начинаю, о принципах мы тут поговорили на много страниц.

    Ну да. Это я тебе переадресовываю)

    Я ж тоже не плачу)))
     
    1 человеку нравится это.
  12. Откуда такая деза? Наоборот собираемся, именно на Бали.

    Девочки, спасибо за идею насчет совмещения со свадьбой. Протолкну эту идею, как свою. Поездка правда может сорваться, меня обещают в нефтегазовую компанию пристроить, но там вахта сразу - 3 месяца на Кубе. А так, сегодня ходил на собеседование в оптово-торговую компанию, пришел туда красивым снеговичком))) Первое собеседование прошел. еще будет минимум 2, должность серьезная, но уже схватил замечание по дресс-коду. Пелят, надо пиджак и галстук покупать срочно(( ну что за каменный век?
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. ORDENATOR, ну чего тебе стоит попросить любимую помочь купить костюм, тем более она должна быть заинтересованна в том, чтобы у любимого мужчины появилась хорошая работа..
    Хотя мне кажется это нужно в тему "а у меня"..:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Разводиться ты не собирался больше, сам говорил)
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ты не понял, Флакс написала, что ты не собираешься РАЗВОДИТЬСЯ больше.

    О....одновременно написали))
     
    1 человеку нравится это.
  16. mrs.Flax,
    Soft2,
    Ой, извините, не так понял смысл прочитанного. сейчас перечитал врубился. Мужской склад ума, по 1 ключевому слову из предложения выхватывать, а остальное домысливать.

    Silv_bell,
    Естественно с ней поедем покупать, прямо завтра утром.
     
  17. если тебе за 30-ть или около того...то какие нафиг свадьбы за счет родителей?
    А если тебе 30-ть с гаком а невесте 26-28 и это её первая свадьба......и мечта жизни о свадьбе на 200 человек и с шикарным поатьем?
    А ты ей в ответ, таких свадеб за свой счет не делают? Кто сказал?
    Очень даже делают!!! Последнее время (в силу возраста брачуещихся) бываю именно на таких свадьбах.....в 100 человек с гаком и с молодыми за 30-ть лет
    И люди заказывают лимузины....платья, съемки, номера в шикарных отелях.....свадебные путешествия
    ЗАРАБОТАЛИ! и потратили на то о чем мечтали.....тут конечно вопрос....мечтает об этом жених или нет. при условии его2-ой или третьей свадьбы....но мужики идут на это...значит хотят запомнить и день....и сделать своей невесте приятное
    Думаю Женя тоже бы закатил свадьбу, а не предложил по тихому расписаться и чаю с родителями попить
    Другое дело Дохтор....его девушка тож не первый раз замужем......может и не хочется 200 гостей
    А вот если свадьбы совсем никогда в жизни не было((((( тут впору плакать(((
    хотя.....очень многие мои подруги....повыходившие замуж рано...потом развелись...и мечтают о второй шикарной свадьбе!!! чтоб не так убого как в первый раз в 18 лет
    и делают такие свадьбы!! одна девушка вторую свадьбу в 30-ть......вспоминает уже пять лет и кайфует от того праздника который они устроили и себе и другим!....но на такие праздники надо заработать

    з.ы. зная себя я бы тож захотела праздника офигенского в этот день!! расписатся и потом к родителям заехать или в ресторан......в моем понимание это не торжественно. не красиво. буднично
    свадьба ведь не каждый день в этой жизни бывает!! а тут профукать такую красоту....которая могла бы быть!!
    понятное дело. что каждому своё


    скоро иду на 15-лие свадьбы друзей
    с лимузинами. вечерними платьями. дорогим рестораном.......люди хотят отметить радостное событие в своей жизни!!
    когдаж ещё тратить деньги и получать удовольствие....если не в момент. когда ты эти деньги заработал уже??
    в 20 лет тяжко делать такие вещи за свой счет. а в 35 именно тот возраст когда можешь себе позволить тратить и не только на нужные вещи
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. А в меня тут, в другой теме, камни летели.
     
  19. да, здесь Софт совершенно права. И добавить даже нечего;)
    раз уже такая темка пошла, скажу вам, что этим летом 2011,у меня было 5 лет свадьбы. Мы же тогда просто расписались и собрали в ресторане друзей. Пира на весь мир не было. А где-то в мае жена мне сказала, что хочет отметить 5 лет брака в ресторане, и сказала что давай обвенчаемся на 5летие свадьбы. что мы и сделали в июле:smile: И на сей раз было и белое платье с букетом невесты, и машины, и ресторан. НО...торже на 25 человек, как и 5 лет назад:smile: Как-то мы... не пускаем на семейные торжества ненужных людей для массовки:kruto::kruto:
     
    9 пользователям это понравилось.
  20. Если бы ты чего-нибудь смыслила в точной механике, то сама бы поняла, что твои "шестеренки" - чистейшей воды ахинея. Один зубец на одной из шестеренок не того размера - и механизм заклинит.. :smile:)

    Суть в том, имхо, что вступая в брак изначально люди либо копируют взгляды своих родителей и пытаются создать СВОЮ семью по образу и подобию семьи в которой выросли (и тогда да, взгляды можно назвать относительно устойчивыми) либо идут от противного. Например потому, что не хотят повторения для своих детей своего детства (к примеру с пьянками и драками родителей)
    И тогда никаких устойчивых взглядов на то, как должно быть в семье устроено у них нет. Им просто неоткуда взяться - нет примеров. Зато они твердо понимают, как НЕ должно быть в семье устроено, исходя их этого подбирают партнера и выстраивают отношения.
    Другое дело, что это не всегда возможно в силу привитых в детстве комплексов, и дети повторяют жизненный сценарий своих родителей. Они просто не умеют жить по другому. Не научили.

    В смысле "Сам дурак!" ?? :smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  21. очень грамотно сказано. И кстати в точку. Моя жена из нормальной интеллигентной семьи, но там папа иногда позволял себе поднимать руку на маму, плюс еще папа мог посылать маму, и совершенно не приспособлен к быту (мужик в доме - жена). И моя любимая мне потом расскзала, что выбирая с кем ей встречаться, в первую очередь обращала внимание именно на это,что не попасться в такую же ситуацию
     
  22. А у меня была самая первая свадьба с полным рестораном гостей и платьем из Парижа,
    ну не получила я удовольствия от процесса, ну вот такая я не правильная..:smile:)
    все люди разные, многие делают свадьбу потому что положено , для родни, для друзей,
    ну каждому свое..:smile:

    И если у меня в руках окажутся деньги и мне скажут выбирай свадьба на 15 лет совместной жизни или..
    я выберу поездку на Барбадос к примеру..нафик мне дорогие рестораны..:smile:)
     
    13 пользователям это понравилось.
  23. Если б ты чего то смыслил в риторике, то не допускал бы не то явных ошибок, не то намеренной демагогии. Ей-Богу, если бы я была сильно заинтересована в поиске истины по данному вопросу, я бы тебе сейчас с цитированием, красиво бы оформила. А я коротенько - я тебе - шестеренки, ты мне - фигня, и без половины зубцов работает, я тебе - нифига подобного, ты мне - ты шо, механизм заклинит, если на милиметр не совпадет.
    Макут, ну ты че ?

    А то я в начале беседы с тобой не сказала, что среда с воспитанием ?

    За шо б ты тут сейчас шапки оземь не бил, все все равно сделают свои ошибки, научатся на них, причем же наощупь, а твои рассуждения в блокнотик выписывать не станут, да даже Таниных психологов не станут, а уж у нас с тобой с таким то стажем (ты тоже рад, что хоть порознь?))))) уж тем более вряд ли что-то изменится.

    Пэ.Эс. Ариведерчи, Макут, в этой теме. Ибо не смыслю я не токо в механике, но и в химии с геометрией)
    Я у тебя буду немо учиться методам управления всем на свете) Будущим детей в зависимости от наших желаний, нежеланий и прочими утопиями)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Та какие там поиски истины.. так, ленивый трёп от неча делать.. :smile:

    Та ничо.. говорю ж, ничо не понимаешь в механике. Особенно када русские за дело берутся..:smile:)
    "Шоб механизм не клинило ежели зубцы не совпадают - надо половину обломать!.." (с)
    Макут М.М., "Пособие для начинающих механиков" :smile:))

    И тебе удачи!.. :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Миссис и Макут, вернёмся к теме топа. )
     
    1 человеку нравится это.
  26. кстати, форумчане,

    Вы себе предствить не можете, как это круто, когда на твоей свадьбе присутствует твой ребенок!:kruto:

    Маленькие дети (сам убедился), особенно девочки, очень хотят видеть своими глазками, а не на фото, свадьбу папы и мамы. И это маленькая девочка в детском свадебном платьеце - так сама себе нравится!!!

    Так что, подговариваю всех: обязательно отмечайте годовщины свадьбы (3,5,10,15,20...лет) с платьем\лимузином\банкетом для гостей!

    Вот это реальный кайф! И когда едешь в машине - действительно хочется сигналить - потому что это праздник крепкого брака, проверенного годами
     
    14 пользователям это понравилось.
  27. Тут я увидела хороший смысл , в остальном .... сомневаюсь ибо все, что заявляется крепким, должно будет пройти спец-проверку.

    Но желаю вам всем долгих -предолгих лет, не глядите, что бурчу ))
     
    4 пользователям это понравилось.
  28. Жизнь сама все проверит так, что мама-не-горюй!... И по местам всех расставит.
    У человека фантазии много, но у Бога её больше. :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Я недавно женился. Долго думать не стал. Мне не нужно было поить гостей до усрачки, чтобы потом обсуждали меня и мою жену, а в конце всего чувствовать себя как разбитое корыто.
    Сделали вечерок в очень узком кругу после ЗАГСа, сели на поезд и в Абхазию. Потратили там все эти деньги и ни капли не жалею что сделали именно так.
     
    11 пользователям это понравилось.
  30. да даже если разведутся на 5-том году жизни....то почему не ответить третий год???
    им всё равно есть что праздновать!!!
    праздник. это то что сами себе устраиваем........я про то, что если не устраивать....так и не будет ярких моментов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. Возможно и так ))
     
  32. Я согласна, что праздники мы устраиваем себе сами, я могу отметить и день знакомства с мужем, день переезда к нему, день свадьбы и еще кучу праздников, да и он дарит мне цветы часто, просто я лично не очень люблю лимузины и т.п., но ведь каждому свое, я помню кучу неожиданных праздников, вспоминая которые очень хорошо на ДУШЕ..:smile:
     
    9 пользователям это понравилось.
  33. Вот последнее время я тоже за такую свадьбу.

    Ведь раньше не было такой возможности - путешествовать, смотреть другие страны.
    Сейчас есть, и понятие "свадебное путешествие" приобрело настоящий смысл и романтику.

    Раньше было обязательным условием сделать свадьбу. Особенно в деревнях.
    А все неприятные моменты - о них как-то не думалось, то было пост-фактум: обязательно потом перепьет кто-нибудь, обязательно обсудят-пересудят, обязательно кто-то на что-то обидится и так далее....
    Но белое платье надо, как и благословение родителей.
    Поэтому я за узкий круг. Хотя если родни много - то и близких друзей как не позвать - вот уже и может набраться 20 человек. Но хотя бы не 100, и не два дня гулянки.
    Кстати, материально подобные свадьбы не окупаются.
    Это тоже немаловажно. Так как это свадьба не только для молодых, фотографий и яркого праздника, но и подарки должны быть не на мелкие суммы и лучше деьгами. Чтобы сами себе выбрали, а не разномастное.
    Сейчас период дефицита уже давно прошел, когда были рады любому корыту.

    Конечно, если денег куры не клюют - то можно и свадьбу на 300 человек и потом поехать в загранпоездку.

    Но если бюджет ограничен - то уместнее будет вложить в небольшую квартирку. Потом сдавать, если есть жилье.(Свадьба у знакомого обошлась только по застолью на 2 дня и 100 человек в ресторане - 600 тысяч рублей. Это не квартира, конечно, но её третья часть. если однокомнатная. Хотя у его сына есть все... но ведь вы понимаете, что всего не бывает. всегда чего-то большего хочется).

    Еще мне нравится фотосессия у профессионалов, а не те, что подобны любительским фоткам.
     
    7 пользователям это понравилось.
  34. Тишулька,
    600 тысяч это даже не машина(((
     
    1 человеку нравится это.
  35. ORDENATOR,
    Да ладно! Машина вполне ничего бывает и за 250 тысяч. Например, наша бывшая Тойота 2000 года, но в хорошем состоянии и было много желающих купить. Но и свадьбы в целом обошлась около миллиона у тех людей. Не, нужна свадьба, но тут по потребностя, даже не по возможностям.
     
  36. эхх...прям завидую вашим ценам
    у нас 600 тысяч. это 10 часть простой однушки


    если продолжить разговор о свадьбе
    то мне не жалко на это денег - главное чтоб они были, ну эти деньги
    по мне...так я не хочу вспоминать всю жизнь...как тихо расписались и сходили вдвоем в ресторан(((
    Если бы пришлось выходить второй раз замуж....затребовала бы свадьбу. со всеми пирогами. а фигли ваще!!!
    когда люди говорят. что у них не было свадьбы....я их жалею молча
    ресторан вдвоем бывает часто....путешествие каждый год ну или около того
    а свадьба всего один-три раза в жизни!!! девочки ваще с детства мечтают о своей свадьбе (я про себя такого не помню. но читала. да и рассказывали подруги)

    Тишулька, так что не сбивай дочку с понталыку!!! гулять. так гулять!! науй экономию!!))
     
    6 пользователям это понравилось.
  37. Водка без пива - деньги на ветер(с))))))))
    Фигня это все, Софтик) Воспоминания о свадьбе не делают погоды, если больше вспоминать не о чем. 300 малознакомых между собой и молодым гостей тоже атмосферу праздника не улучшают.

    Так шо, Тишулька, продолжай сбивать дочь с панталыку)))
     
    10 пользователям это понравилось.
  38. ну Доктор про новую машину говорил

    не жедись, мать!!!)) А то чуйствуеца, что дочка твоя уже на выданье!!))
    Справь дочке свадьбу!!!)) этож родительская обязанность....дети потом всю жизнь вспоминают с благодарностью. этот родительский шаг
    правда правда....проверено поколениями)

    А это то здесь причем? жизнь потом..это совсем другая тема
    мы сейчас про свадьбу только
     
    1 человеку нравится это.
  39. Сами хотят, и сами же хотят на нее заработать - прикидываешь))) Ты мне обязанностью не тычь, моя обязанность была к этой жизни подготовить, в том числе и разумными тратами. Скажу тебе страшное - я вон без свадьбы живу много лет и ни разу не пожалела.
    Хотя на те деньги, на которые она учится и еще будет, пара свадеб как раз и уложилась бы)

    Как причем)) К статистике - чем громче свадьба, тем громче развод)
     
    4 пользователям это понравилось.
  40. о!) ясно) тогда это всё равно, что объяснять людям которые не хотят иметь детей....какие это чувства, иметь ребенка!! бесполезняк

    ну тыж это уложила ей голову- чёж тут не прикидывать)

    выучить тож обязанность. просто другая

    нет такой статистики. так хотят верить)....те кто отказывается от свадьбы
     
  41. Женя а кстати, как ты представлял себе свою свадьбу с этой девушкой??
    Какая-бы была эта свадьба? Много ли гостей? Где стали бы справлять?
    ну и всё такое
    оч интересно
     
    1 человеку нравится это.
  42. ага, ага) Есть два мнения: одно МОЁ, другое - неправильное ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Так справлять можно по-разному.
    Можно напоить и накормить 300 рыл в кафешке среднего уровня, а можно посидеть с родителями в шикарном ресторане, брачная ночь и на утро укатить в путешествие.

    Мне лично второй вариант больше нравится.

    Это самая разумная инвестиция, нафиг коллективое бухалово.

    А что, хорошее желание.

    Шикарное платье и костюм, фотосессия у дорогого фотографа, отличный ресторан в компании родителей.

    Брачная ночь, свадебное путешествие на Галапагосы.

    По приезду сбор друзей на пикник в лесу в шортах, майках, дружная жарка стейков, разглядывание фоток и представление молодой супруге друзей и наоборот.
     
    5 пользователям это понравилось.
  44. правда всегда одна. это сказал фараон!!!

    шутка)


    в общем тож зажался
    а если бы она сказала тебе...хочу праздника!?
    ты бы спорил с ней....или уступил?

    Rat_S - отправил девушке смс "Этот абонент просит Вас выйти за него замуж"...получил ответ "Уважаемый абонент! На вашем счёте недостаточно средств для данной операции". ....
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Так это она меня к этой мысли приучила.
    Я раньше так же считала:
    У меня была свадьба, но 40 человек, а не 100. Нормально, весело. Но родня бухала и пялилась на меня. Достали! Но это всего лишь родня далекая, которых я больше почти и не видела.
    А 100 человек - ну это слишком много.
    свадьба - это ж праздник близких людей. А близких много не бывает.

    Сейчас пришла к золотой середине:
    Вот-вот, а путешествие можно тоже красиво и запоминающе обставить!

    Умничка! ))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. #846 Irena, 28 мар 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    а чё не на Северный полюс то?? Ещё романтичнее будет, да и на собаках дешевле :cheezy:

     
    2 пользователям это понравилось.
  47. близких...которые тебя любят и радуются из-за вашего счастья...много
    и друзья и коллеги. которых приятно видеть в свой праздник!! и всех-всех родственников...которые и соберешь-то только на такое событие!

    а вообще. все урезания свадьбы
    эт из-за компромиссов в пользу денег и обстоятельств
    ну чтож делать...такова жизнь...или тупо нет денег или последний месяц...или свадьба неодобряемая родителями....или эти самые родители на другом конце страны и т.д. и т.п.
    обиднее всего. когда кто-то уже прошел через брак и развод...и говорит другому "у меня уже всё было- ничего хорошего в этом нет" и режет тем самым весь свадебный полет другому
     
    1 человеку нравится это.
  48. Жека, брат! Ты не прав. Ты ищешь 20-летних девственниц, а таким естественно захочется незабываемого праздника со всеми причиндалами, в модном клубе, на лимузине, фатою на 2 квартала и так далее.
    По твоему сценарию можно таким, как я делать. У нас уже по 2 свадьбы за плечами с сотнями приглашенных, 3-дневным загулом, модными диджеями, немецкими фотографами, свадебными генералами, ночными пересчетами подметенной мелочи, утрамбовыванием надаренной посуды и постельного белья. У обоих дети уже совершеннолетние, выше нас ростом. Ну куда народ еще смешить? Новых впечатлений уже не будет.
    Мне кстати вариант от девочек понравился, где-нить втихушку от всех на Бали расписаться. А так потом обид от родственников и друзей будет, что в узкий круг кто-то попал, кто-то не попал.
    В общем тебе советую открывать кубышку и закатывать пир по-полной, пока еще молодой. Не лишай любимую девушку праздника, который она так долго ждала. Да и самому будет чего на старости вспомнить и фотками внукам похвастать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. В принципе, от одного и до пяти, в среднем ))))
    Так что почти обычное событие )))))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Я бы обсудил с ней, но если она осталась бы при своем мнении то уступил бы.
    Только в таком случае возможно путешествие пришлось бы изменить или отложить. Бюджет то не резиновый.

    и я о том, что нам приятнее будет вспоминать, яркое путешествие или бухалову на 100 лиц?

    Так я на путешествии не экономлю :rolleyes:
    я на бухалове съекономлю с удовольствием.

    да при чем здесь деньги? Да, это большая экономия не накормить 100 лиц в средней кафешке а посидеть в компании 6-8 человек в дорогом ресторане. Еще неизвестно что дешевле.

    Меня напрягает сам процесс. Идиотские выкупания невесты, балаган, цыгане-медведи. Это все какая-то пошлость и мещанство.

    Мне нравится пришел красиво, вручил букет, получил поцелуй и повел под венец.

    Нахрен мне пьяные конкурсы? Абсолютно не мой стиль. За украденую туфельку или попытку украсть невесту могу и в лицо дать.

    Мне нравится более интелигентное празднование и времяпровождение.

    Обид не будет - попадут только родители.
    Остальные на пикник "без галстуков" по возвращении.

    Я не люблю напряжные пьяные застолья, не мой стиль.
     
    7 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru