Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Ну естественно :smile:)) Мы ж всё понимаем....... :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. )) Так на то и расчет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Evgeniy_K, ты что молчишь то на ммс, не обижай девушку. Она между прочим как взрослая, хочет заигрывать, а ты такое обрываешь!
    Полгода нормальный срок что бы понять отношения. Кстати в защиту мамы девушки, она о своем единственном ребенке не зря переживает! Тыдизайн дочку зная месяц замуж зовешь и в другой город увезешь. Да, я бы на месте мамы тоже в шоке была. Мы вон не родители этой дивчины, а в шоке от такого быстрого решения.
    А мама так в ужасе.
    Возможно ультиматум - это проверка на сгибаемость всей семьи!
    Пишу с телефона, сори если есть ляпы :flowers:
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. Так их еще выбить нужно.

    а что написать?

    Я обычно пишу от души, что думаю, сейчас мои мысли не про это думают.
     
  5. Прочитал я все выше сказанное и по ходу девушка та собственница.Если она сейчас выдвигает такие требования то что будет потом?и настоящих друзей менять на девушку это не по мужски и подло.И девушка в трудную минуту врядли поможет.А настоящий друг прийдет на помощь всегда.
     
    7 пользователям это понравилось.
  6. ser_velton,
    не могу не согласиться
     
  7. А я не о лояльности к тебе спрашувала))) Но ты ответил)

    Опять ультиматум)) Принципы принципами, но говорят, ради любви можно иногда....вопрос доверия. Главное, чтобы это был не вопрос воображаемой ценности товара)

    Тебя это пугает, напрягает или хочется кому-то пооткрывать мир ?)

    С чего, с чего.....мама вскользь заметила, что надо подогревать интерес))

    Что меня напрягает с самого начала темы - я бы не хотела, чтобы мой жених обсуждал меня и мою маму))) А уж такие детали....ну может это у меня такие свои тараканы))))

    А хороший вапрос)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. что то однако правильное есть в ваших словах :upset:
     
    1 человеку нравится это.
  9. И замуж-женится никогда не спешите.Пожевите в гражданском браке и присмотритесь друг к другу.замуж можно выскочить всегда.
     
  10. Тогда раскрой вопрос - отвечу.

    Да не, в этот раз все было мягко и прося, мне в принципе не сложно. Но у меня есть подозрение что она сама до свадьбы не дотянет. Ей крышу сносит от поцелуев.

    Скорее напрягает вылавливать тараканов от прошлых отношений, выселять их и заселять своих ;)
    Хотя не очень напрягает, был бы человек хороший.

    Так обсуждаю анонимно так сказать.
    А как я еще могу получить объективную картину.
    Я вчера начинал тему с кашей в голове, а потом уже начал приходить в себя.

    А в чем разница то? Как понять?
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Вот что значит выговориться)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Как папа себя чувствует в семье ? Кем ? Как ведет себя ? Это обычно видно. Может, папа подкаблучник и твоя невеста выросла на таком примере ?

    Жень, я начинаю тобой восхищаться. Чистотой помыслов и взглядов. Раньше просто признавала, а сейчас - что-то большее.

    Ага. Ну да. Хотя - реплика из зала - иногда чужие тараканы более мирные, чем домашние, родные) И иногда выведением домашних тараканов уже позанимался кто-то другой, тут рулетка)

    И это спрашивает опытный разведенный состоявшийся мужчина 32-х лет ?)))

    Пока анонимно, потом фотки свадебные повесишь, потом любимая зарегистрируется....ух)

    Вот ты это понимаешь, а Женя хочет, чтобы красиво. А мама - шоп надежно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Подкаблучником совсем не выглядит. Как себя чувствует в семье? Да вроде спокойно. Я не заметил ни его превосходства над мамой, ни его подчинения. На равных. По крайней мере это мое впечатление, а там ХЗ.

    :rolleyes:
    Когда строиш планы на годы - с сексом можно и не торопиться, все впереди еще.

    Согласен

    Блин, ну не знаю я в чем отличие.
    Но наверняка целовалась до меня. Мальчики то были, вернее мужчины.

    Не, нифига, здесь моя песочница ;)

    Да я не против брака и мне это состояние очень даже нравилось :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну,Женька,ты и влип.Мой тебе совет-выслушай всех,а сделай по своему.;)
     
    1 человеку нравится это.
  15. А ты знаешь, что большинство браков если распадаются, то распадаются именно из-за несовместимости партнёров и их желаний в сексе?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну, как я собираюсь поступить я описал тезисно на первой странице темы, сейчас шлифую чтоб ничего не забыть и сказать это максимально дружелюбно и корректно.

    Догадываюсь.
    Но ее темперамент ощущается даже при поцелуюх, думаю в этом вопросе будет все ОК.
     
  17. А вы занимались оральным сексом, петтингом?
    Если её условие: "Секс только после свадьбы", то я бы порекомендовал опробовать все возможнодопустимые виды секса, кроме проникновения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. mrs.Flax
    Вот ты это понимаешь, а Женя хочет, чтобы красиво. А мама - шоп надежно.
    Про мамашу раз смешило.)
     
  19. Я что-то не пойму, что в доме хозяин?
     
  20. Нет, ничего небыло кроме объятий и поцелуев.

    Спасибо, но этот вопрос мы решим сами.

    Напомню, что на данный момент висит ультиматум или она или друг.

    Возможно она не захочет вести диалог и больше не о чом будет говорить.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тогда зачем было создавать эту тему? :smile:))))))
     
  22. А если она примет твое решение? Ты полгода то ждать будешь, или все же очертя голову побежишь под венец?
     
  23. Почитай внимательно первый пост и найди там хоть слово про секс.

    Я дольше полугода ждать не буду, а раньше вполне готов.
    Только если будет принят пункт что все вопросы мы решаем только вдвоем, без мам, пап и прочих родственников.

    Она адекватная, умная. По ходу семейной жизни вполне сможет понять нехитрые правила.
    Плюс дам правильных книг почитать.
     
  24. Жень, какие книги и правила, ты на характер ее смотри.
    Если он принципиальный, то книжки и привила не помогут, помогает только огромное терпение! У тебя как с терпением?

    кстати, чем умней, красивей и образованней тем характер хуже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Я ждал подобный ответ с твоей стороны. Но одно тянет за собой второе.
    А если подходить к данной проблеме - твоей проблеме именно так, как написано в ТС, то вопрос можно считать закрытым и никаких дебатов в дальнейшем не продолжать.
     
  26. Верно,как правило,такие женщины в обычной жизни весьма и весьма капризны.
     
  27. С терпением все хорошо, оно есть :-)

    Да вроде небыло замечаний к характеру до вчерашнего вечера.

    Можно я это сам решу?
    А советов про секс мне не нужно, это личное дело двоих.

    Могу просто отвечать за себя в этом вопросе.

    Не, капризности не заметил.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Надо было это сразу оговорить в ТС, что задавать вопросы можно строго "Такие-то" и "Такие-то" и говорить строго на темы "Такие-то " и "Такие-то".
     
  29. Кудесник Мира,
    К тебе на работу что, Жирик часто заскакивает?
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Так как цену они себе ставят и весьма не маленькую, отсюда и запросы высокие, которые считают за капризы.
    Ой, я повторяюсь уже, но вы знакомы месяц, и... уже такое требование.
    Жень, ты бы в 21 года, поставил бы такой ультиматум своей девочке?

    Evgeniy_K, а ты с ней в живую сколько за этот месяц встречался, что делали, кроме телефонных разговоров?
    Ты же взрослый мальчик, понимаешь, что характер он в действии проявляется.
     
    6 пользователям это понравилось.
  31. Evgeniy_K, я конечно не мужчина... но я про ммс... ответь ей.

    Если бы я отправила мужчине ммс, а от мне не ответил... Каска есть? ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Может мне еще и деклеймер в подписи писать?

    Я задал четкие вопросы, что рисует воображение читателю - я знать не могу.

    Нет

    2 раза по 2 дня, включая эти выходные.
    Гуляли по городу, ходили по ресторанам, в кино, обнимались, целовались, делали предложение и соглашались на него :-)

    Вот и поглядим что и как.

    я ей позвоню скоро.

    А насчет ответов на СМС, она может и через 3 часа ответить и совсем не ответить.
     
  33. Я скоро начну тобой восхищаться :-)
    Так могут поступать только в 20 лет, когда на втором свидании предложение и вера в любовь и семейную жизнь до гроба.

    Мне прям интересно, что будет дальше.
    Хотя, есть пример в моей жизни, подруге правда было не 21, а 25, но он был старше и тоже разведен.
    На втором свидании сделал предложение, а она взяла и сказала Да.
    Правда, свадьбу они играли только через месяцев 9 после предложения.
     
    7 пользователям это понравилось.
  34. Сказки какие то на втором свидании за муж звать.)ни за что бы не решился.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Судя по вашим словам, ваша невеста не считаеться с вашим мнением и вашими интересами, понятиями о жизни, жизненными ценностями. Как вы себе представляете жизнь с таким человеком, который будет вас только поучать жизни и говорить каких друзей вам нужно выбирать , кого увольнять, а кого нет,и командовать вами всю жизнь.
    матриархат какой-то...не давайте слабину, нужно в чем-то невесте и уступить, но и себя поломойкой не сделать. Если человек хороший, и работает хорошо, зачем его увольнять, объясните невесте, отстаивайте свою позицию. Поступайте разумно, исходя из ситуации.Но и её не обижайте.Уступайте и девушке. Находите компромисс.
    А вообще, женщине достаточно только почувствовать свободу - и она уже готова к вашему исправлению всех недочетов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  36. Несчастная Невеста
    А ведь дело говоришь.)
     
  37. Ну что дамы и господа чем все закончится не известно.Вот хочется так что бы друг остался и семья получилась.)А как оно пойдет все в руках нашего товарища.блин до свадьбы без секса это же помереть можно.)
     
  38. Уступать женщине? Н-и-к-о-г-д-а!;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Евгений,
    прочитала и в недоумении .....
    И даже не знаю что сказать-то.
    Вернее знаю, но думаю - что тебе стОит говорить ?

    Сначала я хотела удивиться твоей невнимательности к таким важнейшим моментам, как роль отца в семье ( не его отношение к тебе, это не так важно, а отношение К НЕМУ его женщин, жены и дочери ) . Эта же роль отведена тебе, как ты не понимаешь ? В точности такая же ! Особенно учитывая отсутсвие опыта, возраст и несформированность собственных жизненных выводов (а откуда бы), меняющих родительские установки. Причем не факт, что она их вообще сделает за жизнь.
    Потом ты не видишь противоречий в поведении девственницы и эротичных ммс...
    На настойчивые вопросы о "ревнивости", которые тоже странны для столь короткого знакомства от тещи, и нахальное вторжение в твое личное прошлое, в настоящее, даже в твой личный бизнес ... ты наивно реагируешь, как рыба на крючке - вялым трепыханием.

    И не замечаешь предупреждений о том, что работать не особо планируется ...
    Знаешь, есть разница между согласием посвятить себя семье и воспитанию детей и заявленному сомнению в намерениях зарабатывать свой хлеб вообще.

    И не замечаешь того, что девственностью дочери торгуют беззастенчиво, и кстати, девушке в голову уже застолбили, что ей есть чем ... размахивать) .

    Хотелось всем этим удивиться, пока не захотелось удивиться тобой еще больше.
    Несколько встреч сделали твое решение жениться и ты его озвучил.
    А ведь был женат. А ведь не девственник. И не освободился из мест не столь отдаленных .

    Так что ко всему прочему сказанному (прости если шо за прямоту, но меня не надо два раза о ней просить тута ) в какой-то мере понимаю мамашу.
    Она тоже удивлена .

    Ну а все остальные познавательные истории о девственности, страстных поцелуях, ммс, ультиматумах ... назову незатейливо "маски-шоу" .
     
    16 пользователям это понравилось.
  40. Самый умный здесь тесть. Сто пудов проверяет: откажешься от друга, али нет? Не откажешься - молоток. Значит и жену в трудной ситуации не оставишь. (Это моё имхо).
     
    4 пользователям это понравилось.
  41. Привееет ;)
    То есть работать она не горит желанием? Тогда скажи ей, что если ты уволишь этого своего сотрудника, ей придется работать - факт! )) Типо закладывать с тобой новый бизнес-фундамент :smile:

    Ну а маман можно понять - предложение на втором свидании, учитывая, что мы не в голливудском экшене + ты на 10 (или скока там) лет старше, да ишшо и из другого города... вдруг ты ваще брачный аферист? ))) Ведь по сути сделал предложение коту в мешке. Ну или котенку (судя по ультиматумам))

    А ваще, Евгений, судя по твоим постам (не ток в этой теме), у тя какая-то навязчивая идея как можно быстрее жениццо)) как-то уж слишком быстро ты предложения делаешь. Вот мб из-за такой поспешности и возникают подобные ультиматумы, девачка может думает шо ты от нее голову потерял (чего, кстати, не скажешь о ней), и готов терь как золотая рыбка, на любое желание.) Зачем вообще спешить с женитьбой, если хочешь, чтобы она стала первой второй и последней?
    Бать, мы ж не в Голливуде все-таки)) вариант канеш интересный
     
    9 пользователям это понравилось.
  42. Это, полагаю, пройдет.) Но боюсь, не без N-го количества ... хм... набивания шишек.)
     
    1 человеку нравится это.
  43. или Синяя Борода, приносящая в жертву девственниц :donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Вот и Батя подтянулся.Киприда ты по мягче а то так резко и так жостко сказала))))))).Еще не нароком отобьешь у парня желание женицо.)
     
    1 человеку нравится это.
  45. Вэлтон, ты прав.

    Но мы же здесь в анонимном режиме )).
    Обсуждаем интимные подробности, а это бОльшее табу, чем откровенность.
    Тем более откровенности просили.
    )))
    Но ведь Евгений "взрослый, состоявшийся мужчина 32 лет" !
    Неужелииииии какая-то киприда, какими-то своими словами может что-то отбить ?
    Не верю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  46. KIPRIDA,
    Не стОит забывать, что все люди без исключения хотят откровенности, но не хотят её слышать :smile:)
     
  47. 32?года?нашему другу?
     
  48. А я как раз из тех, кто не заинтересован в том, чтобы нравиться и искать расположения .
    И осознанно игнорирую подспудные хотения, противоположные заявленным вслух ) .
    Не надо кормить страхи человека, если есть возможность. имхо.

    Смелоооо , товарищииии в ногуууу !
    Духом окрепнем в борьбеееее ! (с)

    ))))
    Кстати, я не шучу. Тема серьезная и Евгению симпатизирую.
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. Дохлый номер. Проще их (тараканов) отдрессировать. А перед этим желательно ознакомиться с каждым из них (тараканов) поименно и знать каждого в лицо...
    Хотя.. есть такие тараканы, что открыв коробку и посмотрев - лучше закрыть её обратно, ибо среди них могут попасться монстры, которые не дрессируются.
    Чай не мальчик уже, должен включать голову и должен помнить, что ты у себя один, а женщин почти четыре миллиарда. :smile:)
    Человек предполагает, а Бог располагает. :smile:
    Ответ неверный.. :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Вижу что потенциального тестя в истории нет совсем. Молодец мужик. Ни во что не вмешивается
    Евгений, после развода это впервые вы предлагаете замуж за вас?


    Промелькнула мысль, что у Евгения (вполне возможно) - это не первые оношения, когда девушка с ним встречается, но не даёт доступ к телу (якобы до свадьбы)
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru