Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Жень, а благосостояние ее семьи на много ниже твоего?
     
  2. Evgeniy_K,
    Галпагосы это плюсссс:smile:
    поддерживаю!
    сама их как вариант для будущего свадебного путешествия держу:smile:)))))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ты знаешь, я, если чесно, не задумывался об этом.

    Сейчас вместе подумаем.
    1. Мое благосостояние. Я б не сказал что оно какое-то сверх естественное. Работаю. Собственный бизнес и квартира. Денег хватает нормально жить и платить кредит.
    На проведение ремонта время от времени хватает, на такое авто как я хочу - пока нет, на какое на которое хватает - я не хочу.

    2. У них свой дом в пригороде обрастного центра. Дом старый, 50-х годов постройки, но ремонт внутри хороший.
    Дочку одевают, обувают, я думаю ни в чем особо не отказывают.
    Про папу не в курсе, у мамы свой салон красоты.

    ХЗ, вроде на равных, принимая во внимание разницу в статусе места где их семья живет и я.
    Резкого диссонанса не наблюдаю.

    Приеду - расскажу ;)

    Ща в личку ссылку хорошую брошу ;)
     
  4. У меня один вопрос:

    А на какое число назначена свадьба?
     
  5. Еще не назначали число.
     
  6. вот вы сами и ответили на все вопросы о будущем
     
    1 человеку нравится это.
  7. Evgeniy_K, Про Галапагосы читала на винском тоже туда хотела, но ряд Но заставил отложить и поехать в Мексику.
    Просто если твой кошелек больше, то она немного по капризничает, но не упустит тебя. Если на равных то сложней.
    Как бы это не звучало - но у любого товара есть своя цена, в молодости все проще покупается.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Раскрой мысль, чет я торможу к вечеру.

    Я там тож читал, и еще в одном месте. Ща поделюсь.

    Я не хочу ее покупать, мне такие отношения не нужны, это не товар.
     
  9. Ты никогда не был на ближневосточных базарах? :smile:)
    Там только к прилавку подойди и прояви заинтересованность - все, пропал, живьем не отпустят..:smile:))
     
    6 пользователям это понравилось.
  10. В Египте был в Хургадюшнике, это я помню :-)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ха -ха. Возьму в лексикон? ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. Бери, мне не жалко. ;)
     
  13. Evgeniy_K,
    так а что с букетом? она его взяла? не помирились еще?
     
  14. Деццкий сад, трусы на лямках... У меня вот мысль мелькнула.
    Сейчас трубку не берет и не отвечает, а потом что?
    Отказывать в сексе будет в наказание за строптивость?
    К маме убегать? Мама научит....

    Ой, рано ты о свадьбе заговорил. Ой, рано...
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. Мама научит вот чего ...
    Девственность восстановим, паспорт со штампом потеряем,
    и замуж по-новой выдадЕм.


    Сорри ))) Я гадкая с утра (больше, чем вечером ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. С чего бы?:smile:
     
  17. С детства ! ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. А я жду развитие ситуации :-) а то уже гадать не интересно.
    Ждем фильму (купила попкорн, заняла места в центре зала, жду)
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. Кабы то фильма была...) Таш, согласись, про каждого из нас можно такой сериал снять - закачаешься!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Букеты (ей и маме) вчера доставили - мне пришли СМС отчеты. Судя по всему - взяла. Компания надежная, давно с ними работаю, если б что-то не так - сообщили бы.

    А в ответ тишина. В смысле ноль раекции и на поздравление и на букет. Но то ее дело.

    С утра написал СМСку с пожеланием доброго утра (такая небольшая традиция образовалась), пока ответа небыло - спит скорее всего. А может партизанит.

    Есть такое.

    Но, оторвать ее от мамы - будет не так безнадежна :-)

    Да она адекватная девушка в общении, это мамино влияние чувствуется. Закончатся выходные - мама срулит на работу - думаю она выйдет на связь.

    (Тихо в сторону) - Я таких мам делал... :wallbash:


    Не наговаривай на себя :flowers:

    (Голосом Ярмольника) Сдается мне, Господа, это была комедия...
     
  21. а элементарная человеческая благодарность ??? А ещё говорил, что она хорошее воспитание получила(((
    Чё то я разочаровалась в твоей невесте((( :sorrry: А какой она будет в 40 лет??
     
    7 пользователям это понравилось.
  22. Да подарить цветы и в ответ благодарности не услышать?сомневаюсь в воспитании.Советую тупо пропасть на время.На не делю если ты ей не безразличен то она обьявиться.А за одно посмотришь на скок ты ей дорог.Пропади резко и когда спросит куда пропал скажи что работы дохера и больше.И вообще не показывай что ты есть.
     
    5 пользователям это понравилось.
  23. Хромой и кривой. )))
    Evgeniy_K, я просто не удержался. Не бей меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Ах ты гад !
    Вот доживу до сорока, приеду и сковородой тебя тресну,
    а крышкой прихлопну !
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. Эй мальчишки и девчонки не деритесь.)А то уже летят сковородки и крышки.Киприда весна на улице.Ты такая клевая когда злишься.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Согласна, и сериал и триллер и комедию и трагедию!
    Но, свое оно не так интересно, как чужое.

    Маму понять тоже можно! Без году неделю знакомы, замуж зовет, а сам то разведенный первый барк не удачный, где гарантия, что тут не так будет.
    Вот и мама переживает и свои мысли единственной дочурки озвучивает и правильно делает!
    Будь у мня дочка так же поступала!

    Да и девочка если умненькая и не влюблена в тебя по уши слушает это и тоже думает, что странно все.
    Мы тут Жене кричим не торопись, а мне кажется тут невеста на тормоза пойдет и будет тянуть со свадьбой.

    Красивой и опытной :-) со своим маленьким бизнесом и 52 летним мужем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  27. думаешь, вырвешь её из лап злого дракона и она сразу превратится в милую и покладистую принцессу??
     
  28. Думаю проще будет строить отношения, приучать к решению вопросов через обсуждение и компромис а не в ультимативной форме.
     
    1 человеку нравится это.
  29. хочешь в ДОМ-2 поучаствовать?? ;)

    приучать к горшку решению вопросов - да в тебе педагогические таланты зарыты)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Не-а, не хочу :-)

    История получила забавное развитие :-)
    Утром она повесила в соцсети забавную фотку где ее обнимает красиво одетый молодой человек :-)

    Детский сад, блин.

    Кажется ее некисло колбасит. Другой причины этого шага я не вижу. Тем более у нее никогда не было в альбоме фотография с кем-либо, только она одна.
     
  31. Читаю -удивляюсь

    Автор, вы же сами всё понимате и чувствуете что эта девушка не была вашей невестой и уже вряд ли станет

    ВЫ сами видете, что в вас не заинтересованы им не нуждаются

    Скажите мысленно ей "спасибо за всё" и переверните эту страницу
     
    7 пользователям это понравилось.
  32. не, я те как женщина скажу - это она в тебе ревность вызывает и цену набивает, чтоб ты думал, что она в женихах, как в сору роется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Мы нашему другу такою цену набьем шо она сразу выйдет за него за муж.Так что девушки в очередь стройтесь у нашего друга плюсов дофига и чуть чуть.))))
     
  34. Однако это не отменяет дурного воспитания шо мамани, шо дочи.

    Он изнасиловал ? Убил? Украл? Оскорбил ?
    Нет.

    Тогда элементарное воспитание, даже на уровне деревенской бабы,
    не позволяет не ответить благодарственными звонками за присланные в другой город, заказанные заранее, букеты .

    Во две заразы !
    Евгений, ты долго копался и нашел. Поздравляю.
     
    8 пользователям это понравилось.
  35. Ты прав, детский сад. А как обнимает, с какой эмоцией? Что на лицах написано? Может это родственник.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Да нет, скорее права

    Мне и она и ее мама несколько раз закидывала тему про кучу женихов, н что я очень спокойно парировал, что "Я согласна" она сказала мне, а не той куче.

    Вы бы видели лицо мамы. Только папа довольно крякнул: "Логично" :-)

    С интересом жду следующие серии, убежал за поп-корном :-)

    Миш, значит докладываю :rolleyes:

    Стол в кафешке. Снимали с противоположного края стола.
    Сидят на диване, он положил ей руку на плечо, повернулся к ней в пол-корпуса, она сидит ровно, только голову к нему повернула.

    Его лицо боком, глаз не видно.
    Ее эмоции понять сложно, по виду не шибко рада.

    Вот, как-то так.
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. Всё равно должно быть видно куда направлен его взгляд. ;) Прямо ей в глаза? Серьёзен он или весело улыбается?
    Ровесник её или лет на 5-7 старше?
     
  38. Я конечно может не совсем "в тему" скажу, но моим наблюдениям девушки делятся на несколько категорий, есть те которые реально готовы в 20 лет и к семейной жизни, и к рождению детей, ну взрослые они уже внутри, из них действительно выходят отличные жены, а есть категория девушек которые даже в 40 лет они вечные "девушки", они никогда не взрослеют, им всегда нужно много романтики, они почти никогда не готовы к детям, ну даже навскидку они озвучат кучу причин почему они в данный момент "точно не могут!"....у меня есть несколько таких приятельниц...ну к этому нужно относится спокойно и все таки видеть то что есть на самом деле, а не то, что тебе вдруг хочется увидеть..:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  39. Смотри личку.
     
  40. KIPRIDA,
    Солнышко, я не устаю с тебя удивляться (с)) Не, честно.) Можно пополню этим тезисом свою запкнижку?)

    Silv_bell,
    Ммм, это и мальчиков касается.)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. рюм, да, ты права, мужчин это касается тоже, я знаю кучу народу которые..
    ну как бы поделикатнее сказать то...кароче по прежнему мальчики, ну удобно им так, даже если рядом прекрасная жена и дети, правда за все в семейной жизни ответственна женщина и за детей, и за дом, и даже за добывание финансов..
    ну это уже видимо совсем другая история..:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  42. Не спрашивай и пополняй на здоровье .
    Надо же, моя трепотня еще кому-то пригодится ))
     
    1 человеку нравится это.
  43. Угу) У меня так с первым мужем было. Но тут распространяться не будем - это Женино "кино".)

    Пасиб.) Ну, я не всегда так метко и быстро могу сформулировать фразу.) А персонажи порой на месте стоять не хотят, торопят.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Женя, я думаю у нас у каждой есть такой эпизод в жизни, точнее кто то надолго "зависает" в таких отношениях и успевают родится дети, а кто то вовремя успевает получить свой опыт и убежать дальше..:smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. В нашем деле главное вовремя смыться (с)?)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. Млин, читать эту тему, как бить мух в комнате с настеж распахнутым окном - читаешь, а все налетают новые и новые посты.)
    В том и прикол.) Я тут подумала. Мож этот ультиматум не такой уж и бред? ))
    Мы то Женю как знаем, как честного и благородного, пусть и виртуально, но нам-то замуж за него не выходить.) А если посмотреть со стороны девушки?

    - Не мальчег с ветром в голове, а взрослый состоявшийся мужчина 32-х лет,

    - имеющий за плечами опыт брака,

    - заявляющий о намерении создать серьезную семью,

    вдруг на втором свиании едва знакомой деУшке делает предложение!

    Любого нормального человека должно насторожить. А тут еще и новоиспеченный жених почему-то настаивает на как можно скорейшей свадьбе! А еще если плюсануть сюда, что она строго воспитана, типо девственница и все такое... это бомба! Не, ну правда, шо можно подумать? Отсюда, наверное, и домыслы, что ты бегаешь за бывшей. Хз, что за мысли у них в голове? А вдруг ты хочешь поскорее жениццо "на зло" бывшей? (или еще для каких-то корыстных целей) Тахда и навязчивые вапросы тещи: "А не ревнивый ли ты?" вписываюццо в картину. А увольнение мужа бывшей человека они считают доказательством серьезности твоих намерений.) А ты не уволил, знач ненастоящий полковник! ))

    Короче, Женя, если помиритесь, ни в коем случае не торопи ее и сам не торопись.) Потому, что одно человека дело хорошо разбираться в людях, а другое - в человека, с которым хочешь прожить всю жизнь.

    А все эти истории про женихов и обнималки на фотках - маскарад чистой воды.
    Жень, может тебя и привлекают девушки помладше, внадежде, что ты сможешь на них влиять и перевоспитывать?
    Где -то читала, что ты намерен запрещать жене смотреть всякие глупые каналы, типа ТЕТа и все такое... но, 21 - не 5! даже, если оторвешь от родителей, 20 лет - это уже не тот возраст, чтобы воспитывать и вряд ли ты изменишь укоренившиеся привычки и убеждения, если она сама этого не захочет, а тем более вкусы!
     
    9 пользователям это понравилось.
  47. Адекватная в общении девушка если принимает подарок, то поблагодарит за подарок и поздравление. Просто потому что так принято среди адекватных людей - говорить "Спасибо"...
    Другое дело, если подарок отвергнут. Тут отвечать и благодарить нет нужды.

    А ты вывесь фотку, где ты в объятьях двух красавиц - будете квиты.. :smile:))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Да продолжу мысль, если она точно считает себя в статусе "девушки", то однозначна тут же следует звонок после принесения подарка и эмоции которые хочется выразить любимому мужчине, сказать что то ласковое и приятное "алаверды" так сказать..
    отношения это ведь дорога с двух сторонним движением, нельзя только брать..:smile:

    Ну зачем..:smile:) кто ведь должен быть умнее..:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  49. Это не показатель самостоятельности. Пока она полностью зависит от родителей (и этот факт будет все время сказываться).

    Кстати я тут тоже упустил, но делать предложение на втором свидание неадекватней, чем то условие, которое она тебе предложила даже) С чего это ты вообще так поторопился ? ( извини, если повторяюсь, но читать лень) =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Ну как сказать, мы общались до этого недели две по телефону и притом подолшу.

    Я не настаивал и не настаиваю на скорейшей свадьбе. Я сделал предложение, она его приняла с колечком вместе. Дату свадьбы мы серьезно еще не обсуждали и я сразу ей сказал, что на ее усмотрение. Хоть завтра, хоть через полгода или позже.

    Истории скорее правда (но мне то что до них?), а обнималки - точно спектакль для одного зрителя :-)

    Перевоспитывать я не собираюсь. Просто, когда не будет зудящей мамы под боком ей придется думать самой и перейти в режим "одиночного плаванья".

    Немного не так. Я не буду заводить в квартиру телевиденье вообще. Все фильмы в значительно лучшем качестве можно скачать и посмотреть без рекламы.
    Этот вопрос я упоминал - она тоже не смотрит ТВ прграммы уже очень давно.

    Демонстрирует обиду.

    На ну блин, что я, детсадовского возраста?
    Уж лучше тогда фото с вечеринки свингеров :kruto:

    Да это все демонстрация обиды.

    Извини, почитай, лень повторяться ;)
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru