Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. Ок (кинь линк на пост, то я точно запутаюсь тут) =)
     
  2. Луч_Чемпион_,
    Вернусь - найду пост - дам линк. Пора убегать.
    Халтурку на выходные подкинули в размере, достаточной для покупки еще 2-х косюмчиков от Валентино, побегу на радиорынок за деталями :-)

    И развеюсь, и будет чем еще стресс снимать :rolleyes:
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. А чо за работка такая?))
     
  4. Луч_Чемпион_,
    Нужно савять усилитель-конвертор сигналов управления 0-10В в 1-10В с усилением по току. 14 каналов.

    В принципе это я в школе проходил и не особо интересно, но ценой заинтересовали.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Так она и поблагодарила
    ............................................
    Хмм... Женьк, как я говорила в предыдущем посте, у нее канеш есть причины сомневаццо... но! вправе ли она обижаццо то? ведь ты ее не оскорблял никак и силой в невесты не тянул. Она же добровольно приняла предложение и кольцо, даже не стала раздумывать, как я поняла, а теперь начала ставить свои условия. Странно, что мама не объяснила ей, что это некрасиво. И на 8 марта - хорошо воспитанный люди, как ты говоришь, подарки либо не принимают, либо говорят спасибо. По-моему, она вообще не воспринимает всерьез перспективу брака. Ей просто приятно твое внимание, не более. ИМХО. Да и ты сам как ваш потенциальный брак-то представляешь? Сегодня она отблагодарила тебя за цветы забавной фоткой в соц.сети, когда поженитесь - любовником в шкафу :smile:
    Из какого она хоть города?

    Луч Чемпион
    https://forum.mlove.ru/899361-post152.htmlЖеня в этом посте отвечал на мою цитату
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. Давай оставим ее анонимной ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Теща, будущая)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Да как жеж без меня...да такая и интересная тема!!!)) пришла, как вишь)

    и я между прочим...не на чьей стороне....я за ПРАВДУ!!!)))

    вот шо имею я сказать...по этой ситуации

    девочка сия молодая дурочка, а ты на первой ступени "подкаблучника обыкновенного"
    ну да это ты и сам понимаешь
    смотрим глубже
    Женя, деньги тебе ляжку жгут.....это образное выражение, в данном случае тебе твоя холостая жизнь остачертела и ты готов жениться хоть на ком!!
    предложение через месяц знакомства...это не серьезно
    и выбираешь-то каких-то малолеток...........Жень, ну сам подумай.....нормальная умная женщина могла выставить такой "ультиматум" ? на сама-то в твоих глазах не рухнула после этого?
    Ну чё в твоем окружении нормальных нет девушек около 30??
    тыж не дурак....ну не твой это уровень
    ладно с этим всё понятно

    по ситуации
    Вот что я бы сказала её
    Мне 32 и с чистого листа я начинать ничего не могу...........я такой какой есть, именно потому, что я прожил эти 32 года и набил шишок, приобрел что сумел и выросло, что выросло
    и вполне возможно, что к этому возрасту у меня могло бы быть детей...мал, мала, меньше и новая семья не означает, что я разом должен обнулиться и отказаться от родных, близких, детей (если бы были)
    Я тебе или нужен или нет
    Вот такой как есть.....так вот ответь.....тебе нужен Я ?
    если тебе нужен не я, а какой-то образ который ты из меня хочешь слепить по своему усмотрению......то извини, ты меня не любишь и никогда не любила, ты хочешь поиграться со мной, поломать меня под себя...и постелить под ноги
    Причем всё это исключительно ради собственного удовольствия и эгоизма

    Да, у меня есть бывшая жена, у меня есть друг, есть бывшие девушки....я вообще-то как-то жил до тебя......но, это совершенно не значит, что моя жизнь не измениться со вступлением в брак
    Конечно измениться и я хочу этих изменений.........но эти изменения коснуться моей ЛИЧНОЙ жизни, руководить моей работой...дружбой, отношениями с родителями......этого я не позволю

    Так что дорогая моя, подумай, любишь ли ты меня
    нужен ли Я тебе
    и готова ли ты видеть во мне именно меня, а не свою марионетку
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. Soft2,
    Уже все прочла ?? )))))

    Евгений, а где сводки с полей ? Я уже подсела на он-лайн развитие событий !
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. Докладываю.

    Вчера вечером была убрана заглавная фотки в соц сети, где она в обнимку с МЧ и поставленв назад та, где она с букетом.

    Интересно, она сама поняла что это глупо и смешно или ей мама немного мозг вправила?

    На вчерашее пожелание Доброго утра в СМС ноль реакции, на сегодняшне пожелание Доброго утра и маленькую провокацию в СМСке тоже пока ноль реакции :-)

    Я уже попкорном запасся, ждемс :rolleyes:

    Вот за это мы тебя и ценим (с) :flowers:

    Я до ультиматумов не опускался, просто спокойно и очень доброжелательно ей объяснил ряд вопросов. После этого с ней связь прервалась (я подробно описывал, см. выше).
     
  11. А тебе ничо нигде не жмет продолжать смскать и желать доброго утра ?
    Или хотя бы напиши для разнообразия " доброго утра, лохудра нечесаная, которая спасибу сказать не могёт " ......
    Вот тут пробьет ее на ответ, сто пудов . А ты скажешь, что вызывал на контакт невжно каким путем !
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. Женя,:kruto: :kruto: :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Пожелать доброго утра человеку который мне симатичен - не, не жмет :rolleyes:

    Опускаться до ее уровня не хочу, я по прежнему к ней хорошо отношусь, критиковать нужно действие, а не самого человека, если что ;)

    Посмотрим через недельку, может и вызову на контакт, только способ нужно поизящней придумать, а то зачем грубить сразу...
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. намек на то, что он не тот, за кого себя выдает


    я тут подумала
    надо отправить ей смску..........."поторопился я с предложением, не готова ты пока к взрослой жизни"
    вот она подскочит...как на ежа села
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. "семь пятниц на неделе" не лучший вариант "тактики" для мужчины =)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. А ничо, что человек показывает, что ты ему глубоко НЕ симпатичен ?
    Ну, конечно это была шутка, про лохудру ))
    Вон, Софт отличный вариант предложила.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Зачем такие крайности, я ей в крайнем разговоре сказал, что ультиватум - это признак того, что человек не готов к отношенияв вообще и к семейным в частности.

    Я не хочу опускаться до уровня подростка: мол ты дура что ты меня упустила. Зачем это?

    Вот, полковник Кольт дело говорит ;)

    Та наоборот же.
    Был бы я не симпатичен - небыло бы этих всех демонстративных Ахов и охов, небыло бы той фотки на стене с целью меня поддеть. Она пошла бы себе дальше и не вспоминала бы про меня совсем (как это обычно делаю я) :rolleyes:
     
  18. жизнь накладывает свои коррективы
    в данном случае "жизнь"- это дурная голова этой девицы

    потому что это именно так и есть


    Женя, у тебя есть машина?
    ночь в поезде, это на машине часов 5-6
    все эти фотки в соц. сетях и т.д. - бредос
    надо поехать и повстречаться.....погулять. посидеть в кафешках.....не на один день поехать
    я с тобой согласна, что девочка не своим мозгом думает и любофф на расстоянии в таком возрасте...это не вариант

    да ты его никада в этом не убедишь....он влюблен!!))
     
    7 пользователям это понравилось.
  19. это затем.....что женщин должна тоже маленько нервничать
    а ты преподнес всё и сразу.....не оставив места на интригу, сомнения, желание нравиться и т.д.
    теперь надо выбить эту почву у неё из-под ног
    не для того. чтоб она нервничала.....а для того. чтобы волновалась
    но для тогож эффекта просто не отправь её смску с "добрым утром"...пару дней
    а потом пришли цветы
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. Не смотря ни на что я отношусь к ней по прежнему с теплотой и уважением, это детство, оно пройдет, либо со мной вместе, либо потом, без меня.

    Конечно ее поведение сейчас странно, но еще более странно выглядело бы мое поведение по твоим рекомендациям: то я замуж зову, то говорю что она дура. И кто я после этого?

    Не, нету машины.
    Так я и так туда на выходные с ночевкой езжу. Снимаю номер в отеле.
    На машине туда часов 7, дороги на гут. А в поезде поспал, в отеле привел себя в порядок, переоделся и 2 дня в нашем паспоряжении.

    Я думаю, что скорее всего поеду, поговорим с глазу на глаз. Дам ей время все обдумать, сейчас ее обида душит, как мор так, она вся такая милая (а это так и есть) а ее променяли на какие-то там принципы.

    Нужно время, чтоб понять, что она не очень то и права, когда ставит так вопрос.

    Идея неплоха, но лучше выждать время и съездить поговорить.
     
  21. Ну и ладно ))

    Женя, я начинаю нервно ерзать, читая тебя.
    Интересно, тема эта пригодилась тебе ?
    Мне кажется, что нет )
     
    6 пользователям это понравилось.
  22. опомниласьи решила что Вы тоже вариант, ещё не остывший и не отшитый, мол пусть ещё поболтается "про запас". Девочка решила и рыбку съесть....

    не знает что ответить
    не знает как себя вести теперь
    Вылезла наружу вся её инфантильность
     
    1 человеку нравится это.
  23. дурная голова это ещё не "жизнь" =)

    коррективы - да; но не впадать же из одной крайности(предложение руки и сердца) в другую - полный разрыв... Смахивает на максимализм:
    есть иные пути решения проблемы, не факт, что после таких заявлений самому Евгению будет хорошо.
    такая голова может много чего натворить
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. не согласен

    Я поставил себя на место этой девочки, и её поведение и мотивы стали мне ясны и понятны;)

    Появился взрослый мужчина (10-12 лет разницы)
    Она не знает как правильно вести себя с ним
    Он ей не очень уж нужен
    Не знает пока как попрощаться,так же как и не знает как продолжать общение так, чтобы избежать близости

    Повторюсь: он не очень нужен ей, НО (уверен) дорогие подарки, цветы с доставкой на дом....тешат ёё самолюбие - ни от кого из ровесников и сокурсков она подобных ухаживаний не получала
     
    6 пользователям это понравилось.
  25. гдеж я писала, чтоб сказать ей что она дура
    не надо такое говорить....хоть всем это и понятно)
    про замуж
    звал- но она не готова к браку, о чем свидетельствует её поведение
    ок. хорошо, не готова значит не готова. значит идем по стандартному пути........конфетно-букетный- развитие отношений - стабильные отношения - брак
    вот я о чем
    говоришь. что брак откладывается на момент полной готовности к данному действу обеих сторон
    и начинаются отношения
     
  26. Эх, забыли бы вы, Евгений, ей маякнуть смс-кой день другой, то, глядишь, и призадумалась бы девочка, как в анекдоте «А не слишком ли быстро я бегу? А вдруг не догонит?»
     
    1 человеку нравится это.
  27. MVEward, ну я бы не сказала однозначно. что он её не нужен
    она просто пока не поймет, нужен или нет
    шибко мало времени прошло

    Тут хочется сделать ремарку, что Евгений любитель одних и тех жеж детских граблей
    Эта история и предыдущая, но просто близнецы-братья


    ему просто надо жениться, он созрел.......хочется задать вопрос. так чеж при таких желаниях искать не в той выборке то??
    маленькая она
    причем 21 не так уж и мало, но не в данном случае
    у неё чувствуется не было долгих и серьезных отношений

    З.Ы. я вышла замуж в 22 (ему 21)
    до свадьбы мы встречались 6 лет
    свой брак я представляла так....свадьба и красивое платье.....дальше был провал, мозг дальше платья ничего представить не мог)) Но какое у меня было шикаррррное платье, скажу я вам!!)) за 5 000$ по тем временам огромные деньги))
     
    8 пользователям это понравилось.
  28. Вы че тут все, с ума посходили ?)))) Вы же все предлагаете тактику - тактику налаживания отношений, которых не было)
    Было кино, обычное современное отечественное мыло)
    Даже сам Женя, которому, казалось бы, должно быть небезразлично - и тот с попкорном ждет развития событий.
    Ну если так щас влюбляются и женяцца, тогда извините)))
    Жаль, шо мне сейчас некогда, но вообще героине и маман - привет большой передавайте)

    Одна Софт прямолинейно и правильно очертила стратегию - искать в окружении умную в районе тридцатки))
     
    10 пользователям это понравилось.
  29. нее, мы предлагаем тактику грамотного отступления и контратаки ;)
    как с французами было :upset:
     
    4 пользователям это понравилось.
  30. Вооот! Ты как всегда прав!
    Максимализм у меня давно прошел, здравый смысл рулит!

    Не туда ты себя поставил.

    1. Она никогда не встречалась с ровесниками (за исключением первого парня лет в 16). Остальные парни были если не моего возраста, то лет на 5 старше ее. Разница в возрасте ее не смущает.

    2. Все она прекрасно знает, просто я не ведусь слепо на ее взбрыки.

    3. Без коментарием. Зачем тогда было принимать предложение? Я ж с пистолетом к голове не лез.
    Да и по ее поведению видно, что она очень хочет мне понравится (хоть и тщательно это скрывает).
    То в салон красоты полетела перед первым свиданием (и опоздала на час из-за этого, я потом об салоне узнал, проболталась случайно), то ходила по магазинам и готовила полдня за день до знакомства с родителями.
    Более того, я когда-то случайно вскользь упомянул что я первые блюда не люблю, исключение - харче, так она специально искала решепт, специи, консультировалась с бабушкой и приготовила мне харчо.
    Она не спала до 3-4 ночи в день перед знакомством с родителями, все что было на столе - она сама приготовила.

    Девочка хорошая, просто житейского опыта мало.

    4. Близости она не боится. Более того, сама иногда набрасывается целоваться и дико возбуждается при этом. Вот здесь то я ее отлично чувствую, чай не мальчик ;)

    5. Да, внимание ей нравится, а кому оно не нравится. Дорогих подарков пока небыло за исключением колечка с бриллиантом, да и не такое уж оно и дорогое. Она не встречается ни с ровесниками ни с сокурсниками, ей не интересно. Вокруг нее парни постарше. Поэтому я думаю недостатка внимания она не испытывает.

    Это один из вариантов развитий событий, причем не плохой.
    Но я бы перевез ее к себе, ну или квартиру бы снял поблизости. Не наездишся туда. Сколько там тех выходных? Нужно видется с человеком гораздо чаще чтоб узнать хорошо.

    :kruto:
    "Забуду" как-нить ;)

    выборка у меня 20-30.
    Кто ж знал что она неопытная в житейском смысле.
    Но ведь и я же был когда-то неопытным и ничего, получил опыт путем набивания шишек. А ей попробую все донести без шишек, зачем?

    Обязатеьно передам при случае привет от Миссис ;)

    В районе тридцатки перебор - сразу нужно будет про детей думать, а я хотел бы фору года в 2, чтоб быть уверенным в человеке на 100%

    Ну потом же провал начал заполняться? ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Это вполне логично)) Лишить главного сокровища девушку, окончившую курсы дизайна и стилистики с твердым намерением нигде не работать, разрушить все представления о мире и дружбе ее мамаши, а потом два года убеждаться, чтобы быть уверенным)
    Ну не хочешь тридцатку, ищи в районе 25-26)
    Или малолетку, но тогда чтобы в районе легкой досягаемости)

    Ну и рискуют тетки, рискуют, совсем заигрались)
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. на это я уже видел ответ, написанный самим Евгением. Он сам говорил что 25-29лет это не для него, потому что они уже знают себе цену и могуг быстро понять "что он из себя" как жених представляет

    здесь я не критикую никого, а лишь повторяю то, что уже было сказано выше, причём не мною

    вот и ответ на вопрос "чёж не искать в своём окружении\ городе\поколении"

    (если я не прав, Евгений- приношу извинения, это лишь сложившийся образ. Думаю, пообщавшись вживую часика 2 за ужином в баре, смог бы лучше понять, поддержать и дать рекомендации. Вирт есть вирт:-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. вы и не виноваты здесь ни в чём. Просто Вы и она - р.а.з.н.ы.е
     
  34. Так я ж написал свою выборку: 20-30. Как встречу хорошего человека - так общаюсь, приглядываюсь.

    Про поколение я написал в предидущем посте.

    Про город. В теме А у меня как раз общаемся на тему понтов и пафосности.
    У нас почему-то девочки считают, чем больше понтов - тем она привлекательней. Поэтому многих из них я обхожу мимо, чтоб не поддаться на искушение и не попустить.
    А то одна на меня уже пятый год обижается, попалась под настроение в компании друзей и давай понтоваться какая она такая разтакая, как мужчиной, который ее содержит крутит и как мозг ему выедает.
    Вот и я разложил по полочкам, что ее мужчине проще и дешевле найти себе дорогую даму из эскорта и нанять домохозяйку чем содержать ее и все терпеть все ее вы...боны и получать даже больше, чем она ему дает.

    Девочка очень расстроилась и обделась, друзья из той компании мне до сих пор это вспоминают.

    Хотя, надо признать, ее немного попустило после той беседы, судя по рассказам, а то ж цены себе сложить не могла.

    Слушай, вот ты читаешь что я отвечаю или только пишешь?

    Вот при чем здесь эта фраза в контексте к той цитате, на которую ты ответил?
    Чет я логику упустил.

    Подумал вот: самый ценный капитал девушки - ее мудрость и хороший характер, а отнють не внешний вид (хотя по одежке встречают) и тем более не понты.
     
    1 человеку нравится это.
  35. МЫ тут с Белль как-то говорили по телефону.....она чет упомянула, что у неё много не замужних подруг....и вот де Евгений нормальный мужик, и вот бы их познакомить
    я чеснослово удивилась....чего это она вдруг
    а теперь мне эта идея нраца))
    ну если в Киеве перевелись умные тридцатилетние.....то у нас тут вроде есть)

    первые полгода - нет. сидела и думала....и чего теперь в этом "замуже" делать?

    Она что без образования? что-то я упустила этот момент

    ну что-то я в такое объяснение не верю
    на мой взгляд, нет у него такой ситуации, чтоб только малолеток и мог зацепить
    я поняла, что он САМ так написал
    но Я бы про него такое не сказала
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. Евгений, ответьте сами себе: Что я от неё хочу? Нравится ли мне сложившаяся ситуация? Чем? Буду ли я что-то делать? Или пока нет?

    Иногда бывает очень полезно - ничего не делать - стать зрителем:-)

    Я бы, на вашем месте, прекратил бы на время все атмосферные колебания. Сидите как снайпер, не выдавая позицию и тихо наблюдайте за мишенью.
    Интересно "когда"она заметет что вы молчите, что предпримет, как себя поведёт.

    Исходя из этого можно будет планировать СВОЙ ход
     
    3 пользователям это понравилось.
  37. "Искусство войны" от Сунь-цзы
    3.Планирование нападения
    Суньцзы сказал:

    "Метод использования войск следующий: наилучшее - сохранить столицу государства [врага], на втором месте - разрушить его столицу. Наилучшее - сохранить его армию, на втором месте - разбить ее.

    Наилучшее - сохранить соединения врага, на втором месте - уничтожить их. Наилучшее - сохранить подразделения врага, на втором месте - уничтожить их.

    Наилучшее - сохранить "пятерки" врага, на втором месте - уничтожить их. Поэтому одержать сто побед в ста сражениях - это не вершина превосходства. Подчинить армию врага не сражаясь - вот подлинная вершина превосходства.

    Поэтому высшее пресуществление войны - разрушить планы врага; затем - разрушить его союзы; затем - напасть на его армию; и самое последнее - напасть на его укрепленные города.

    Осада города применяется только тогда, когда это неизбежно. Подготовка больших подвижных оборонительных щитов, укрепленных осадных повозок и других приспособлений и устройств потребует три месяца. Постройка земляных укреплений до полного завершения потребует еще три месяца. Если полководец не может преодолеть нетерпения и бросит солдат ползти по стенам, как муравьев, он погубит треть своих командиров и солдат, а город не будет взят. В этом гибельные последствия осады города.

    Поэтому тот, кто преуспел в военном деле, подчиняет чужие армии, не вступая в битву, захватывает чужие города, не осаждая их, и разрушает чудие государства без продолжительного сражения. Он должен сражаться под Небом с высшей целью "сохранения". Тогда его оружие не притупится и плоды победы можно будет удержать. В этом стратегия наступления.

    Стратегия ведения войны такова: если сил в десять раз больше, чем у врага, окружи его; если в пять раз больше, атакуй его; если в два раза больше, раздели свои силы. Если силы равны, можешь с ним сразиться. Если сил меньше, перехитри его. Если тебя превосходят, избегай его. Поэтому упорствующий с малым, станет пленником большого.

    Полководец - это поддерживающая опора государства. Если его знания крепки, государство обязательно будет сильным. Если в опоре появятся трещины, государство неизбежно ослабеет.

    Поэтому, есть три случая, когда армия ставится в трудное положение своим правителем:

    Он не знает, что три армии не должны продвигаться, но требует, чтобы они наступали, или не знает, что три армии не должны отходить, и приказывает отступать. Это называется "запутыванием армии".

    Он не понимает военных дел трех армий, но [указывает им] по аналогии с [гражданским] управлением. Тогда командиры будут растеряны.

    Он не понимает тактического равновесия сил в трех армиях, но берет на себя ответственность за командование. Тогда командиры будут в сомнении.

    Когда три армии в растерянности и сомнении, возникает опасность, что удельные князья [воспользуются ситуацией]. Это называется "разрушенная армия приближает к победе другого".

    Вот пять признаков, из которых можно узнать о победе:

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу.
    Тот, кто понимает, как использовать большие и малые силы, одержит победу.
    Тот, у кого верхи и низы горят одним и тем же желанием, одержит победу.
    Тот, кто будучи полностью готов, ждет неподготовленного, одержит победу.
    Тот, у кого полководец способный, а правитель не мешает ему, одержит победу.

    Таковы пять путей узнать победу.

    Поэтому сказано, что тот, кто знает врага и знает себя, не окажется в опасности и в ста сражениях. Тот, кто не знает врага, но знает себя, будет то побеждать, то проигрывать. Тот, кто не знает ни врага, ни себя, неизбежно будет разбит в каждом сражении."

     
    6 пользователям это понравилось.
  38. Evgeniy_K, делай что можешь. живи. для чего человеку даны эти чувства? пользуйся ими в полной мере пока дана тебе такая возможность.
    браки вершатся на небесах - это мое твердое убеждение!
    если она предназначена тебе - будете вместе, рано или поздно, в свой назначенный час.
    если же нет - никто не поможет, не мы, не друзья, ни ты сам.
    ... но делать делай все что можешь, все что хочешь, ведь никто не знает - где найдет, где потеряет.
     
    7 пользователям это понравилось.
  39. И что делала первые полгода в этом "замуже"?

    Она учится в универе, заканчивает 4-й курс. Просто ее мама везде отдавала учиться (танцы, пение, стилистика и многое-многое другое).

    А ты прочитал ответ с какой интонацией?

    Я, например, имел ввиду, что девушки постарше быстро осознают мои положительные качества и на всякую ерунду (как наличие в круге общения мужа бывшей жены, и ее саму на дальнем горизонте, внимания не обращают).

    Еще раз повторю ответ на этот вопрос, чтоб больше к нему не возвращаться

    Надеюсь больше объяснять не придется.

    Он прочитал так, как ему захотелось, видно я двусмысленно написал.

    Ее и семью с ней.
    При всем проишедшем это желание у меня не пропало.

    Смотря что иметь ввиду под "ситуацией".
    Ультиматум? Нет, не нравится.
    Тишина в эфире? Тоже не особо, но это то как раз я понимаю.
    Девочка поставила ультиматум и получила мотивированный отказ. Теперь не знает что делать.
    Пойти на попятую - гордость не позволяет (именно поэтому я давно отучил себя от бескомпромисности суждений и ультиматумов, всегда нужно давать себе путь "красиво отступить" если ситуация повернется так, как я не просчитывал).

    Делать буду, но не сейчас. Чуть позже. Пусть подумает о жизни.

    Иногда - да, но в ряде вопросов я не приемлю подвешенных в воздухе проблем, они обязательно дадут о себе знать в самый неподходящий момент.

    Упер в цитатник

    Так и делаю, спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. в издательстве "София" есть очень красивое подарочное издание этой книги - я одному своему другу дарила, который военной историей увлекается.
     
  41. Есть ссылка? Я б себе прикупил в библиотеку, вумный дядько, сразу видно ;)
     
  42. лови
    http://sophia.ru/book/book957.html
     
  43. Irena-108,
    спасибо, нашел у нас в инет магазине, на днях закажу.
     
    1 человеку нравится это.
  44. Вооружаешьси?;))

    Так, попкорн мне нельзя, но вот под чаек с печеньицем неплохо идет.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. Из той же книги
    У Evgeniy_K, шансов много, на мой взгляд.))
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. я против объявления войны или каких бы то нибыло, полномасштабных военных действий :grin_1:я за экономическую экспансию :kruto:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. И как это выражается по отношению к девушке?)
     
  48. разумные инвестиции, развитие зависимости более слабой стороны от более сильной, далее лишение некоторого сырьевого материала, к которому приучили - если всё идёт норм, можно всё больше переводить капитальную основу оппонента в свои финансовые и материальные ресурсы... Но главное не переборщить не в чём
    И делать всё енто с ЛЮБОВЬЮ :rolleyes:

    :imho:

    P.S:
    =) прошу прощение за не грамотную речь, не экономистъ
     
    1 человеку нравится это.
  49. Evgeniy_K, а где вы с ней познакомились? Она из другого города, из другого социального пласта, не могу понять где вы пересеклись.
     
    1 человеку нравится это.
  50. Как где? В интернете :rolleyes:
     
Общение на MLove.ru