Невеста настаивает на разрыве отношений с другом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Evgeniy_K, 6 мар 2012.

  1. ... а кое что даже нужно :smile:))))
     
  2. Так вот истинная причина, почему ты поторопился с предложением...:rolleyes:;)

    Жек, а тебя не насторожило, как она и маман отзываются о ее бывших, которые ей предложение делали? Мол все бегали за ней, а она вся такая-растакая их даже всерьез не воспринимала. По-моему, это о многом говорит. Не кацца, что тебя они занесли в эту же свою копилку женихов?

    Кстати, вот зря ты киевских деушек снимаешь со счетов)) вообще не понимаю, когда людей делят по территориальному признаку - вот там-то девушки глупые и невоспитанные а там-то умные и прилежные))) что у вас есть хорошенькие интеллегентные девушки, это я свидетель):rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Та блин. Ну я же здесь могу получить секс в неограниченных количествах, ну не делают из-за этого предложение.

    Ща мы с тебя показания снимать будем: пароли, явки :rolleyes:
     
  4. не запряг ещё, а уже поехал...:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
  5. А может, Женина "невеста" с парнем поругалась вот и мстит парню, мол, "а у мну ужО жОних есссьь, весссь такой крутой, стАличный, не чета тебе, олуху царя небесного...." :smile:)

    Смотри.. как бы тебе не пришлось внукам рассказывать, как день и ночь ваял "усилители-конверторы сигналов управления 0-10В в 1-10В с усилением по току. 14 каналов" и продавать костюмы от Валентино, отрабатывая алименты второй жене и зарабатывая на третью свадьбу.. :smile:

    Хотя, если серьезно, не думаю что до этого дойдет. Что ВООБЩЕ дело до свадьбы дойдет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. Женя, по поводу знакомства с родителями...

    Она согласилась замуж , называется девственницей,
    ну и как же не знакомить с родителями в таком случае ? )))

    Вообще-то, в роли девственницы, надо было сначала знакомить с родителями,
    а потом соглашаться.



    Не могу не спросить : чо там из новин ? ))
     
  7. Да здесь вообще все с ног на голову.. :smile:
    Кто там у нас из Киева? Найдите Женьке невесту, не мучьте парня... :smile:)
     
  8. Да чё вы пристали...менять аватарку это детский сад, не отвечать на смс это детский сад
    Себя-то вспомните.....а то у вас какие другие ходы?
    ну может по форме другие, а по сути-то тож самое
    вызвать ревность
    показать..."да ты еще поймешь, кого теряешь!"
    и всё в этом духе
    и так века напролет

    Согласна с Макутом....скорее всего свадьба под большим вопросом
    А Евгению нашему "уж замуж невтерпеж"............и что я собственно не осуждаю, а одобряю.......но не бросаца жеж, на всё что движется и может одеть кольцо на палец
    Думаеца...Евгению теперь ясно...я про то, что хорошо изложила Весна (на втором свидании предложение- не прально)


    Далее, про знакомство с родителями
    не предавай этому большого значения
    родители её мальчиков всех видели, тебя не видели.....вот им предъявили
    Вот если бы вы твоих и её родителей знакомили- тогда это серьезный шаг

    Женя, пока у вас ничего серьезного, кроме твоих честных намерений

    И ещё. Не пиши, не звони
    В выходные приезжай без предупреждения
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. С 7 марта молчит ? Печально. Боюсь, что когда подрастут внуки, я уже забуду, что это значило, но когда я в 21 год так долго не отвечала после доставки роз, я придумывала, как бы не отвечать вообще)
    Тут, Женя, две версии. Или ехать лично и расставлять все точки над ё, в смысле, продолжать узнавать друг друга или не продолжать, или замолкать самому в ожидании фатальной развязки.
    Но я бы советовала третье - весна, Крещатик...а то вот еще есть - поиск в интернете попутчика в поездку)))
    Кстати, а сайт какой был, где вы познакомились ? Соцсеть или знакомства ?
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. да, больно долго игнрирует, думаю хватит писать ей =) посмотришь что будет, если всё так же тихо глухо, то зачем тебе человек которому на тебя плевать.
     
  11. Ну подожди.....чёж это за дела-то такие??
    Я про Евгения......чеж теперь каждая его бортовать будет??...неее...с этим надо разобраться!!)
    Ну во первых.....его не правильное поведение- это раз.
    Не правильная возрастная категория - это два.
    надо как-то размыкать этот порочный круг
     
    1 человеку нравится это.
  12. Можно я немного по язвлю..
    отношений на мой взгляд НЕТ, зато обсуждалок просто море, куча умных людей сидит дает советы, в Киеве не просто МНОГО, а ОЧЕНЬ много красивых девушек, которые однозначно в потенциале ХОРОШИЕ жены, зачем "придумывать велосипед" когда все можно сделать просто и леХко..
    хотя возможно Женя и не ищет простых путей...

    расскажу маленькую историю про себя чтобы понятно зачем я все это сказала,
    я точно знала что мои отношения с предыдущим мужем исчерпаны поэтому знакомилась свободно и можно сказать искала мужа, причем ВЕЗДЕ, за границей, везде, а нашелся он там же я где я работала, в ректорате МГУ, поэтому не нужно вот так брать и говорить "НЕ хожу я на Крещатик.." нужно "смотреть ВЕЗДЕ!:smile:
     
    11 пользователям это понравилось.
  13. Да конечно ничего тут не будет :smile:) "К бабке не ходи" (с) :smile:))

    Ну вот ставлю я себя на место её родителей. Твоё дитё, твоё чадо, то, во что ты вложил всего себя, вложил всё своё здоровье, силы, энергию, это невинное, наивное юное создание совсем ещё не знающее жизни, находит через и-нет какого-то старого дядьку, разведённого, неизвестно кто он и что, которого видела всего-то два раза, неизвестно из какой он семьи, где живёт, "чем от дышит" и чем занимается (его рассказы тут не играют вообще никакой роли), и этот старый дядька, непонятно почему, СРАЗУ и БЕГОМ буквально тащит мою дочь замуж..!!!???

    Ну а встреча..? :smile:) Ну хочется доченьке, ну встретились, ну попили чайку, ну и что с того... :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Кудесник Мира, кстати я помню лет в 18 замуж собиралась МНОГО раз, кавалеров было много и я когда первый раз маме сообщила что типа я за "Петю" замуж выхожу, она поволновалась познакомилась с ним, а когда я через пару недель привела "Сашу" и опять сказала, что "замуж выхожу" она уже Не волновалась, она как умный человек после этого с балкона записывала номера машин и пила со всеми чай..:smile:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  15. Evgeniy_K, забей на эту тему. никого не слушай. делай все сам.
    ты и так наговорил здесь много лишнего (это мое личное мнение)
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Это на полном серьезе обсуждалось с ее родителями, думали про какие-то выходные в марте.

    Подумаю над этим.

    А я и смотрю везде :-)

    А ты видишь разницу между встретились и попили чайку и встретились для помолвки? ;)
     
  17. Да какая помолвка..? Её родители, таких как ты, уже видели наверное с десяток (почитай в качестве примера пост Silv_bell). Ну захотелось им дать своему чаду почувствовать себя "На выданьи" и в свадебном платье, сделать дочурке приятное а за одно и посмотреть, кого себе их чадо находит, а ты, как они думают: "Мужик взрослый и сам сможешь понять, что ничего не будет (если ты не извращуга какой нибудь и не аферист)".
     
    1 человеку нравится это.
  18. Кудесник Мира, ну мой пост просто информативен скорее, чем как пример, но когда я собралась реально замуж, я просто уже поставила перед фактом, после подачи заявления в ЗАГС, но ведь есть люди которые встречаются много лет, долго-долго-долго готовят свадьбу и т.п.
     
  19. Это прямо и точно про меня :smile:)))))
     
  20. Кудесник Мира, ну ты извини уже жил в браке с женой, просто вы дошли до ЗАГСА через несколько лет, а так ты был полноправным мужем..:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Что значит: "Был" !!!??? :smile:)))) Я и есть муж!!! :smile:)))))
     
  22. Кудесник Мира, "был есть и будешь!":smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ты нам Женю, своими тихоряцкими штуками тут не порть!!
    не надо нам тут тихой сапой.....чай он нам не чужой!)

    ну вот как дойдет. будет серьезно
    главное чтоб дошло до этого

    полноправный это со штампом. остальное сожительство
     
    1 человеку нравится это.
  24. Soft2,
    Хорошо, когда всё хорошо, но ситуации, оооой какие бывают разные... Так что я бы так категорично не утверждал.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну ты бы не утверждал, а я утверждаю
     
  26. вот скажу я тебе Soft2, таку штуку, вот учила меня мама, когда стал я уже постарше, говорила мне: - ты, сынок, коли задумал какое дело важное, хорошенько подумай, ну а если удумал делать, так поменьше болтай об этом, а лучше вообще помалкивай если хочешь что бы дело у тебя вышло как хочешь, даже от жены в некоторых случаях скрывай до поры до времени, даже от меня матери своей, хотя ближе меня никого у тебя не будет.
     
    8 пользователям это понравилось.
  27. ayame17, эт не прально...с людьми надо общаться, с друзьями, родными, близкими, приятелями. И не погоду обсуждать, я чувства, мысли и поступки....то что волнует
    что-то можно и попридержать рассказать...ну если не хочется. но как жизненное кредо это принимать, это ни к чему
    какое-то искусственное создание стены вокруг себя...чтоб люди в твоё не лезли и чтоб ни дай бог никто ничего не узнал!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Тема всё актуальна?

    Евгений, какие у Вас новости на этот момент?
     
  29. Я так понимаю ayame17, говорит, что сглазили мы Женькину свадьбу своей болтовней.
    Кстати чем больше живу тем больше убеждаюсь в правоте фразы мамы ayame17!
     
    3 пользователям это понравилось.
  30. Тереза, успокойся.
    Плохому танцору всегда яйца мешают - три.))
     
  31. Ну, вот Soft2, и тебя посчитали.))
     
    1 человеку нравится это.
  32. согласен, но в таких делах необходимо прислушиваться к своему сердцу/интуиции/предощущениям - вот не хочется тебе чего то делать/говорить, и мечешься ты в сомнениях, но с другой стороны вроде надо это сделать/сказать - так доверять надо своим чувствам, все сомнения не от Бога происходят.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Gali Inimitable,
    Гали! Ты умница!
    Твой пост № 224 - подпишусь под каждым словом.

    Я пока не осилила всю тему и мало вообще за эти дни читала, но!!!
    Я в шоке от таких сроков - после 2 свидания замуж звать - это странно и неадекватно. Читаю дальше, пока на 5 странице.Смысла нет писать, ставлю только спасибки, так как много пропустила.
    Да, ну и дела....
    Жень, ты по постам такой рассудительный, так правильно мысли излагаешь, ну а на деле то почему все наоборот?

    Я вообще не понимаю, как можно было полгода назад звать замуж другую., а сейчас эту.
    Это ж не любовь. Это желание во что бы то ни стало срочно жениться.
    А зачем так быстро?
    Что за этим, новый развод? Не узнав друг друга это неизбежно.

    Правильно Кудесник сказал, надо Год встречаться и хотя б полгода пожить, а уж потом жениться. Ну или съездить куда-то отдохнуть вместе и узнать друг друга в быту. Это хорошо покажет друг друга.

    Или ты что-то хочешь все же доказать своей женитьбой? Кому?
     
    8 пользователям это понравилось.
  34. Ну всё....теперь Женя нам ничего не напишет, после этих призывов молчать в тряпочку
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. :-)
    Почему, напишу.
    Проснулся сегодня добровольно часов в 6 утра (крайний раз я за собой замечал такой подвиг прошлым летом) в отличном расположении духа.
    На улице солнечно и тепло.
     
    6 пользователям это понравилось.
  36. Блин, я скоро FAQ напишу и попрошу Татьяну его повесить внизу первого поста.

    Я очень долго выбираю, я очень избирательный, мне нравятся девушки определенного типа, с определенной внешностью и стилем поведения.

    Вместе такое сочетание встречается крайне редко, особенно это касается стиля поведения.

    Именно поэтому я мало обращаю внимания на девушек из Киева (слишком много пафоса а копнешь глубже - пустышка), хотя встречаются исключения.

    Почему мне чаще попадаются девушки слегка за 20? Да все просто, девушка с таким набором качеств, как мне нравится - большая редкость. И шанс, что она будет свободна уменьшается по экспоненте после 22-23 лет.

    Поэтому, когда я встречаю именно такую девушку, я достаточно долго общаюсь с ней, прежде чем понять, что это она. Иногда общаюсь лично при встрече (если из одного города), иногда по сети.

    Как правило на перое свидание (если девушка из другого города) я еду с уже сформированным мнением (причем не навязанным какими-то внешними данными, а исходя из общения и познания ее внутреннего мира). Дальше все просто - понравилась она мне физически (иногда картинка на фото нравится, а тот-же живой человек отталкивает) - я уже имею сформированное мнение и, если чувствую внутреннюю убежденность и порыв в зависимости от ситуации и ее реакции издалека начинаю разговор на тему не хочет ли она сменить место жительства, иногда этот разговор плавно перетекает в предложение (как это было в этот раз). Колечко было заготовлено заранее :rolleyes:
    Нужно понимать, что постоянно кататься в другной город на день-два это не выход и это не отношения а что-то непонятное.
    Кроме того у меня есть примеры из жизни, когда люди шли в ЗАГС через неделю знакомства, свадьба еще через месяц и живут счастливо уже 30-40 лет.

    И не нужно мне говорить что это поспешно и глупо, у каждого свой подход.
    Кто-то живет с девушкой по 3-4 года и никак не решится сделать предложение - флаг в руки. В отдельных случаях это затягивается лет на 7-8. Не знаю, если обеих это устраивает - отлично, но я много раз слышал от знакомых девушек что их это напрягает, но они молчат - не хотят давить на МЧ.

    Мы сейчас не обсуждаем мое решение, оно мое и я считаю его верным.

    Но наши дамы мне открыли еще и взгляд девушки на ситуацию, признаться я об этом не думал с такой точки зрения. Уже задумался.

    На этом считаю вопрос, через какой период знакомства было сделано предложение исчерпаным.
     
    8 пользователям это понравилось.
  37. Это шаг, безусловно, серьезный.
    Но только для порядочных людей и алекватных.

    А с кем ты имеешь дело - неизвестно.

    Тут два варианта:
    1. Они непорядочны и захотела она кольцо - приняла предложение, а чтобы его не возвращать - придумываются нелепые ультиматумы.

    2. вариант. Родители напуганы твоей спешкой и тем, что дочь будет жить неизвестно с кем и неизвестно где.

    И про полковника.
    Какой же бизнесмен без автомобиля? Я что-то слабо представояю себе бизнесмена, который ездит на поезде.
    Мой муж поедет в деревню на старенькой Тойоте, но спать в поезде не будет .

    Поэтому и песня про полковника. Не верят они тебе.

    А с родителями она познакомила, так как родители настояли на встрече. Им интересно узнать, с кем общается их дочь в сети.

    Я категорически против подобных знакомств в сети .
    И своим бы детям запретить не смогла бы, и тут только один вариант увидеть кто это - и хоть как-то успокоиться - встретиться с женихом.

    Вот только и всего. Ничего хорошего.

    И пока ты в 32 года будешь цацкаться с 20-22 летними, да из другого города - результат будет такой.

    Как только найдешь женщину - девушку 25 лет, то результат будет иной.

    А в 21 год замуж - сейчас не те времена. Рано еще.

    Неужели тело в 25 лет намного старее 21-летнего. Что-то странно как-то... почему нельзя найти красивую молодую киевскую девушку и встречаться в свое удовольствие часто, как хочется.

    Что-то тут не то. (((

    И про девственницу не верю, она просто боится незнакомого мужчину. СМС не посылаются девственницами, такого просто не может быть. Если только это не девственница из серии "можно все, кроме ваганального секса".

    Я думаю она боится незнакомца.
    Ты все сам усложнил, короче. Вот девушки и боятся.
    Я бы тоже боялась. Мало ли что.... в целом Киеве нет невест... да ну, странно.
     
    11 пользователям это понравилось.
  38. исправлять время вышло. Ну вы все поняли, что имелись в виду СМС сексуального характера.

    Ответ про то, почему нет девушек в Киеве я прочитала, но я не согласна. Наоборот, лучше, когда в одном городе и все всех знают. Но это мое ИМХО.

    А переубедить человека, который не хочет переубеждаться - сложно.

    Написала тут лишь потому, что эти грабли не первые.
    А если уж до конца быть честными - то если посмотреть вокруг - то везде просто толпы женщин 28-32 лет, которые просто мечтают выйти замуж за такого, как Евгений.
    Но ему они - не нать. Не то. Плохие душой, пустые или еще какие.
    А я так думаю, что просто нравятся молоденькие, и, якобы, неопытные.
    Забавляют и умиляют.
    А то, что в 18 бывают такие, что прошли все огни, воды и медные трубы... об этом как-то думать не хочется, да. Понимаю.
    Хочется про хорошее думать.

    В клубах нашего города полно девушек 25-35, готовых к замужеству.

    Только почему-то наши фантазеры их не видят...
     
  39. Категория-то правильная. Возраст тут значения не имеет. В 21 год девушка может быть или вполне состояться как личность, или как в песне - "в голове ни бум-бум, малолетка дура дурой.."
    Я б тоже на дыбы встал. И жена тож. Нифигасе, орел прилетел на сладенькое... летел бы от нашей дочуры как ошпаренный, на лету теряя тапки... :smile:)
    Клубы?? Это предпоследнее место, где нужно искать себе невесту.
    На последнем - публичный дом.
    Оттого и не видят, потому что не дураки.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Макут,
    А кладбище на каком месте?
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. Ни на каком. Если жених не некрофил, конечно. :smile:
     
  42. Макут,
    Я познакомился как-то с девушкой на кладбище. Она работала там бухгалтером. Кстати неплохо бабки крутила на могилах в козырных местах. Даже секс был. Я что некрофил значит?
     
    6 пользователям это понравилось.
  43. Если быть полностью честным и откровенным, то предприятие Жени, это обычное ЧП "Я да ты да мы с тобой".

    Это видно сразу и моментально. Конечно родители ничему не верят.
     
  44. Тишулька, ни чё ты не понимаешь,
    на машине ездить к невесте, только понты колотить))

    Зато у Евгения есть костюм от Valentino, и паркер с позолотой.))
    К невесте можно хоть велосипеде приехать, как Велтон, главное в костюме от Valentino. Поял!!!))))
    А перед этим написать 150 СМС невесте, и 250 СМС будущей теще с предложением руки и сердца.

    А если невеста девственница, нет проблем для Евгения он же не пальцем деланный, а настоящий бизнесмен. Тогда Евгению можно для начала заняться и виртуальным сексом - по СМС. Поял!!!)))
    Никакая фифа не устоит.))))
     
  45. Угу.. чот сразу вспомнилось:
    "...Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.." (Москва слезам не верит)
    "...Наших невест давно на том свете с фонарями ищут.." (12 стульев)
    :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  46. Жень, два момента на будущее, а то Софт пириживает)))

    Ты едешь со сформированным виртуальным образом, дорисованным картинками вымечтанного будущего. Поскольку он виртуален, он может не совпадать. Это не твоя вина, это специфика сетевого общения.
    Потом - сеть есть сеть и ее иногда применяют по прямому назначению - ее раскидывают))) Не сбрасывай это со счетов. Ты едешь с образом, а она варит харчо на всякий случай, вдруг понадобится. То есть сначала харчо, потом думать всерьез - нужен - не нужен, хочу - не хочу. Это не показатель.
    И ультиматум скорее не уловка - избавиться от жениха, а сформированное мировоззрение семьи. Мне кажется, практически неискоренимо, если воспитанием заложено. Это и был первый камень, на котором вы споткнулись. В самом деле, есть множество нюансов, которые в аське и скайпе не просматриваются, а жить потом с этим нельзя.
    Потому - только Киев, Киев, Киев)))
     
    6 пользователям это понравилось.
  47. В начале темы я сразу же отвергла бы такое предположение, а сейчас , после стольких дней ....
    Евгений, как ты думаешь, должны ли тебе вернуть подарок, если разрывают вашу договоренность о женитьбе ? Колечко-то обручальное ?
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Да, думаю, эта тема ничо не поменяла. Ну Женька выговорился и мы поумничали.
    Горе-невеста наверняка-то "да" сказала в порыве эмоций, неверное и предложений-то ни разу не делали, а тут серьезный взрослый мужчина на втором свидании (романтика :love:) да еще и колечко с брюлликом впридачу - голову вскружили. А приехала домой, мама мозги вправила, да и сама одумалась. Вот и последовали спец задания типо уволить работника, интересно было бы посмотреть на развития событий, если бы уволил, была бы удовлетворена или последовал бы запрос золотых царицыных черевичек?
    А родителям, скорее всего, как тут уже неоднократно сказали, было интересно взглянуть, что за мужчины делают предложение их дочери. И я думаю, что как раз они и проявили фантазию с условиями.

    Вообщем, Жеке на будущее урок. А идея Софт насчет смс с текстом, что она не готова к замужеству, по-моему, супер. Потому, что так оно и есть.
    Кстати, дельное замечание Киприды, насчет кольца. Стулья она тебе не предоставила - знач деньги кольцо обратно.)
    Ничего такого не вижу, 5 часов на машине - это он всю ночь не спал бы и на следующий день бы ему было не до свиданий.)
    Миссис, как же ты красноречива :love: прям получаю удовольствие от твоих постов.)
    ayame17,
    Совершенно согласна, не спроста же народная мудрость окрестила молчание золотом.)
    ыыы)) мне тоже одна история вспомнилась)

    Голос2,
    Сколько же в тебе желчи! :sorrry:
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. Дануна... фиг с ним, с кольцом, имхо, пусть на память оставит.

    Спишет на представителькие расходы, чай не обеднеет.. :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Нее...чё вы к нему пристали с этим бизнессменом??
    Он чё приехал к ним и сказал...я бл!!...крутой такой чувак из столицы!! ваще блин!!
    ничего такого он не говорил...что есть, то есть...а больше нету
    а представления, которое они могут делать (они это её родители) .....могут быть какие угодно
    и уже сто раз тут сказали, что мотивы на посмотреть на "жениха" у них были весомые

    Про машину я тут спрашивала у Жени, поясню, почему спрашивала
    потому, как если бы мне не отвечали на смс, то я бы долго ждать не стала (нервы не канаты).....до выходных ещё блин ждать- фиг
    Я бы села в машину и поехала разборки чинить, потому как у нас не у пронькиных
    7 часов за рулем...это значит ранько утром я смогла бы предъявить всё что накипело
    потому я и спрашивала про машину....может ли он сорваться прям щас и спросить в личной беседе- чё ваще за дела???

    я тож так думаю
    вот ещё...унижение какое-то кольцо назад просить
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru