Никогда такого не было и вот опять

Тема в разделе "История любви", создана пользователем фантазер, 10 июл 2012.

  1. Вы когда-нибудь задумывались о безграничности фантазии девушек?
    Что они только не придумывают, чтобы отвязаться от вас.
    "У меня сессия", "у меня насморк вторую неделю", "со смены не отпускают", "надо помочь бабушке", ну и апофеоз: "мы с подругой на велосипедах катаемся, вдвоем".
    Ага. С подругой. Вдвоем. Конечно, верю.
    То есть, может быть, и правда с подругой. И даже на велосипедах.

    Но что мешает откровенно сказать: "Мы не подходим друг другу, извини". Я бы понял. В первый раз, что ли?
    Ну неужели ты сама не замечаешь алогичности в своих суждениях: "Я на работе до 5, времени нет". Ха. А я вот до 7. И у меня б оно гарантированно нашлось. Если б ты соизволила мне его уделить.

    А что самое смешное?
    Если б я был тем, кого нынче именуют словом "пикапер", а раньше "ловелас" или совсем просто "бабник" - я б забил на тебя первым.
    Потому что наше первое (и, похоже, единственное) свидание закончилось... сексом. Неожиданно для меня самого. Была ли ты от него в восторге, не знаю (на вид-то да, но мы знаем, как вы умеете скрывать свое мнение!). Но в любом случае, "бабнику" было б пофиг. Он бы поставил очередную галочку в дневнике любовных побед и переключился на другой объект.
    А я вот почему-то надеялся на какие-то "отношения". Я постоянно на них надеюсь. Странный я какой-то.
    Может, времена поменялись? Когда дамы соблазняют неопытных и романтичных юношей а затем хвалятся своими достижениями. Взаимопроникновения гендерных ролей, так сказать.

    Я смотрю в записную книжку телефона, список контактов в соцсетях... Так, раз с Нюрой не получилось, попробуем с Олесей? Или Светой?

    "Как ты можешь так думать - о двух и более девушках одновременно?" - говорит мне Внутренний Голос. "Это же первый шаг к тому, чтобы стать тем циничным мужланом, о которых с таким возмущением сплетничают женщины между собой. Со словами "Как ты можешь с ним жить?"

    "Да, - говорю я Голосу, - вот с такими как раз почему-то и живут. И удивляются - а откуда они такие взялись?"
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. не понравился ты ей.
    ну и ладно.....чё сделаешь
    сказать это прямо....ну не хочет обидеть..духу не хватает

    не переживай. у тебя ведь тоже такое случалось......."насморк" "срочная работа" и т.д.
    тыж уже взрослый и знаешь. что обозначает "срочная работа"

    а чё запал сильно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. У меня как раз нет (если не имело место в действительности). Шанс встретиться с девушкой я старался не упускать.

    К счастью, нет.
    Девушка курит, что в моих глазах большой минус (извините, это даже при поцелуях чувствуется). Так что я ей даже в какой-то мере благодарен.
    Просто уж скучно стало - 3 года никакого продвижения в этом плане.
    Разве что убедился, что секс без любви - фигня, эмоционального удовлетворения (по крайней мере, надолго) не дает, как и поднятия самооценки.
    Ну так и раньше это знал
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ну бывает смелости не хватает даже культурно отшить (жалко,особенно если парень в принципе хороший,но не зацепил..),но надо как-то пересиливать себя,потому что некоторые не понимают,что это просто предлоги с ним не встречаться..и это все затягивается надолго
     
  5. "В принципе хороший, но не зацепил"
    А вот кто "цепляет", хотел бы я знать?
     
  6. ну значит это у тебя будет. тож бушь отмазываться разными отговорками.

    об чем тогда тема?
    по какому поводе переживания?


    да кто угодно............толстый. лысый. тупой. веселый
    тут или цепляет или нет
    при этом всех цепляют разные.............и это хорошо...у всех есть шансы
    нельзя сказать. что равные....но есть!
     
  7. Разве что при раскладе... она намного старше меня (5 и более лет) и хочет за меня именно замуж.
    Ну или безнадежно тупа.
    И то - отмазаться от бесперспективных отношений - одно, от секса - другое.

    Все верно. Единственный вопрос - у кого они реализуются при жизни и желательно не в старости (когда уже не надо особо)
     
  8. у большинства..............даж не так, у подавляющего большинства людей на планете Земля
    уверяю, ты войдешь в это число
    не переживай
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ни у кого.
     
  10. Ой ! Ну уж фантазия - это качество бесполое.
    Вобщем-то если тебе отказывают не прямым способом ( т.е. прямо не сказали после несколльких твоих предложений, что "извини, но я вспомнила, что у меня есть парень/муж" или "извини, но мне как-то ... не хочется продолжать в том же духе, давай останемся друзьями") .
    Ну вот если тебе придумывают более жизненные отмазки, значит у тебя есть шансы !
    Настойчивость, фантазия и культурная нахрапистость могут вполне сработать , на то вы и мужчины.
     
  11. А если с нахрапистостью проблемы в силу воспитания?
    А настойчивость выглядит как навязчивость?
     
  12. А это звоночек о том, что стандартный шаблон может не сидеть на тебе, и придется самому снимать мерки и шить "костюм" своих отличительных качеств.

    Насколько я представляю различия: настойчивость интересна, а навязчивость - скучна и занудна. Что ты получаешь - результат твоих действий, настроения объекта, и частично - случая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Мдааа... наверное и тут нужен талант !
    Талантливые называются в народе мачами, ловеласами, бабниками и тп...

    Остальные по случайности, видать . Или из-за нехватки мач на всех .

    )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Найди в себе хорошее, да, я это уже слышал. Правда, непонятно как.
    Вот на работе за 10 месяцев про меня стали говорить, что я "профессионал", повысили. Не единственного, но то, что выделили из примерно десятка изначально таких же - импонирует.
    Только интересно ли это девушке? Возможно, но что - человек или его карьера?

    Или то, что меня девушки знакомые называют "перспективным женихом". Правда, не для них, а для других. Потому я этому комплименту не доверяю

    Иногда мне представляется, что таки да))))
    Довольствуются оставшимися
     
  15. Я когда-то реально зацепил одну (но ее отверг, о чем даже слегка жалею) и еще одну, с которой встречался долго.
    Теперь думаю - не исчерпались ли этим мои шансы?
     
  16. неа
    6 раз должно быть. осталось четыре у тебя
    (это по результатам научного исследования....типа настоящая любовь в жизни человека встречается 6 раз
     
  17. 30, 50, 70 и 90 лет)))
     
  18. тобишь исходя из построенного тренда......было 0 и 20??))))
     
  19. В первый раз, мне кажется, половое развитие было близко к 0. Ибо не заинтересовала и не оценил. Упустил, проще говоря
     
  20. Ну даешь !!
    Не надо корит себя за упущенную при рождении женщину !!
    То была скорее всего аккушерка и она бы все равно не влюбилась ! ))))))
     
  21. может оставить в прошлом сей факт и думать о предстоящих четырех??
     
  22. Ужас какой, чего же делать тем у кого эти 6 раз уже были..:smile:))

    По теме: мне кажется наоборот хорошо, что пока никто всерьез не зацепил, больше останется сил, нереализованных желаний на ту которая возможна будет надолго в твоей жизни и тогда точно случится много хорошего и прекрасного..:smile:)
     
  23. Что дела...что делать...отвыпендривались вы своё, деушка)) сидите тихо замужнем состоянии))
     
  24. В продолжение стартпоста - сегодня девица удалила меня из друзей в соцсети, ради этого... восстановив давно удаленную страницу.
    Ну и смысл?
     
  25. А по-моему, у автора паранойя)

    Наверное вы ее о-о-очень достали=)
     
  26. Зачем же Вы наделялись?
    Добиваться и желать - это понимаю. А вот надеяться не надо

    Чем она виновата, что Вы ей больше не нравитесь?
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Добивался и желал, если Вы имеете в виду подозрение в пассивности)

    Одним свиданием, а до того периодической перепиской в инете, да
     
  28. Никто не говорит о вине.

    Просто хочется понять, ПОЧЕМУ.
    Почему вот я понравился, а потом разонравился? Что можно сделать и можно ли?

    Вот эти вопросы меня мучают после каждой неудачи
     
  29. фантазер,
    Вопросы почему мучают всех, но на некоторые из них может ответить только конкретный человек, все что можно сделать на форуме - это строить гипотезы. Кстати, а почему только одно свидание? Вам девушка эта нравится или нет?
     
  30. На большее девушка не пошла, прочие предожения и приглашения утонули в отговорках.
    Н один раз да, она решилась. Видимо, ей не понравилось, как я ни старался...
     
  31. фантазер,
    Но ведь понятно, когда девушке понравилось или не понравилось, последнее, правда выражается это скорей всего в мимике, жестах, не все согласны высказать все напрямую. Старался и быть интересным - разные вещи. А можешь рассказать как старался и какие отговорки она использует.
     
  32. А если чуть подробнее?)
     
  33. Вот такой :sorrry: или такой :blink:или :shocking: а ещё такой :disgust1:
    Ну и совсем понятно будет так :puke:
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Gelsing,
    Некоторая закрытость в жестах, сохраняется дистанция, отсутствие эмоций.
    Irena-108, ой, ну можно и так.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Это может быть обычным поведением, для интровертов.
     
  36. Gelsing,
    Все может быть, поэтому я и спрашиваю про свидание и ее отговорки.
     
  37. Поясню - у нас было всего одно очное свидание. С поцелуями-обнимашками до самого конца. Может, что-то там и можно было прочитать, но я вот в таких условиях как-то не умею.
    Старался? Ну цветы, уборка в квартире, угощение и показывание всего, на что способен, в сексе - достаточно? Мне казалось, что для одного раза - да
    А остальное время переписка в инете. С рассказами про болезнь бабушки, сессию и работу, кои отнимали все время.

    Теперь я понимаю, что все свелось к одному "приключению". Что ж, будет что внукам рассказать.
    Если свои будут когда-нибудь, конечно...

    )))
    Нет, дистанцию было уже некуда сократить)))
     
  38. фантазер,
    Всё таки зацепила она тебя, что не говори.
     
  39. фантазер,
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  40. фантазер,
    Погоди, прибрался в квартире, так значит свидание было в квартире? Первое? Так что вы тогда ждете, при таком раскладе, вы больше неинтересны - приключение прошло.
     
  41. Я не жду уже))))
    Но мне-то не сказали, что сие было приключением))).

    Нет, я понимал, что мы не подошли б друг другу.
    Разный кругозор, курение девушки были вполне очевидными звоночками.
    Рассудком - но не истосковавшимся за два с половиной года одиночества сердцем
     
  42. Слушай, если ты занимаешься мозгоепством, то делай это сам себе. Думаю что любой кто испытывал даже сильную симпатию, скажет что это всего лишь хреновые отмазки - а в реальности, если бы она тебя нравилась, на это было бы пофиг.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. фантазер,
    А кто об этом прямо скажет, ведь обижать никого не хочется, ну или просто не подумали, что вы отнесетесь так серьезно.
    Чем же вы были заняты два с половиной года?
     
  44. Почему ?
     
  45. Скорее это была попытка заставить себя влюбиться, как бы абсурдно это ни звучало.
    А, может, попытка скрасить одиночество...
     
  46. фантазер,
    Действительно звучит абсурдно. Как можно заставить себя влюбиться?! И по какому принципу отбиралась девушка? Одиночество это еще не причина для создания отношений.
     
  47. По принципу: не проигнорировала и не послала сразу... И даже сама иногда писала. И на интимные темы разговор пошел...

    Отбор - это про тех, у кого есть из кого отбирать...
     
  48. фантазер,
    Увеличивай круг общения - тогда и вариантов будет больше. Это не просто)
     
  49. фантазер,
    Ой ну конечно у всех прям очередь стоит из кандидатов. Сразу не послала, но позже стала игнорировать. Прислушайся к совету Gelsingа.
     
  50. О, у меня на работе широкий круг общения.
    Только вот на внерабочую атмосферу времени нет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru