Девушка любит бывшего. Что делать?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем shpak, 11 сен 2014.

  1. Доброго времени суток.Не так давно познакомился с девушкой,сразу при знакомстве она мне сказал,что недавно рассталась с бывшим мч.Я сказал,что это все не важно,я буду тебя поддерживать все будет хорошо.Прошел месяц,всё было отлично,гуляли,смеялись,было очень хорошо вместе.Но вчера она проснулась и сказала мне,что не хочет со мной больше общаться,чтоб я сильно не привыкал,она любит бывшего и нам нужно прекратить общение..Мне с ней очень хорошо,не хочу ее отпускать,как быть??
     
    1 человеку нравится это.
  2. Вот поэтому и нужно забыть её и найти другую.
     
  3. мне даже больше интересно реакция бывшего

    о нагулялась месяц, возвращайся ? ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. да ладно, ты ж не знаешь ситуацию. у меня друзья разводились - погуляли, поняли, что лучше не найти, сошлись и крепче вместе жить стали. единственное, муж конечно не знал, гуляла ли жена или нет))) она конечно говорила, что одна была.
     
  5. Ничего такого раньше не испытывал,сразу видно что это мой человек,зачем забывать?
     
  6. Потому что ты ей,судя по описанию,не нужен особо.
     
  7. Они разошлись по обоюдному согласию,бывшему вообще без разницы есть она или нет,они не общаются.
     
  8. насильно мил не будешь.
     
  9. Да ей сейчас никто не нужен,она просто замкнулась в себе,как вывести ее из этого состояния?

    И что теперь?руки отпускать?выход есть всё равно,нужно грамотно подойти к этой ситуации.
     
  10. Слышь,а вам по сколько лет?
     
  11. shpak,
    да и что у тебя с материальным положением ?
     
    1 человеку нравится это.
  12. Мне 23,ей 21

    Всё хорошо,мне хватает,зп около 50
     
  13. Слышь,а как у вас в интимном плане,всё хорошо?
     
  14. до интимной близости дело не дошло,максимум целовашки и обнимашки часа по 2-3. Я даже и не заморачивался по этому поводу,не хочу с ней как со всеми все решать за одну ночь.
     
  15. Тебе прямо памятник нужно поставить за это,целый месяц воздержания.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Хах)да мне бы её вернуть)я с ней общаюсь,разговариваю по телефону,но мне этого мало.
     
  17. Это бесполезно,будешь надоедать ей она ещё равнодушнее к тебе будет,женщины таковы.
     
  18. __
    __

    50к в залупино и москве это две разные вещи

    Все ответы ( советы ) уже прозвучали

    по поводу вернуть .. ну ты себя так уже поставил .. сам же пномиаешь
    спасет только порш кайен турбо эс в максимальной комплектации и фотки как тебе весело с другими

    а так лучше не унижайся, типа вернись ко мне, мне плохо без тебя и тд ты же мужик
    [​IMG]

    если не сложно, можешь свою фотку выложить ? фотку своей квартиры ? и профессию свою написать ? как свободное время проводишь кроме работы ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Плёнкин,бро,жжёшь!xi)
     
    1 человеку нравится это.
  20. живу не в москве,и не в залупино)отвечать на остальные вопросы не вижу смысла,так-как проблему это решить не поможет,дельного для себя ничего так и не услышал.
     
  21. Только так ее вернешь, в остальных вариантах ты будешь жалок для нее

    а совет от нас - забей и развивай себя
     
  22. да?ты думаешь только за это щас ценят?а у бывшего же совсем ничего не было,совсем.
     
  23. Тебе 23,чё ты грузишься?Тёлок штоль мало?
     
  24. нет, не только за это
    но в твоем случае поможет только это

    я уверен, что бывший король двора и бэд бой )
     
  25. Да курсант он сраный,король двора))не знаю что она к нему так привязалась и когда это у нее пройдет,я бы просто в стороне подождал какое-то время,тем более он далеко очень.
     
  26. shpak,
    ты в каком то своем воображариуме походу живешь

    фактам в лицо не смотришь
    раз такое уже случилось
    это будет и два и три
     
  27. ну ты реально подожди в сторонке...только не убивайся, глядишь и у тебя пройдет.
     

  28. Да всё это пройдет со временем,забудет она все.
     
  29. ну другого выхода я для себя и не вижу впринципе.
     
  30. shpak,
    Если она тебе нужна - то почти не имеет значения что она там говорит ;)
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ну я также думаю,я вообще это всерьез не воспринимаю,просто хочу всё как раньше,буду ждать.
     
  32. Спасибо за совет))
     
  33. а)))) Она девственница или с бывшим был секс?
    Наверняка девушка задается вопросами - а почему нету продолжения?? И чего ты такой неактивный в 23 то года?
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. это невозможно
    А это просто глупо :smile:
     

  35. Да почему у вас все в секс то упирается?))всё и так хорошо,дело не в этом)

    Сегодня виделся с ней,скорее всего я на нее давил сильно,ослабил чуть хватку,сейчас всё стало получше,снова проснулся интерес)
     
  36. Ты импотент?
     
  37. Нет)))
     
  38. а чего тогда страдаешь тут??
     
    1 человеку нравится это.
  39. Потому что прочные отношения без физиологической тяги к друг другу практически невозможны. Если с ним она спала, а с тобой нет, то её тянет к бывшему просто на уровне физиологии и гормонов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. Сегодня поругались,и это уже навсегда походу,жаль,клевая была девченка(
     
  41. "Вечная любовь закончилась как всегда через две недели" :smile:
     
  42. Нет,не закончилась,я руки опускать не буду,подожду недельку)с подругами ее общаюсь,вхожу в доверие)
     
  43. xa) решил с подругой замутить - это правильно!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Я вот реально думаю, что если бы он попытался замутить с подругой, равнодушной девушку он бы точно не оставил. Ревность бы взыграла, глядишь и решила бы назад вернуть его к себе, чтоб тешить дальше свое самолюбие))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Такой вариант чреват любовным треугольником))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Да не решил я ни с кем мутить))узнаю просто что и как есть,ну и доверие зарабатываю)
     
  47. Ну и что) Это всегда интересно и непредсказуемо))))
     
  48. хмм,не знаю,не знаю)с подругой ее скоро может быть увижусь)
     
  49. shpak,
    вдул бы ужо и вся любовь... вот уже 17 лет, как люблю, а начиналось всё банально :smile:
    и чего вокруг да около ходить???
     
    1 человеку нравится это.
  50. Москва не сразу строилась,все будет))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru