Знакомство с беременной

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Ася, 20 июл 2017.

  1. Беременна . #Ищу_спонсора. Местоположение Украина.
    Нужен взрослый мужчина, без осуждений.
    Мне скоро будет 30 лет, много училась, но, к сожалению, вовсе не тому что обезопасит в жизни...Параметры 177 - 66, темноволосая, кареглазая, люблю спорт. Ваши страна-город роли не играют. Мне крайне важен человек, за которым я смогу пойти. Расстояние при возможностях не препятствие.
     
    HALIM нравится это.
  2. С кем трахалась - с тем и живи.
     
  3. грустно....
     
  4. Что это тебе взгрустнулось?
     
  5. Ну как.. ситуация не айс. Если без морали, (хотя думать надо) но.. вот грустно беременной и одной, да еще и что ли без родственников.. некому поддержать.
    Еще и на Украине. Пардон.

    А у вас есть центры доверия, куда приходят молодые мамочки с детьми, могут там пожить, кормить и ухаживать за малышами своими.

    У нас есть такие центры.
    Добавлено 28 авг 2017
    И неужели не страшно вот так... идти за первым встречным, с малышом! А мож он маньячилло какой.
    Добавлено 28 авг 2017
    Или зануда - будет всю жизнь потыкать!!!

    Нет! Надо самой выкарабкиваться. Нужно искать родственников, знакомых, которые помогут или центр для молодых мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
     
  6. Если вопрос актуален. Пишите. отвечу.
     
  7. Познакомлюсь с беременной девушкой для серьёзных отношений и создания семьи.
     
  8. Познакомлюсь с беременной девушкой для серьёзных отношений и создания семьи . Беременные девушки откликнитесь .
     
  9. Ася,не падай духом,ешё твоя яркая жизнь в переди,кто не ошибается,женщины имея мужа с другими трахается,главный держись и постарайся сосредаточится,человек определяется делом.....
    Добавлено 9 дек 2017
    Бунчалар хаёлга толдинг муножот.....
     
Общение на MLove.ru