О чем обычно разговаривают подруги?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Shelda, 25 окт 2005.

  1. Собственно, пришла к вам в гости подруга узнать как дела,
    о чем будет ваша первая информация?
    Что вообще будете обсуждать?
     
  2. о чем еще могут разговаривать девушки? - Правильно, о мальчиках:-)))
     
  3. Как говорил муж моей подруги - когда собираются три интеллигентные девушки, с двумя высшими образованьями - разговоры хуже, чем у пивного ларька.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. По причине разных мест учебы,то учебу))):xaxa:
    не мой случай,но может быть о шмотках?(извините,о последних новинках моды))
     
  5. Недавно встретилась со своей бывшей одноклассницей, так мы с ней стали обсуждать экономическое положение нашего города, области и страны в целом; способы улучшения качества жизни населения :oldman: и прочее хы!=):xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Сколько я не пересекаюсь с подругами все равно становится главной темой - обсуждение мужчин:
    у кого кто новый,
    кто кого обидел,
    кто как к кому относится,
    кто кого бросил,
    кто кому нравится,
    и т.д...
     
  7. Ну...с подругами можно разговаривать о чем угодно...Как-то гуляли с двумя моими подругами,так начали обсуждать о том, что случается с душой после смерти,есть ли вапще душа,Исчезает ли душа после смерти.:oldman: А под конец на кладбище пошли...
     
  8. :kruto:
    Это называется косточки мужикам перемываете))Так и надо))Легче ,наверное, становится..?...:flowers:
     
  9. ну как?Разгадали тайны века?))Поделись!:kruto:
    Нее)детский сад))на кладбище..)Хотя...
     
  10. А я почему-то всю дорогу думала,что души у человека нет.И сейчас так считаю..Ведь её никто не видел!!Еще мы с подругами представили,что в один миг все люди изчезнут,а мы втроем останемся.Бр...так противно стало...Тут разговор пошел о паралельных мирах...И мы чёт захотели втроём оказаться в каком-нить параллельном мире....Ну совсем с ума посходили...правда ни в какой мир не попали..:xaxa:
     
  11. Угу,
    подруги зачастую и нужны для того, чтобы пожаловаться на мужчин или просто вылить душу)
     
  12. Анекдот от Никулина:
    На всемирном конгрессе женщин обсуждалось всего 3 вопроса:
    1. Все мужчины - сволочи;
    2. Нечего носить;
    3.Разное.
     
  13. мы разговариваем об учёбе о новых шмотках о мальчиках и о работе
     
  14. Мало выпили
    или отпустило уже?:xaxa:
     
  15. Последней нашей темой было золото, какое лучше белое или жёлтое. Сошлись на платине. А так в основном работа, мужики,наши любимые животные, и обувь. Туфли это любимая тема.
     
  16. Мы не пили...:xaxa: :xaxa: ..в том то и проблема:xaxa:
     
  17. зависит от того лучшая ли она подруга или просто знакомая!!
     
  18. Ну о пацанах конечно...о своих проблемах и радостях...шмотках и кино. Преподах и учёбе.



    МусЬка

    вот допишу свою повесть и будет тебе там параллельный мир во всей красе:rolleyes:
     
  19. я когда,к Анютке например, захожу.. я у неё спрашиваю, как у неё с ним, а потом спрашиваю,как на курсах..
    она спрашивает, тоже самое...а потом... как у меня вообщем.. ну вообщем.. спрашивает не заполнилась ли кровать в одной из палат психиатрической личебницы...
    ну вот, так, что тоже, о парнях =) ... а потом уже о всём необычном и жизнерадостном...
     
  20. ну сначала спросишь как дела?... а потом:
    о мальчиках конечно...
     
  21. а иногда второй вопрос о мальчиках даже не приходиться задавать...=) потому что на вопрос "как дела?" слышишь "да со своим снова поссорилась" =)
     
    1 человеку нравится это.
  22. МусЬка

    вот допишу свою повесть и будет тебе там параллельный мир во всей красе:rolleyes:

    мммм....интересно....:rolleyes: Жду...
     
  23. Да всё зависит от той подруги, которая пришла ко мне в гости,
    или той, к которой я сама пришла.

    Например, если ко мне Манька заходит, то (ой не могу:kill: ) она начинает
    рассказывать про свои тусовки с друзьями по клубам и кафешкам...
    Спросишь про учебу - махнет ручкой, ой ничего нового
    (хотя я уже 3 месяца пытаюсь выяснить как у нее там в универе).

    Другое дело - Алинка... Расскажет про походы,
    обязательно каснемся темы универа... перекинемся несколькими
    прикольчиками с преподами на парах... и всё такое.
     
  24. есть у меня две подруги и одна знакомая=) с лучшей - любые темы для разговора..просто подруга - обычно разговариваем о проблемах наших, о успехах.. со знакомой - о сексе и мальчиках наших, о шмотках..больше с не1 говорить не о чем=))
     
  25. Ну о чем могут разговаривать еще 2 подруги????? Конечно о мужчинах....
     
  26. это тема №1
    а потом кости перемыть всем знакомым (бабцам)
    посплетничать.....
    и про шмотки само собой......
    при чем забавшее всего когда начинаются описания того , что висит в шкафу, столько восторгов, а на деле оказывается полная туфта.....
     
    1 человеку нравится это.
  27. Все верно говоришь....Нато она и баба......чтобы чесать языком!!!!:friends: Мужчины, шмотки, сплетни, косметика - вот самые насущие темы.....:friends:
     
  28. Будем обсуждать последнии новости тусовки,так сказать:rolleyes: кто женился,кто развелся,полетел кто на луну:xaxa: :xaxa: :xaxa: не люблю говорить о косметике и одежде...:upset:
     
  29. Согласна, о мужиках. А потом - плавно - об отношениях. О смысле жизни. Что нового есть почитать-послушать. О шмотках - почти никогда.
     
  30. Я со своей подругой, последнее время говорю только о том, как провести лето!
     
  31. Именно так все и происходит!!!
    В последний раз, когда мы встретились первый вопрос был: "Новости смотрела... " Вот иногда еще и новости обсудим)))
     
  32. В основном о работе, мужчинах и сексе..., всё очень банально...
     
  33. нискажи! у мущин ни лутше :xaxa:
     
  34. о мальчиках, о сексе и о тряпках:xaxa:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru