Лишиться девственности случайно

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Шаина, 20 ноя 2005.

  1. Меня ОЧЕНЬ интересует такой вопрос: можно ли лишиться девственности, не заметив этого. Дело в том, что мы с другом недавно занимались глубоким петтингом (очень глубоким). Он немножко входил в меня, но не глубоко (примерно на пару см). Теперь мне интересно, я всё ещё девственница или уже нет? Как это узнать? И ещё, как парни узнают, девственница ли девушка? Как найти эту самую девственную плеву? Просветите меня кто-нибудь, please!!!!!!!Я в этом деле абсолютный профан!
     
  2. Идешь к тому кто в этом деле не профан, т.е. к гинекологу и он тебя просвящает по поводу этого вопроса. А нам то откуда знать? :rolleyes:
     
  3. Да я боюсь идти к гинекологу. Я столько баек слышала про плохую работу гинекологов, которые в результате своей неосторожности могут повредить пациентке девственную плеву. Так что, если я ещё и девственница, то могу перестать ею быть, и, увы, не от радости секса, а по причине халатности врача. Если идти, то к хорошему специалисту, а где ж его взять?! У меня нет знакомых гинекологов, а спросить у мамы - стыдно, придётся тогда ей всё рассказать...
     
  4. Я вот до сих пор не помню....

    впервые страшно наклюкалась в 16 лет на курорте..... была с парнем.... вроде бы помню, что секса не было....хотя и ничего другого не помню. Абсолютно ничего. до сих пор не знаю, был ли он у меня первым..... вполне допускаю. Была потом кровь на трусиках. А когда лишалась девственности официально - не было.
     
  5. Бред. Ты в тайге чтоли живёшь? У вас там гинекологи с помошью кузнечных инструментов чтоли всё делают? Чем трактору гусеницы тем и в ###
     
  6. я плохо помню,хотя говорят,что первый раз на всю жизнь запоминается,но у меня секс случайным не был... но все прошло так,будто я и не девственница была...даже обидно,мне сначала мой парень и не поверил.видно,неправильная я какая-то была:rolleyes:
     
  7. ага...а если бы всё плохо было, то ему бы тоже не понравилось. Факт. Даже не угодишь...вроде и правильно и вообще всё в шоколаде, я а ему всё равно трудности подавай.
     
  8. забавно.. хорошо хоть парней не волнует вопрос лишились они девственности или нет.. =) и как это проверить
     
  9. а я что-то слыша про надрыв там у мужчин...иногда даже кровоточащий,ток очень мало.верней,читала
     
  10. Насколько я знаю, у наездниц девственная плевра рвётся и до первого полового акта!
     
  11. Наоборот радоваться надо, тебе очень повезло, у многих этот процесс вызывает не очень то приятные чувства!
     
  12. "а я что-то слыша про надрыв там у мужчин...иногда даже кровоточащий,ток очень мало.верней,читала"
    шпиЕнка - наверное мужчины этот великий момент пропускают во время сна лет эдак в 13 =))
    а вапще классно дефчонкам.. можно из своей девственности строить великое богатство, которое мужчине чуть ли не призом достается =) типа: "ну на, любимый и оцени как я, хорошая и честная, берегла себя только для тебя. ты мне теперь должен всю жизнь" =)) эт не все канешно так..
     
  13. ой,умоляю,этим щас тока 20% из 100% увлекаются:xaxa:
     
  14. Что за "надрыв у мужчин"? Что за бред? Парень лишаецца девственности очень просто - при своем первом половом акте. Никаких последствий, кроме как "начала отсчета" нет.....
     
  15. не бред,а книжку видимо плохой доктор составил:xaxa: :xaxa:
     
  16. А подробнее про это можно? Интересно все таки....

    А доктора бывают разные, порой такой фигни насоветуют...
     
  17. Так много баек по этому поводу...мне кажется,что ты однозначно почувствовала бы,если бы все до конца произошло...так что все в порядке..можете дальше практиковать глубокий петтинг:xaxa:
     
  18. А вот кто мне объяснит. Вот почему вы говорите что когда парень занимается сексом - он лишается девственности. По идее он должен её лишиться когда дрочит первый раз...Или я не права?:upset:
     
  19. Скорее нет,чем да.Это девушка,занимаясь мастурбацией
    может нарушить девственную плеву и тогда возникает вопрос,считать её девственницей или нет.У парней не так
     
  20. Ты плохо знаешь мужскую физиологию.И внутренний мир,наверное:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  21. )))
     
  22. кстати,я имела ввиду его первый опыт с девушкой!!! а не эти ваши "в 13 лет",дрочить и все такое.
     
  23. Все равно, никаких "разрывов" принципиально быть не может. Глупости все это. Такое возможно только в том случае, когда у девушки слишком узкое и сухое влагалище, а парень туда влетает чить ли не с разгону....тогда да, можно и уздечку порвать....
     
  24. убедил:xaxa:
    все,книжкам не верю!!!!!
    :friends:
     
  25. Просто грамотные книжки читать надо. Сравнивать. А не верить случайной информации.
     
  26. эй!!тогда посоветуй,что читать!!!:rolleyes:
     
  27. "эй!!тогда посоветуй,что читать!!!"
    шпиЕнка.. а зачем тебе читать грамотные книжки про лишение девственности парня? вернее его детородного органа?
     
  28. ради интереса.меня в сексе интересует всё:rolleyes:
     
  29. ага, заметно что ты из этого раздела не вылазиишь =)
     
  30. ну не смущайте :xaxa: ah)
    а вот если пару авторов книжулек о сексе понапишите,я ток рада буду.
    ведь из девственности девушки такую кутерьму развели,а о мужчинах оказывается,мало что знают( девушки=)) ).
     
  31. Ну не знаю, каких автором тебе посоветовать.....могу подсказать направления. Теоретическая и практическая сексология. Сексопатология. Потом, та же психология. Не помешает. Медицина. Да просто уйма литературы. А еще, не плохо бы советоваться с профессионалами. С тем же гинекологом. Только найти хорошего, которому можно все рассказать для начала надо. Для мужчин - соответственно уролог. Это что касаецца части медицины.
    А то, что девушки про мужчину зачастую ничего не знаю - это таки да, реальность. Хотя, мужчины, зачастую тоже не знаю, что такое женщина, и чем ее едят.
    Налицо полное отстутсвие информации.

    А насчет того, что ты тут сидишь - информационный голод - самый сильный голод.
     
  32. "ради интереса.меня в сексе интересует всё"
    ну точно шпионка.. а потом начитается и пойдет парней девственности лишать..
    "А еще, не плохо бы советоваться с профессионалами. С тем же гинекологом."
    сургЕон - какие наф гинекологи? тут на форум зайдешь - гинеколог\психолог\хирург через одного =) один больше другого знает и каждый норовит блеснуть =). я когда выхожу - чувствую ся проконсультированным и чуть ли не обследованным =))
     
  33. :xaxa: :xaxa: нет у меня голода,я просто СЕКСА чаще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:xaxa:
     
  34. "нет у меня голода,я просто СЕКСА чаще хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
    ага.. а тут сургЕон допустил упущение.. забыл предупредить шпиЕнку что в книжках умных картинок с сексом мало и они, зачастую, совсем не возбуждают.. и уж точно - не удовлетворяют.
     
  35. тыр-тыр!!! меня не картинки интересуют :xaxa: :xaxa:
    книжки для теоретического развития. а я сейчас разговор за практику веду:oldman:
     
  36. Лично про себя скажу, прежде чем давать советы, я стараюсь изучить суть вопроса и, по возможности, литературу по данной теме.
    А насчет гинеколог/психолог/хирург через одного - это ты загнул.
    Что-то реально пока ни одного человека с медицинским образованием здесь не встретил....
    А за тебя могу только порадоваться, значит ты не зря тут сидишь!
    И все же, не буду трогать дрегие мед. мпециальности, но про гинеколога скажу - тут, сколько бы не начитался, грамотным шибко не станешь. Не зря их столько лет в мед.институте учат....
     
  37. Вот, верно! Книги только для теории! А практика - она и на то и практика, чтобы ею занимацца. НО, гораздо лучше и удобнее ею занимацца, имея теоретическую базу. В сексе тем более!
     
  38. ну так тут я что-то вычитываю,идейки там... потом на практике:rolleyes:
    а вопрос про мужскую девственность меня уже не интересует
     
  39. Я занимался сексом с тремя (не одновременно) девств., во всяком случае они так говорили, и только у одной была кровь. Определялось только тем что все они были через чур напряжены
     
  40. Как порадовало... Детородный орган... Детоделательный скорее...
     
  41. Почувсвовать парень сможет девственную плеву, в том случае,естесвенно, когда попытается войти в тебя и тогда если плева не порвана, он не сможет войти, это словно войти в закрытую бутылку. Отталкнёт плёнка. Ещё аккуратно пальцем почувствовать сможет.
     
  42. "Лично про себя скажу, прежде чем давать советы, я стараюсь изучить суть вопроса и, по возможности, литературу по данной теме.
    А насчет гинеколог/психолог/хирург через одного - это ты загнул.
    Что-то реально пока ни одного человека с медицинским образованием здесь не встретил....
    А за тебя могу только порадоваться, значит ты не зря тут сидишь!
    И все же, не буду трогать дрегие мед. мпециальности, но про гинеколога скажу - тут, сколько бы не начитался, грамотным шибко не станешь. Не зря их столько лет в мед.институте учат...."
    мдя.. одно могу сказать.. у мну чот становится с чувством юмора. потому как либо я твой не могу распознать и начинаю считать что ты это серьезно ответил на мои замечания, либо даж не знаю..

    "книжки для теоретического развития. а я сейчас разговор за практику веду"
    ой не нравятся мне такие разговоры.. никак западная разведка тебя заслала с целью выяснить секрет русского счастья и внедрить его на серые и однотипные постели американцев..
     
  43. 1)Что касается гинеколога, то если ты ему скажешь что тебе нужно проверить девственница ты или нет, то врач будет очень аккуратен, можешь не беспокоиться...
    2) При потере девственности обязательно идет кровь, ее может быть и совсем немного, но она есть.
    3) Девственная плева очень эластична, даже когда пользуешься тампоном ее не прорвешь, поэтому я думаю вряд ли ты потеряла девственность.
    И еще девственная плева может просто чуть-чуть надорваться, если это случится, то ты не потеряла девственность, т.к она со временем затянется.
     
  44. я не поняла,мы тут теорию изучаем???
    у меня,например,крови не было вообще,насколько я помню.
    _________________________________________________
    кстати,у многих девушек наличие девственности не как факт ее не лишения,а на подсознательном уровне-она могла лишиться ее случайно,по пьяни например,но для себя она еще является девственницей,так как знает,что совершила это не осознанно,не с тем,кого любит...
     
  45. "у меня,например,крови не было вообще,насколько я помню."
    значит плохо бил..
     
  46. Это ты типа пошутил? Не смешно!
    И вообще - оффтоп!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru