Продолжительность Любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pofigistka86, 27 ноя 2005.

  1. Буду кратка.:smile: Процитирую Ремарка: "Жизнь слишком длина для одной любви".
    Так ли это? Как вы считаете?
     
  2. Re: Продолжительность Любви.

    Вступление, как у истинного россиянина!.. Россиянки.
    Если сердце большое и может любить.. так почему же нет? Просто раз на раз не приходится.
     
  3. Уверена?
     
  4. жизнь намного короче чем кажеться... года летят как птицы, и не заметишь...
     
  5. Жизнь-это не только любовь, но и разочарования, улыбки, слезы, преживания и радости...
    Да и не такая уж и длинная эта жизнь, как подметил Evil.
     
  6. Из "Секса в большом городе" можно узнать, что девушки те считают,что в жизни человечек может любить не больше двух раз..

    я считаю, как все уже высказались передо мной.. .Жизнь коротка..а любовь... я хотела бы,чтобы она была раз и навсегда..
     
  7. Если тут говорится про настоящую Любовь, то......почему бы ей не длиться всю жизнь? Другое дело, что с годами она перерастает в привычку или просто в глубокое уважение к человеку, который рядом.
    Про жизнь хочу сказать только одно:
    Есть где-то на Свете большое зеркало. Подойдёт к нему молодой здоровый человек, а в отражении увидит только седого старца...
     
  8. Разные люди руководствуются разными вещами...:upset:
    Если кто-то живет по принципам этого сериала... да уж, я наверное стара, в мои 18.
     
  9. Где-то вычитала:

    "Сначала мужчина влюбляется в женщину, когда она еще не любит... потом она влюбляется в него, а он начинает охладевать.... "

    если вопрос состоит в том, сколько длится тот период, когда любят двое.... тогда ответ - не так долго, как хотелось бы... А если говорить о том чувстве, которое несёт в себе сам человек, то оно может быть вечным.... Настоящая любовь (не как союз двоих, а как внутренее ощущение человека) никогда не умирает.... может притупиться с течнием времени, но всё равно останется на своём месте...
     
  10. Еще бы. У меня каждая любовь максимум по полгода... :smile:))
     
  11. У меня так было ... пока я не встретила человека с которым живу уже 5 лет. Я счастлива. Я его люблю до сих пор. И могу со 100% уверенностью сказать, что его чувства любви ко мне так же сильны, как и в первый год. :love:
     
  12. настояшая любовь вечна.!(это не я сказал) любите друг друга на здоровье.
     
  13. Настоящая любовь бывает ИМХО только одна и на всю жизнь. А вот как сложатся отношения... тут завист от много... Может и любимый человек бросить и предать... а можешь ты сам не выдержать.. например когда любимый человек часто "пилит" по мелочам, придирается... все это оставляет негативный отпечаток... так что Любовь-любовью, а человеческие отношения ИМХО отдельная тема... и очень важная...
     
  14. Жизнь-коротка, это ясно, как день Божий! Я имела ввиду продолжительность любви на фоне жизни! Что любовь коротка!
     
  15. А я верю в вечную любовь! Вот такая наивная!!!
     
  16. Вне времени.
     
  17. Настоящая, искренняя любовь может продолжаться в течение всей жизни!:imho:
     
  18. И я верю в любовь на всю жизнь..
     
  19. А я не знаю что такое любовь... Может кто поможет разобраться?..
     
  20. Любовь? по полгода? максимум? Каждая?
    Ну не знаю-не знаю!
     
  21. Влюбленность-это состояние эйфории, ты думаешь, что он(а) самый(ая) идеальный(ая), а потом понимаешь, что это не так...
    Любовь-это когда ты видишь все недостатки человека, но все равно ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМ!!! Родственная душа не та, которая тебя понимает с полуслова и "одна душа на двоих", это когда даже если тебя не поймут, то обязательно поддержат!
     
  22. Хочется быть наивной и сказать, что любовь, крепкая и долгая, когда ты хочешь жизнь прожить с этим человеком, бывает.
    Ой как хочется быть наивной....тем более сейчас)))
     
  23. Любовь очень хрупка... надо ее сберегать и охранять, но обзателно с обеих сторон!!! И тогда возможно многое!
     
  24. Ага, истинная правда:kruto: :friends:
     
  25. Сейчас вспомнила фразу из фильма "Мексиканец". Звучала примерно так:

    "Когда для влюблённых приходит время, когда можно сказать всё, конец? - Никогда!"
     
  26. Нет объяснений тому,что ты не знаешь что такое любовь,просто не время сейчас,доверсья терпению и чувствам.
     
  27. Я вот уже тоже не знаю, что такое любовь.
    Когда-то была иллюзорная схема в голове - нечто начитанное и насмотренное в кино.
    После собственных экспериментов решила, что схема в корне не верна.
    А в любовь на всю жизнь я не верю. Но надеюсь всем сердцем, что она существует =)
     
  28. Я тоже с этим согласна!



    Да, но только не длина, а скорее коротка! Если эта именно та вечная любовь!
     
  29. #29 ГОНЧИЙ, 27 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2006
    Для любви не бывает достаточно длинной жизни.И непрерывного ничего не бывает,бывает прерывистая и сбивающая с ног,вышибающая разум,как пулемётная очередь,череда мгновенных впечатлений,от которых надо приходить в чувство...а тут новая очередь.И...не хочется подниматься,и она ,пока не уходит,и немытая посуда-туфта,и соседи молчат,и музыка,и запах,и шёпот,и всё нравится,и ледяное красное вино,в промежутках между длинными вдохами,и затяжка сигареты...........
    Не бывает достаточно длинной жизни,для ЛЮБВИ.
     
  30. Cогласна
    Главное не увлекаться
     
  31. я думаю что за жизнь мы можем любить не одного человека их много,а когда начнёшь считать и думаешь о сколько много раз я влюблялась
     
  32. Настоящая, сильная любовь может длиться всю жизнь...
     
  33. Дауж ... практически в теме есть две-три идеи а всё остальное повторение их..
    Как вы можете говорить что любовь вечна, что она на всю жизнь если вы не одного не второго не можете получить, мы живём одним моментом, на этот вопрос лучше отвечать на последнем издыхании жизни, а так это перерастает в простые рассуждения и фантазии - говорим о том чего сами не знаем, руководствуясь по сути только расказами и историями...:upset:



    :kruto:
     
  34. Хм.....че за глупость..вообще глупость полная...у настоящей любви вообще нету рамок продолжительности....она просто живет вместе с вами...хоть годами...так что полная чушь...устанавливать продолжительность чувству
     
  35. Почему нет, если чувство прошло значит у его был свой срок существования. Неужели у тебя от рождения как возникло чувство любви таки по сей день живёт?
     
  36. смотря какя любовь...родительская любовь живет с самого рождения...тут нужно разграничить...какая именно любовь живет сколько...:oldman:
     
  37. Не надо путать разные чувства: любовь к близким и любовь между женщиной и мужчиной совершенно разные вещи. И насколько я понимаю в этой теме мы говорим о любви ко второй половинке.
     
  38. я не путаю эти понятия...просто разграничила их для себы...может и не так понятно для вас....:mol: извеняйте
    ну вообще все равно родолжительность любви ко второй половинки никогда нельзя измерить....все равно какая она есть и сколько ей положено столько и будет...не нам к сожалению ей ставить условия...мы ее можем только посторатся как можно дольше продлить и то не всегда...просто нужно благодарить что она у нас вообще есть
     
  39. Может быть вечна но она необязательно должна быть одна.
    Я например люблю 2 девушек на данный момент. Одну я люблю уже 3 года и я ей всегда буду верен душевно хотя знаю что с ней у меня ничего не будет. А вот другую люблю так и её я тоже немногу предать она мне нравится я ей тоже верен и готов с ней прожить всю жизнь да и она тоже со мной готова всю жизнь прожить!

    Просто этими словами хотел сказать что еще одна любовь может жить в нашем сердце но никогда не выходить в реальность.
     
  40. Долговременность любви зависит только от любящих!

    Любить 2 девушек хммм это уже не любовь! Это скорее раздвоение личности а не любовь. Когда любишь всецело отдаёшься одному человеку которого любишь. И невозможно любить 2-х там душой там телом и т.д.
     
  41. Lancer,
    Значит я человек с раздвоением личности. Я даже если люблю ни за что не отдамся полностью одному человеку. Есть кое что, что у меня никогда не выйдет на волю и этого никто не узнает кроме меня.
     
  42. Ну про ни кто не узнает это ты громко сказал. Обязательно узнают :rolleyes: кто захочет тот узнает поверь мне. У тебя нет определённости вот, пожалуй так правильнее к твоему случаю, хотя как знать.
     
  43. Ну незнаю незнаю если кто захочет тот узнает так это тогда можно всем сразу расказать. Неее так непойдет. Захотят может многие но могут и не узнать. Все зависит насколько человек откровенен с людьми.
     
  44. )))) Почему же не узнают?! Узнают это не так сложно на самом деле. Откровение ммм это интересное дополнение но не всегда обязательное. И всётаки любить нужно одну и всё для одной а не распыляться. То тут то там. Так ничего не выйдет. Любовь одна а не 10 или 20.
     
  45. Неузнают потому что нескажу. А если скажу то неправду. Ну я не говорю что я 20 люблю! Я же столько девушек не знаю!))))) А все таки одну значит я немогу так вот любить! ИМХО!
     
  46. Одну любить ты не можешь это точно. А насчёт не скажешь так не обязательно говорить напрямую много путей узнать то что нужно ))))
     
  47. Да немогу!:xaxa: А как же можно одну любить когда обжигаешься не в первый раз??? Да и окольными можно не узнать! Просто как человек может не напрямую узнавать если он даже незнает что я от него могу скрывать??
     
  48. В общем обжигаются фактически все. И ошибки у всех одинаковые просто в разном исполнении. Окольными хммм через друзей да и в разговоре проговоришься это неизбежно. Пойду любимую проведаю спит или нет и вернусь.:love:
     
  49. Ну незнаю, незнаю! Как ни странно свою тайну еще за свои 18 никому не открыл и никто её незнает. Да и кому в голову сможет прийдти такая мысль узнать мою тайну? Кому она нужна? Да абсолютно никому. Ладно у меня есть ИМХО что тайну я свою никому не открою и не открыл до сих пор!
     
  50. а ты неправ...твоя тайна будет мне кажется нужна....тому кто тебя действительно безумно полюбит и оценит...мне так почему та кажется:upset:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru