Нужен совет! Женат, но тянет к другой

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Serg12, 27 ноя 2005.

  1. Наверное, ситуация очень банальна... НО... Не знаю, как из нее выбраться. Недавно познакомился с девушкой, перед первым свиданием представлял наши отношения замешанными исключительно на сексе... Но после первого, а особенно второго и третьего свидания понял, что она стала для меня значительно большим, нежели сексуальный объект — меня просто тянет к ней как магнитом. Мне достаточно ее просто видеть, слышать, ощущать ее близость - это уже счастье... Причем я ей тоже определенно нравлюсь... А теперь банальность - я женат. Причем с женой отношения очень нормальные... во всех отношениях, кроме секса (почему собственно искал контакт на стороне)... Подумываю все рассказать девушке. Нужно ли это? Как вести себя дальше, просто не знаю... Бред....
     
  2. Re: Нужен совет!

    А дети есть?
     
  3. Re: Нужен совет!

    Нет, детей нет.
     
  4. Re: Нужен совет!

    Че то не понятно -а секс вообще был или нет? Или только три свидания?
    Не,не надо.Если ты ей поведаешь,что видел в ней только сексуальный объект-разговора не получится.(такого какой тебе нужен)
     
  5. Re: Нужен совет!

    Одна моя знакомая тоже встречается с таким МЧ. Знаю что она любит, и согласна мериться с тем что у него жена и ребенок. Кстати он тоже безумно любит ее. Но приходиться врать жене, чтобы она ничего не знала, то командировки, то жена с ребенком на отдых. Правда не в курсе как эта девушка узнала о том что он женат, поэтому здесь мало чем помогу.
     
  6. Re: Нужен совет!

    Нет, секса не было... Только три свидания, разговоры обо всем, время летит невероятно быстро, прощальные поцелуи... В общем, думаю, понятно о чем речь...
     
  7. Re: Нужен совет!

    Serg12, смотря что ты хочешь строить с той девушкой. Рассказывать все – зачем?
     
  8. Re: Нужен совет!

    Ну тогда ясно все.Мадо того,что ты теряешь время,ты еще и трахаешь сам себя в мозг-забей на все это!Если ты,конечно не любитель острых ощущений(ну тогда уж ты сам знаешь,что тебе делать).
     
  9. Re: Нужен совет!

    Хм.....кокие могут быть здесь разговоры,....конечно девушке нужно все расказать, она же на что-то надеется, получается что ты обманываешь ее....а готов ли ты бросить свою жену? твои мысли : "Конечно нет, я превык к ней мы давно вместе", отсюда вывод не пудри ей мозги (девушке)!!!!
     
  10. Re: Нужен совет!

    Где гарантия,что с этой девушкой секс будет лучше?А может жена просто приелась?ну зачем изменять жене,поверь-это всего лишь влечение!Это пройдет.Но если тебе будет легче то попробуй,а если измену узнает жена?бросит,не простит,и с девушкой ни чего не получится.Что тогда?
     
  11. Re: Нужен совет!

    А по-моему, нужно рассказать сразу девушке, потом сложнее это будет сделать... а так сразу на честности есть возможность построить отношения... я реально видела как из подобных отношений выросли настоящие чувства, что никакая "удобная" жена не удержала... счастье оно ведь изпепелит все на своем пути...
     
  12. Re: Нужен совет!

    Ах.. какая банальность... пустячокс... Очень нормальные - это хорошо =)
     
  13. Re: Нужен совет!

    Если любовь.......то ни куда не денешссся........Сиё чувство перевешивает все здравые рассуждения..........

    Не понимаю только вот КАК она может не знать, что ты женат? Почему сразу не сказал? И как это моно не понять при общение.....

    Скрывать сей факт низя, просто низя. НЕПОРЯДОЧНО!

    расскажи.....и обсудите всё вместе, если вам нать эти отношения..........т.е. отношения интересуют и её и тебя, значит тебе нужно сделать выбор.
    Всё предельно просто)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Нужен совет!

    Ни убавить, ни прибавить!
     
  15. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    "Причем с женой отношения очень нормальные... во всех отношениях, кроме секса (почему собственно искал контакт на стороне)... "

    Я бы расстался с женой. тем более если нет детей. Все равно рано или поздно ты с ней расстанишься... по выше приведенным причинам...
     
  16. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Время покажет,что делать..жена всё-таки человек проверенный,а девушка - может просто влюблённость,которая пройдёт..поэтому не торопись,всё само разрешиться
     
  17. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    А чем ты думал, когда женился? Тоже тянуло? Так найдётся третья девушка - и тебя потянет и от этой второй! Разберись сначала сам в себе! Что тебе нужно от твоих женщин? А от жизни? И, кто-то уже сказал об этом, где гарантия, что секс с новой девушкой будет лучше???
    А на счёт сказать девушке или нет... Конечно сказать! И чем раньше, тем лучше! Только не всё. Что женат серывать не надо, иначе только хуже будет. А про то, что видел в ней только сексуальный объект - говорить НЕ надо))
     
  18. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    ХА!!!! А ты не думал, что Секс с ней тебе тоже может не понравится!!!???
    Или что не в жене дело (в смысле секса), а в тебе самом.

    И как же надо не уважать свою жену, чтобы целоват одну, а спать с ней!!
    и наоборот, как надо наплевательски относится к той второй, чобы врать и не договаривать!!

    Вы батенька просто слабы духом!!
     
  19. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Думаю что тебе просто наскучил секс с женой и захотелось почувствовать себя "желанным " мужчиной,мне кажется это нормально.А девушке стоит все рассказать(про твое сем.положение),так честнее будет,может быть это и не станет помехой для ваших отношений.
     
  20. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Блин, а почему все так против жены?
    Почему бы не попробовать с ней "освоить" нормальный секс, который бы тебе нравился? Или она просто тебя не возбуждает?
     
  21. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    за двумя зайчиками гонимся.. я думаю всем будет приятней и счастливей все кончится, если выбрать что-то одно..
    или строим отношения с девушкой, жене обьясняя "извини, дорогая, мне с тобой просто "удобно" и "нормально", но жить обманывая тебя не хочу...
     
  22. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Ну и что такого? Я тоже люблю, но хочу еще и не вижу в этом ниччево плохого. Главное, чтоб никто не знал, ведь крепче знаешь, меньше спишь. Любовь любовь, а секса хочется всегда
     
  23. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    У меня как раз была такая ситуация больше года назад. Я жила с мужчиной около 10 лет в полне счастливо, даже очень, детей нет.
    Случайно знакомлюсь с ним.
    Он был женат, есть ребенок 4-х лет. Он как и ты искал секс на стороне. Я вообще ничего не хотела, так и сказала, что не буду с ним встречаться. Тянуло невероятно еще до секса, после вообще было ужасно. Причем мы оба очень хорошо относились к своим. Итог - сорвало крышу окончательно. Ушли оба одновременно ни о чем не договариваясь в никуда, бросили очень многое, в том числе материальное. Жить было негде, но были счастливы. Сейчас живем вместе любим по прежнему друг друга - страсть, нежность остались.
    Негатив - я очень скучаю по своему первому, я не могу выкинуть его из головы, все-таки столько лет. Очень многое вместе прошли. Сейчас у него появилась девушка, меня сжигает ревность.
    Очень хорошо подумай прежде чем делать резкие движения. Пусть пройдет время. Я например жалею.
     
  24. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Думаю, рассказать девушке о своей женатости стоит. Расскажи еще и том, что она тебя безумно возбуждает, и..... да найдешь что сказать, чтобы спровоцировать девушку на интимные отношения. Возможно, ее устроит положение любовницы. Рано или поздно она все-равно узнает о том, что ты женат, будет скандалить... Еще и жену захочет "обрадовать". Только предохраняйся при согласии и с женой будь ласковым, брак надо беречь. Может объект твоих вожделений тебе быстро наскучит, и ты придешь к жене полный нежности и ласки)))
     
  25. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    ZЯ согласна.Сказать,что женат нужно обязательно!Хоть кому-то не врать.А Про проблемы с женой не заикайся,не стыдно выносить сор из избы,тем более,той,которую ты просто хочешь...???А если она в постели окажется не такой,как ты себе представляешь...Хочешь-изменяй,но жену не позорь,любовница этого не достойна!
     
  26. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Устрой секс в троем.
    А изменять не к чему - если женился сам захотел и знал на какие жертвы идешь
     
  27. Re: Нужен совет! Женат, но тянет к другой...

    Ни хрена себе......у тебя странное отношение к браку

    Выйти замуж/жениться.....это принести жертву? Это типа.......не хочу, но ТАК ПОЛОЖЕНО?
    А тебе не каца...что не изменять.......у этого явления должен быть другой двигатель.....а именно не изменяю- потому как не хочу!, не интересно, нет желания и т.д.
    А появление ТАКОГО желания (изменить).....есть индикатор отношений

    И автор темы лукавит....если бы у него в семье были нормальные отношения......................у него и мысли бы не возникло о походе налево....(хотя он сам описывает проблемы в сексуальном плане с женой- опять же проблемы с сексом производная от проблем в отношениях)
     
  28. softсегодня такая категоричная!!! :-))))))))
     

  29. ))))))Млин, мне завтра отчет сдавать и инструкцию написать надо. А я здесь торчу) И работать не охота- не фига)........воть и буйствую здесь)....типа релаксирую)
     
  30. Soft, :flowers:

    Не, ну это далеко не всегда так бывает. Иногда и в семье любофф, и в отношениях все прекрасно -- ан нет, бл**ует, паразит... Просто не может по-другому -- и эти походы "налево" сам даже не воспринимает, как нечто, заслуживающее серьезного внимания. Что-то вроде пива попить...

    А я своим подчиненным запросто такие вещи позволяю. Когда набегаются, язык на плечо высунув, просто закрываю на это глаза. Иначе с ума сойдут на фЫг.
     
  31. Рассказать в любом случае придётся. Рано или поздно факт "наличия жены" всплывёт на поверхность. И тогда уже придётся не рассказывать, а объясняться.
     
  32. Плыви по течению... А самое главное насладится этим чувством так, чтобы ни о чем не жалеть.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru