"А ты мне нравишься"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 5 дек 2005.

  1. Вот всегда так...нравится кто-то, а боишься подойти и сказать об этом. Но почему все так сложно в этом мире? Наверное останавливает страх того, что тебе откажут.
    Я говорю о настоящих чувствах, а не о мимолетном увлечении. Ведь очень сложно скрывать свои чувства, выдает все: нежная улыбка, теплый взгляд, разговор... А по другому не получается! Ведь невозможно не заметить, что человек влюблен :love: ah)
    Но как об этом сказать? Ведь очень сложно признаться, если человек тебе дорог, боишься его потерять...
     
  2. Прямо и искренне, по-другому не катит. Без преамбул и "наводящих вопросов".
    Трудно...согласен...но когда хочется открыть человеку себя, по-настоящему Хочется - то я дерзаю

    Не знаешь, что делать - делай шаг вперёд.
     
  3. Завоевываешь его, а когда он твой- признаешься. Самый безопасный способ :smile:
     
  4. И как же его завоевать? Прижать к стенке и пригласить на чашечку кофе? :xaxa:
    Это не так-то и просто, когда боишься отсупиться, сделать что-то не так.
     
  5. А вот как по вашему правильно реагрировать на слова "ты мне нравишься". Когда эти слова произносит человек, к которому у тебя тоже есть симпатии. Что ему сказать, чтобы случайно его не обидеть (бывает такое, глупой показаться боишься) и не вести себя глупо, прыгая на месте от счастья как китайский болванчик...
    Как показать человеку, что он тебе нравиться и не быть при этом глупой, не разочаровать его?:upset:


    Солнечная девочка...ага знакомо, особенно это ужасно, если человек на смс-ки не отвечает..Потому что смсекой почти всё выразить без стрёма можно. И главное - у человека будет время подумать как тебе лучше ответить...
    Мне вот иногда кажется, что прижать к стенке парня который мне нравиться - лучший способ:smile:)
     
  6. Просто нежно посмотреть в глаза любиому человечку, этим можно многое сказать без слов :smile:
     
  7. Только не у всех парней хватает смелости признаваться и при этом ещё в глаза смотреть. Большинство почему-то в пол глядит...так вот невзначай поглядеть не получится
     
  8. Я своей первой девушке так прям и сказал:smile:
    Доктор, что у меня не так?
     
  9. В общем, конечно подойти и прямо сказать будет наиболее верным вариантом.
     
  10. Ну а что ты потеряешь, если подойдешь первой? Либо все, либо ничего. Невзаимная любовь принесет еще больше страданий. Боишься потерять его? Но если он и так не твой. Долго «скрываться» ты все равно не сможешь. Внутренняя истерика периодически будет давать о себе знать. И это ни чем не лучше.
    Спровоцируй признание.
     
    1 человеку нравится это.
  11. А потом проходит месяц два три он уже сам тебе твердит о чувствах и готов луну с неба достать. Ты начинаешь теряться придумывать причины для того что бы не встречаться с ним. Тоесть культурно сливат в игнор:imho:
     
  12. Интересно... А вот как быть если нравится но нехочеш влоб говорить потомучто нехочеш терять и как просто друга? Вот сказал, получил нет. Ок. Но теперь несможеш просто общатся, неудобно будет. Несмотря на то что я лично невижу проблем.

    Вот реальный случай. Я полтора месяца назад познакомился с девушкой(точнее она мне первая написала и сказала что так-то так, видела тебя на диско но боялась подойти. Ну познакомились и тут выясняется что она верит в такую чуш, как совместимость знаков зодиака. Я козерог а оне лев. 2 знака абсолютно неподходяших... облом. Мнето побарабану на эти знаки, а ей нет. Ну вот просто общаемся, она мне нравится. Но она мне нравится и как друг. Яб с ней поговорил, но если будет отказ, я потеряю её как друга. Дилема. Хотя скажу что тут нет пря сильных какихто чуств и чтоб как магнитом. Она мне симпотична и приятна, но портить наши отношения я нехочу.) Вот что можете сказать на это?
     
  13. Ну знаешь, есди будете вместе сидеть в кафешке например или просто на лавочке, обними её и спроси, если бы ваши знаки Зодиака были бы совместимы - согласилась ли бы она стать твое девушкой. Если скажет нет - ну чтож поделаешь, а если скажет да...вот тут то надо приблизиться и тихим, голосом, сказать что-нить хорошее, а потом, сказать что раз вы друг друга любите и что надо идти наперекор знакам зодиака и всяким верованиям, и что ты будешь тким, как она хочет...короче наплетёшь что-нить

    А вообще как-то странно. Подошл сама, но теперь отношений не хочет...На отмазку как-то похоже. Ты к ней приглятись, у неё точно нет парня? (ну кроме тебя, если ты считаешь себя её парнем). Потерять её как друга не боёся - всё равно рано или поздно эта дружба закончится, если не перерастёт в любовь. На этом форуме полно сообщений на эту тему...Так что поробуй разобраться сначала в ней и себе
     
  14. Blackpro, тут либо стоит молчать и страдать, либо рискнуть, но подготовившись. Т.е. не просто так, взбрело мне в голову, пойду сейчас ей все скажу, а как-то все продумать. Это уже от человека зависит, может поймет тебя, а может и нет. Тут надо и себе вопрос задать: "А я выдержу, если она скажет нет?"
     
  15. Я когда-то тоже думал-парился что да как сказать.
    А потом просто перестал. Самое страшное, что могло случиться - меня бы послали/отвергнули и т.д.
    Я вон своей нынешней девушке как-то совершенно без обиняков сказал - я тебя хочу. И все. Живем вместе уже почти полгода.
     
  16. Я так за вас рада)))) а у мы с парнем уже месяц вместе и ни разу не поссорились и ни4его такого)))))таааак классно)angel)
     
  17. Гали, она НЕ моя девушка. Мы неначинали встречатся. просто как друзъя.
    Особено я немучаюсь так как сказал что это не точтобы аието большие чуства и помидоры. Нет. Она уже хотела с одним парнем всречатся, у меня совета спрашивала. Я помог чем мог. Но вконце ничего у неё неполучилось она его послала. А я так просто думаю что хотел-бы сней встречатся но это негорит :smile:
    Типа это не смысл моего с ней обшения.
     
  18. :upset: ну раз не горит...всё таки стоит наверно определться, дружбы или любви ты хочешь, а то потом поздно будет...а сейчас она как раз свободна
     
  19. Мне безумно нравится Молчун20,но вот только мы живем далеко друг от друга, но и жизнь у нас совсем разная,но все равно он самый милый и добрый на свете.
     
  20. Вот подходиш так к девушке симпотной, ты чувствуеш влеченьье, ты возможно даже влюбился... подходиш и говориш "девушка, а девушка, здрасьте!" А она такая "Привет" А ты такой "А вам никто не говорил, какая у вас сногсшибательная жопа?.."... а потом идёш такой из больнички, держиш рукай перевязанную башку и думаеш "Вот ведь, а! Ну нах такой способ знакомств! Ну нах смелость! Ну нах всех, кто советывал не сцать в компот, а идти и сказать как она те нравится!"
     
  21. Я не когда не подхожу к парням первой. В се обычно знакомяться со мной.Главное чтобы парень набрался уверенности в себе подошол и сказал:"Девушка можо с вами познакомится", если ты её заинтересовал она поддержит беседу.Но главное при знакомстве не давить и не витаскивать сразу всю информацию!И конечно делать комплементы!!!:imho:
     
  22. Гы-гы-гы:smile:)) инетересный вариант развития событий:smile:)

    А так: есть пример интересный:smile:)
    стоим как-то опосля моего дембеля, пивасик потягиваем.. рядом проходит просто оченно симпатяшная девчушка.. дык вот... Одному парняге из моих знакомых ударило в голову зарядить дурацкую фразу: "вот прикинь, ребят, кто-то ее (censored) и за праздник не считает!"...
    На что деваха выдает: "Прикинь, такой же му..к, как ты!" абсолютно безо всякой злобы и с интересной улыбочкой на губах:smile: Народ в поавлку, парняга в шоке:smile: маладца, однако, не растерялся, вместо того, чтобы раскидывать сопли в разные стороны решил продолжить знакомство (интересно стало, почему вдруг так нестандартно все развернулось), догнал, чего-то поговорил, вернулись в компанию уже вдвоем... и уже больше двух лет, как у них крепкая семья:smile:))
     
  23. Если уж надумали сливать в игнор, то лучше сказать это сразу, а не тягать чела по всем тяжким. :imho:

    Видел еще один вариант: знакомый из Питера увидел как-то тоже по его мнению симпатяшную девушку, и раскрутил сцену, как это описано в инете:smile: решил на практике проверить, похоже:smile:)
    Дык вот, как дело - то было... Выходим из кафешки, где отмечали мое появление в городе, навстречу эта девушка с физиономией весьма симпатичной, но, судя по всему, с огромным грузом на лице:smile: Серега недолго думая выдет командным голосом "СТОЙ!", чем повергает и меня и девушку в неимоверный шок (я так вообще долго догнать не могу, чего он собсно замутить решил, но, когда понял, что обращена команда не ко мне., тихо ушел до барной стойки за пивом:smile: ) Естественно, девушка поинтересовалась, чем вызваны подобные действия у Сергея, на что Серега отвел ее за свободный толик, достал мобилу с фотиком, тщательно ее сфотографиоровал, после чего дал ей посмотреть и заявил: "Почему на столько красивом личике ни тени улыбки?" Девушка улыбнулась тут же:smile:) Ну, пока я пиво притаранил, они уже разговорились, уже при мне Серега выдал еще один перл:"Кстати, телефончик свой запиши, мой-то у тебя в руках":smile:)) Вот, так и познакомились:smile:) и ничего плохого у них я тоже пока что не видел, крепкая пара получилась:smile:
     
  24. Да подходишь говоришь "Девушка с вами можно познакомится" А она те " Да пошел бы ты на х.....утор бабочек ловить (ночных)". А того глядишь еще и на парня её нарвешься!
     
  25. Не помню что бы я особо пряталась-боялась выражать свои симпатии. Пришел-увидел-победил! =)
     
  26. Да хотя быф потому и отправила, что наскучило ей "а можно познакомиться".. никакой оригинальности, ничего нового в общении, сталобыть и по жизни такая же серость получаешься:smile:)


    в этом случае нужна прямота до дерзости...
     
  27. Выражать свои чувства стоит, но не всегда ваши слова найдут понимание.
     
  28. Так точно! Огигинальность, оригинальнось! Людям действительно не хватает новизны, я есть очевидец массы примеров среди своих товарищей, которые пошли прямиком в мою статистику (правда большинство отрицательно).
    Но правда если говорить за себя, то оригинальность - не так сложно, но всё равно мало помогает.
    В мегаполисе становится всё больше и больше людей, чьи интересы замкнуты вокруг материальной роскоши, такой вид я называю "человек-пантующийся" или "человек-зажравшийся".
    Разумных людей становится трудно разглядеть в этой пестроте, многие из них также подвержены отрицательному влиянию этих "пантующихся", кто-то перешёл на их сторону, кто-то врубил "firewall" и не подпускает к себе близко.
    Люди становятся осторожнее, никто не хочет просадить жизнь на ублюдка, но в такой осторожности по неволе начинают подозревать каждого.

    Вот что не в коем случае делать нельзя, так это "культурно" посылать в игнор всякими загадками.
    Если не можешь встречаться, то так и скажи. Ну не пойму, ну на х..я искать какие-то совершенно левые отмазы, которые порой так выраженны, это выглядит бесконечно глупо и бесит просто невыносимо.
    Я был на месте человека, которого девушка пыталась кормить неопределённостью. Но она не знала, что больше всего в жизни я ненавижу неопределённость!
    Теперь её бездушная биологическая оболочка уже покинула пределы города по Москве реке,... хе хе хе, шутка...
    На самом деле я ей так и сказал: "Чего ты меня пичкаешь этим "пловом", думаешь вкусно? Если тебе не хочется встречаться, то так и скажи и на этом всё, алфидерзейн Фрау!" И я сразу заметил, как она сбросила с души камень, хоть на этом отношения были завершены, но только не товарищеские.
     
  29. Можно что угодно сделать... оригинальность всегда прокатывает:smile:)) и не толкьо в глубинке:smile:)) я так и в мегаполисе знакомился случайно, и ничего плохого не получилось, никаких отмазов и т.д.:smile:)) просто под каждого чела приходится разрабатывать свою стратегию подхода, чем быстрее разработаешь - тем быстрее получится:smile:)
     
  30. Оч понравились истории Лорда)
    И у него пральная позиция (ну на мой взгляд) в этом вопросе. Смелость, оригинальность....это замечательно)

    А ваще девочки ни кто стрельбу глазами не отменял) Смотришь на него долго......он начинает замечать твой взгляд, в тот момент когда он бросает в твою сторону взгляд ......быстренько отводишь глаза...но не очень быстро.....что бы заметил, что именно ТЫ на него смотришь.
    Просто элементарная штучка....действует на момент установления первого контакта)
     
  31. Хе хе хе, а вот и не проходит такая фишка, со мной и моими корешами это было несколько раз, но так никто ни к кому не подошёл.
    Представь себя на месте парня... типа мысли его:
    "Вот смотрит, чё так интересно? Ещё минута и она на мне дыру протрёт. Ну и что же она хочет-то? Познакомиться, чтоли?... нет, врядли, если ей от меня что-то надо, то сама пусть не брезгует и подходит. А то я сейчас подойду, окажется напрасно, и буду себя идиотом чувствовать. Да и ваще, 21 век, какого хера именно я должен первый подходить?"
    Реагируйте...
     
  32. Надо уметь перебарывать страх, и правду лучше узнать с самого начала, это лучше чем ходить и гадать...:oldman:
     
  33. замечаю за собой...что последнее время ни во что не верю
    Уже даже разлюбила того кто долгое время был моей проблемой...много здесь про него написано...про оноклассника этого....
     
  34. как я тебя понимаю.....однако, поверь, парням еще хуже.....
    но ниодин парень не скажет НЕТ если девушка САМА к нему подойдет. это просто будет выше его сил. а если скажет - плюнь ему на спину - это не человек, а оболочка, лиш только видимость.
     
  35. Ага!! А если девчёнка ещё и САМА скажет "пошли ипатца":kruto: :kruto: :kruto: - тем более не откажет! А вот если парень подойдёт с такой просьбой - можно и в едало схлопотать! :wallbash: Неравноправие, понимаешь...:xaxa:
    Вот только я представляю куда плевать надо (если откажет):xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. Есть у меня установочка, причем древняя, тамплиерская: "Делай что должен, а там будь что будет", так вот переводя ее в нашу тему, хочу сказать что лучше подойти и сказать, что чувствуешь, чем потом жалеть, что этого не сделал.
     
  37. и нужно это? Человек ничего к тебе не испытывает...просто отказать не смог...а ты будешь тешить себя напрасными надеждами.
    Если это конечно не на одну ночь изначально задумывалось
     
  38. но ведь если не подойдеш, не скажеш - все будет еще гораздо хуже!
    только не надо вот сразу про одну ночь и прочее. любовь она не всегд сразу приходит, сперва идут эмоции всегда, а уж потом...
     
  39. если с такой просьбой и девушка подойдет - то точно схлопочет тоже. а вот если она подойдет и изъястниться в своих чувствах, а не просто как ты пишеш "пошли и....ся" - тогда да, можно понять и принять, приободрить. знаеш...а в прочем, не мне тебе давать советы....я плохой советчик
     
  40. А если серьёзно, то, стесняясь объясниться с глазу на глаз, можно попросту написать письмо предмету своего обожания.:kruto: Прошу заметить, что таким образом и мысли можно яснее изложить и ошибки в их высказывании устранить, чего при личном общении так трудно избегнуть. А ежели сей "предмет" и сам небезразличен к тебе, то, я полагаю, следующий шаг сделает он. А если нет, то и краснеть не придётся ( если он, конечно, не дурак и не будет потом всем трепаться).:xaxa:
     
  41. Никому не хуже других. Тяжелее всего когда плюют в душу и уходят не оборачиваясь.
     
  42. а, ну да, ну да, кончено... вот толкьо сдается мне, что если девушка несколько менее романтичная в этом плане, то ты будешь ниспослан вооооооон туда, куда подальше:smile:)) за что?:smile: за отсутствие банальной смелости:smile:))
     
  43. У меня была такая ситуация, к сожалению девушка отказала.Я очень долго переживал, не мог успокоиться, но убедился что лучше знать правду и не морочить себе голову. Кстати я даже изменился после отказа девушки, наоборот стал больше общаться, появились новые знакомые, для одной девушки я стал хорошим другом. Так что не надо бояться, вперёд! Всё будет хорошо!
     
  44. Ну не знаю, я вот так подошёл к девушке с милой улыбочкой и желанием познакомиться... Фраза была короткой и чёткой. 4 слова чётко дали мне понять, кто я и куда мне отправляться. И так не один раз... По моему, промолчать - куда более эффективно...
     
  45. Ортхэннэр,

    Есть анекдот -- очень в тему.

    -- Господин поручик, поделитесь секретом: как Вам удается пользоваться таким успехом у дам-с?
    -- Очень просто, корнет. Подхожу к даме и говорю: "Сударыня, позвольте Вам впендюрить!"
    -- Поручик, но ведь это же грубо! За это ведь можно и по мордам-с!
    -- Можно и по мордам-с. А можно и впендюрить!

    Комментарии какие-нибудь нужны?
     
  46. У меня таже проблема.Приходиться заходить из далека.(сколько время,как пройти....).И потом по тихоньку знакомиться.Следи как он тебе ответит.И сразу всё поймёшь.Захочет он или нет с тобой общаться.
     
  47. считаю, какую ты себе сама установку сделаешь так и будет... хочешь с ним встречаться?... так и запрограмируй себя.... даже и не думай о том, что ты не будешь с ним... и будь уверенна - "он тебе ответит" как надо!!! ;)))
     
  48. Лучше сделать и жалеть, чем жалеть и не сделать. В этой жизни мы лишь гости, пройдет какое-то время и ты будешь вспоминать это со смехом,но возможно останется чувство сожаления от того,что ты не сделала тогда то,что было вполне возможным.
     
  49. Ramawka,
    сколько тебе лет?
     
  50. мне 21...а что?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru