"А ты мне нравишься"

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Solne4naja devo4ka, 5 дек 2005.

  1. Пытаюсь соотнести ник, проблему и заявленный возраст.
     
  2. УРААААААА , я не один такой ))))))))))))))))
     
  3. ты то же вырастешь, не радуйся)
    радовался бы лучше тому, что ты еще так молод и у тебя все впереди)
     
  4. да не до радости , потому что молод , я с 16 лет один большую часть времени живу , вот и страдаю всякой херней типа в гаражах машинами занимаюсь или катерами , то в полевых партиях , все за долбало, не возможно так жить я реально только в этом году об этом задумался как с рейса пришел в ноябре ,
     
  5. У меня бональная проблема.Если честно,то я сама ее считаю очень глупой,но с 8 марта...я просто не знаю как себя отвлечь от нее.
    Мне нет еще 18 лет ,как и большинству подруг ,поэтому мы нашли себе занятие ходить по выходным в известный самарский бар,но на ,так называемые вечерки.
    Так вот 23 февраля была очень большая вечеринка и я увидела одного парня(он был там фотографом)и к концу вечеринки он как то начал со мной заигрывать фотографировать так,"будто" я не видела.
    разошлись по домам и мне почему-то захотелось его найти в контакте(сначала в принципе для того,что бы посмотреть те фотографии),что я и сделала...(на свою голову)
    добавила...
    он появился там только через неделю,добавил тоже и начали общаться...неделю общались,сходили погуляли...на 8 марта снова намечалась грандиозная вечеринка и он меня туда уже позвал официально,с ним...
    8 марта...я почему-то с утра волновалась...видимо не зря...
    на вечеринке мы встретились(он снова пришел как фотограф)
    он мне подарил букет роз и когда я ходила по клубу с этим букетом ,мне просто все завидовали,у остальных девушек просто челюсти поотшибало.
    в клубе мы немного потерялись,так как его разрывали на части фотографировать и к концу вечеринки он почему-то начал проходить мимо при этом слать сообщения типа-ты где?я не вижу тебя,ЗАЯ!
    в итоге так больше и не пересеклись.
    Все закончилось,пошли в гардероб одеваться,он стоял позади в очереди и ни слова не сказал,а я как дура поворачивалась и улыбалась ему.он быстро как-то собрался и ушел.я потеряла его среди толпы,потом побежала на улицу там тоже нет,звоню-трубку не берет,тут еще как на зло и деньги кончились...приехала я через полтора часа дамой пишу ему смску -зайди в аську,а он в ответ-это кто,я там!
    я вообще в шоке из аськи пропал ,ничего не сказал,я его снова нахожу,спрашиваю,что это еще такое и он говорит...
    -извини нам не стоит продолжать общаться...
    в общем выяснилось ,что он умудрился помириться с бывшей на той самой вечеринке.(она,видимо увидела сначала его с букетом,потом меня и подошла"якобы№,что бы он ее сфотографировал а сама...(а он как наивный дурак..)
    я в шоке...он не хочет даже и друзьями оставаться...
    кое-как замяли,вроде как остались друзьями,так нет,на следующий день вечером он снова пишет-давай прощаться...да причем с такой подстебкой...
    у меня опять истерика:как !почему?
    он ничего толком не объяснил,сказал,что нет возможности быть друзьями и,что бы я ему больше не писала...


    вот...а мне плохо уже который день,я привязалась к нему,он мне начал сильно нравиться,да я как-то даже об этом и обмолвилась...а отношения,по ходу, невозможны...и врядли мы теперь вообще увидимся...

    есть ли хоть какой-нибудь выход из этой ситуации...
     
  6. Значит не хочет бывшую терять. Может, ты была лишь инструментом воздействия? Как говориться: "мавр сделал своё дело..."
     
  7. Я думала об этом,точнее я много о чем думала...и сейчас такая каша в голове...
    Но...из того общения,что было у нас ,я сделала небольшой вывод,что скорее этот человек не из разряда которые пользуются кем-то,а наоборот,он после их расставания три месяца назад переживал сильно,но видно было,что хотел от этого избавиться...
    по ходу не пересилил себя...
    да и я тоже не без греха,перед 23 февраля рассталась с молодым человеком,искала увлечение,а тут немного промахнулась и зацепило хорошо так...
    вообще у меня сейчас большое желание просто спросить у него как и что он...но боюсь,что он может нагрубить или еще что-то типа того...
    а я на это болезненно реагирую...
     
  8. Ну знаете, люди разные бывают. И к тому же, люди по умолчанию доверяют друг другу. И часто приписывают им те качества, коими они не обладают.
    Скорее приманка во рту осталась, а леса оборвалась. Вот и не знаешь как выплюнуть )))
     
  9. ну да,или так)
    я вот уверена через месяц и следа от этого Юры в моей жизни не останется
    ,если,конечно,он снова не объявиться на моем горизонте свободным...))
    но сейчас,у меня и так много проблем,что бы еще и о парне так сильно заморачиваться...
     
  10. Ну и ладненько. Можешь и сама ему на горизонте не мерещиться. )))
     
  11. да вот,у меня снова дурные предчувствия)
    так-то мы никак не сможем пересечься,даже из-за того что так и не вникли в круги общения друг друга)
    но в том же самом клубе скоро снова вечеринка и мне аж прямо стремно туда идти ибо если он припрется -испортиться настроение)
    а вообще у меня ощущение,что это его воссоединение с бывшей уже закончилось...так не бывает,что за пол часа помириться,не видясь три месяца,,плюнуть на то,что она его жестко кинула и снова быть вместе))
     
  12. Клуб один что ли? Одна не ходи, с подружками. И если он там будет - от них не отдаляйся. Что бы внимание на него не переключалось.
     
  13. клуб не один)))
    просто в нем работает творческая группа,организовывающая эти самые вечеринки для подростков)(он и работает на эту группу)
    а одна я еще не разу не ходила!как раз с подругами все время!
    а вон как все вышло)))

    второе большое желание,если он придет,то специально гордо пройтись мимо)
    в конце концов я же не урод какой-то что бы так со мной поступать,я тоже могу быть "коварной")
     
  14. Рыдаю...

    Коварная!
    Уж определилась бе, чего те от жизни надоть))
    А то ить всего хотишь и помногу...

    шутю)

    Не заморачивайся на нем (и не отрицай шта заморочилась=) )
    вот придумала себе проблему! Он прикольный, но с бывшей помирилси. Где проблема? В том что он и тебе понрался? хмм...

    ну и ладна.. (тем более, что не совсем и понрался)

    Определяйтесь, барышня!

    зы: эхх, пьян я седня ми зол >.<
     
  15. Павлуша,
    :D
    спасибо!)))
    просто мне по началу было хреново,а сейчас полегчало что ли)))
    а насчет коварности...просто пусть знает что посеял))))
     
  16. Я тоже вижу в этом бОнальную проблему- ты зарегистрировалась и пишешь на форуме, предназначенном для пользования совершеннолетними.
    До свидания.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru