Деньги - это важно?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Cygnet, 9 дек 2005.

  1. Как вы думаете???
    Материальное состояние парня , важно ли это ??? Насколько и для кого???
    Стоит ли поэтому поводу волноваться??? Или быть самим собой???
    Очень интересно ваше мнение!!!! Например меня смущает что девушка богаче парня, или забить на это болт???
    :wallbash:


    "Истина лежит на стороне смерти"
     
  2. Re: Деньги - это важно????

    Деньги: минимум-средство для выживания, максимум- средство для удовольствия. "Насколько и для кого???" Это уже зависит от системы ценностей самого человека. Если, например, (возьмем теоретическую пару) для девушки наивысший кайф- шмотка, а для парня- чувство мгновения, взаимопонимания с любимым человеком, красота природы...
    Короче, такие отношения не продлятся долго. В не зависимо от степени обоспеченности парня.
     
  3. Re: Деньги - это важно????

    если есть деньги, то это хорошо, а если нет то это не значит что плохо! если человек хочет быть с тобой потому что ты такой есть, то он будет с тобой в любом случае, а если изза денег то..

    это если девушка требовательна к этому.. а если действительно нужен человек, то финансовое положение никак не повлияет на отношения :rolleyes:
     
  4. Re: Деньги - это важно????

    Это у тебя человек идеальный:smile: Бытовые проблемы портят отношения. Конечно, еще какая любовь и какие проблемы, но все таки.
    Попробуй представить, что живешь с девушкой, а у вас на одежду не всегда хватает, не то что на кино-ресторан-цветы-конфеты.
    Опять же, вы не только за ручку держаться с ней хотите. А где?
    Все это напрягает, накапливается. Нужны сильные чувства, чтобы не расстаться при этом.

    По сути вопроса я бы сказал, что не важно, а НУЖНО. Для того, чтобы приносить ей плюшевых мишек, уехать на выходные за город, съездить на Домбаи чтобы покататься на лыжах. Не очень много, но все же.
    Для меня было бы тоскливо зарабатывать меньше своей девушки:smile: Сразу скажу, я рассматриваю только отношения, которые нравятся мне, когда парень-лидер.
     
  5. ну это естественно что парень "обеспечивает" девушку, но(!), если посмотреть по сути дела.. то почему я должен покупать ей все, что ей захочется? почему я должен идти туда, куда ей захочется или делать то, что ей захочется?.. может ты считаешь что надо делать все (в финансовом плане) что девушке захочется.. <- если я ошибаюсь, поправь меня :smile:
    представим такой вариант: девушка работает в банке, а ты устанавливаешь пластиковые окна (стекло-пакеты). у вас есть взаимные чуства к друг другу и вы встречаетесь. ясный пень что она зарабатывает поболее тебя. что ты будешь делать? :smile:
    ну, а по поводу поездок за город, цветов, ресторанов, конфет и т.д. ты кажись перебрал.. (опять таки на мой взгляд). все это конечно хорошо, но не забывай, что у всех бывают тяжелые времена и у тебя не всегда имеются деньги на те же конфеты и цветы.. на тех же мишек и лыжные мироприятия.. так что, тут ты чуток погорячился со списком :smile: я не говорю что тут что-то не так, но заметь, что не каждая пара может себе позволить те же рестораны и лыжи :smile: (это я не из личной биографии, а просто как пример)

    вообщем я останусь при своем мнении, что деньги - не важная вещь в отношениях! если человек любит тебя и хочет быть с тобой, то он будет с тобой в любом случае! :smile:
     
  6. Я не про то, что надо потакать капризам, делать этого, разумеется, не следует,

    Не знаю. Ни разу такой ситуации не было:smile: Будет - буду думать.

    Это желаемое. Вообще, конечно, отношения и без мишек бывают;)
    Однако, есть девушки, к которым без цветов и мишек не подойдешь, и называть их сразу .... не стоит. У них выбор есть:smile:

    У всех бывают трудные времена, правильная девушка тебя поддержит. Но если эти трудные времена постоянно риск потерять любую девушку очень велик.

    Это было для примера сказано, а список ограничен только желанием и фининсовыми возможностями:smile:
    Конечно, не каждая пара. Но я сказал про то, что без маленьких радостей почему-то любовь может раствориться....
    Может, я пессимист? :smile:)

    Если бы у всех было одинаковое мнение, было бы не интересно:smile:
     
  7. Re: Деньги - это важно????

    Я нашел нужный мне ответ!! ГОРЬКАЯ, НО ЗАТО ПРАВДА.


    "Как много сделно ошибок, как алопройдено дорог":zip:
     
  8. Понимаешь ли существет нескольо ктегорий девушек, рассмотрим несколько из них:
    1) Охотницы - девушки из провинции или из бедных семей, мечтающие любым способом выбиться в свет!
    2) Потенциальные любовницы - девушки, привыкшие красиво жить.
    3)Умные девушки-расчётливоть их главное преимущество!
    4)Обеспеченные девшки - привыкли к трате денег из своего и чужого кармана.
    Есть девушки, которым практически неважно материальное положение любимого, но им хочется, чтобы их иногда баловали.
    А, вообще, конечно, материальное положение должно быть важным для тебя самого! Ты должен развивать своё эго, стремиться к вершинам и не зацикливться. Просто живи и старайся добиться успеха, чтобы впредь, таких вопросов не возникало! Удачи!!!
     
  9. Re: Деньги - это важно????

    Ладно тебе, не расстраивайся. Я просто смирился, что не все девушки, которые нравятся мне, будут со мной гулять. Причины разные - рожа кривая, деньги, мал еще, она любит раздолбаев.... столько всего.

    Живи для себя. Считаешь, что тебе нужно зарабатывать - зарабатывай, считаешь, что не хочешь быть хиляком - качайся, хочешь стать мега-соблазнителем - изучай психологию (или чего там еще, девушки скажут). Развивайся.

    А с девушками оно рано или поздно получится, я верю:smile:

    Если интересно развитие мысли, почитай про горизонтальную и вертикальную карьеру, это оно.
     
  10. Re: Деньги - это важно????

    Ты хочешь выбрать худший из вариантов, слушая Винни. Ни черта то, что он говорит не правда. Смотри:
    Деньги – не «нужно», а «удобно». Marlvin об этом сказала удачнее всех: «Деньги – это средство»
    Винни говорит, не вникая в твой вопрос.
    «Кино-рестораны-цветы-конфеты» - как он их называет, «маленькие радости», это знаки внимания и ещё развлечения. Список «радостей» куда более богат, и чем богаче личность, тем больше в этом списке пунктов, которые требуют ума и изобретательности, а не денег. К тому же, «большие радости» не купишь. Сильно обрадовать деньгами можно только нищего или круглую дуру.

    Верно, что всем нужны еда и одежда, желательно своё жилое пространство. Но что плохого в том, если на эти, необходимые для обоих вещи, и зарабатывают оба?
    Такой человек, как Вини, смотрит на отношения, как на проституцию: мужик – приносит деньги, платит их девушке в разных формах, а она за это раздвигает… Чем меньше зарабатывает девушка – тем она зависимее, удобненько, конечно.
    Для любви и жизни деньги не нужны. Cygnet, если ты считаешь, что тебе достаточно проституции – тогда с Винни в этом вопросе можно согласиться. Только в этом случае,
    увы, называть свои отношения любовью и не лгать при этом не получится.

    Весело, не правда ли? Чтобы такому человеку «затосковать», достаточно того, чтобы девушка проявила себя более предприимчивой
    Винни (думаю и не только он) мог бы совершить открытие, если бы осознал простую истину: в любви не бывает лидеров. Его фраза – чудесное подтверждение его взглядов на отношения как на проституцию – кто платит, тот и лидер, как говорится, «клиент всегда прав».
    Вот где Винни, наконец, удалось высказать хорошую мысль. Хочешь – делай. Если, счел, что денег маловато – начинаешь зарабатывать больше.
    А забивать себе голову тем, у кого выше прибыль, да ещё и считать, что девушки должны зарабатывать меньше тебя (если ты больше, то они меньше), было бы просто глупым. Между прочим, Винни не зря говорит, что «просто смирился, что не все девушки, которые нравятся» будут с ним гулять. Точно не будут. Он сам наложил для себя запрет на отношения с теми девушками, у которых целеустремленность, энергичность, интеллект, наконец, больше, чем его.
     
  11. Re: Деньги - это важно????

    вот оно! самое главное :smile:
     
  12. Re: Деньги - это важно????

    Вау, сколько о себе нового узнал:smile:) Дружок, ты бы понять попытался.
    Я ж это все не просто так сказал, жил в Москве на 1.5 т.р. и при этом у меня была постоянная девушка...

    Ты написал много, разреши не цитировать все.

    Список «радостей» куда более богат, и чем богаче личность, тем больше в этом списке пунктов, которые требуют ума и изобретательности, а не денег.

    Угу... вот надумал я сделать любимой девушке романтику - постель из лепестков роз, свечки по всей комнате, только вот беда - комнаты-то нет, роз как-то тоже не наблюдается.... Видать, от отсутствия ума и изобретательности:smile:

    К тому же, «большие радости» не купишь. Сильно обрадовать деньгами можно только нищего или круглую дуру.
    Точно

    Но что плохого в том, если на эти, необходимые для обоих вещи, и зарабатывают оба?
    Это даже очень хорошо. Самостоятельные девушки мне больше нравятся, только их меньше.

    Такой человек, как Вини, смотрит на отношения, как на проституцию: мужик – приносит деньги, платит их девушке в разных формах, а она за это раздвигает… Чем меньше зарабатывает девушка – тем она зависимее, удобненько, конечно.
    Точно! Только так и поступаю:smile: Даже тариф есть - в ресторан, потом раздвигать, подарок - тож раздвигать. Девчонки, налетай, выгодное предложение:smile:

    Дальше та же тема, только другими словами, пропустим. Меня изобличают по полной:smile:

    Винни (думаю и не только он) мог бы совершить открытие, если бы осознал простую истину: в любви не бывает лидеров.
    В отношениях бывают. Тут еще ключевые слова "инициатива", "девушка-мама".

    Весело, не правда ли? Чтобы такому человеку «затосковать», достаточно того, чтобы девушка проявила себя более предприимчивой
    Точно! То-то я думал, меня динамить часто стали! Предприимчивые попадаются!

    Вот где Винни, наконец, удалось высказать хорошую мысль.
    Не обращай внимания, случайность. Это я из книжки перепечатал.

    Между прочим, Винни не зря говорит, что «просто смирился, что не все девушки, которые нравятся» будут с ним гулять. Точно не будут.
    Да, со мной никто не гуляет, я неудачник:smile: Только деньги и спасают, блин:smile:

    Бывает не только твоя точка зрения. Делать выводы о характере человека по постам на форуме - это и для психолога задача нелегкая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. При знакомстве,мне материальное положение совсем не важно.СОВСЕМ.:imho:
     
  14. "Деньги- это важно"- учил сына отец Иуды.
     
  15. Любовь нельзя купить! :smile: Для меня материальное положение и состояние парня не важно!:imho:
     
  16.  
  17. А когда он на вокзале спит - какими газетами укрывается?
     
  18. Нам подходит...если это Комерсант, Деньги, Эксперт)))):xaxa:
     
  19. И мягче))))

    З.Ы. всеж не ёжик)))
     
  20. Может оно и не важно при знакомстве,ну а дальше если парень мало зарабатывает ни к чему не стремиться или совсем не желает работать-вот это хреново..любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда..
     
  21. Ха...простите это у МЕНЯ мания?)....Енто не я его приследовала)
     
  22. Re: Деньги - это важно????

    А мне нравиться когда мужчина лидер. ah) Он же мужчина, он должен быть таким.
    И я люблю "маленькие радости". Начиная с цветов и заканчивая бриллиантами. Я девушка и хочу что бы меня баловали, пусть даже только цветами. Я хочу чувствовать себя слабой и беззащитной!!!
    Я хочу что бы меня любили!!!
    И пусть такие как ты считают, таких как я круглыми дурами. Хотя на самом деле это не так!
    И что плохого в том что бы иметь пространство. Что плохого в том что мой мужчина устроит мне - постель из лепестков роз?
    И при чем тут проституция? Что за пошлость про раздвигание? Я сама зарабатываю, в несколько раз больше чем многие мужики!
    Какая глупость! Ты что, думаешь что подарки делают только ради секса? Отчасти да, но не только.
    И разве плохо что мужчина стремиться зарабатывать больше? И он должен зарабатывать больше девушки! Потому что он мужчина. В этом его предназначение. Работать и обеспечивать, а женщина должна поддерживать и любить. И в этом нет ничего плохого!(Мужчина приносит в пещеру мамонта, а женщина ему готовит).
    И очень жаль что некоторым из нас, целеустемленным, энергичным, умным, красивым, не хватает таких мужчин!
     
  23. Re: Деньги - это важно????

    Мне нравиться всё что ты написал! Так должны рассуждать настоящие мужчины, за которыми как за каменной стеной! Это приятно!:flowers:
     
  24. Главное - быть самим собой и не выпячивать из себя,но и занижать себя тоже не надо!!!Нужно уметь себя поставить перед девушкой в хорошем плане,чтобы её интересовал ты,а не твой кошелёк!!!Но и за её счёт тоже жить - это,в моём понимании.низко и подло!!!Я не могу себе позволить,что бы девушка когда и где либо за меня заплатила - лучше я в долги залезу,но этого я её не позволю!!!
    P.S. Надеюсь ты понял - о чём я??!!ah)
     
  25. Мне кажется, главное, что бы парень не был альфонсом или не смотрелся таковым, т.е. не должно быть за него не ловко и прочее. Ну смотритре, ведь даже девушкам, если у них разное материальное положение трудно дружить между собой, а если парень менее обеспеченный чем девушка, возникают более явные проблемы и неловкие ситуации. Мне они кажутся недопустимыми. Только порэтому уже не хочется связываться с таким человеком раз, а два, парня нужно уважать, а если он малообеспеченный, то этого уважения не возникает, если нет каких-либо других, альтернативных его заслуг. Если не богатый -бери сем-то другим, может не на всех сработает,есть охотницы, но придется смириться, что этот контингент барышень не для тебя.
    Всегда приятно знать, видеть, что парень богатый, за него приятно, что он состоялся. Парню приятно, когда рядом с ним красивая девушка, а девушке, когда рядом с ней богатый парень, не знаю, бывает ли нормальному парню приятно, что сним богатая девушка и мне кажется мужская красота - не мерило счастья девушки, хотя здесь гораздо более часто встрнечающаяся ситуация. Намудрила, но думаю смысл понятен. Все упирается во взаимное уважение, которое познается в сравнении партнеров, без уважения нормальных отношений, как мне кажется, быть не может, поэтому судите сами.
     
  26. Все зависит от человека,от его потребностей и чувств, и от того как ты сам это поставишь.
    За всех говорить не возьмусь, но такие, для которых это не важно, еще есть. И будут:smile:
     
  27. А действительно, рай и в шалоше!! Вот только зимой холодновато.)))
     
  28. Ребята, ну что за вопросы. Конечно, деньги - это важно!
    Я не раз встречалась с парнями, которые на первых порах не баловали меня. Ничего, думала, будут зарабатывать - все наладится. Ан нет. Если парень готов тратиться на девушку, он сэкономит на себе, на еде, на транспорте, но хоть чем-то, да побалует, а если нет - пусть хоть миллионером будет - скряга, он и есть скряга.

    Количество денег тоже очень существенно, согласитесь, с милым рай хоть и в шалаше, но кому не хотелось бы еще парочку таких шалашиков по средиземным морям, подземняй гаращик на десяток авто под этими шалашикими, евроремонт и джакузи?
     
  29. Никогда не хотел смешивать любовь с деньгами... Чувства есть чувства их не купишь за деньги, так же как проблема с деньгами не помешает любви (если она настоящая) :imho:
     
  30. Деньги-общепринятое средство для обмена товарами и услугами, позволяющее обходиться без прямого обмена.
    А с каких пор у нас любовь стала товаром? Или я что-то пропустила в этой жизни??
    Хотя да сейчас если есть кучу денег можно все купить это уже проверено.
    Но блин, где же чувство собственного достоинства.
    Сегодня смотрела репортаж, как девушки идут на кастинг лишь для того, чтоб выйти замуж за человека у которого кучу денег. Меня честно говоря омерзение постигло.
    Лично для меня важнее человек, а не то сколько он получает, а уж если мы любим друг друга, то уж как нибудь проживем. Нет на свете безвыходных ситуаций, а продавать себя за деньги нет уж спасибо это не для меня.
     
  31. Незнаю кем и где это уже доказано?
    Но знаю одно: любовь и другие чувства просто за деньги не купишь и не продашь.
     
  32. Деньги - это важно! Это аксиома.)
    Насколько важно - это уже личное дело каждого.
    А кушать и одеваться надо всем без исключения.
    Материальное положение парня это тож очень важно. Лично для меня например. Мне нужно, чтобы молодой человек превосходил меня в этом смысле. Я привыкла ходить в хорошие рестораны, в клубы, в кино ну и т.д. Вобщем, на все на это нужны деньги. Плюс подарки и все такое.
    И когда девушка богче парня - эт не очень прикольно.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Сколько не читаю постов отGeo, поражаюсь-у меня почти такие же мысли,размышления...

    Тут я обеими руками его поддерживаю,отношения можно поддерживать просто гуляя вместе,хотя и вождение её по всяким клубам и ресторанам тоже сойдет,но это уже от человека зависит.
    И вообще деньги портят человека.
    Всё,кроме того,что перечислил Geo
     
  34. А что для тебя важнее любить и быть с любимым или подарки, рестораны и прочее?
     
  35. знаешь что сейчас чувства уже не так уж важны...сейчас походу главное благополучие, а уж потом любовь...просто наблюдала, что большенство женятся не полюбви....увы сейчас уже деньги реально важнее всего...даже может быть перейти через свои чувства...так что делайте выводы
     
  36. Ты хочешь сказать, что за деньги ты можешь продать свою душу? Я в этом совниваюсь... Я никогда себя за деньги не продал бы. Деньги не самое важное - это всего лишь туалетная бумага имеющая ценность только тогда, когда вам приспичило, а во всё остальное время человеку необходимо духовное наполнение, чувства, эмоции. "Не хлебом единым сыт человек." - это не я сказал, но я уверен что в ближайшее 100-тие эта фраза не потеряет своей актуальности... а если потеряет то людей уже не будет - будет что-то с виду напоминающее их...
     
  37. я не говорила, что я это смогу сделать....но есть же те кто продает себя именно за это
     
  38. Мне хотелось бы верить в то что таких людей мало, увы реальность показывает, что чем дальше тем таких становиться больше... Зато среди моих друзей таких нет! Я котегорически не приемлю таких людей, я им просто не могу доверять - ведь они за деньги предадук кого угодно и родину продадут.... вобщем крайне негативно я к ним отношусь.
     
  39. ой как давно тут писали- 2007 год(...
    ладно все равно напишу тут, раз уж прочитала всю тему...

    В общем вот что я думаю. Деньги-это точно не главное в мужчине и в отношениях.

    Вот впринципе, ну как мне кажется, многим девушкам хочется чтобы у парня были деньги- для того, чтобы она чувствовала себя защищенной в жизни. Но на самом деле наличие денег не гарантирует девушке чувство защищенности, потому что этот богатый мужчина, или даже богатый муж, может быть тебе никогда ни в чем не поможет, не поддержит тебя в трудную минуту, будет всегда жить только для себя- что толку от того что он богатый?? И наоборот, если у человека нет денег, но он любит тебя, ты будешь себя чувствовать с ним как за каменной стеной, просто потому что будешь понимать что этот человек тебе всегда поможет...

    Вот другое дело, мне кажется, у мужчины должно быть стремление вверх- не стремление к деньгам, а стремление знать больше, что-то сделать в жизни...И еще мужчина должен быть сильным морально...

    А деньги без души счастья точно не принесут...
     
  40. Я себе вот деньги с душой представить не могу :-)
    на работе мне наверно бездушные деньги платят, вот и не представляю душевные деньги.
    По теме, хоть и строй, но жизненно актуальной во все времена
    В жизни важно найти баланс, нельзя все мерить деньгами, но и мерить жизнь только душевными отношениями нельзя.
    С трудом себе представляю счастливых бомжей (хотя может и есть), но в любом случае себе и своим детям такого счастья не хочется.
    Деньги безусловно нужны, что бы было где жить, и что есть, и еще много чего было.
     
    1 человеку нравится это.
  41. На самом деле не прав тот, кто говорит что деньги - это несчастье. Как раз деньги - это счастье. Сами рассудите. Не будет денег - не будет ни жилья, ни средства для быстрого передвижения, не сможешь заняться своими любимыми делами, не сможешь содержать девушку и помрёшь наконец-то от голода в один прекрасный момент. Когда говорится о чувствах и морали, то деньги тут не самое главное конечно.

    Также плохо, когда человек транжира. Разговаривал недавно с бизнесменом одним, так он утверждал, что вот он купил виллу на Лазурном берегу за 4 миллиона евро в кредит и что неправильно покупать было её сразу. Если у тебя есть деньги, как он говорил, на то, чтобы купить эту виллу, то у тебя есть возможность заработать эти 10% по кредиту. На что я ему сказал, что так ты переплатишь стоимость виллы, лучше эту разницу вложил бы в детские дома.

    Также не совсем понимаю, когда бизнесмены на любую элементарную вещь тратят немерянные деньги. По мне так, если к примеру, аналогичный предмет гардероба можно купить за гораздо меньшее кол-во денег и качество тоже не будет уступать, то лучше купить вещь подешевле. Конечно стоимость приобретения вещей у состоятельных людей повышается, но я бы купил лучше бы держатель для туалетной бумаги за 200$, чем за 2000$. Но тут тоже есть исключение. Например, я бы потратил деньги на феррари, если бы она мне нравилась. Просто потому что я был бы в восторге от этой машины. И ничего что она стоит несколько сотен тысяч долларов. Но я бы опять же не стал покупать на себя одного 10 машин.
     
  42. да, но это крайности...бомжей счастливых думаю нет....
    но...вот если человек в молодом возрасте зарабатывает мало, то мне кажется это даже скорее норма, чем что-то унизительное для него...потому что все еще впереди, главное стремление двигаться дальше...

    и еще мне кажется, лучше если люди "растут"-поднимаются по карьерной лестнице- вместе, и переживают безденежье тоже вместе, мне кажется это больше сближает людей, чем когда девушка приходит к уже состоявшемуся мужчине...

    вот...я все это к тому, что вопрос ведь был такой- важны ли деньги?...так вот скажу тогда лично за себя, что нет, не важны, важно стремление вперед и сильный характер..

    ну вот знаете, если бы бомж был с такими душевными качествами и с таким характером, что я могла бы его уважать как человека, то пожалуй...ну в общем ладно:smile:

    просто то что у человека нет денег сейчас, или нет денег год-два-три итд, это не значит что у него их не будет никогда...может быть у него пока другие приоритеты-наука а не деньги например, да много причин...
     
  43. Наукой сыт не будешь.
    Хотя бы кушать. Хочется всем.
     
  44. Просто_девушка_зачем_имя, это здорово вместе, а еще круто, когда у него нет года, два пять, денег... и ты все с ним разделяла и помогала, и он вырос поднялся по карьерной лестнице, и все у вас есть и деньги и дом полная чаша и вместе уже лет 10 и тут оп, он такой офигенный, и появляется молодая красивая, в которую он влюбляется и уходит от тебя которая все эти годы его поднимала.
    Как выдумаете для кого важней были деньги для той что его поднимала или та молодая, что встретила его богатым?
    Я это к чему, деньги важны на любом этапе, вопрос зачем и как к ним относится.
     
  45. ну да, от такого никто не застрахован....

    если сравнить 2 ситуации:
    1. женщина преодолела с мужчиной огонь, воду итд
    2. девушка пришла на все готовое
    то через 20 лет мужчине легче будет бросить 2 вариант, потому что их не связывало ничего кроме молодости, а молодость и любовь к красивой жизни есть у многих....

    по-моему это снова крайность...если мужчина не зарабатывает даже на еду, значит он просто не работает...если он зарабатывает мало, работает, но пока не построил карьеру- другое дело, так можно жить...

    а девушки по-вашему это содержанки?она ведь тоже может работать...и благодаря этому может выбирать человека, а не кошелек...
     
  46. Некоторые богатые люди сильно зависимы от своего статуса - может, ему и нравится больше держатель для т/бумаги за 200, но он должен купить за 2000, так же как и колготки от Prada... ни больше, ни меньше. А вот купить феррари просто потому, что тебе так хочется, а не для того, чтобы свой статус подтвердить, - это уже свобода выбора и наслаждение тем, что у тебя есть на это деньги (в отличие, опять же от ситуации, когда ты покупаешь феррари, потому как это статусно, а не потому что тебе так хочется).
     
  47. Я, по жизни, - человек одного дня.Дальше не заглядываю и меняться не собираюсь.Считаю,что нет тем над которыми нельзя было бы посмеяться.Так вот,деньги - единственная тема,с которой я никогда не шучу,в реале.При всём своём пох...изме.Слишком многое завязано именно на деньгах и наших с ними отношениях.И как не крути,а и взаимоотношения между людьми,рано или поздно,обязательно упрутся в деньги.
     
    4 пользователям это понравилось.
  48. Это ты из личного жизненного опыта?
    Общая практика, к сожалению, показывает, что бросают и тех, и других. Причём тех, кто прошёл огонь и воду совместно- гораздо проще, чем тех, кто пришёл на готовое и ведёт себя стервозно.
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. ))...ну мне пока еще 20 лет, у меня нет такого богатого жиненного опыта))...
    но ведь явно статистику по этому вопросу еще никто не просчитал, так что это всего лишь мое мнение, ну или мои догадки:smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Single
    Ответов:
    588
    Просмотров:
    58.475
  2. Mr. Chi Green
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    831
  3. karinovka
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    8.992
  4. Rolf...
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.542
  5. Kirh
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.737
Общение на MLove.ru