Деньги - это важно?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Cygnet, 9 дек 2005.

  1. ayame17
    В тот момент за дверью раздаются выстрел и звук падения тела... (c) :/
     
  2. #352 Segu, 28 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2010
    Зачастую большие деньги развращают, и наоборот : маленькие - озлобляют....
    Поэтому всем спорщикам желаю МНОГО, МНОГО, МНОГО, МНОГО, МНОГО - средних денег!)
     
  3. Здрасти ;). Да деньги это важно , пример даже про феррари , ну очень понравился . На самом деле деньги играю одну из главных ролей нашей жизни . Есть чувство , есть там квартира - все вроде норм , а денег нет - просто представь !!! Как говорится на одной любви далеко не уедешь. Почему еще говорят стабильность - залог твоего жизненного успеха , так как эти деревяшки дают тебе стату ! Не только в твоем кругу , где все друзья тебя любят , а в большем - в жизни и в обществе !!! :red_indian:. Если конечно склонять , вот я богач у меня миллионы на считах , могу поехать в любую точку земли хоть завтра , мое мнение это перебор . не сказал бы я что отказался от таких НннН сумм ....коротко говоря - ответ на поставленный вопрос - деньги нужны всегда ,количество измеряется от затрат , любовь любовью .... а все эти деревяхи существуют для того чтоб человек жил !
     
  4. Поделись, не жадничай.)
     
  5. Деньги - это важно?

    знак вопроса в конце не уместен..=))..Деньги - это важно.
     
  6. Нет, не важно.) (Далее варианты)
     
  7. Тред зачищен от постов, не имеющих к теме отношения. Все ушли далеко от вопроса треда в финансовые вопросы, проблемы и решения, относящиеся к обще социальному характеру. Вопрос топа о значении денег в отношении полов, но не о том кто как зарабатывает, какими путями, какие маркетинговые планы, что для этого нужно, а также не о котлетах и прочем.)

    Но. Большинство постов несут собой хорошую информативность. Потому по приходу Супер-модератора буду просить о переносе постов в соответствующую тему соответствующего раздела. Или же просто открыть новую тему если таковой нет.
     
  8. Важны ли деньги для счастливого брака?

     
  9. деньги заканчиваются и любовь пропадает. Нет, ну конечно же люди живут некоторое время вместе, уверяя себя, что вот вот все наладится.
     
  10. И да и нет.Ситуаций много, точно так же, как и выходов, мнений, и людей.Все ми разные, и понимание отношений у всех разные.Но да, сейчас деньги не на последнем месте, и уш больно много девушек, видят их как первый признак быть с этим парнем.
     
  11. Мальчики, денежки нужны, чтобы когда Ваша жена сидит 3 года в отпуске по уходу за ребенком, Вам всем троим/четверым было на что покушать, сходить в кино, оплатить за свет/воду и элементарно одеться.
    На это нужны деньги.
    Да, на развивающие игры для детенышей, фрукты, книжки, игрушки.

    В общем парням тяжелее.

    А пока дружите/встречаетесь - то, конечно, тока на морожено))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  12. Ну, и на Мальдивы первым классом сгонять)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Если есть возможность, то почему нет?
    А говорят там часто молодожены отдыхают.)))
     
  14. Только деньги.Самое приятное это иметь достаточное количество денег-всегда,а потом тратить,тратить,тратить.
     
  15. Неее...
    Секс приятней.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Бесплатный)))))
     
  17. Иногда деньги это просто вкусно.
    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. Если есть первое,основное,то второе достаточно пожелать и оно будет.Тем более что без секса прожить можно,а без денег нет.С деньгами ты мужчина,а без денег самец.
     
  19. Я вообще брутальный до опупения!
    Я из тех больших волосатых дядек, которые заходят в комнату, имеют все и всех и уходят прямо через стену! ))
    И ни у кого не возникает даже намека на вопрос "а сколько у него было денег в кармане?" ))))
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. Щёлкать по клавишам компика я тоже умею.
     
  21. При этом желательно улыбаться и улыбать.))
     
    5 пользователям это понравилось.
  22. И что с того щелканья?
    Тебе вот только деньги важны, а мне не только деньги и у меня улыбка до ушей.
    Я победил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. Вот уж извините, что до конца посты не дочитал...но хватило и того. Деньги - это понятие материальное, Любовь - духовное. Ну никогда в жизни я не пойму как может чувство возродится или умереть из-за материальной составляющей тобишь денег.
     
  24. А в чем, собственно, несоответствие?
    Оба термина, что «деньги», что «любовь» образовались и претерпевали смысловые изменения в относительно недалеком прошлом человеческой цивилизации (процесс изменения/дополнения смысла данных терминов продолжается до сих пор), и явились результатом социализации вида, усложнения языкового аппарата и других взаимосвязанных причин.

    Тело: глаза, руки, волосы, ноздри, пиписьки — это ведь тоже материальное. И мы любим это. Характер человека, которого мы любим, проявляется в материальных действиях. Даже звуки, что мы издаем, суть звуковые волны — что есть колебание материи, и только.

    Ты, мне думается, каких-то возвышенных сказок начитался, родной. Эпохи Возрождения. Признавайся, хранишь томик Петрарки под подушкой?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. ..Нищета - тяжкое испытание, и богатство тоже.

    Но деньги важны, да.
    Где жить, что есть, чего надеть, чтоп не мерзла попа.
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Это я думаю ни один здравомыслящий человек оспаривать не станет. Вопрос всегда очертить грань- какие деньги важны?
     
  27. согласно потребностям, не?
     
    1 человеку нравится это.
  28. У каждого разные потребности - кому хватает и малого, а кому и много - все не то.
     
    1 человеку нравится это.
  29. фря
    Всегда-да. Круг замкнулся? Деньги важны ровно на столько, что бы удовлетворять потребности. Потребительскую корзину формируем самостоятельно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. На которые можно жить-поживать достойно )
    Не.
    Все равно, что оттолкнуться от прорвы человеческих желаний.
     
  31. Не уймусь я никак.
    Достойно ЧЕГО?
    Ну фкаком смысле?
    ;)
     
  32. ну не государству же доверим такое дело! :smile: я не проживу на 6000 руб (200$)

    так поживать достойно и есть человеческое желание :smile:
     
  33. Короче я понял так я ничего для себя и не пойму. Потребности человека не так велики, но ему объясняют на каждом шагу, что это не так, что их больше, много больше, и начинается круговерть...Что есть достойно жить- тоже х.з.
     
    1 человеку нравится это.
  34. Он знает, но это не то ..)

    Достойно, значит иметь место , которое можно назвать своим домом.
    В этом доме чтоб спать-отдыхать можно было.
    В этом месте иметь возможность мыться, стираться, то есть быть чистым.
    Еще иметь возможность покупать продукты и кушать в меру всяко-разно..
    Иметь возможность быть одетым-обутым по сезону.
    Если есть дети, то дети должны быть в ухожены-помыты-накормлены, обучены.

    Кажется, этого достаточно для того, чтобы жить "достойно".
     
    4 пользователям это понравилось.
  35. Забыла про оплату мед.услуг))
     
    2 пользователям это понравилось.
  36. И женщин.....;)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Девкин-Поцелуев,
    Ну да,Марлен Мурло из секс шопа включи в список потребностей.
     
  38. Сколько женщин необходимо конкретно тебе, чтобы ощутить себя достойным , интересно ?
    Мне вот для этого не нужно ни одного мужчины )
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. феее.....

    по большому счёту, все наши мужские потуги...и зарабатывание денег в том числе- это лишь желание понравиться вам...быть успешным в ваших глазах...
    а мне, лично, не будь вас?...да практически ничего...
    да и женщины одной, более чем достаточно...лишь бы женщиной была...той, ради которой...ну ты поняла.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да ты на пальцы профиль его посмотри!))))))))

    Профиль нраЦЦА). Так, к слову пришлось! )))))
    Умница!:flowers:Хорошо сказала.
     
  41. Без чувства юмора мне кажется сложнее прожить ! Умрешь от стрессов в раннем возрасте даже при деньгах))
     
    9 пользователям это понравилось.
  42. Луч_Чемпион
    Точняк. Если лишён чувства юмора погибнешь от первой же любви.
    ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. 1 человеку нравится это.
  44. Павлуша,

    Ну да! А я че-то профиль написала!

    Посмотрела мультик! Согласна, очень позитивный! Его бы Джараду Летову посмотреть, может поможет?!
     
  45. Да-да-да ... Конечно )
    Все подобные "потуги" недолговечны и мотив этот быстро замещается.

    Я тебе о хлебе насущном, а ты мне о распушивании хвоста перед спариванием.
     
  46. Девкин-Поцелуев,
    не смей фекать на Мурлошечку!!!
     
  47. вот уж точно чю от денег не зависит и ни за какие деньги его не купишь?
     
  48. сантиметровую ленту принести, а то чет по ходу неудобно как-то на словах-то?
     
    1 человеку нравится это.
  49. По собственным наблюдениям, состоявшиеся в материальном аспекте люди проще и снисходительней относятся к деньгам.И напротив,те кто испытывает нехватку преувеличивает значение денег.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Обычно,в том числе и женщины,испытывающие нехватку и денег и секса,становятся,ничего не видящими,кроме своего собственного носа,а комплекс то на лицо.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Single
    Ответов:
    588
    Просмотров:
    58.345
  2. Mr. Chi Green
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    826
  3. karinovka
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    8.960
  4. Rolf...
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.537
  5. Kirh
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    1.728
Общение на MLove.ru