Комплименты

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем ARES, 8 сен 2004.

  1. Комплименты, комплименты девушкам и женщинам, ласковые слова.
    Поднималась ли тема ласковых слов, которые мы можем сказать друг другу!
    И которые помогут нам раскрыть иные потаённые частички души человека.
    Я не знаю. Но я знаю также и то , что самые обычные, простые, но сказанные в ласковой форме слова, могут помочь человеку выйти из глубокой депрессии - да и не только...
    Я думаю, что каждый из Вас знает эти слова, так поделитесь ими с другими. Это может быть отдельные слова, но и целые фразы. Не секрет, что основная часть ласковых слов приходится на нашу интимную жизнь, но не только, иное слово может прекратить развивающий скандал.
     
  2. почему то принято делать комплименты девушкам,но не мужчинам. Ну а мужчины, что, не люди? разве им не нравятся комплименты???? так что задуматься есть над чем :!:
     
  3. Не думал по этому поводу. Приводите тогда комплименты мужчинам. Тоже не более трех, чтобы мы осмыслить их могли :renske:
     
  4. Любому мужчине будет приятно, если ему сказать, что он замечательно выглядит (вроде)
     
  5. Ближе к делу ;) Тема для комплиментов, а не о комплиментах ))
     
  6. Я думаю, что одним из лучших комплементов мужчине- это "любимый, ты "настоящий мужчина"
     
  7. Пожалуй, да, если это так :lol:
     
  8. а вот яя не умеюпринимать комплементы.что делать???????? :renske: [/quote]
     
  9. На ЕГО вопрос: "И за что ты меня любишь?" Ответить:"Я люблю тебя за то, что ты есть!" Банально, но мило.

    Допустим, не поверю я человеку, с которым знакома вот только-только, если он мне отвесит комплимент типа "Ты жизнь моя!", такому дорога в кащенко )))
     
  10. О-бо-жа-ю комплименты!!!!... потрясающая штука...(своеобразоное словосочетание для этого, пардон) люблю получать, готова одаривать... на мой взгляд необходимо умение делать комплименты, чтобы они не были похожи на откровенную лесть... когда такое слышишь - так хочется тресну по лбу.... :x Но, любой девушке, на мой взгляд, будет приятрно услышать "ты единственная"!, а парню... упс... так много можно сказать: надежный, сильный (в любых смыслах), "с тобой чувствуешь себя маленькой девочкой, защищеной". Комплименты дают возможность сделать человеку приятное, а также поднять свою самооценку. Наверное это так... ;)
     
  11. а вот я не понимаю кайфа в общении, построенном на осыпании комплиментами... по-моему, если люди симпатичны друг другу и у них сходятся вкусы, то у них в процессе общения будет происходить поддержка и одобрение взглядов и позиций, а потом и личных качеств друг друга, и выражение этих чувств и будет искренним и естественным комплиментом... а так, когда каждый тянет одеяло на себя, а потом возникают претензии типа "вот, ты не говоришь мне комплименты" --- а с чего им взяться-то ??? 8) :evil: :devilgirl:
     
  12. а еще если он занимается спортом, участвует в соревнованиях, то "ты для меня чемпион... самый, самый!!" :oops:
     
  13. да действительно комплименты этотакая вещь котороая способна на многие великие дела :D лично я говорю девушке слова в которых уверен и которые идут сами из головы а оказывается что это комплименты как думаете что это :?:
     
  14. Комплименты - тоже процесс общения.......
    По мне очень приятно как получать комплименты так и дарить их! :lol:
     
  15. Незнаю! но помойму девушкам приятно услышать что-то хорошое проих фигуру!


    Да и еще девушки а вам нравится когда вам говорят что у тебя такая фигура(часть тела возможно) что я моментально возбуждаюсь или у меня текут слюнки! :oops:
     
  16. Предпочитаю говорить не из головы, а от сердца :-) Нечасто...но довольно-таки метко :oops:
     
  17. ты прав на все 100 потому как от сердца это действительно комплименты а не пустые слова :D
     
  18. Лучший комплимент, который вам говорили))

    :rolleyes: Естественно, мы все просто обожаем, когда нас хвалят, делают нам комплименты!:kruto: Хотя у комплиментов как и у медалей есть обратная сторона- лесть. Ну так вот, хочу знать,какой же он, лучший комплимент на вашей памяти( можно несколько)). Или может быть вам явно льстили и вы это запомнили. Делитесь! :rolleyes:

    Мне, например, недавно сделали лучший комплимент за всю историю меня)) - мой нынешний мч сказал, что если бы я была мужчиной, то была бы его лучшим другом! Вот, разве не круто)))
     
  19. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    "твои зеленые глаза просто бомба" ))))))
    нет правда :-)
    это сказал мне человек с которым я была знакома 5 лет назад, мы виделись всего 2 раза... он сказал это после часа знакомства ))) и сейчас именно этот комплимент пришел в голову когда я прочитала название темы.
     
  20. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Не знаю насчет определения "лучший"... Пожалуй, самые запомнившиеся (их 3 пока вспомнила):

    1. "Ты ох*ительная девочка".

    2. "Классно идешь!"

    3. (Молчаливое высовывание из окна авто руки, сжатой в кулак с поднятым вверх большим пальцем.)
     
  21. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    А мне как-то сказали, что я как дорогая машина... Что меня нужно оберегать, покупать самые дорогие "запчасти", заправлять самым дорогим "топливом", постоянно следить, чтобы не угнали и аккуратно ездить, чтобы не сломать и не разбить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  22. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    А разве лучший комплимент в словах тех или иных, а не в том, кто тебе сказал его? Комплимент из уст любимого стоит для меня гораздо дороже, чем комплимент постороннего мне человека (хотя и последнее, конечно. чертовски приятно)))
     
  23. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    chudachka,
    Это так, но мы рассматриваем исключительно слова-комплименты.))
    Давай, колись, какой самый самый комплимент ты слышала в свой адрес?
     
  24. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    эхо, ))), цитирую:
    "Блин, дурочка!!! Да я, может и живу только из-за того, что ты есть!!!"
    (Молча выслушала, улыбнулась, закрыла за ним дверь)



    эхо, хотя для меня не эти слова были самими дорогими в жизни...
     
  25. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    chudachka,
    Действительно, просто замечательные слова))
     
  26. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Много было...)

    1. Какие ножки, какая попка, какая фигурка...

    2. Мне б такую... (девушку)

    3. Красавица, ну и много такого...)))
     
  27. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    А мне как раз больше запоминаются и более приятны комплименты от незнакомых или малознакомых людей. Как объктивное признание моей уникальности и замечательности :xaxa:
     
  28. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Елка,
    вот вот и у меня похожее...
    может быть ,потому что мы считаем что наш мужчина должен говорить нам комплименты, считаем это своего рода проявлением его чувств к нам... а вот чужие мужчины считается что ничего нам не должны... и если вдруг это чудо происходит и они говорят комплименты это очень приятно ))
     
  29. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Ёжик,
    Ты права, но наши мужчины не то что нам должны, а просто они прямо заинтересованы в том, чтобы сделать мне приятное и польстить (от моего хорошего настроения можно получить много выгод :smile:)...

    Если честно, я от своих мужчин вообще слабо помню комплименты и приятные слова... Как-то не держатся они у меня в памяти, хотя, кажется, были и оригинальные, и красивые, и любящие... Остается только общее впечатление о человеке - хвалил он меня ласковыми словами или нет.
     
  30. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Мне вот это оч понравилось)

    Согласна неожиданные комплименты- приятны вдвойне)
     
  31. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    А что мужики-то молчат? никогда комплиментов не слышали в свой адрес?)
    Мой самый запомнившийся: "Всё! Пиз*ец мне!" Это было после секса. И всё... отрубилась спать.
     
  32. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Госпадиииии..... ))))) Пи*дец твоей будущей невесте...... -) Шутка))
     
  33. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    )))) Чаще бы это чудо присходило))) (хотя я не жалуюсь, хорошего всегда мало)
     
  34. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Самое запомнившееся, когда меня с какой-то особой интонацией (восхищенной) назвал один знакомый красавицей. Дело в том, что у меня очень долго был комплекс "гадкого утенка". М-да... Помню, залилась краской до ушей... )))
    А ещё забавный момент: мой ОЧЕНЬ близкий друг восхищался, что мы с ним оч. похожи по характеру и думаем одинаково и спросил своего друга хотел бы он, чтобы у него был друг, такой вот как он (по степени близости), но ещё и такой как я (внешне и по характеру). Тот осмотрел меня с ног до головы, плотоядно улыбнулся (это его конек) и сказал со страстью в голосе: О, ДА! (Его девушка была не особо в восторге)))
     
  35. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Я получай в своей жизни два рода комплиментов:
    1. Комплименты моему уму (это банальная фишка каждой женщины) - началось еще в детском садике, где меня постоянно убеждали что я ОЧЕНь умный и в результате я и правда начал думать что ОЧЕНЬ, так что теперь это как бы и не комплимент вовсе, а просто неминуемая дань моему мощному интеллекту. Умирайу!)))))
    2. Комплименты моим голубым глазам. По-видимому девушка, собираясь выдать какой-нито комплимент оглядывает меня с ного до головы, но ничего более-мене достойного не замечает. И тут приходят на выручку голубые глаза - "бля, да у него глаза ж голубые!!!". Ну и обычно следует за этим - "ну как же можно обижатся на тебя, смотря в твои голубые глаза". Я старательно растягиваю расстроганную лыюу и чувствую себя как минимум Борей Моисеевым...
     
  36. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    У тебя такие красивые голубые глаза... (жаль, их на фотке не видно) И, о да, ты очень умный... (и весьма скромен)))))))))
    А как же душа и порядочность? Они этого не замечали? Или... эээ... ты на самом деле не порядочный? Сомневаюсь... А честность?.. Справедливость?.. Или я что-то путаю? =)))))))))))
     
  37. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Потрясающе! Вот это самомнение)))))) (шучу, это просто подкол и в твоих умственных способностях никто не сомневается)))
     
  38. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    девочки - я шутливо говорил вообще то.

    В жизни своей не слышал, что бы обьектами комплиментов были чесность и справедливость.
     
  39. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    А по-моему, очень приятно, когда про тебя бытует мнение, что ты справедливый человек... Услышишь - и сразу понимаешь, что раз про него так говорят, значит, чел надёжный и ему можно не только доверять, но и довериться...
     
  40. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    BlackMen
    Да ладно, я просто пошутить попыталась... Что, не получилось?? Ну и ладно,эхо, не в этом счастье...))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    так, Блэк, мы тут говорим о лучшем комплименте... а ты нам рассказываешь обо всех )))) скажи какой тебе запомнился и понравился больше всех прочих... или такого ты еще не услышал по твоему?
     
  42. #42 Ёлка, 3 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2006
    Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Ёжик,
    он, мне кажется, имел в виду, что оригинальных комплиментов ему не делали... Вот я бы сделала. Но не виртуально :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Как то лет в 18, проделал тоже самое по отношению к одной стервочке, просто достала. Сел в машину к приятелю, и пока она стояла рядом и что то там мне высказывала, опустил окно и...
    Самое удивительное, в тот же вечер, когда я вернулся из того места куда мы с приятелем ездили - ее как будто подменили, шелковая стала. Но как то интереса у меня она ни та что была, ни та что стала не вызвала. Собрал свои кое какие вещи и свалил на всегда.
    А комплиментов мне было море, самых разных..даже и не знаю какой лучше. Мне они как то пофигу были, не запоминал, гораздо важнее отношение, а кто там какой мед на душу льет, не так уж важно.
     
  44. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Диалог:
    -"Я вредный и злой!"
    (смотрит в глаза)
    - "Нет никогда не поверю ты добрый"
    (Улыбаюсь)
    -"Да я ужасный у меня характер отвратительный!"
    (Смотрит в глаза, топает ножкой)
    -"Нет! ты добрый! Я сказала! И не спорь я это в твоих глазах вижу. Неразубедишь!"

    Вот это запомнилось и было приятно... 6 лет назад было помню как сегодня...
     
  45. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Знаете, про глаза, ноги, голос, волосы попу, это все да приятно, обычно говорят мужчины.
    Недавно одна девушка сказала ну у тебя, и глазищи была бы мужчиной влюбилась.
    Но в душу запал комплимент от девушки на работе.
    Она сказала, что после знакомств со мной у нее поменялось мнение о москвичках,
    Я то молодое поколение Москвы, интеллигенция, то лучшее что есть у старых коренных москвичей воплотилось в молодой девушке. :flowers:
    Это приятно слышать ...
     
  46. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Самый приятный комплимент, который мне сделал мой МЧ:
    "Ты для меня любимая и ты мой друг, я с тобой могу всю жизнь быть и мне не надоест с тобой общаться")

    А самый запоминающийся, кстати, сделал он же)) Я была в шоке вообще:smile:))):
    "Ты моя залупка")))
    Я чуть на месте не упала))
     
  47. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Мне самый приятный комплимент сделал один классный профессор.
    "Была проделана большая работа", - сказал он.
    Да, это так. Я чиню и чиню.
    Тогда я не обратил на его комлимент внимания, но сейчас, вспоминая, я иногда наполняюсь гордостью (чуть-чуть, потому как критикую себя постоянно и комплименты не люблю).
     
  48. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Ну ты,блин,дурааааак! - прозвучало в мой адрес после выхода из одной неприятной ситуации.
     
  49. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    Ну этот комплекс есть у каждой девушки)...я так думаю)

    Страдала и я им ...особливо в школьные годы...

    И вот года 2 назад сидела в чате....болтала
    Ну вот обычное..типа ты откуда?- Москва - Я тож.. - а Район? - Такой-то...Да?) Прикольно я тож из этого района)
    - А улица?....- Такая-то...- Во блин! Я тож на этой улице живу)
    . Блин, ну надож 4000 человек сейчас в эфире....и нать с соседом познакомится
    Он типа...ну давай поближе познакомимся...Я -- ни-ни...при такой ситуации..*ржу* ты посмотри в какой комнате то мы сидим (зверское название было))...что то типа трахни меня грубо...или что-то в этом роде)))

    Ближе знакомица чет уже не хочется....вдуг мы однокласники например)
    Он тогда говорит...ну шансы есть...я учился в такой-то школе, потом в такой-то

    Ржу.....одна из школ...та в которой и я училась)
    Начинаем обсуждать преподов...потом учеников....при этом не говорим кто в каком году там учился....ясно что мы не ровестники...между нами (судя по описываемым ребятам которых мы помним) 1-2 года разницы

    В общем выясняю ...что учился он на 2 года позже меня..
    Ему это не говорю...)
    Он начинает описывать мой выпуск кого он там помнит...и говорит такую фразу...что в том выпуске ...было три красивых девочки...в которых были влюблены ребята из нашего класса
    И опиисывает этих девушек и называет имена...)))
    Блин и называет моё имя и описывает меня в таких красках)))

    Блин...это был ОФИГИТЕЛЬНЫЙ комплимент))
    Говорящий не знал, что делает мне комплимент)) Посему это даж ценнее как-то))
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Лучший комплимент, который вам говорили))

    ...тебя невозможно забыть..
    до сих пор вместе)))
     
Общение на MLove.ru