Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. ЧЕГО-О-О! Что за чушь?! Где факты?
     
  2. После того как вы нас бросаете,мы в вас разочаровываемся,и становимсы глупыми(я не говорю за всех) :?
     
  3. Неправда....парни и девушки глупеют, как с ума сходят - поодиночке
    У вас просто больше чувств, которые вас же и "ослепляют" :oops:
     
  4. Совсем не логично-это раз, а два-почему-то если вы нас бросаете мы не тупеем. Скажешь, другой склад ума? Книжки читайте.
     
  5. Ты знаешь, сейчас уже непонятно, кто больше тупеет, парни или девушки.....молодёжь деградирует :(
     
  6. Угу! И то верно! Раз в сто лет находишь кого-то для нормального общения. Делать нечего! Все эти "Тату" :lol:
     
  7. Не, не ТАТУ, а Дискотека Авария, Фабрика звёзд и Вилле (ДА)Валло (HIM) :lol:
    А книги какие читают ? Не претендую на истину, но ИМХО, все эти Бахи, Коэльо, Мураками и им подобные читать лучше не надо :devilgirl:
     
  8. Склад ума одинаковый,психика разная(мы более восприимчивы) :renske:
     
  9. Фабрика звезд-это вообще жопа полная :smile: А вот кто такие твои Бахи, Коэльо, Мураками ? Я не знаю чего там читаю сейчас в "союзе". Я в магазин зашел, купил то, что понравилось и все.
     
  10. Про Коэльо, Бахов и т.п. спроси у самих девушек....
    :evil: Я читаю серию "Лекарство от Скуки" под ред.Акунина. Мне нравится :smile: Весёлые детективчики :P
     
  11. А мне "Волкодав" понравился ... М. Семеновой
     
  12. Вот за что я не люблю narod, так это за то, что он (даже с моим инетом) грузится долго :(
     
  13. Выделенка ? У меня летает просто :P
     
  14. Типо насчет нынешних девушек! Это ужас ( Не при Вике будет сказано ). УЖАС! Терпеть не могу курящих. :arrow: Они все курят. :arrow: Ладно хотите выпить ну на винца да пива :arrow: ТАК ИМ ВОДКИ ПОДАВАЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: И где правда на белом свете?????
     
  15. парни не лучше, так нечего их во всём винить!! Получается мы виним их, а они нас!! :smile: Видимо это у нас в крови! Нам нужно точно знать кто виноват!!!! Меньше нужно болтать, а больше действовать!!! ;)
     
  16. не забудет вопрос темы
    Моя мечта может выглядеть примерно так. :smile: Не должна курить(сигареты девушек не украшают), желатьно не пить, почему-то мне нравятся больше брюнетки с красивыми глазами(прям так и тянут :smile: ),вот что за блондинки мне ничуть меньше не нравятся(ну мож совсем чуток). А вообще у меня есть пару фоток моего идеала(идеала во внешности)а по характеру человек должен быть гармоничным, не должен быть одинаковым всё время это скучно...
     
  17. Просто я пытаюсь выложить побольше позетива!!!!
     
  18. Вообще, надо действовать по принципу "Никогда не проси у человека того, чего не можешь дать ему сам" :smile: :oops:
     
  19. :? А вот я не могу найти настоящего хорошего парня...С теми, с которыми я знакома даже общаться не хочется - с ними не о чем разговаривать!! :!: - они глупые. Темами их разговора являются лишь выпивка, курение и красивые (90, 60,90) телки(так они нас называют)!
    Я обожаю готовить и увлекаюсь психологией. Где вы, парни?
    Знаете, вот странно получается - хорошие парни ищут хороших девушек, а хорошие девушки ищут хороших парней и они не могу друг друга найти... :cry:
     
  20. Вот он всмысле я те и нужен!!!!!!

    Если конечно подхожу!!!
     
  21. А как должна выглядеть девушка? какая унеё должна быть внешность? А то все говорят девушка должна быть такой-то или такой-то. А ведь при встрече сначало смотрят на внешность, а потом на все остальное. ;)
     
  22. Так товарищ саша я те не подхожу!
     
  23. Ты хочешь сказать, что внешность не главное?Я тоже так считаю. Не обижайся, но сейчас большинство парней смотрят только на внешность! ЗНАЧИТ ТЫ НЕ ТАКОЙ - ЭТО ПОХВАЛЬНО!! :D ВЕДЬ ТАКИЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ТАК РЕДКО! :cry:
     
  24. Внешность фактически не имеет лично для меня первостепенную значемость!!!
     
  25. внешность имеет значение..главное чтобы она не отталкивала..хоть капля крастоы должна в ней быть :D
     
  26. все зависит от твоих вкусов! ;)
     
  27. Вот интересно, а есть ли девушки, которые любят страшных волосатых в кожаных куртках ? 8) :renske: :oops:
     
  28. ох нифига себе сколько громких фраз здесь сказано :smile:
    короче все что я хочу сказать это - хорошо там где нас нет!
    в этом убеждаюсь неоднократно и при каждом новом знакомстве с девушкой. :cry: почему они живут так далеко от меня что не добраться до них а рядом хотябы с 50 км ни одной со всеми перезнакомился в этом радиусе :?
    кто то там писал что с парнями не очем говорить тоже самое можно сказать и провас девченки просто раз на раз не приходится. если кто хочет пообщаться на разные темы пишите на мыло с удовольствием поболтаю.
     
  29. Рано или поздно они поймут, какие сокровища потеряли...но тогда скорее всего будет поздно....
     
  30. :? как я уже говорила - это парадокс - хорошие девушки ищут хороших парней, а хорошие парни ищут хороших девушек. Но почему-то они никак не могут найти друг друга... :cry:
     
  31. Это точно :-(
     
  32. Привет.Лично я нет.Конечно хочется чегото необычного,но неменого в другом формате. :? :renske: (А это ты про себя говорил?). ;) ;)
     
  33. Да, про себя :-) И хотя нас (то бишь металлистов) многие считают отбросами.....позволю себе не согласиться с этим ;) ЭТО НЕПРАВДА :evil:
     
  34. Мы уже нашли друг-друга тут...на этом форуме. :cry:
     
  35. Это точно!!!! так что не нужно грустить!;)
     
  36. хорошие парни ищут хороших девченок, а хорошие девченки ищут хороших парней только вот в реале ника не найдут :cry: грусно но факт
     
  37. Ты прав.Особенно когда порни ценят то,как долго девчонка может с ним целоваться.А не другие её качества. :cry: :cry: :!:
     
  38. О, как...да, признаться, подруги говорили, что многие парни не умеют целоваться вообще и при этом не ценят это умение в девушках :-(
     
  39. да мне еще далеко до совершенства потому как я забыл уже как целоваться надо ведь последний раз целовался гдето с 9 месяцев назад :cry: наверное этого каждому не хватает :?:
     
  40. Точно...я уже не занимался сим приятным занятием около 1.5 года.........брррр :-(
     
  41. а ведь этого так не хватает а так хочется ка запретный плод какой-то девушки не вините нас в том что мы забудем в скором времени а лучше помогите вспомнить :oops:
     
  42. Я ето делал несколько часов назад и знаю, что мне тоже далеко до совершенства!!!! А у девушек хочется спросить, почему такие класные ребята так бдолго ходят не целованными????;)
     
  43. В мечтах, всё время одного, а как в жизни получается всё подругому :( ....И кто ответит почему?!
     
  44. Наверно потомучто мечты зачастую слишком идеальны..... Мечты это что-то недостежимое, что-то к чему нужно стремиться!
     
  45. :evil: :evil: это закон подлости! :evil:
     
  46. Это закон жизни!!!:smile: Ничего не бывает просто так! Мечты это как морковка для осла(без обид), нужны чтобы идти вперёд!:smile:
     
  47. Ну, не знаю....Осёл-то в конце концов свою морковку получает...а то и не одну :(
     
  48. Морковка это всего лишь часть его мечты, ничего не делать и есть морковь сколько хочешь!:smile: И он постепенно работает всю жизнь над достижением этой мечты и получает(у нормальных хозяев), то о чём он мечтал!! Мы же люди мечтать мечтаем, а работать над осушествлением этой мечты не хотим:( Я понимаю, что мы мечтаем иногда действительно о недостежимом!!! Может тогда мечтать о чём то более реальном?
     
  49. Я думаю, нереального не существует......есть просто больное воображение :-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru