Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. И всё равно по жизни мы идём каждый в своей области.
    Хотя я не спорю, что на войне побеждает более опытный солдат (образно выражаясь), но даже там существуют категории.

    Вообще нужно не только стремиться к идеалу, но рядом должны быть верные люди, которые помогут тебе когда и где угодно, ведь человек это общественное животное, а без общества вообже не будет никакого развития ... вот она, цивилизация.
     
  2. Эт уже обществознание. :smile:
     
  3. Высказываю своё мнение:
    Как бы всё прекрасно не было, что в человеке..парне/девушке обращают внимание именно на внутренний мир, я с этим не согласна.По натуре я реалистка и делаю выводы более приближённые именно к реальности. Вот пример: кто-то встретил человека с прекрасной, чистой душой, от которого исходит доброта.. понимание....но этого человека природа не одарила такой же внешней красотой. Он ужасен: торчат зубы в разные стороны, вместо носа две дырки, глаза в разные стороны, ростом с 5-летнего ребёнка...но он прекрасен душой, просто идеален...и вы бы смогли встречаться с таким человеком?конечно я уже совсем всё извратила..но ведь нет...не смогли бы...как бы это красиво с высшей точки зрения не казалось..я тоже считаю, что в человеке душа играет огромную роль, но внешность тоже важна !!..да ..вы бы смогли с таким человеком общаться..как-то любить..но не встречаться.. :renske: ...
    Конечно я отступила от самой темы ..и вернусь к ней..парень моей мечты..
    Внешность:
    1.глаза (имеют для меня очень большое значение) грустные.."как у собаки"..разумеется объяснить трудно, поэтому прихожу к такому способу..чтобы концы глаз были опущены вниз..вот этот факт меня сводит с ума во внешности;
    2.не ниже ростом;
    3.тёмные волосы;
    4.среднего телосложения;
    5.уверенная походка...
    6.Hip-Hop стиль
    Внутренний мир:
    1. Понимание;
    2. Юмор;
    3. Доброта;
    4. Твёрдость духа;
    5. Ум..образованность;
    6. Верность;
    7.Способность трезво оценивать поступки....
    Таков парень моей мечты...разумеется всё указать просто невозможно..эх...как хочется, чтобы мечта стала реальностью... :renske:
     
  4. Если б у меня не было зубов, кривой нос, вес 28кг, неразвитые ноги, инвалидная каляска и вообще был бы слепой, то вполне мог бы встречаться с таким человеком, из-за боязни одиночества, ...
    ... да реальность жестока, иногда беспощадна.
     
  5. Мораль одна - ищем себе подобных :-)
     
  6. А тебе не будет страшно от близости с ним?
     
  7. :arrow: Сказать затрудняюсь... потому что в мечтах не грудь определенного размера, а родственная душа :renske:
     
  8. Утонченные но не манерные. Настойчивые но не навязчивые. Решительные и при этом тонко чувствующие. И самое главное -должно остаться ощущение какой то недосказанности, чего то не уловимо ускользающего от тебя, «тайна» по моему это так называется? Будоражит и интригует воображение не только у мужчин а и у женщин в том числе.
     
  9. DK - откуда у парня в стиле Хип-Хоп будет такой внутренний мир :shock: Может я не прав, но помойму это никак не совместимо.

    И потом, у меня сложилось впечатление, что (в Питере по крайней мере) одна половина девушек возраста 18-22 смотрит только в учебники и тетрадки с конспектами и формулами, а вторая половина тусуется в ночных клубах и смотрит только на толщину бумажника. Где серединка? Куда подевались простые девушки? Просто девушки у которых в глазах не стоят знаки долларов, которые мечтают не о карьере (те что для достижения цели переспят со всем офисом), а о благополучной семье, которые скажут "добрый вечер, милый" а не "здорово, чувак, ну, типа, как дела". Где те, что готовы принять чувство о котором здесь говориться больше чем о чем-либо - ЛЮБОВЬ?

    Ладно, зайдем с другой стороны - как надо выглядить, чтобы понравиться настолько, что у девушки не возникнет отвращения и ей захочется продолжить общение. Как парень должен выглядить? Каждый человек смотрит на вещи по своему, своего принца девушка увидит и в панке, и строителе, и в "костюме". Я думал что строгая но изысканая одежда должна как-то привлекать внимание, хоть с чисто эстетической точки зрения - я глубоко заблуждался. Одев костюм, пальто, свежевычищенные ботинки, взяв в руки портфель я стал ловить на себе только взгляды удивления и раздражения и даже какой-то ненависти.

    И вот после этого вы говорите - нет нормальных парней. Тогда вам действительно остаеться лишь украдкой поглядывать на обложку Men's Health и тихо вздыхать.
     
  10. Носи одежду, которая тебе нравится, носи её с удовольствие!!! Главное следи, чтобы она была чистой!;)
     
  11. как выглдяеть говоришь.......
    итак сначала у тебя должен быть свои стиль, должна чувствоваться уверенность, улыбка на лице даже если комуто не нравиться твой стиль то не стоит на это обращать внимание! просто иди и радуйся жизни будь источником радости а там сам увидишь что будет ;)
    лично мое такое мнение если кто поправит и таким образом выведем что то новое то я не в обиде ;)
     
  12. Есть и стиль и полная увернность в себе и своем стиле. Только мне кажетсяь довольно глупо будет выглядеть человек в строгой рабочей одежде улыбающийся на весь, скажем, вагон метро. Хотя надо попробовать. Наверное, внимание девушки можно привлечь таким нестандартным поведение. Ведь действительно. в метро все едут какие-то грустные, замкнутые...
     
  13. Не переживай в метро мало кто обращает внимание на то как ты выглядешь. Главное радуйся жизни. А кому надо тот заметит.
     
  14. лично для меня очень важна аккуратность и ухоженность! не люблю неопрятных людей. главное это найти себя и свой стиль. на одном можно и не зацыкливаться!
     
  15. А если он ухоженный и опрятный, но деревянный как баобаб?
     
  16. мужчину всегда можно расшевелить!!!! для таких деревяных есть соответствующий тип женщин!
     
  17. В смысле терпеливые?
     
  18. ну конечно. ведь если человек интересен кому-то, то можно приложить максимум усилий, чтобы его расшевелить!!!!
     
  19. На это можно положить всю жизнь.
     
  20. Или "я тебя слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила"?
     
  21. да ну...а мне кажется что такие тыпи парней это уже безнадёга.ру
     
  22. Ты имела с такими дело?
     
  23. ну обсолютной безнадеги.ru не бывает. на каждого такого б.ru находится свой спаситель!
     
  24. дела с такими имела...конечно их моно изменить ну лучше помоему стока сил не тратить
     
  25. Милые девушки, поведайте, пожалуйста, кто такие "деревянные", которые безнадега.ru, да еще в добавок которых нужно шевелить?

    *вдруг это я, ужас , не переживу* :cry:
     
  26. Zeus, расслабься, более безнадёжного, чем я, я видел всего 1 раз....да и тот сейчас вроде как нашёл себе девушку....а вот я пока нет.... :(
     
  27. дай угодаю это наверное я ;) но я еще не нашел себе девушку :(
     
  28. Да...... вижу что специалистов по самобичеванию здесь хоть отбавляй. Просто таки конкурс пора устраивать :renske:
    Так не годиться, ребят. Что у вас то за проблемы? Вроде на форуме давно, участники обсуждений довольно активные. Вот ты, Максимка, давай с нами на встречу Питерцев. Ты в Лен. Области живешь далеко от города? Если не дальше Луги, то тебе стоит попробовать. А Беливер? У тебя что стряслось, что ты считаешь себя безднадежным человеком номер два в этом мире? Обльше оптимизма, товарищи! С меня хоть пример берите. Абсолютно уверен что все у нас будет очень даже реально. Скоро девушки толпами косяками бегать. Вот только открытым остаеться вопрос: когда наступит этот рай? :D
     
  29. Zeus, успокойся если бы ты был "Здраствуй дерево", ты бы сюда не попал.
     
  30. Оптимизма набраться, говоришь. Да не так-то енто легко сделать, ломать не строить.
    Я по личности писсемист и скептик, я не могу радоваться жизни пока не произошло что-то конкретно хорошее касающееся меня. Я немогу просто, абстрактно убеждать себя в том, что всё прекрасно.
    Жизнь - война, а люди в ней - солдаты.
     
  31. дам один совет, и для оптимистов и для писсимистов. старайтесь во всем находить положительные стороны! так будет легче жить!!!
     
  32. СоветскийПарень прав, оптимизма просто так не наберешся, как бы ты в хорошее не верил. И вообщем пессимистов как таковых не существуют. Они все в основном реалисты (и утописты местами). Хотя это все почти одно и тоже. Естественно положительные стороны есть во всем. Но когда день ото дня с тобой случаются различнейшие препаршивейшие ситуации, когда твоя фортуна уехала отдыхать на Канары и "не обещала вернуться", позитив отфильтровывается линзами общего угрюмого настроения как будто его и нет вообще.
     
  33. я тебя понимаю, сама от части нахожусь сейчас в депрессии, но при этом я стараюсь больше улыбаться. это немного помогает. а когда совсем паршиво, я просто стараюсь как-то отвлечся.
     
  34. Как-то где-то слышал афоризм "Не МЫ такие, ЖИЗНЬ такая",
    от части верно.
     
  35. но многое в этой жизни зависит от нас!
     
  36. доброго настроения и взаимопонимания с милыми нашими !!!
    а как быть если по натуре молчун. не люблю попусту разговаривать, сделай дело гуляй смело. что еще для счастья надо, тепло, чистота, порядок.
    чистота залог здоровья, порядок превыше всего :-))))) благо что этот мультфильм вечен :-)))))
     
  37. Знаешь, даже мнение о жизни зависит от текущего настроения. Если сплошняком идут неудачи, мысли о хорошем, светлом и прекрасном как-то в голову не лезут. Как ни старайся. А вдруг падает удача - и ты видишь что и день не такой серый, и люди не такие уж не приветливые. Тут получается какой-то замкнутый круг удачи не будет без настроения, настроения не будет без удачи. Может Мона ты знаешь рецепт выхода из этого "круга ада"?
     
  38. Недавно заметил за собой небольшую закономерность.
    День, как известно, начинается с утра, утром закладывается настроение на весь день, т.е. если утро было хреновое, то настроение будет трудно поправить, а если утро было замечательное, то тут главное не растерять настроения.
    Конечно это сделать тоже нелегко, но а что делать ... есть такое слово "НАДО", правда смотря что и кому это надо.
     
  39. То есть если с утра себе поднять настроение,а потом поддерживать его целый день, то и весь день будет просто зашибись? Я наблюдал немного другую картину - если утро прошло отвратительно, днем ждет успех, и на оборот. Но в основном это проявляло себя, когда я учился в музыкальной школе - утром музыка, днем математика. И вот такая тенденция там сохранялась в 100 случаях из 100.
     
  40. я оптимист и уверен в этом на все 100 только когда устал или настроение не очень то шутки либо плоские либо их ни кто не понимает а юморнуть надо чтобы совсем плохо не стало :oops:
    настроение в основном у меня веселое и прикалываюсь над всеми и улыбаюсь а с утра вообще с закрытимы глазами хожу на ощупь :P так веаело собирать косяки и двери :P двери жалко а сам привык не чувствую :P и натсроение меняется быстро раз веселый раз еще весеее раз грустный(хмурый) раз только после грусти только на утро веселый :P
    больше прикалывайтесь это так весело вам и окружающим
     
  41. Ну я сам себя смешить так не умею. Хотя кое-что уже получается. :lol: С приколами тоже пока не очень. Хотя шутить умею, самое главное вовремя :D
     
  42. Чушь полная!
    О будущем не нужно беспокоится - о будущем нужно заботится! Впрочем, как и о настоящем!
     
  43. Ну неужели, ты будешь сидеть и ждать до старости ее возвращения - той , которую ты назвал ФОРТУНОЙ? И с чего ты взял, что она есть, звучит, конечно красиво, только по факту встречается крайне редко! Поищи, что-то другое - например, девушку по скромнее, не такую известную и знаменитую.
     
  44. :smile:Хорошая тема.
    Вот для меня внешность важна так же как и характер и манеры, это неразделимо, я не говорю что он должен быть всеми признанным красавцем, но визуально он мне должен нравиться 100% и сразу.
    Нравятся как правило состоявшиеся, холёные мужчины, самолюбивые
    и серьёзные)) что бы на работе он был демоном, а дома со мной милым ручным котиком .Что бы был не домоседом и заботливым и нежным при этом)
     
  45. Ну речь здесь не совсем о внешности (см. выше). А ты уже хоть одно такого встретила? Или же это мечты?
     
  46. а мне очень нравятся чувственные мужчины, нет, не гееобразные, а те, которые умеют раслобляться и чувствовать. очень приятно, когда начинаешь где-то поглаживать его и не обязательно ниже пояса и он от этого оже болдеет. я вообще очень люблю всевозможные ласкиэрогенных зон. а вот с мужчиной который весь как камень, т.е. нигде кроме члена ничего не чувствует, меня удручает!
     
  47. Я с тобой согласна.Мужчины должны любить не только своим достоинством. ;)
     
  48. да, но увы таких немного!!! :cry: все больше как-то без чувств.
     
  49. Могу тоже самое повторить.
    Точного описания моего идеала нет и не будет. именно внешности.

    Есть необходимы мне черты характера, но не внешности.
     
  50. я так почитал эти описания, и задумался мне разные девушки нравяться, но самое сильное внимание привлекают умные и целеустремленные, хотя в первую очередь я конечно смотрю на внешность :smile: , а на счет чувствительности, это даже не знаю, мне например щекотно ужас по всему телу, до судорог, поэтому когда меня начинает ласкать моя милая я от нее отстраняюсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru