Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. И такое бывает. ;)
     
  2. да...... :cry: я сам люблю поглажывать по эрогенным зонам и люблю когда меня поглажывают только вот такого уже давноооооо... небыло и чувствую не будет еще долго куча проблем со временем :cry: теперь даже по выходным работаю а что делать жизнь такая сложная
    а еще есть пословица хочешь жить умей крутиться
    жить и существовать для меня разные понятия
     

  3. Если бы я ждал ФОРТУНУ, то давно бы уже помер, либо скатился ниже некуда. У меня вообще пока так жизнь складывается, что на Госпожа Удача в расет не принимается вовсе. А девушку я и так себе ищу не из модельного агенства, я простую, добрую и милую. И самое главное, чтобы полбьила меня ТАКОГО КАКОЙ Я ЕСТЬ. А не надуманный-наигранный образ "холеного состоятельно зверь-мужчины".
     
  4. Только видимо Зевс один на Питер, Мона одна на Москву. И больше никого...
    Вот это зря! Ну нежно думать, что вы одни такие!! Таких воз и маленькая тележка!:smile:
     
  5. на самом деле мы все любим ласки и нежные проявления чувств! только иногда в жизне обстоятельсьва складываются по другому, у нас плохое настроение, мы устали и т.д. но как приятно, когда рядом с тобой близкий и дорогой тебе человечик и все в этой жизни становится неважно!!!! вот в такие моменты мы все становимся и романтиками и нежными!!!!
    Порой жизнь нас бьет и очень сильно, но мы же сильнее этого!!!! Не теряйте человечность!!!!
     
  6. Кто редактирует мои посты? Хоть приписку делайте - "(прим. ред.)", например.

    Мона, к сожалению, слишком часто вы, девушки, в плохом настроении,устали т. д. Не в укор говорю, нет! Просто отмечаю сей печальный (для меня, по крайней мере) факт. А в Питере найти девушку у которой было бы место в сердце для любви практически не реально. Какие-то другии мысли у них, а вот какие - тайна за семью печатями.
     
  7. работа, деньги, секс, семья, дети, мужчины, внешний вид и т.д.
     
  8. тогда почему они(девушки) хотят любви, ведь любовь из ничего не получается! в это надо вложить хоть немного своей любви и участия в создании нечтто общего! и чем больше любви вложешь тем больше получишь обратно!
     
  9. Надо стараться совмещать приятное (любимых людей) с полезным (работа, семья и т.п.)....просто не всегда приятного бывает больше, и порой оно оказывается приятным пока у тебя есть кое-что из полезного :renske: :idea:
     
  10. Я люблю ласки! :renske: А ещё люблю отвечать взаимностью, особенно если девушка устала, тогда есть повод встретиться, чтобы по крайней мере сделать ей массаж, чтоб она релакс словила, ну а когда она оклемается, то тогда и тебе перепадёт, но это классные ощущения, когда руками по шёлковой коже, ммм...и когда сама нежность и ласка прикасается к тебе, ухх...

    Не пора мне с эмоциями завязывать ;)

    Без ума от брюнеток, с карими глазами, примерно моего роста(лучше ниже чем выше, т.к. есть такая весчь, как каблук или шпилька с мини юбкой или облегающими джинсами....опять меня не туда). Таак, обязательно должно присутствовать ощущение душевности, особенно когда просто молчим. Умная, весёлая(если чего развеселим), не падкая на баблосы и евросы, московскую прописку, крутую тачку, место директора, 6 ти разовый в год отдых на югах. Стройная фигура, спинка чтоб прямая была :smile: Лицо не отталкивающее, в глазах чистота и нежность, искрящаяся теплом улыбка. Волосы, так чтоб на плечи ложились или до груди, но не ниже, прямые, густые, естественно чистые. А так, не люблю когда девушка красит волосы - значит комплексует. Да и вообще не особо люблю тех кто косметикой злоупотребляет, без ума от тех, для кого косметическая процедура заключается в минимум действия и максимум резулятата. Терпеливую, понимающую, с ноткой инициативы, честную, открытую и чтоб не изменяла. Но тут уже я буду ей доверять, а последний пунктик на её совести и на мне, т.к. "в каждой ошибке женщины, есть вина мужчины"
    Имела хорошый вкус в одежде, чтобы я мог ей сказать что она способна украсить любой наряд и вечер своим присутствием. И самое главное, чтобы умела отдыхать и мы были самыми счастливыми просто находясь рядом друг с другом!! Были увлечении которое я разделял бы, а она разделяла бы мои :!:
    Вот :P

    Вот так никому не хочется сделать - :shock:
    :lol:

    Кстати, девушки, а какие у вас интересы, хобби..?
     
  11. Sanches, ну ты прям описал строгий стандарт которому мало кто может соответствовать! а увлечения: спорт, машины, мотоциклы, гонки, отдых и общение!!!
     
  12. Mona, но тем неменее такие есть, а у тебя хорошие увлечения :smile:
    Да, и чтоб не курила и уж упаси бог наркотиками не баловалась, а пьяная девушка это не эстетично...хоть некоторые и считаю, что практично ;)
     
  13. Лично мне нравятся парни,которые выделяются,у которых есть харизма,лидерские качества,про которого можно сказать,не "Ну,как..ну,он прикольный...", а "Да,вот это парень!(с ним интересно,можно поговорить и на серьезные темы и .., просто весело провести время,поприкалываться и т.д.".
    Общительный,неглупый,с чувством юмора,оптимист. :D
    Который тебя не грузит своими проблемами,не напрягает,как говориться,рядом с занудами и людьми,которые вечно жалуются долго не просидишь ;)
    Слишком самоуверенные,грубые и невоспитанные,не опрятные,во всем смысле этого слова,непроизвольно отталкивают. :?
    Хорошо было бы и о вредных привычках сказать,да тема,по-моему,эта бесполезна.
    :( Мы,девушки,нуждаемся в защите!Не обязательно надо перед каждым кулаками размахивать,но иногда жизнь может подкинуть и такие ситуации.Я в большей степени имею в виду моральную поддержку,короче:поддержку,помощь,участие в любых ситуациях.
    А потом можно и материальной стороне поговорить.
    Цвет глаз,волос...-это большой роли не играет.Он тебе понравиться должен целиком,таким ,какой он есть. :lol:
     

  14. Ой,ну прям про меня :oops:
     
  15. На серьёзные темы говоришь, ... просто злорадственный интерес, ... какие темы для тебя считаются серьёзными?
    Вот я, например, считаю серьёзными темы: 1)политика 2)война
    3)технический прогресс 4)теории мироздания 5)иные измерения
    6)инопланетные цивилизации 7)оружие, ... но все девушки с которыми я разговаривал не понимали эти темы, и фактически оскорбляли меня, говоря, что темы аля ... " "звёзды" рус. поп музыки" (которых я считаю отбросами человечества), "глупейшее (на уровне 9 летки) понятие любви - "сколько процентов?...", "кто кого любит?...", и т.д., ... вообщем, уровень "дочки матери" (и это совершенно не глупые представители женского пола), ... единственной, которая меня понимала, и разговаривала со мной спокойно, "профессионально" так сказать, и на равных, была девушка из Оренбурга (но она терперь в США), ......... мнения, мнения, ... товарищи ....
     
  16. симметрично, только я всегда западала на красивых и сексуальных, а если еще и это все присутствует...мммм... :smile:
     
  17. не менее злорадственный интерес, где ж ты их находишь ;)
    считаю, большинство девушек отнюдь не пустышки, пресловутый технический прогресс повлиял, а что до твоих серьёзных тем, так это скорее просто набор вещей, который наиболее интересен мужчинам в силу вашей пресловутой тяги "к этаким техническим штучкам".Для женщин, допускаю, важнеее сфера чувст и отношений в силу иррациональности восприятия мира.Поэтому в данной ситуации вижу вполне тривиальное неумение говорить на языке партнера.
    К тому же твоё высказывание до боли напомнило один из монологов Задорного,что-то вроде:
    Все самые важные и серьёзные вопросы в жизни должен решать мужчина, а мелочи можно оставить женщинам.
    Например,покупка дачи, планирование семейного бюджета,сколько и когда заводить детей,где выгоднее и удачнее взять кредит на машину,как разменять квартиру,во вражеских или деревянных лучше копить сбережения и тому подобное это все мееееелочи.
    А вот кто станет будущим президентом,как реагировать на продвижение НАТО на восток,оправдывает ли Теория Большого Взрыва современным физическим представлениям,как обстоит геополитическая обстановка в мире,в конце концов,что было раньше:курица или яйцо - это все ваааажно,это все мужчине!!!
     
  18. Простите, но я не говорил о разделении мира между мужчиной и женщиной, и я не считаю, что большинство девушек - пустышки.
    Но ... я хочу сказать, что тема технического прогресса также важна как темы по устройству человеческой жизни, и если собеседник склонен думать, что техн. прогресс - пустой звук, то он ошибается, ... хорошо, даже если ему вообще не интересна эта тема, то пусть тогда не беребивает меня в разговоре с другими, хоть это можно сделать или нет!? Уважать мнения других людей - вот что я прошу.

    Что же касается Задорнова и дележа мировых обязанностей, то моё мнение таково, ... во-первых это выступление Задорного я не смотрел, и с его слов не слизываю, кстати где вы сходство нашли?...
    во-вторых в современном мире дискриминации по половому признаку быть не должно, и если женщину справедливо увольняют за профнепригодность, а она создаёт митинги "всемирного движения феминисток", то она, на мой взгляд, является позором женского рода.
    Если женщина не идёт работать в "ядерную астрофизику" изучать "флюктуацию нейтринного поля", то значит ей это просто не нравится, а не потому, что она женщина.
    На одном техническом прогрессе цивилизацию не построишь, поэтому все темы одинаково важны.
     
  19. для меня главное,чтобы у человека была цель в жизни, внешность конечно важна, но здесь все очень относительно, для мужчины это не главное
     
  20. Про внешность я бы так не сказала.Парни сначала смотрят на нее,а потом на все другое. :renske:
     
  21. Спортивного телосложения,симпатичный,умный,с чувством юмора,чтобы меня уважал!!!!старше минимум на 2 года,ах,мечта всей моей жизни!
     
  22. умнее, сильнее, старше, и не обязательно красавец ... просто хороший человек:smile:и такой уже рядом со мной...
     
  23. У меня есть..ну не то чтобы идеал, просто образ... Я не ищу такого парня, ибо знаю, что всё равно не найду...просто, в душе люблю... Его внешность? Ну это не обязательно высокий молодой человек, карие глубокие глаза...и кажется в них, в этих глазах скрыта древняя мудрость,она заворяживают и восхищают...Длинные волосы. Вы скажите глупо, но мне нравится... Белая рубашка с жабо... Изящные манеры, взгляд полный интереса, мрачной печали...
    Я заню, вы наверное подумаете...вот начиталась Энн Райс, насмотрелась "Интервью с Вампиром."... Может и так, не знаю, но результат вы видите сами...
     
  24. Мне так ваще нравятся очень веселые и прикольные девчонки, с которыми было бы очень интересно. Просто реально ненавижу батаников или помешанных на чем то. Чтобы красиво танцивала и всегда была в центре внимания. Чтобы у неё глаза были, как море, чтобы была высокая, да впрочем пофиг, главное, чтобы сней всегда было весело!
    Да, чуть не забыл, чтобы была очень, очень и очень красивая, но только чтобы не была стервой, чтобы была умной и не курила, полный отстой когда девчонки курят!
     
  25. Я с тобой согласна.А вот моя подруга говорит, что ;) парням это нравится.Типа парни считают тебя взрослой.
     
  26. Мне к примеру до безумия нравится девушка из фильма "Три X" . Не актриса а именно девушка , Елена , которую она играет (в начале фильма) .Холодна , умна , порочна . Девушка которая точно знает чего она хочет и знает как этого добиться. Так что мой идеал это не принцесса с розовыми бантиками , а скорее на обород мне более симпатична стерва-стриптезёрша из какого-нибудь бара.


    Как много девушек хороших ,
    а тянет что-то на плохих.
     
  27. A YA VSE ESHE PUTAUS NAUTI PARNYA NE ZNAU KAKOU VNESHNOSTI, NO CHTOB PRI EGO VIDE ILI PRI EGO OSHYSHENII Y MENYASERDCE PADALO V ZHELYDOK I LIHORADOCHNO NACHINALI TRYASTIS RYKI, CHTOB YA DYMALA TOLKO O NEM, CHTOB ON DLYAMENAY BULL SVETOM V ETOM TEMNOM TONELI ZHIZNI! :D
     
  28. Мой идеал...Хм...

    Он должен быть добрым, чутким, нежным, ПОНИМАЮЩИМ, романтичным до безумия...Прынц, короче...Однако...с таким человеком я не хотела бы длительных отношений...надоедает, наверное....Хочется иногда побыть принцессой из сказки... :smile:

    А так...
    1. ПОЛНЕЙШИЙ ОПТИМИСТ
    2. без запарок о школе, что "мама с папой не отпустят" и т.п.
    3. прежде всего быть ДРУГОМ
    4. авторитетный
    5. с приятной внешностью (да...для меня это очень важно, однако)
    6. верный
    7. без глупого выпендривания
    8. умеющий постоять за себя
    9. и чтоб умел поставить на место меня, чтоб я в какие-то моменты чувствовала себя слабой и беззащитной. Мужик, короче.
    10. Ревнив, как ни странно...

    Ну, все наверное...остальное приложится... ;))
     
  29. Я с тобой согласно.Правда,найти такой идеал.Ой как тяжело :cry:
     
  30. Главное чтобы были общие интересы и желательно побольше. Внешность, лично для меня дело второе, но отнюдь не последнее.
     
  31. Ну......
    1.Высокий....выше 185см..
    2.Брюнет...желательно с длинными волосами
    3.Накачан в меру и вообще с умением следить за собой(что редкость ,как не странно)
    4.Авторитетный...должна быть очень сильная личность(другая не справится :renske: )его должна окружать аура власти...не знаю как это понятней выразить
    5.Не сноб-с чувством юмора
    6.Спонтанный-не нравится мне размеренная жизнь :lol:
    7.Не дешовка-широта души обязанна быть ...
    8.Внимательный
    9.Немного романтичный
    Список конечно можно продолжить...как то нежный,верный,с похожими интересами и умением слушать,а также не только говорить,но ещё и делать..и т.п....
    Редкий исчезающий вид!Почти все особи окольцованны :lol: !
     
  32. для меня парень моей мечты-это...ну вр первых пусть все говорят внешность для парня не главное и он не должен быть красивым! а я не согласна для меня парень должен быть красивым! ведь для каждого красота разное! я имею в виду то что он должен быт красивым для меня! он не должен внешне всем нравиться..а мне да..ведь если он будет вызывать у тебя отвращение ниче не получиться! да а еще он не должен быть тряпкой!ненавижу таких парней!даже со мной н должен спорить и отстаивать свою точку зрения! потому что если он будет постоянно соглашаться и меня во всем слушаться...ето не есть хорошо! согласны? но в тоже время он должен меня уважать и конечно любить!наша любовь должна быть взаимной!вот такой парень моей мечты! а вы что по тому поводу думаете?
     
  33. :D Ну тут я вижу - много "виртуальных" образов!
    Давайте их " зареалим "!!!
    Вначале определимся - говорим надеюсь о желаемой "половинке"

    И по порядку:

    (параметры)
    Если человек не радует тебе глаз - не дело!
    (характер)
    Если ему нет дела до того что у тебя на душе(действительно узнать мол что ты вдруг такой(ая)) - не дело!
    Если главный учитель у него что угодно,но не реальная(а далее совместная) жизнь(общение) - не дело.
    Человек без увлечений - скучен(сам себе во-первых).
    Юмор - если человек живет реальной жизнью и в РОССИИ с этим уже порядок.
    Женщине просто необходимо чувствовать когда ей следует помолчать как правило в дальнейшем себе же во благо,а когда наоборот надо ответить.Если хочешь видеть рядом сильного и авторитетного надо это уважать а не играть с этим.Он ведь может тебе всё позволить - но меру то чувствовать надо самой! Не стоит играть в сказал(а) красиво и пошёл - подожди ответа (а второму не тянуть(причины-пояснить) отвечать).
    (стервозность - вообще-то не норма но встречается у обоих полов!!!).

    Мужчине - ну прав ты прав ,но подойди обними поцелуй скажи ...люблю(честно)... сторицей ведь вернёться.

    Ну и главное любую ссору как и проблемы в месте разгребать( на причины и следствия....) в меру общих сил,а при их пределе отвлечся обоим разом(помочь другому) ведь очень вероятно уже решённое доработает ваше подсознание.

    И ВОТ ОНА МЕЧТА да ТАКАЯ ЧТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ МОЖЕТ ЕСТЬ!!!

    Ведь говорят настоящим мужчину делает настоящая(и с парфюмом сейчас явно перебор наблюдаеться) женщина!!!
    Т.Е. половинки мы друг другу - если захотим.
    А холёный(ая),спортивный(ая) и т.д.(многое дело наживное)...но сделаное при совместной поддержке думаю круче,чем вот он(она) уже такая(ой).Для всех и ни кого конкретно!?!Это образ заготовленный по принципу - не хуже чем.... или козырный(ая)...
    и это выглядит полным фуфлом когда вступают в дело человеческие отношения.

    В ОБЩЕМ ЗНАЯ ЧЕГО ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ИНТЕРЕСУЙСЯ ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО
    ДЕЛАТЬ И ПРИКИНУВ НАРИСУЕШЬ СВОЕ РЕАЛЬНОЕ.ПОЙМЁШЬ ЧТО НАДО - САМ
    ИЗБАВИШЬ СЕБЯ ОТ ОБЛОМОВ И НЕ ТЕРЯЯ ВНИМАНИЕ НА СТЕРЕОТИПЫ(нас заставляют смотреть на мир не только своими глазами...)ПОЙДЕШЬ ПО ВЕРНОМУ ПУТИ.
    КСТАТИ "С МИЛЫМ РАЙ И В ШАЛАШЕ" - ЭТО СКОРЕЕ "МЕЛОЧИ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ" И ЭТИ ПЛАНЫ ДВИГАТЬ НАМ ОБОИМ.
    !!!!ЕСТЬ НАМ ВСЕМ НАД ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ - И НИ КТО НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! :D
    :smile: УСССЕЕ БАБАЙЮШКИ!!! :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
     
  34. Немного странноватый образ... :renske: Подожди, а в каком смысле - другом? А ревность...Думаешь, в этом есть что-то хорошее? Если только в разумных мерах, а так...
     
  35. Да...интересная тема. Особенно представления о так называемом идеале...Целый список требований. Но разве такие люди бывают? Не слишком ли...Ладно. :?: :arrow:
     
  36. Идеал навязанный есть и ещё КАКОООЙ!!!
    А вообще когда узнаёшь что корень слова не от "идея" а от "идол"-ЗВЕРЕЕШЬ!!! :devilgirl: :evil:
     
  37. Я не согласна с мнением, что женщины любят разнообразие, мне кажется у каждой есть свой типаж и если мужчина подходит под него, она может влюбиться, зато если нет - может дружить.
     
  38. А у меня вот есть мечта: заняться угарным сексом с афро-американцем!!! (люблю мечтать о том, чего реально могу достигнуть) Были кандидатуры, но со всякими заморочками: один- "бедный, несчастный" студент из США с которым нужно было идти к нему в общагу в х...-кукуево, другой - чересчур галантный кавалер, чтобы с ним переспать-должна быть стратегия нед. на 2 точно, если не больше (вот как бывает трудно девушкам в этой жизни), к тому же зная русский язык, категорически отказывался со мной говорить по-русски, меня это страшно бесило. Но, как говориться, будем верить и ждать! ;)
     
  39. Мы и так сильно загоняем себя во всевозможные рамки... зачем же в таком вопросе себе ставить ограничения идеалами? Встречаешь новых людей - это все разнообразие, из которого выбрать себе человека очень просто... надо пробовать и находить того, кто тебе нужен...
    Зачем гнаться за какими-то глупыми идеалами, когда вокруг полно более чем достойных людей - главное их найти ;)
     
  40. Нет! Мы не загоняем себя в рамки! Мы рождаемся с ними, только не знаем об этом, к примеру я долгое время общалась с круглолицим парнем крепкой комплекции, думала - люблю его. Но не всё так просто :lol: замуж вышла за худого, длиннолицего, чем-то похожего на моего отца. То, что мы выбираем, не всегда зависит от нас, что-то заложено природой, я думаю.
     
  41. Моя любовь:
    Блондинка
    Карие глаза
    Нежная улыбка
    Зачарованный взгляд
     
  42. Блондинка с карими глазами? интересно...
     
  43. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    У меня знакомый бал.Сам брюнет,но голубые глаза и веснушки........angel)
     
  44. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Парни ревнуют к подругам. Хотят чтобы на них больше внимания обращали ah) чем на подруг ;)
     
  45. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Я с тобой полностью согласна!
     
  46. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Нет особого "типажа" для меня, но есть качества, которые должны быть обязательно, чисто человеческие качества. Хотя это не значит, что внешность для меня значения не имеет.
     
  47. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Вот это типаж!!!! авторитетный принц-школьник:smile:))) ну девочки:smile:) ну просто до слез довели:smile:))
     
  48. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Вполне нормальное описание. По крайней мере это не раздолбай, которого можно встретить с бутылкой пива с утра.
     
  49. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    А ВОТ МНЕ НРАВЯТСЯ _ВЫСОКИЕ_ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ МНЕ ВЕСЕЛО И ИНТЕРЕСНО. А ТАК - И БЛОНДИНЫ, И БРЮНЕТЫ, РАЗНЫХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЙ, НРАВСТВЕННЫХ ПРИНЦИПОВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПРИСТРАСТИЙ. ВАХ.
     
  50. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    ну я подозреваю, что всем нравяться разные:smile: но всеже, идеал то есть?:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru