Как должна выглядеть девушка (парень) вашей мечты?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Марго, 14 сен 2004.

  1. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Я уже давно никого не идеализирую, отбросила эти сказочки лет в 14... Ну а сам?
     
  2. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    высокая стройная с большой грудью, развратная девственница-бисексуалка:smile: с пятком таких же подружек, готовых ради меня на все:smile:не ревнивая и АБСОЛЮТНО преданная и верная... да, с очень богатыми родителями, которые меня обожают.. так... ничего не забыл?:smile:
    это самое, не сильно я зарвался?:smile:))))) на самом деле идеала никогда себе не строил
     
  3. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" (Вовочка) (С)
    Как с меня списано!!! Это самое, не сильно я хвастаюсь? :smile:)))))))))))
    Но таких уже не делают - матрицу потеряли :smile:))
     
  4. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    но кстати, если взглянуть внешне на всех своих девушек, просматриваются общие черты... и даже что-то в манере поведения...
     
  5. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

     
  6. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    А то! :smile:)))))))))))))
     
  7. Каким должен быть иделаьный парень?

    Вот такой... казалось бы простой вопрос... девченки.... отвечайте :smile: какими мы должны быть?
     
  8. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    любимым.
     
  9. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    в таком случае какой парень заслуживает такого отношения? откуда оно берется, за что именно в нем?
     
  10. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    когда каждый его минус перекрывается кучкой плюсов.
     
  11. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    Оставайтесь такими, какими являетесь!
     
  12. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    Такими,какими есть?Хм....Но что-то многое в нас вас не устраивает...
     
  13. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    Разностороними,т.е. интерисоваться не только компами и пивом.:oldman:
     
  14. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Хм...Как буд-то только все на этом и помешаны...Вас только послушай...
     
  15. Re: Каким должен быть иделаьный парень?

    я вообще пиво не особо люблю.. пью тока за компанию...
    да и тем более, вы же не знаете при знакомстве, сколько и что я употребляю!!!
     
  16. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    А правда,что парням нравятся девушки,которые то холодны к ним,то страсно влюблены.
     
  17. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    мой идеал... мужчина, не женатый, бездетный, директор ОАО, ЗАО, ООО, или как минимум ПБЮЛ, с В/О, АВТО, ФОТО, Ч/Ю, без В/П, М/П, Ж/П, желательно родственник ВВП…И что б все мог, все умел, все знал, красивым был, умным был, был…был…был и главное меня понимал и любил !
     
  18. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Чтобы девушка была идеальной. Её нельзя выпускать из дома :xaxa:
     
  19. Re: Как должна выглядить девушка(парень) вашей мечты?

    Эт точно...Или только выводить за руку...
     
  20. А парни из-за вас друг другу головы ломают и вообще у них постоянные проблемы из-за вас непостоянных. :wallbash: :zip: :imho:
     
  21. this is my dream girl.. is there someone like her here? :smile:
    [​IMG]
     
  22. А это девушка моей мечты, хотя она и замужем.... причем за Бэкхемом.

    А Бэкхем - идеал моей сестры.
     

    Вложения:

    • backham.jpg
      backham.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      6
  23. МММММММММММ..................... :xaxa: :love:
     
  24. А я на это могу ответить только одно! Мне нравяца такие как Кристинка! Выводы делайте сами!
     
  25. Он (парень) моей мечты должен выглядеть так, что бы я его рядом с собой представляла, видела, думала о нем кажный день и хотела бы жить. Чтобы у нас была любовь и взаимопонимание. Вот так он и должен выглядеть :love:
     
  26. А я думаю, что как он (она) должны выглядеть, дело второе. Сначало флюиды, потом запахи :xaxa: , а потом уж как выглядит! :flowers:
     
  27. Так если я его представляю рядом с собой и думаю о нем, значит все подходит..........и флюиды и ЗАПАХИ :xaxa: :xaxa:
     
  28. Наверно, ты права! :flowers:
     
  29. Интересно, а ты мог бы это представить по отдельности? ah) :xaxa:
     
  30. Нет, только вместе! :xaxa: :flowers:
     
  31. Вместе с кем? :xaxa: :xaxa:
    Вот видешь, значит и твой идеал с тобой рядом (ну пока не совсем рядом, но скоро приедет :kruto: ) :flowers:
     
  32. К сожалению идеалов небывает! Вот и мечется население. :friends: :flowers:
     
  33. Ох уж эти метания................. :kruto: До добра бы довели, а то все влево :xaxa:
     
  34. Не бывает? Бывает все. Но не везде и не всегда. Мало, но есть. Искать.....
     
  35. Симпатиная (но не такие какие ходят по улицам... глаза не оторвешь :kruto: ), не глупая, не лживая, честная, искренняя и любящая. Многие девушки ищут финансово обеспеченных парней на мерседесах... но есть девушки которых деньги волнуют меньше, им важна любовь.... сам человек... вот пожалуй такая девушка и нужна, жизнь они понимают лучше. :upset: Кто что добавит или оспорит?
     
  36. Почему? :upset:
     
  37. =))))))))))ух как давно я это писала=))))хотя не очень давно angel) здорово..вот хочу сказать, что моя МЕЧТА СБЫЛАСЬ !! angel) от начала и до конца..ух невероятно :love: =)))
     
  38. очень уж ты ошибаешься :rolleyes: а точнее говоришь глупости..
     
  39. Поздравляю! Очень рада за тебя! Точнее... за вас! :xaxa:
     
  40. спасибо большое ah) :flowers:
     
  41. так вот как раз большинство они такие и есть, пофигистки мягко говоря. Строят глазки, а потом они тебе :fuck:, мозгов что-ли мало :donkknow: Для них главное красота и деньги, они и этого счастливы... но счастье не в этом.
     
  42. А в чем?
     
  43. Зря ты так думаешь. Не все "красивые" девушки такие. По крайней мере, в кругу моих знакомых только одна такая, и скажу тебе честно, она считается страшненькой. То есть и для некоторых "не очень красивых" главное в жизни деньги и всё такое, поэтому не надо всё зло приписывать только к "красавицам" и не стоит по одной или двум судить обо всех остальных!
     
  44. Я знаю, страшные девушки не такие как симпотичные, но я на них не смотрю... думаю не стоит объяснять почему. Но я ни говорю что все красотки такие дуры, а большинство из них... это точно. :imho:
     
  45. Ты разве была бы счастлива с кучей денег и неотразимой красотой? Но без хорошего, душевного человека... без любви и полового удовлетворения? Найдешь любовника.... измена.... и этим может плохо кончится. Некоторые девушки поздно одумываются, а ведь мнгогие девушки не задумываются что будет дальше. Богатые не могут жить счастливо, всегда в напряге... в России нельзя заработать большие деньги не воруя, и вообще... счастлив не тот у кого много, а тот кому хватает. :imho:
     
  46. Дуры только потому, что "они строят глазки, а потом они тебе..., одним словом, отвали"? Может у них есть причины, чтоб так себя вести (может, всё дело в человеке, с которым они так себя ведут, а может там, в каких-нибудь принципах, как некоторые говорят), а на самом деле (внутри, так сказать) очень даже не дуры... Ну это не важно: у тебя ведь есть мнение, и его не оспоришь. Просто большинство из них, я думаю, такие лишь по молодости своей, а потом рано или поздно всем хочется найти "вторую половинку": и красавицам, и симпотичным, и страшненьким...
     
  47. Так, чтоб дух захватывало... ah)
     
  48. Внешность - это вопрос десятый (ну, конечно, чтоб совсем не урод был :xaxa: ).
    Но главное, лично для меня, чтобы я ему была не безразлична, и чтобы он мне уделял хоть чуток своего внимания.
     
  49. Выглядеть? Хе... С лица воду не пить вообще-то но лучше если красавица, а вот если бы меня спросили какая должна быть вообще я бы ответил:
    Умная, красивая, загадочная, нежная, для других недоступная, в хорошем смысле чуть-чуть сумасшедшая, страстная, добрая и мягкая и в то же время немножко строгая, в постели и немножко дикая, когда глаза блестят неестественным блеском, и в то же время маленькая, когда её можно к себе прижать, обнять и ласково сказку рассказывать....

    И у меня такая есть!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  50. Ты прям мои мысли читаешь :xaxa: :kruto: :kruto: :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru