А стоит ли?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Blood_Master, 27 фев 2006.

?

А стоит ли?

  1. У меня была такая ситуация

    37,5%
  2. Еще не было такого

    50,0%
  3. Есть в данный момент

    12,5%
  4. Я не скажу -стесняюсь

    0 голосов
    0,0%
  1. Многие обитатели форума знают о том, что я заключен виртуальным браком с Новая Ангел Чарли.


    Так вот я хотел к ней приехать, уже билеты взял все спланировал и тут она исчезает. на смс не отвечает не пишет, вообще как-будто ее и не было!Я сдал билеты и забил, она появилась и вроде как она хочет чтобы я приехал.Мы и помирились и все вообщем стало нормально.

    Так вот мой вопрос- А стоит ли мне вообще ехать или оставить все по-прежнему?

    Да и если у кого такие ситуации были, пишите интересно как вы поступили.
     
    1 человеку нравится это.
  2. эээ Никит, опрос, бы изменить... не смотрится...

    Я так понимаю ты с Питера, она с Москвы... Ну ребят, не знаю... слишком уж вы разные!!! Я бы не сделал! Вирт, оно всё конечно красиво, но, реал это другое! совершенно! не стоит их мешать, лучше что-то оставить здесь... всем спокойнее будет... и неприятных неожиданостей не будет....
     
    1 человеку нравится это.
  3. Хочешь приехать, чтоб заключить реальный? =)))))
    Слушай, а ты не пробовал лично с ней решить этот вопрос? Ну там созвониться, обсудить все проблемы откровенно, а потом самому сесть, подумать и решить, ехать или нет... Думаю, так было бы гораздо логичнее, чем спрашивать здесь совета...:xaxa:
     
  4. оставь все по-прежнему. довольствуйся тем, что уже имееш. если будет надо - она САМА тебя позовет. покупкой билетов и своим приездом ты, боюсь, просто испугал девушку. она испугалась тебя. и знаеш почему? потому что ты - виртуальный, совсем не то, что ты - реальный. и то же самое и она - боится оказаться совсем не той, как тебе кажется. немного запутанно излагаю свою мысль, ну да надеюсь общий смысл ты уловил?
    просто не дави на девушку. если будеш нужен - она сама позовет.
     
  5. Вот что точно не стоит (не стоило) - так это выводить личные отношения на показ. Показуха - признак слабости. Слабость - не признак мужественности.

    Имхо, man.
     
  6. А может это он просто к ней так косвенно обращается. Может это что-то в духе прокричать во все горло "Я тебя люблю!!!" где-нибудь на станции метро или в другом месте, где полно народу. Типо романтика )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Я согласна с Evilом на все сто. Не стоит посвящать в курс личных дел всех, особенно, не спрашивая на то совета у Чарли.
    А сама ситуация - немного детсадовская. Причём именно с твоей стороны!
     
  8. Evil, разве не одна из целей форума помочь народу с проблемами личного(/очн. личного) характера? Хотя в этом случае я согласен с Лирикой:

    ...
    IMHO Решать только тебе.И твоей виртуальной девушке.Создать такой опрос - как кинуть монетку,зарание сделав выбор.
     
  9. Да, но не переходя на личности. Темболее без показухи, которая (имхо) тут цель номер 1.
    К тому же, говорить о человеке в его присутствии в третьем лице - по меньшей мере неприлично.
     
  10. .............

    А Новая Ангел Чарли знает о создании этой темы?
     

  11. Не совсем я с Питера она с нижнего Новгорода.
    Разные - это да.По поводу их мешать не согласен ногда можно=)

    1 нет в реале мне брак не нужен.
    2Обсуждали мы.А вывесел здесь так как интерестно что бы вы сделали.Я решения принял еще до того как эту тему создавать.

    Одинокий - мы с ней это все оговорили
    Evil - это не слабость я принял решение до того как создавал тему.Мне просто интерестно ваше мнение.
    Хех а так называемых отношений нет.
     
  12. Тебе интересно наше отношение к твоим личным проблемам, которые ты уже решил? Тогда задай вопрос конкретней...
     
  13. По-моему, наш Темный владыка, в очередной раз решил привлечь к себе внимание, вт.ч. и "Ангела"

    Не понимаю, зачем, вы вообще все это затеяли....
     

  14. Нет, ты не понял мне интерестно что бы вы сделали.
    Про корректность вопроса согласен-надо поменять.
     
  15. Забил бы на всё. мне лишние проблемы не нужны.
     
  16. Blood_Master, если тебе так интересно, как бы форумчане поступили в такой (кстати, довольно странной, если не сказать больше) ситуации, то лучше бы ты расписал все поподробнее, пояснее, высказал свои мысли и т.д., а не так вот. И опрос бы изменил.
    П.С. А у Новой Ангел Чарли ты не спрашивал, перед тем как тему создавать? =))
     
  17. У меня была ситуация, когда друг предложил мне выйти за него замуж виртуально. Причём при друзьях и стоя на коленях.
    Мы с ним потом встречаться начали. Целый год встречались.
    Но до виртуальной свадьбы так дело и не дошло.
    ***
    А вообще мужчины мне порой кажутся такими наивными и глупыми...
     
  18. Мнения могут быть разные...Решать тебе.
    Если тебе интересен человек, почему бы и нет?
     
  19. Лично я при виде слова "виртуальным" обычно дальше не читаю.

    Можно уже не менять, всёравно все уже видели оригинал. =)
     
  20. .. я думаю не стоит путать реальность с виртуальными отношениями .. ну не понимаю я этого, хоть убейте .. оставь как есть ..
     
  21. а ты уверен что подобного "кидалова" не повторитиься?
     
  22. #22 Blood_Master, 2 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2006
    Хех, я лично решил просто попробовать, как это.


    этот вопрос мне?
     
  23. ХМ... тем более игра не стоит свеч!

    Мешать... не в этом случае! Слишком уж, вы в разных направлениях живёте... похоже что ты создал сам себе нечто, и любишь сей образ... смотри... как бы реальность по жёстче не оказалась, она любит сюрпризы преподносить!!!
     
  24. Оставь все как есть!!!
     
  25. не лично тебе... быть точным, так всем сразу
     
  26. А может быть у неё в Москве есть любимый человек......смысл тогда ехать????:upset:
     
    1 человеку нравится это.
  27. ой,ребята....я в шоке:xaxa: первый раз темку увидела...интересно муж ее завуалировал:kruto: ну,что сказать,ну, что сказать?Милый, а зачем правда так показушничать? внимания моего мало,нужно еще общественное?:xaxa:
     
  28. Мда,от тебя внимания дождешься=))))))))))))))))
     
  29. Милый котик..что за упреки?
     
    1 человеку нравится это.
  30. Какая разница, какие города или направления! Не на разных же планетах! Мне кажется интересно, сравнить виртуальность с реальностью. Почему бы и нет.

    P.S.
    С этим я согласна!
     
  31. Вот и ответ на все вопросы:

     
  32. Хм, спасибо всем=)
    За обсуждение этой темы, за то что помогли мне увидеть мои ошибки.
    Я вам благодарен.
    Тему не закрываю, может еще кому пригодится=)
     
  33. Evil....ну кто бы говорил про ВИРТУАЛЬНОЕ- дальше не читаю! А че ты тут делаешь....чет РЕАЛЬНОЕ?.....и ваще чья бы корова мычала)

    Потом.....я например не вижу НИ КАКИХ проблем.....в том, что он озвучил ситуацию! Значит, если бы он начал грить....вот у ДРУГА...такая проблема и бла-бла.....это было бы нормально, а если человек вам сказал...да вот запара У МЕНЯ такая.........это вам чет не понравилось(


    Мое мнение- встретится всегда интересно- получится, не получится....не важно....одну жизнь живем пусть будет наша жизнь насыщенной и яркой!)

    Лорд, Werwer....чет я не поняла...это чем таким капитально отличаются девушки из Нижнего, от питерских? Ты прям так сразу написал - разные вы, типа не стоит и пробовать.
     
  34. Сама думаю о том же.......:upset:
     
  35. Гы.. так оно и есть...
    Моя личная жизнь и виртуал - несовместимы.
    Все любовные транзакции только в реале =)))
     
  36. Трандецццццц.... давненько я тут не была...
    Для создателя темы:
    1. ты её не любишь и даже не особо симпатизируешь - эт не обсуждается
    2. то, что собой представляет эта тема.... - это как если бы я посралась со своим парнем и вышла бы перед всей нашей общей компанией (без него) и сказала бы: Ребята, вот он такая сука, такое кидалово устроил, а я терь даж не знаю, стоит мне с ним общаться (ехать к нему) или нет.
    Если бы Чарли была бы не с этого форума, а откуда то слева - это было бы нормально. А так ты человеку заглаза кости перемыл
    3. от показухи тошнит. Не смотрела еще твой профиль, но вот полезу посмотреть, сколько тебе лет. Чувствую - мало.
    4. Если бы я была в такой ситуации, да еще и на месте Чарли - лучше тебе было бы не приезжать - схлопотал бы по еб**лу при встрече.
    5. если бы ты хотел к ней приехать - ты бы приехал в любом случае. Ибо если бы у тебя были реально серьёзные намерения (по поводу приезда) и крепкое желание, тебя бы не остановила такая мелочь - Ой!! она мне не отвечает на смс!!! трагедия, блин!!! по крайней мере, это всё справедливо для нормального мужика.. на твой же счёт я сомневаюсь...


    Чарли, гони его нафиг!



    Посмотрела возраст...
    Ну всё понятно.. парни-то поздно взрослеют =)
     
    1 человеку нравится это.
  37. У меня есть хоть и не виртуальный муж, но виртуальным парнем его по праву можно назвать. Нас разделябт 1500 км. Все отлично, отношения на высоте, но я сама лично не знаю, как бы себя повела в подобной ситуации! Планируем этим летом поехать вместе на море, но ситуация, если он приедет, меня несколько пугает... Что скажут на это мои друзья, родители - мне все равно! А вдруг он мне вовсе не подходит? Нельзя же это показывать, когда он приедет... Вообщем, сложно все это.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru