Взаимосвязь цвета глаз с личностью человека

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем FRESHKA, 4 апр 2006.

  1. #1 FRESHKA, 4 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2006
    Цвет глаз и человеческая личность, есть ли взаимосвязь?
    А какого цвета Ваши глаза? Согласны ли с написанным ниже или нет, и почему? Может что-то хотели бы добавить к описанию или, наоборот, убрать?


    Люди с холодным цветом глаз (серым, голубым, синим) - натуры творческие, импульсивные, склонные к авантюрным поступкам. В любви они идеалисты - возводят своего партнёра на пьедестал, приписывают ему качества героя, почитают почти что богом. И не приведи господь этому кумиру разочаровать своего поклонника - глиняный божок враз будет разбит о землю, ведь поговорка "От любви до ненависти один шаг" - именно о светлоглазых.

    Каждый конкретный оттенок цвета вносит дополнительные штрихи в общую картину. Яркие голубые глаза - признак благодушия, душевного равновесия, целомудрия, постоянства. Серые означают энергичность, любовный темперамент, пылкость натуры и вместе с тем домовитость. Глаза орехового оттенка принадлежат людям мягкохарактерным, застенчивым, любящим помечтать. Их обладатели не столь инициативны, как светлоглазые, зато трудолюбивы, старательны, исполнительны.

    Человек с карими глазами - это сгусток энергии. Он настойчив, весел и остроумен. Обожает яркие, но, увы, недолгие любовные увлечения, причём, в отличие от светлоглазого, не разочаровывается в партнёре, а просто охладевает. Может вспылить из-за пустяка, но не способен долго обижаться. Позволяет командовать собой, однако не терпит, когда к нему предъявляют завышенные требования.

    Зеленоглазых в Средние века не случайно обвиняли в колдовстве. Эти люди настораживали, вызывали подозрение, поскольку зелёный цвет глаз - скорее нонсенс, он встречается крайне редко. Но если вам всё-таки довелось встретить зеленоглазого, знайте: перед вами решительная, волевая личность, человек, который идёт к своей цели даже по головам других. Но у зеленоглазых есть и достоинства - они верны и надёжны.

    Наконец, очи чёрные характеризуют натуру чувственную, пылкую, увлекающуюся, но очень эгоистичную. Человек с чёрными глазами способен всё и всех принести в жертву своим страстям, а если учесть, что он подчас сам не знает, чего хочет, то станет ясно: черноглазый далеко не подарок! Постоянство в чувствах - не его стихия, однако, сильно увлекшись какой-либо идеей, он способен свернуть горы ради её осуществления и не брезгует даже самыми неприглядными средствами.

    http://www.iwoman.ru/article255.html
     
  2. Re: Цвет глаз и...

    Я не солгасна про холодный цвет глаз...
     
  3. Re: Цвет глаз и...

    Я тоже =) Хотя, я согласна с первым предложением, а с тем, что там про любовь - нет.
     
  4. Re: Цвет глаз и...

    а у меня глазюки темно коричневые,эт тогда какие?Они у меня ну оочень темно-коричневые,почти черные бусинки.
    Я согласна и карими и черными...все про меня!!!
     
  5. Re: Цвет глаз и...

    у меня карий цвет глаз..... про "недолгие любовные увлечения" не согласна, а с остальным...... может быть.....
     
  6. Re: Цвет глаз и...

    Гыы, про меня!!!!:shy:
     
  7. Re: Цвет глаз и...

    Все прям один в один))) Мне все нравится) особенно про ведьм))) это моё)))
     
  8. Re: Цвет глаз и...

    У меня сочетание - зелёно-карие)))
    Про ведьм мне тоже нравиЦЦа))))....класс...
     
  9. Re: Цвет глаз и...

    А у меня серо-зеленые глаза!
    Это точно не обо мне.
    Скорей всего вот это.
     
  10. Re: Цвет глаз и...

    Человек с карими глазами - это сгусток энергии. Он настойчив, весел и остроумен. Обожает яркие, но, увы, недолгие любовные увлечения, причём, в отличие от светлоглазого, не разочаровывается в партнёре, а просто охладевает. Может вспылить из-за пустяка, но не способен долго обижаться. Позволяет командовать собой, однако не терпит, когда к нему предъявляют завышенные требования.

    Со всем согласен. ТОлько вот с одним еще готов поспорить насчет недолгих любовных увлечений!!!!!!!!!
     
  11. Re: Цвет глаз и...

    У меня голубые глаза, и я действительно воспринимаю окружающий мир как полигон для воплощения своих идей и фантазий.
     
  12. Re: Цвет глаз и...

    Насчёт карих глаз... хм... согласен любовь долгой не бывает... не по моей вине... сами стараются...
     
  13. Re: Цвет глаз и...

    Трудно сказать... Как то у меня это черты ситуативно проявляются.... но скоре всего согластна.
     
  14. Re: Цвет глаз и...

    А у меня цвет глаз меняется (по наблюдениям друзей) - голубые-серые-зелёные когда как. Эт что, во мне теперь все описанные черты собрались?
     
  15. Re: Цвет глаз и...

    Или не одной.. имхо то что там написано - типичная глянцевая шиза..

    Кстати мои поздравления - насколько я знаю переменцивый цвет глаз у мужчин - редкость, я вообще считатол, что такого не встречается, имхо как минимум 2 две девушки знаю, с непостоянным цветом глаз(голубые-серые-зелёные) и ещё несколько просто голубые-серые, а вот парней с такими глазами мне не встречалось и не слышал о таком..
     
  16. Re: Цвет глаз и...

    У меня также...

    Когда плачу - светло-голубые, а если обычно - серо-зелёные + немного карего. У нас в семье у всех глаза одного цвета!
    А вот сестра , когда в слезах , у неё цвет становится такой необычный - светло-салатовый !!!
    Вообщем все мы со странностями !:xaxa:
     
  17. Re: Цвет глаз и...

     
  18. Re: Цвет глаз и...

    А если глаза серо-зеленые? И взависимости от освещения меняются.
     
  19. Re: Цвет глаз и...

    Совершенно, ну просто полностью согласна :kruto:
     
  20. Re: Цвет глаз и...

    Это точно про меня :smile:

    У меня карие глаза, но с несколькими моментами я не согласен :oldman:

    А вот это точно про меня :rolleyes: Знаю что это не хорошо, но ничего не могу с этим поделать :donkknow:

     
  21. Re: Цвет глаз и...

    У меня разные глаза!:xaxa: На солнышке сине-голубые, а в тени- сине серые!
     
  22. Re: Цвет глаз и...

    У меня тёмно-карие глаза!Ну прям описания про карие глаза всё про меня!Тютелька в тютелькУ!
     
  23. Re: Цвет глаз и...

    гм у меня зеленые))
     
  24. Re: Цвет глаз и...

    ну на счёт энергии я незнаю что сказать, но то что настойчив это 100%..
    но я никогда небываю весел и остроумен...предпочитаю одиночество нежели какие либо отношения - я люблю тишину и покой... я не обижаюсь, я просто следую своим мыслям и говорю и делаю то, что думаю и хочу...мною никто не командует и я не командую - так как все мы свободные люди, и в рабство мы пока не попали...
     
  25. Re: Цвет глаз и...

    У меня очень темные карие глаза, как говорят знакомые-"с чертовщинкой".)) С описанием выше не согласна. Энергии не больше, чем у энергичных обладателей другого цвета глаз. Скорее разочаровываюсь, чем просто охладеваю. Позволяю командавать собой, только если это отвечает моим интересам и очень нужно человеку, который пытается мною командовать. Вот так!
     
  26. Re: Цвет глаз и...

    .. зеленые ..
    .. никогда не пойду по головам для достижения своих целей .. никогда .. так что не согласна ..
    .. верны и надежны - про меня ..
    .. а вообще .. все это ерунда .. мое имхо
     
  27. Re: Цвет глаз и...

    Не, а реально сходится, у меня тёмно-карие глаза и всегда вспыльчив, могу наорать на кого угодно, а потом прибегаю извиняться, да и про любовь тоже правда, но не совсем, а может и да, только себе не хочу признаваться)))
     
  28. Re: Цвет глаз и...

    а я с карими.. на счет может вспылить но не способен долго обижаться.. вспылить - это мое, но обижен ровно до тех пор, пока не отомщу, причем двойне, втройне и т.д., пока не раздавлю =)) а на счет весел.. я раб своего настроения. либо зол и готов рвать и метать каждого кто глянет на меня, либо общителен и душка =)) все по настроению =)
     
  29. Re: Цвет глаз и...

    Глаза человека играют существенную роль в искусстве распознавания людей. Они представляют собой самый информативный компонент внешности. В глазах отражается особенности характера, прошлый опыт и даже интеллектуальные возможности человека. По глазам всегда определяли внутренние переживания, тончайшие оттенки эмоциональных состояний и мимолетных настроений. Трактаты по физиогномике рекомендуют начинать чтение лица именно с глаз.

    У каждого человека глаза неповторимы по своей окраске, причем цвет глаз — это наследуемый признак. Разная окраска глаз обусловлена содержанием в радужной оболочке пигментных клеток — хроматофоров. При нежном и тонком слое пигмента глаза голубые, при умеренном — коричневые, при толстом слое — черные.

    Зависимость характера от цвета глаз. По глазам можно судить не только о чувствах человека в данный момент, но и о его душевных качествах.

    Зеленоглазые, как правило, очень нежные. Люди со столь редким цветом глаз вряд ли останутся равнодушными к вашей любви. И любят они всегда искренне, горячо. Отличаются верностью тем, кого выбрали. Это люди действия. Зеленые глаза присущи человеку-рыцарю. Друзья ценят их за надежность и доброту, враги ненавидят за принципиальность и твердость. Они не стремятся к лидерству, довольствуясь ролью незаменимого, но высоко уважаемого "второго".

    Голубые и серые глаза присущи человеку-творцу, который нередко имеет авторитет над другими и достигает успеха упорным неординарным путем. Голубые глаза таят обман. Они принадлежат людям волевым, целеустремленным и лишенным излишней нежности, мягкотелости. Голубоглазые неуклонно идут к своей цели. Их не разжалобишь слезами, просьбами, даже страданиями. В семейной жизни с такими нелегко. Голубые глаза являются приметой чувствительной натуры. Серые глаза встречаются у любознательных. Таким людям все интересно. А потому это глаза везучих. Им везет как в любви, так и в карьере, работе. Серо-зелено-карие (среднерусские) глаза характерны для нерешительного и непоследовательного человека. Люди с такими глазами преданы своей судьбе.

    Карие глаза присущи человеку, отличающемуся привлекательностью и склонностью к капризам. Спутника жизни они выбирают по признаку: кто большим способен для них пожертвовать. Светло-карие глаза говорят о прагматичности их хозяина. Темно-карие очи свойственны людям чувственным, темпераментным, вспыльчивым и очень эмоциональным. Правда, они и отходят быстро, первые идут на примирение и сами легко забывают обиды. Темно-карие служат признаком энергичной натуры. Черные глаза — признак страстности и любвеобилия. Таких трудно удержать от того, что они сами себе вбили в голову.

    Подмечена связь между цветом глаз руководителя и особенностями стиля его работы. Черноглазые начальники упрямы, выносливы, при трудностях вспыльчивы, но принимают правильные решения. Начальники с серыми глазами решительны, но беспомощны при решении неинтеллектуальных задач. Начальники со светло-карими глазами замкнуты, достигают успеха при самостоятельной работе. Голубоглазые начальники — выдержанные, но сентиментальные, однообразие их угнетает, они — люди настроения, часто сердятся. Зеленоглазые — лучшие начальники: они стабильны, решительны, обладают достаточным воображением, реалисты, сосредоточенны и терпеливы, строги, но справедливы, хорошие слушатели и собеседники, находят выход из любого положения.
     
  30. Re: Цвет глаз и...

    Про все согласна, кроме последней фразы!!!! у меня все наоборот...
     
  31. Re: Цвет глаз и...

    Кхм моё мнение такое цвет глаз не играет ни какой роли в принципе. Тут главное взгляд а не цвет глаз. Как посмотрели и т.д. цвет он второстепенен воот и не является определяющим.
     
  32. Re: Цвет глаз и...

    Первое вообще чушь! творчество да, но остальное полная ерунда!
     
  33. Re: Цвет глаз и...

    У меня карие глаза..
    совпадает ..да что там совпадает..все точно -как про меня написано ;)
    Даж удивилааась!
     
  34. Re: Цвет глаз и...

    У меня зеленые глаза.
    Так я и рыжая при этом!
    Слава Богу, что я не в средневековье живу , а то мне пипец бы настал уже:upset:
     
  35. Re: Цвет глаз и...

    прЫкольна. вот второе описание ужо больше на меня похоже.
     
  36. Re: Цвет глаз и...

    Ещё небольшая подборка.

    Недаром говорят: глаза - зеркало души. Они отражают наш внутренний мир, являются нашей визитной карточкой. Что именно написано на этой карточке, мы и выясним, поговорив об основных цветах глаз. Их - семь.

    Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.

    Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

    Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.

    Серо-карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из-за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.

    Серо-зелено-карий (среднерусский). Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их.

    Серо-зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.

    Зелено-карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же. Интересно знать не только то, какими чертами характера обладают люди с тем или иным цветом глаз. Каждого, прежде всего интересуют любовные отношения, которые могут завязаться между ними. Итак, в идущем ниже длинном перечне первым называется цвет ваших глаз, затем - глаз партнера и, наконец, характеристика ваших возможных взаимоотношений.

    Сочетание цвета глаз партнеров.

    * Серый и голубой - серый и голубой. Знакомство вас увлекает, но со временем начинает утомлять, и желание встречаться появляется все реже и реже. Брак часто распадается, и развод сопровождается массой взаимных претензий.

    * Серый и голубой - карий. Брак с кареглазым доставляет много неприятностей, так как кареглазый не способен руководить семьей, что часто необходимо партнеру с серыми и голубыми глазами.

    * Серый и голубой - зеленый. Если партнеры заинтересовались друг другом, для удачного союза им требуются взаимопонимание и уважение. Тогда брак будет удачным.

    * Серый и голубой - серо-карий. Партнер с серо-карими глазами непредсказуем. Для удачного брака нужно постоянно потакать ему во всем и покорно принимать его таким, какой он есть.

    * Серый и голубой - серо-зелено-карий (среднерусский). Партнер со среднерусским цветом глаз тиран по натуре. Брак можно сохранить лишь жестоким подавлением его личности.

    * Серый и голубой - серо-зеленый. Завоевать сердце партнера с серо-зелеными глазами можно с помощью остроумия, находчивости и... нахальства. Ему необходим спутник со слабой волей, так как в его натуре сильна потребность заботиться о своем избраннике.

    * Серый - зелено-карий. Партнер с зелено-карими глазами проявляет то очень положительные, то очень отрицательные черты характера. В браке с ним не стесняйтесь давать волю своей: натуре - здесь нужна уверенность, а не дипломатия.

    * Карий - серый и голубой. Если вы покорите голубоглазого или сероглазого партнера, знайте - это случайность, вы легко его можете потерять. Если он сам выбрал вас, это самый лучший союз, так как он идеальный спутник, а его чувства искренни.

    * Карий - карий. Эти партнеры оба лидеры. Брак возможен, если спутники будут считаться с эгоизмом друг друга и идти на взаимные уступки.

    * Карий - зеленый. Зеленоглазые мужчины и женщины рассудительны и терпеливы, с ними легко. Они примут на себя груз житейских проблем. Брак с ними обычно удачный.

    * Карий - серо-карий. Партнер с серо-карими глазами - это символ несбыточной мечты, с ним можно завести роман, но не строить планы на долгую совместную жизнь.

    * Карий - серо-зелено-карий. Партнер со среднерусскими глазами сам выберет вас в спутники жизни, но потом будет жалеть, что не отдал предпочтение другой или другому. Ваши отношения будут неустойчивыми, так как мужчины и женщины с серо-зелено-карими глазами постоянно стремятся к переменам.

    * Зеленый - серый и голубой. Сероглазый партнер - от природы человек неординарный и жестокий, и всегда лидер. Но в моменты депрессией ему необходима поддержка. Брак возможен, если зеленоглазый партнер сможет навсегда остаться для него загадкой, сохраняя таким образом интерес к себе.

    * Зеленый - карий. Союз зеленых и карих глаз, как правило, прочен.

    * Зеленый - зеленый. Скандалы по пустякам могут разрушить их отношения. Но если они принимают друг другу такими, как есть, их браку ничто не угрожает.

    * Зеленый - серо-карий. Никаких самокопаний и предельная терпимость - залог успешного союза.

    * Зеленый - серо-зелено-карий. Брак их обычно оказывается прочным и основан на взаимном чувстве.

    * Зеленый - серо-зеленый. Чем больше общих интересов у партнеров, тем больше возможностей для прочной связи.

    * Зеленый - зелено-карий. Партнер с зелено-карими глазами - надежный спутник, он всегда вас поймет и не будет обижаться на ваши нотации.

    * Серо-карий - серый и голубой. Неудачное сочетание, и прежде всего из-за неразборчивости (во всем) сероглазых и голубоглазых мужчин и женщин.

    * Серо-карий - карий. Эти люди совершенно не подходят друг другу.

    * Серо-карий - зеленый. С зеленоглазыми хорошо заводить короткие романы - они легко, без скандалов расстаются.

    * Серо-карий - серо-карий. Взаимность у людей с одинаковым цветом глаз - это редкость. Но если такое случилось, то их жизнь становится волшебным сном, а брак прочным, как крепость.

    * Серо-карий - серо-зелено-карий. Взаимоотношения могут перерасти в нечто большее, чем любовная интрижка, если первый из партнеров согласится терпеть капризы второго.

    * Серо-карий - серо-зеленый. Их брачный союз редко бывает счастливым и продолжительным.

    * Серо-карий - зелено-карий. Их отношения не имеют будущего из-за большой разницы во взглядах.

    * Серо-зелено-карий - серый и голубой. Решительность сероглазых партнеров может быстро превратиться в хамство и тиранию. Они всегда требуют, чтобы им беспрекословно подчинялись. Брак с ними нередко оказывается тюрьмой. Серо-зелено-карий - карий. Это партнерство - цепь сплошных столкновений и упреков; брак - сплошное мучение.

    * Серо-зелено-карий - зеленый. Эти партнеры очень разные, тем не менее союз их бывает обычно долгим и стабильным.

    * Серо-зелено-карий - серо-карий. Партнер с серо-карим цветом глаз - натура непостоянная, он легко может изменить своей половине. Брак с ним - дело изнурительное.

    * Серо-зелено-карий - серо-зелено-карий. Их любовь - это калейдоскоп восхитительных чувств. Забудьте прошлые печали: рядом человек, способный подарить бесконечное счастье.

    * Серо-зелено-карий - зелено-карий. Обладатель зелено-карих глаз - человек спокойный и обходительный. Брак с ним обычно счастлив и долог.

    * Серо-зеленый - серый и голубой. Эти партнеры очень эмоциональны, поэтому главное для них обуздывать свои эмоции.

    * Серо-зелено-карий - зеленый. Эти партнеры очень разные, тем не менее союз их бывает обычно долгим и стабильным.

    * Серо-зелено-карий - серо-карий. Партнер с серо-карим цветом глаз - натура непостоянная, он легко может изменить своей половине. Брак с ним - дело изнурительное.

    * Серо-зелено-карий - серо-зелено-карий. Их любовь - это калейдоскоп восхитительных чувств. Забудьте прошлые печали: рядом человек, способный подарить бесконечное счастье.

    * Серо-зелено-карий - зелено-карий. Обладатель зелено-карих глаз - человек спокойный и обходительный. Брак с ним обычно счастлив и долог.

    * Серо-зеленый - серый и голубой. Эти партнеры очень эмоциональны, поэтому главное для них обуздывать свои эмоции.

    * Серо-зеленый - карий. Стабильный, счастливый брак.

    * Серо-зеленый - зеленый. Отношения сложатся, если вы люди одного социального круга. Если нет, лучше не испытывать судьбу.

    * Серо-зеленый - серо-карий. Обладатель серо-карих глаз обычно имеет тяжелый характер и способен испортить любой брак.

    * Серо-зеленый - серо-зелено-карий. Отношения партнеров - это череда безосновательных капризов и претензий, способных быстро привести к разрыву.

    * Серо-зеленый - зелено-карий. Идеальное партнерство и счастливый брак.

    * Серо-зеленый - серо-зеленый. Гармоничный и продолжительный брак, основывающийся на взаимной ответственности партнеров друг перед другом.

    * Зелено-карий - серый и голубой. Сероглазый партнер не лучшая находка для обладателя зелено-карих глаз. Он будет терзать его насмешками и издевками, то покидать, то возвращаться. Стоит ли тратить силы на такого?

    * Зелено-карий - карий. Брак может быть стабильным, если отношения партнеров не изменятся после свадьбы. Имейте в виду: обладатели этих типов глаз быстро могут наскучить друг другу, если не постараются разнообразить свою жизнь.

    * Зелено-карий - зеленый. Зеленоглазый человек уверенно и настойчиво движется к своей цели. Поэтому брак с ним - это либо подчинение его интересам, либо ожидание, пока он соизволит признать ваши цели и мечты не менее важными.

    * Зелено-карий - серо-карий. Партнер с серо-карими глазами - это страсть, увлекающая за собой спутника. Она может внушить интерес и способствовать сохранению брака какое-то время. Но потом неизбежно придет понимание ошибочности этого союза, и он распадется.

    * Зелено-карий - серо-зелено-карий. Удачный и очень устойчивый союз.

    * Зелено-карий - серо-зеленый. Удачное сочетание во всем. Для поддержания стабильных отношений потребуется сдержанность и терпение.

    * Зелено-карий - зелено-карий. Прекрасный брак и очень крепкая семья.
     
  37. Re: Цвет глаз и...

    По поводу несамостоятельности могу поспорить, а все остальное, как с меня писали))))
     
  38. Re: Цвет глаз и...

    Враннё!:rolleyes:
     
  39. Re: Цвет глаз и...

    согласна частично
     
  40. Re: Цвет глаз и...

    А тф типа тип иной, нет вписывающийся в рамки.

    Чушь собачья!!!
     
  41. Re: Цвет глаз и...

    Давайте ещё одно отзыв о вранье и удалю свои посты нах.
     
  42. Re: Цвет глаз и...

    Солнц, не злись!!!! :smile: Не надо ничего удалять:flowers:
     
  43. Re: Цвет глаз и...

    Считаю, что определение особеностей характера по цвету глаз - бред. Заметьте: качества приписывыемые зеленоглазым можно смело подставить и голубоглазым и черноглазым, ровно как и наоборот. Приемчик часто используемый в гороскопах и.т.п. Четко могу найти в себе качества голубоглазого (коим и есть) так и черноглазого. Зависимости от толщины пигментной оболочки и характером человека не наблюдаю.
    Почитать приятно конечно - какой я преданный любовник, но на такое лоховствО подобные штуки и расчитаны - что б человек почитал, порадовался и уплатил. Все довольны.
    Абсолютно согласен, что посмотрев в глаза, можно составить 90%-ное мнение о человеке. Но уж точно не по их цвету.
     
  44. Re: Цвет глаз и...

    у меня глаза очень редкого цвета, и вобще цвет их как хамелион, меняется от светло -зеленых до темно-карих, это зависит от настроения, а чаще всего они зеленые не даром я близняшка по знаку зодиака
     
  45. Re: Цвет глаз и...

    у меня серо-зелено-карие......многое совпадает...
     
  46. Re: Цвет глаз и...

    Я знаю одну маленькую девочку (4 года), вот у нее глаза в разные дни разные - мне это самой кажется удивительным. От светло серых до сине-черных. Уж я ее и так вертела и эдак при разном освещении - нет, все таки всегда разные)))
     
  47. Re: Цвет глаз и...

    А у меня красные. То ли от бессонных ночей, то ли от обильновыпитого накануне...
     
  48. Re: Цвет глаз и...

    Ириска_de, RAYNI, есть люди, у которых цвет глаз меняется от психологического состояния. Когда грустно - одни, когда весело - другие... У меня та же лажа =) Когда плачу - изумрудные, когда весело - жёлто-серые (гыг, да, и такое бывает =)), когда я злая, чисто карие =)
     
  49. Re: Цвет глаз и...

    А я несогласна про карие глаза))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. FRESHKA
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    15.067
Общение на MLove.ru