Парни выбирают стерв?

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Orange, 2 фев 2005.

?

Парни, кого бы вы выбрали?

  1. Я девушка

    57,1%
  2. Только не стерву

    31,4%
  3. Стерву

    11,4%
  1. Кто лучше?
     
  2. А ты делишь их? А если просто понравилась девушка? Неужели понятия стерва или не стерва будут тебя отталкивать?
     
  3. В том-то и дело, что стерва хуже. Постоянные ссоры и конфликты, постоянные унижения... Не, неинтересно. Рано или поздно, кто-то кому-то что-то сломает. Пару ребер, например.
     
  4. Интересно, а ты говоришь на личном опыте?
    Конфликты и ссоры - а их порою и не хватает. Согласись. Или все должно идти исключительно мирно???
     
  5. На личном. Я восемь месяцев (примерно) жил со стервой.
    Конфликтов и ссор иногда не хватает, да. Но - мой дом - моя крепость. Будучи знаком с тяжестью боев в позиции "отступать некуда - позади стена" - могу сказать это плохо кончится. Ибо теперь (да я стал таким не сразу) я отвечу на удар ударом. Это я к тому, что к рукоприкладству мы придем, слова-то закончатся.
    Для сброса напряжения у меня другие методы, нежели семейные ссоры.
     
  6. "к рукоприкладству мы придем" - я правильно понял? Ты сможешь ударить девушку? И кем же ты себя считаешь? Идеалом общества? Слова завершаются? Терпение и умение ждать...
     
  7. Ударить девушку. А что, я должен терпеть, когда меня бьют? Или мешают меня с де***ом? Унижение словами - такая же агрессия, как удар ногой. Защищать свое здоровье и человеческое достоинство - мое право. Гарантированное, кстати, конституцией.
    Я не могу быть идеалом общества - я не общество, я человек. Близкий к идеалу, да.
    Если у тебя нет слов - чтож, твои проблемы.
    Терпение и умение ждать - терпеть побои и унижения - это не добродетель, это слабость. И трусость.
     
  8. НУ что мону скзать о стервах, да почти нечего , сложно найти настоящую стерву, конечно если ты ее такой не сделаешь по характеру :devilgirl:
     
  9. Ну вы тут и развели...
    Дмитриkos, я никого не делю, просто возник у меня с одним человеком спор, хорошо быть стервой или плохо. Вот сейчас посмотрим ответы. Конечно, пока рано делать выводы, дней через десять...
     
  10. Good girls go to heaven, bad girls go to London
    ;)
     
  11. а как ты отличишь стерва или нет? может она просто озоблена на весь мир, а в душе на самом-то деле очень ранимая и добрая.
     
  12. не понял, хорошим умереть, а плохим жить в Лондоне? :?: :D :shock:
     
  13. Они обычно сами об этом заявляют, да и по поведению, по манере общения всё видно.
     
  14. не-а)настоящие стервы не заявляют оби этом и ведут себя так, что ты не допрешь до того, что она и есть стерва:smile:
     
  15. что не-а?
     
  16. Собственно, стерва потому и есть стерва, что ведет себя как стерва. Это обычно заметно, но не всегда вовремя.
    Кстати, Orange, а что такое стерва? Дай четкое определение пожалуйста, а то мало ли что под этим понимается
     
  17. Ну теперь у меня и впрям нет слов. Так рассуждать - тебе вряд ли что-либо докажешь. Делай как знаешь, но многие ли тебя поддержат? Или на чужое мнение наплевать?
    Не ударить девушку - это не трусость. Подумай еще раз.
     
  18. Наверно, большинство "стерв" просто играют такую роль. Зачем не знаю. Смотрите результат опроса и делайте выводы.
     

  19. у меня нет слов одни галимые имоции. :evil: ... стерва не стерва, а руки свои надо держать в карманах, а не наносить удары :x ты вообще находишь разницу между М и Ж ???? :?: хорошь муженек :!: бьет значиться любит :?: на хрен така любовь :?: амор блин :!: тьфу :!:
     
  20. согласна, вообще не люблю рукоплекладство... если меня ударит парниша ну и пошел ... ишь ты гордые блин, сила, типо есть ума не надо, так что ли?!

    а на счёт стерв...как говориться все "бабы стервы", но..это не так! загляним в толковый словарь:
    стерва-тоже,что и стервец
    стервец-(прост.бран.) Подлый человек,негодяй.
    поэтому не все бабы стервы, и вообще мне кажеться понятие "стерва" придумали слабые мужчины...
     
  21. Ну что же, хорошо мои милые стервы. Вы говорите - нельзя бить женщину? А почему? Если она ездит по мозгам, унижает, оскорбляет человеческое достоинство? Говорите - не бей, сдержись??? А что, женщина не может замолчать вместо своих придирок? Может женщины у нас поголовно милые, добрые и всепрощающие? Хотите ездить на мужиках - ездите, хрен с вами. Но моя свобода мне ближе, чем доброе мнение сетрв обо мне. Ибо оно будет таковым если я наступлю на горло всему тому, что делает меня мужчиной.

    Мои руки в карманах - это ТВОЯ выгода, как и любой другой стервы.
    Ибо противостоять вы можете только на словах и казуистике. Нет слов - молчи. И женщина ты или нет, а стервозничать не обязательно. Разницу между М и Ж вижу - это разные буквы. Если ты говоришь о мужчинах и женщинах - то тоже знаю.

    Ах да - я не твой муж. И плеваться как верблюд вовсе не обязательно. Повторю - нет нормальных слов - молчи, за умную сойдешь.
     
  22. Подумал еще раз - если просит - надо.

    Ты серьезно считаешь, что мне должно быть интересно мнение абсолютно чужих людей? Нафига оно мне сдалось? Это моя жизнь, не их.

    А поддержат - многие. Все, кто по пьяни застрелил свою жену или тещу - все они поняли то же, что и я, только слишком поздно. Так же, как мужья, затерроризированные женами до сердечного приступа и преждевременной смерти.

    Это - вам всем, и М и Ж.

    Я буду жить так, как я считаю нужным. Мнение мое слышали. Не нравится оно вам - мне плевать. Моя жизнь вам не принадлежит. Хотите - стервозничайте до одури, пилите своих мужей, зятьев и любовников, сводите их в могилу. Хотите - позволяйте своим обрюзгшим и ожиревшим женам, тещам и любовницам издеваться над вами. Забудьте свое высокое звание человека, пусть они окунают вас в водопады дерьма прилюдно и наедине. Ваше тряпочное мнение - ничто. Нравится так жить - живите, но не пытайтесь затащить МЕНЯ в ваше болото. Нефиг равнять всех под одну гребенку.
     
  23. Серьезный молодой человек. Прямо-таки уважение вызывает словами - весомыми и зримыми. Только почему-то складывается такое ощущение, что выводы свои он делает на основе опыта общения с одной, максимум двумя женщинами. А если я здесь ошиблась, и число существенно больше, тогда... ну что тогда... тогда, может. в консерватории что-нибудь поправить?
     
  24. Сударыня Вы считали моих знакомых женщин? Вы ТОЧНО знаете их количество? Доказательства в студию. А ощущения можете оставить себе. А то, мало ли что привидится. Многие вон, привидение с моторчиком видят.

    На тему консерватории - меняйте!!! Если сумеете СЕБЯ изменить, конечно. Но, вероятно, Вы имели ввиду что-то иное.
     
  25. Красиво !
     
  26. Ха ха ха ну и терада.
    Чуть не оп....лся со смеха.
    Женшуну способен ударить только слабый мужчина. Что надоели скандалы дома , развернулся и ушёл.
    Бить женшину - последнее дело . Особенно по пьяне . Вообше до какой степени надо нажратся чтобы так поступать.
    А потом раз уж тебя не одна уже пелила и унижала , может есть за что?
    Ведь ты же мужик . Должна же быть мужская гордость . Ты свободен.
    Взял да ушёл , для тебя то все дороги открыты. Что негде спать ? Нечего кушать ? если ты и этого не можеш себе обеспечить , то возможно они и правы.
     
  27. Re: О стервах

    Чистокровный стерв никогда не встречал, наверное это должен быть чеовек не способный на какие либо чувства, кроме корысти, злости на окружащий мир, и на весь мужской род(отец алкаш бил в дестве-вариант).
    А как правило, многие девушки строят из себя стерв снаружи, а внутри(не в буквальном смысле(для приколистов)) они просто шелковые.
     
  28. Re: О стервах

    Стервы!!! Кто такие? Почему незнаю?!
    Был у меня один такой случай. На работе как-то мы заговорили о Сте...
    И мне сказали, что мол вон та, и есть сте... Ну я и решил проверить, так ли это. Подхожу к ней. Она вся из себя;а ты ваще кто такой!
    У неё это очень хорошо получалось, на первых порах, а потом поняла, что это на меня не действует. А потом выяснилось. А как мне не быть стервой, когда все мужики только и знают, как бы тр...х меня. А я ведь человек, женщина, а не пустышка. Хочу внимания, понимания, и уважения к себе. После этого, я увидел совершенно другого человека...
    СТЕРВ!!! Не бывает! :imho:
    ЭТО АДРЕСОВАННО К МУЖЧИНАМ!!!
     
  29. Re: О стервах

    Вообще это способ поведения и самозащиты.
    Не стоит этот тип характера идеализировать - они нещасны и одиноки.
    И не обязательно умны, как многие уверены.
     
  30. Re: О стервах

    Ты не ответила на вопрос, есть, или нет?
    А вообще ты права.
     
  31. Re: О стервах

    Обожаю стерв! С ними задорненько и отвязно, а кто их не любит, тот просто сам себе на уме. И секс с ними жОщще и круче.
     
  32. Re: О стервах

    Тебя я понять не в сила, ибо стервозных обожжаю.

    Но Ёда спокойствия и щастья желает тебе...
     
  33. Re: О стервах

    Ну как?
    Они есть, конечно. просто многие воспринимают стерв, как светских львиц, про секс там говорят.... идеализируют их. Мол, богатая, умная, красивая.... А для меня большей стервы нет, чем бабка под подъездом. Тоже ведь....
     
  34. Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Недавно мой знакомый сказал:" Женщины делятся на стерв и дур". Лично меня это, мягко сказать, удивило. Только вот интересно стало, а что, действительно, подразумевают под этим словом мужчины? Какую женщину можно с полным правом назвать стервой?
     
  35. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Материал по теме: https://forum.mlove.ru/topic638.html
    Смотри подпись - НоваяАнгелЧарли...
     
  36. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Спасибо, тему просмотрела. Но, к сожалению, ответа на свой вопрос так и не нашла. Там как-то больше про мордобой....
     
  37. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Стерва это та которая во первых сильнее (не а физическом плане , а в психологическом) , во вторых умнее , чем мужчина рядом с ней , причем постоянно паказывает это ему и всем окружающим . Такую женшину мужик будет считать стервой .
     
  38. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Если женщина умнее, вряд ли она это будет показывать, если не хочет потерять своего мужчину. Ну, это обычная женщина. А стерва, да будет перед своей половинкой выпендриваться. Не знаю зачем... :donkknow:
     
  39. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Стерва- это женщина , которая считает. что весь мир должен быть у ее ног, что она королева, тут правильно говорили что это та, которая считает себя умнее во всем! и еще стервы это те как правило которым мужчины уделяют излишнее внимание!!! :imho:
     
  40. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    :rolleyes: так что, милые, добрые, отзывчивые девушки уже никому не нужны? А мне казалось, что показная "стервозность" это просто защитный механизм....может ошибаюсь? :donkknow:
     
  41. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Как не нужны? Очень даже нужны-просто жизненно необходимы...
    а с защитными миханизмами надо акуратнее-так можно и дурой остаться :xaxa:
     
  42. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    может дажэ круглой
     
  43. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Изъяснитесь поподробней плз
     
  44. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Поповоду чего?
     
  45. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    по поводу влияния защитных механизмов на форму дурости
     
  46. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Ты это с каким-то негативным оттенком произнес.
    И даже, мне почудилось, с завистью, нет? :smile:
    А разве это неправильно - то, что ты сказал? По-моему, ПОДАТЬ СЕБЯ - возможно, самое важное в жизни.
     
  47. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    ну понимаешь ли?
    Округлить дуру-то дело нехитрое
    а вот остаться жить со стервой....это уже требует нехилых геройских качеств или под силу только извращенцу -)
     
  48. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Так что такое стерва в твоем понимании? И ты герой или извращенец :upset:
     
  49. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Конечно, ты права, но не нужно я считаю показывать и "применять" свою стервозность к людям которых любишь, а как правило такие женщины не разбирают как и с кем себя нужно вести!!! вот это ПЛОХО! :oldman:
     
  50. Re: Стерва. Что под этим подразумевают мужчины?

    Да, здесь не могу не согласиться. СВОИХ нужно беречь. А чужим я, например, с удовольствием зубки показываю.
    А вообще, нужно разбирать, кого "кусать", а кому мурлыкать. По-моему, умная женщина чувствовать это просто обязана. И только тогда ее можно назвать Стервой. А не простой грубиянкой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natalichka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    835
Общение на MLove.ru