Самый лучший подарок для девушки

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем fejin, 6 июн 2006.

1. Девушки вопрос прежде всего к вам. Какой подарок вам бы хотелось получить и какой подарок самый незабываемый вам уже дарили. Будь то ваш день рожденья, день святого валентина или ещ что-нибудь. День не имеет значения. Важно то, ЧТО подарили от чего вам было безумно приятно.

Только давайте говорить о материальных вещах плиз.

2. Воть лично для меня самый шикарный подарок(в дределах разумного, конечно) - большой и красивый букет цветов, естественно красиво подаренный))

3. 100%. мне мой любимый на 8 Марта подарил 181 тюльпан!!! Вот это было красиво!ну и плюс колечко...))

4. Персидского котенка)

5. А мне 30 трусиков стринг.... )))) оборжатся было...!! :shy:

6. Гыыы...прикольно):shy: :xaxa:

7. Мне мой МЧ на прошлый день рожденья подарил букет из 15 алых роз и птичку(живую естественно) и вот уже как больше года она радует меня по утрам своим чириканьем.:love: Вот единственное что приходит на ум, это действительно для меня самый лучший и не забываемый подарок который мне когда-либо дарили.

8. А мне дарили разные подарки: и прикольные, и дорогие. Но почему-то в голову сразу пришел букет из 101 чайной розы. Не то чтобы я очень любила цветы, но вот это было эффектно!

9. ээх... до такого количества роз я,видимо, ещё не доросла =) но я уверенно,что это когда-нибудь будет, ага =)

Кроме цветов рада игрушкам. На мой прошлый ДР он подарил мене розового большого зайца! =)
    А на год наших отношений Он подарил мне Серого Мишку с цветочками, из колекции Me To You ... классно...
    =)

А ещё если бы подарить просто кучу роз со словами" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Любимая!" не на праздник,а просто так - вот это незабываемо!:shy:

10. Я считаю самый лучший подарок для девушке когда твой молодой всегда тебя целует, обнимает и говорит на ушко,что он тебя любит!!!

11. Хоть и зашел я к Вам, мне не верится, что девушкам хочется получать от мужчин цветы, нежели что-то другое.......

12. А знаешь, как это приятно...

13. Да...действительно!Цветы-это столь романтично, красиво, ненавязчиво...это можно делать кждый деньи не разу не повторишься!!

14. Да ладно, может и верю, попробую порадовать свою. Потом напишу!

15. Самый лучший подарок когда МЧ рядом

16. Мой подарил мне на 14 февраля красную шкатулку заполненную маленькими мягкими сердечками))) Это было так мило)))

А ещё не плохо бы получить в подарок букет из конфет)))

1 человеку нравится это.
  17. Лучший друг девушки - бриллиантовый вибратор. Истинно так.

2 пользователям это понравилось.
  18. nil, поверь, если тебе попадались корыстные и расчётливые стервы, это не значит, что все такие. Ты обижаешь обобщением.

1 человеку нравится это.
  19. fejin, дарили.. эм.. ну к примеру - айфон (гкогда его ещё не продавали), ноут мак бук.. эм.. пусть будет всё :)
    я бы, к примеру, вот прям щас хотела бы круглые золотые серьги и камешками.. мелкими, переливаться будут ;)
    подаришь? =)

не обманывай! он натирает!

20. Алена хочет чтобы Я подарил цветочек, инфа 100 %

21. Брульянтовый? ))

22. адназначна))
    запросы растут)

1 человеку нравится это.
  23. ничего так. со вкусом и не банально.

чего ты борисся с ветрянными мельницами? оно тебе надо?
    возьми ты этот брильянтовый вибратор....и поблагодари дядю
    он между прочим старался!! придумывал! выбирал! хотел чтоб тебе понравилось!
    а ты ему значит в лицо "обижаешь обобщением" ???!!
    добрее надо к ним...они такие ранимые!!

4 пользователям это понравилось.
  24. Между прочим, последнего задокументированного борца, Дона Кихота, до сих пор знают. И любят.

25. а чего такого- эдакого он Дульсинеи подарил ?;))

26. а как же это... ну, как её... ааааа, амор и глазами так ммммм, что по-нашенскому звучит, как ЛЮБОВЬ! :)

1 человеку нравится это.
  27. фря, ты хотела сказать, что вибраторов тогда не было?

28. а что, были??????? о_О

29. думаешь найду и загадаю в фотозагадках? [​IMG]

30. Тогда мы тебе точно поставим памятник) Виртуальный_)

31. Я например цветы не люблю. Для меня например подарок - пикник вдвоем, или интересное занятие на двоих. Ну что-то активное и оригинальное, а всякие мелочи типа игрушек, цветов, шоколада не мое...

32. Норковая шуба - нормально? Хотя одна моя... знакомая на это сказала - "Не моё! Хочу из горной козы!.."

33. и чего? получила из горной козы?

34. по мне так-лучший подарок-это тот который выбрали вместе))))не важно белье это или часы.....У меня например своеобразный вкус и если мне не нравится подарок я лукавить и улыбаться не буду))))скажу как есть,мой пару раз прокололся теперь без меня крайне редко что-то покупает,ну если только заранее не уверен,что я буду в восторге))

1 человеку нравится это.
  35. Да, серая.
    Я говорю - "На кролика смахивает". Подружка - "Ты ничего не понимаешь в мехах!..."

36. Значит, шанхайские барсы! Точно!

37. Я так наоборот - подарки делаю самостоятельно, сюрпризом, - иначе на совместную покупку смахивает. (Ну, кроме шубы конечно) Но безусловно, очень тщательно происходит обдумывание, так как не люблю дарить ненужных вещей, типа сувениров и т.п.
    Часто запоминаю и использую какие-то вопросы или размышления дамы...
    К примеру: интересовалась на чём можно музыку с СD слушать. Я специально тянул время, а на Новый Год - DVD плеер. И слушать и смотреть!... Не знала как благодарить, отблагодарила как обычно...

38. ну за 12 лет совместной жизни уже наверное можно по разу всего передарить))))и уже крайне сложно чем то удивить,кроме поделки сделанной собственными руками))но на это как правило все время не хватает времени.

39. У меня стаж ещё больше!... И никаких серьёзных проблем с подарками.
    Разгрохала благоверная свой любимый будильник и никак не найдёт замену. А я знаю часовой магазин, где можно купить фирму...
    Рассказала, что коллега на работе пришла в новых жемчужных бусах - размер: горошины, в две нитки... Ничего не намекала, но спросила - "Прада ли, что это 2 т.р. стоит?" А я знаю антикварный магазин, где работает мой знакомый, и жемчуг там имеется уникальный...
    Это только на вскидку, ближайшего времени.

В голову лезет юморная сценка:
    Мужик в ювелирном покупает кольцо и поясняет, что всегда так делает, когда изменяет жене...
    Продавщица строит глазки и спрашивает: - И часто Вы изменяете жене?
    Мужик, глядя на неё: - Дайте мне ещё эти серьги и ещё одно кольцо!...

4 пользователям это понравилось.
  40. Вот это или есть или нет
    Ну я про внимательность к женщинам
    ну типа услышал про нитку жемчуга- отложил в башке
    А тут прямым текстом говоришь, что нужно...... и все равно какой-нить айпед получишь(((

41. и часто говоришь?
    мож он и слышал об этом всего один раз за всю жизнь?
    :)

42. Постоянно. Я больше никада и не о чем больше не говорю.

Может. Но представил этот случай в тему и в выгодном свете!!)))

43. Можно фонарик подарить розовый, надеюсь, правила не нарушу если дам ссылку на подобную тему по фонарикам http://forum.fonarevka.ru/showthread.php?p=32492.
    Щас есть хорошие и очень яркие фонарики до 150 - 300 метров освещают.

Админы, если правила нарушил, то ссылку трите.

44. По-моему, очень здорово, когда МЧ устраивает для своей девушки романтический вечер со свечами, цветами и продолжением...):love:

45. Ну, раз со свечами и цветами, то продолжение, стало быть, на кладбище или даже в родовой гробнице. Не меньше.

1 человеку нравится это.
  46. Что бы сделать подарок надо знать, что девушка любит. Тогда это будет ей приятно вдвойне. Все люди разные, для одних вечер при свечах будет лучшим подарком, для других тягомотина.

Топикстартер, ты знаешь, что твоя девушка больше всего любит? Хотя, тема от 2006 года )))

47. блин =)
    Когда вижу такие фразы (а вижу их часто) в голове прямо рождается образ:
    Приходит МЧ с работы, снимает рабочую одежду, принимает ванну, и сам не поев, начинает делать «романтический ужин». Романтических ужинов с борщом и гренками женская мечта не приемлет, поэтому он, мужественно перебарывая чувство голода, шинкует полтора листика салатика и грамм 100 фруктиков со сливочками. Романтика? По-моему, бред.

Точно так же думаю по поводу романтических ужинов, устраиваемых девушками, чтобы соблазнить своих возлюбленных. Мне почему-то кажется, что как-то оно естественнее и приятнее встречать мужчину абсолютно неромантическими котлетами, в любимом свитере и шерстяных носках. Главное — встречать.

48. + миллион. даже не поспоришь!

Лично для меня такие романтические ужины вызывают не то, чтобы отторжение, но какое-то натянутое чувство. Фиг его знает, кому что...

1 человеку нравится это.
  49. не знаю,что плохова вы откопали в романтических ужинах:dontknow: по мне так чудесное времяпровождение))) и не важно кто готовил,важнее обстановка-сервировать столик на двоих,приготовить что-нибудь новенькое или просто вкусное,красиво выложить на тарелочке,нарезать сыра и фруктов,откупорить бутылку хорошего вина,привезенного из Испании скажем))) за одно вспомнить как классно отдохнули)))поставить какой-нибудь фильм из вечного,типо Любовь и голоби.......после ужина мы обычно в скрабл рубимся)))) если кто не знает-это игра типо эрудит)))а потом уже продолжение...))))))))