Как вернуть девушку после ссоры? Чем ее очаровать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Slider*, 2 фев 2005.

  1. Как мне её очаровать? Мы с ней дружили, уже были на подходе серёзных отношений, но тут в ярости гнева я её послал, теперь же она мне простила, и мы снова друзья, всего лишь друзья.... но я хочу... быть ей больше чем другом, как её очаровать, ребята , помогите!!!
     
  2. Судя по моему личному опыту - ты либо "очаровываешь", либо "дружишь". У меня из второго в первое прыгнуть не получилось, как бы ни хотелось. Возможно, тут ничего не изменить.

    Нравится мне следующая фраза: "Мужчина ищет женщину, а женщина - друга"
     
  3. ... есть еще одна фраза: " от држубы к любви один шаг".... есть и противоположное.... "от любви к ненависти............."
     
  4. К первому шагу на поверхности Луны мы стремились 2000 лет...Тебе может просто не хватить жизни сделать такой шаг.
     
  5. Это было обусловлено технологическими возможностями, а тут речь о человеке...

    Хотя ты прав, ему может не хватить и жизни для этого
     
  6. Там технические,а тут сложности характера...Но м ушли от темы...Человек насколько я понимаю ждёт поддержки и помощи.
    Поможем и Поддержим.Я бы посоветовал тебе,пользуясь,что она твой "друг" всячески её удивлять и заинтересовывать...А потом может она и поймёт,что в роли парня ты ей тоже нравишься..

    Но где то я эту тему уже видел...
     
  7. все это бред...
     
  8. Если она говорит, что собирается держать тебя только лишь как друга, мой тебе совет - просто забудь её... Проверенно временем - дальше дело не пойдёт... Хотя если ты чувствуешь, что шансы есть - борись! В крайнем случае сделай своим девизом одну гениальную фразу :"Их много - я один"... Задумайся на секунду - стоит ли она того, чтобы из-за неё страдать?
     
  9. не знаю сам есть ли шансы???... просто я ее люблю... и все... нужно попробывать еще раз... выйдет - нет... не знаю... вот уже не видел, не разговаривал с ней 3 дня!!!! схожу с ума!... как быть*****а?
     
  10. как очаровать? рецептов мона дать много, но верными бутут не все....
    как на счет банального: цветы, объяснения?
     
  11. цветы? - возможно!! обьяснения - не катит""" я ей письмо написал.... типа романтическое... думал смогу достучаться до ее сердца (кстати 3 дня писал)... ХРЕН там... она не знает что такое любовь - сама призналась...
     
  12. Как очаровать девушку!!!!! Парни,ни уж-то у вас так мало способов!!!!??
    Мой вам совет: нам достаточно красивых слов,сказанных от чистого сердца...большого игрушечного медведя...и цветы....
    А ещё берите инициативу в свои руки! Знаете,уже начинает надоедать быть постоянным инициатором свиданий!
    Ах,да,и ещё один момент!!! УМЕЙТЕ понимать ТОНКИЕ ЖЕНСКИЕ НАМЁКИ! И тогда дорогок сердцу девушки открыта! Ну...что бы "открыть" моё сердечко...надо ПОСТАРАТЬСЯ!!! Очень постараться!! :renske:
     
  13. Не-е-е...... Обэясняться надо не в письмах, а наедине. Письмами можно только хуже сделать. Даже из практических соображений: когда говорищь, можно изменить тему, уйти от неприятных вопросов. А пистьма- не то совсем. Может от них еще хуже?
     
  14. Скажи то, что на самом деле в твоем сердце. скажи это так, словно от этого зависит твоя жизнь, наполни свой голос силой эмоции.....и если после такого признания (сопроводи его подарком, музыкой...да, не важно!!!!) девушка не отреагирует....то, считай все. поскольку девушки обычно очень легко влюбляются (чтобы они тут не писали, что к их сердцу чложно прибится!!!!). А если в ней что-то дрогнет - то добивай поцелуем :evil: и все.....главное - настойчиво, но мягко. уверенно, но - спокойно.
    Действуй!!!! Удачи!!!!
     
  15. мы сейчас друзья... помирились неделю назад... я не хочу спешить, вся спешка ни к чему... просто я не боюсь что к ней кто-то другой подкатит - как подкатит так сразу и откатит!!!... нужно все делать тщательно продумав, каждый шаг... вот скоро 14 февраля.... нужно думать о подарке!!!... просто ребята! вы не читали мое письмо....! она на него отреагировала никак, абсолютно... но я действительно уже в заключаещей фазе...поговорю наедине и выложу все красиво... а пока буду ждать... сам не знаю чего :lol:
     
  16. ...скучаю... хочу пойти к ней...
     
  17. Хочешь к ней пойти? Так в чём проблема? Хочешь-иди!!! Как в песенке: "За своею мечтою,полечу за тобою...летая в облаках..." ;)
     
  18. не могу... она не поймет! скажет "че пришел?"
     
  19. Слушай, надо решать: идти или не идти. Пока будешь размышлять - все счастье уплывет.
    Вариант "Чего пришел?" очень интересный. Зачем она тогда тебе такая грубая?
     
  20. мне она нужна любая......
     
  21. Знаешь,когда любишь,не надо думать о том,что о тебе скажут! Ну скажет она-ЧЁ ПРИПЁРСЯ!? Тебе от это хуже не станет! Ну не убьёт же она тебя!!!
    Эх,не люблю не решительность!!!! ;)
     
  22. просто я ее люблю !!! и если она не хочет чтобы я приходил к ней, то зачем же я буду ей хуже делать? я хочу чтобы ей было хорошо! я готов бороться с самим собой...
     
  23. Кажись, вторую страницу втираем об этом.....
    Пора идти..
     
  24. Сходи и по её реакции проверь, отвечает ли она тебе взаимностью, только не надо делать поспешных выводов. Следи лучше за языком тела, а не собственно языком. :!:
     
  25. ЧУВАК!!!!!! бистрее!!! не иди, а БЕГИ! я однажды так же лохонулся, и по злому....но посоветовать было некому. скажи ей, что просто зашёл проведать и виду сначало не подавай, а потом видно будет...
     
  26. давайте подождем до понедельника?... вот подарочек уже мутим...на 14 и схожу к ней... ну а потом уже и дискотека скоро... :lol:
     
  27. вот например звонил ей на днях... поговрили 2 минуты! Ее кто позвал... я говорю... "я перезвоню?"... она "нет, не нада!!! я ухожу"...или когда в интернете хочу пообщаться с ней - она напостой учит уроки... ЧЁ ТАДА ИТИ К НЕЙ? :x
     
  28. Слушай , не нагружай себя ... Я помню себя на твоем месте и поверь - все не так как тебе кажется !!! Все еще будет ок ! А вот идти к ней домой низачто не надо! Запомни , Саня НЕ ИДИ !!!!! Мой тебе совет - сам на своей шкуре знаю ....
    кстати , какой вы подарок с Танькой выбрали ? Я тоже смотрю что-то на 14 , так хотелось бы знать , что вы придумали!
     
  29. да... еси б я захотел пойти - то пошол бы сразу...
    знаешь..Женя... мне уже как-то надоело... вот теперь я боюсь сказать ей "люблю"... а то что я подарю ей... пусть это будет секретом??? не хочу ничего никому рассказывать!извини...
     
  30. А ты не пробовал говорить с ней? Скаже ей как она тебе нравица и т.д.
     
  31. Re: Как очаровать девушку?

    Знаешь у меня примерно та же проблема что и у тебя!!!!только еще мудренее т.к. у моей любимой есть парень!!!Само собой я тоже горы там сверну ради нее и тд!!!Но исходя из того что любовь окрыляет(angel) ) нужно держаться молодцом!!!!хотя недавно видел как они целовались в ночном клубе пошел и напился!!!!Вобщем тут два способа у тебя!!!зависит все от девушки!!!!либо ты добиваешь ее своими любовными подвигами и романтикой!!!!!либо как я (в моем случае первое не подходит)ведешь себя просто открыто и искренне!!!и на тот же самый дружеский вопрос-например "ты этого действительно так хочешь???"-относящийся к какой нибудь ерунде но касающийся ее отвечай открыто!!!"конечно ведь я так люблю тебя"---но это только вымышленный пример!!надеюсь саму стратегию понял!!!и еще улыбайся с поводом и без него!!!попробуй подкатить к одной из ее подруг и попроси рассказать чего она такого говорит о тебе чего ты не знаешь---это очень поможет!!!!!:imho:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru