Легкая небритость

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем dinoZZZ, 9 июн 2006.

  1. Вопрос к девушкам, что вам больше нравится начисто выбритое лицо парня или легкая небритость, ну и хотелось бы услышать что думает мужская часть форума на эту тему
    долго думал куда бы эту тему отнести, решил что здесь больше подходит

    случайно два раза нажал создать тему, если можно одну удалите
     
  2. Мне нравится и то, и другое. Легкая небритость привлекает внешне, но вот целоваться с таким, "легко небритым", совершенно невозможно. Может быть, у кого-то другое мнение на сей счет. А у меня кожа очень чувствительная. Такая особенность обеспечивает массу удовольствий в некоторых ситуациях), но только не при поцелуях.
     
  3. Mellory,
    Получаеться: сексуально но не практично?
    dinoZZZ,
    Иногда лень бриться, вот и получаеться.
     
  4. Мне нравица выбритое лицо, не люблю щетину
     
  5. девушки, а чисто внешне вам как больше нравится?
     
  6. Чисто внешне, щетина обращает на себя внимание. Если представить себе группу молодых людей, одинаково одетых и симпатичных, наверняка я выделю тех, кто будет оригинально выбрит.
     
  7. гладко выбритое)) ну это если рассматривать человека как того, с кем я готова в тот же день целоваться...а если просто как прохожего...ну некоторым идёт"небритость"
     
  8. Ммм.....даже не знаю че сказать!) Стараюсь бритца, но делаю это не раньше чем раз в три дня! Мне целоваться не с кем, поэтому сбриваю только когда уже мне не нравится!)))
    Самое долгое сколько не брился это неделя почти на майские праздкини, Когда меня с 5 мая по 10 дома не было)))


    З.Ы. К бороде не относится, я ее не брею) Только раз в месяц-два подстригаю машинкой для стрижки волос)
     
  9. Мне нравиться,когда у молодого человека гладко выбритое лицо....,по мне это очень даже аккуратно,но я совсем не подерживаю,когда неизветсно сколько парень не брился,это смотриться,ну сказать не очень хорошо....
     
  10. Всегда бреюсь во время и чисто, потому что самому так нравится. Девушки тут не при чем!
     
  11. Ну на экране это как-то не плохо выглядит. А в жизни....не особо встречала мужчин.....кому идет легкая небритость.
    В общем ...."гладко выбрит, слегка пьян")))
     
  12. Моему парню очень идёт лёгкая небритость,он сразу становиться этаким мачо,а у меня сразу выступает раздрожение,вот так и воюем...
     
  13. безумно сексссуально чуток небритое лицо..оно завораживает...чуть царапает лицо..рррр,так заводит,хочется целоваться и целоваться...))
     
  14. Только жаль, что после такой страсти, твое лицо как будто натерли на терке.....Если только посмотреть, то легкая небритость...очень даже ничего... А,если требовать продолжения банкета, то лучше гладко выбритый))))
     
  15. не знаю..мне приятно,когда щекой трутся о кожу тела...легонечко..щетинки щекочат..обалденное чувство))
     
  16. практичное решение: носить накладную щетину.
    неее, я на выходных не бреюсь, лениво однако...
     

  17. Вот ....и я....и я...того же мнениЯ)
     
  18. Везет же некоторым... У меня сразу появляется чувство, что с меня кожа слезает.)
     
  19. Зависит от ситуации:если где-нить на даче, могу не бриться очень долго...А если в город куда-нить-вот тогда да...:rolleyes:
     
  20. Тут ещё вопрос - идёт ли парню "небритость"! Потому что некоторые со щетиной выглядят просто неопрятно... А некоторым очень идёт. Правда, как было выше сказанно - целоваться с небритым невозможно))
     
  21. Лично мне очень идёт!...:rolleyes: ВотЪ ходить с бородой правда неохота...:rolleyes:
    А вот чтобы чуть чуть заметно было-эт прикольно, хотя это и от возраста зависит и от...да много отчего в принципе...angel)
     
  22. Мне кажется, если нет ничего определенного, то это не стиль и не мода, а самая что ни на есть халява! Бриться надо. Хорош древнюю русь вспоминать и Робинзона. Брейтесь парни!
     
  23. ой, вообще симпатично, мне нравится! особенно как в рекламе старой Coca-Cola Light типо она из витрины показала ему какую рубашку выбрать... вот там он такой лапуля был, небритый....мм...:love:
     
  24. Меня очень "заводит" лёгкая небритость... Но только если это соотвествует образу мужчины...Честно говоря, как-то не очень идёт борода к деловому костюму и галстуку, а вот к джинсам и к какой-то стильной рубахе или футболке-просто супер!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Хэх интересные мнения. А что мужчины то? как обычно стараешься угодить даме сердца тут уж не до рассуждений. Конечно там лёгкая небритость это ещё куда не шло а вот уже сильнее это слишком. Тут ещё со стороны женщин вкусовые предпочтения куда нам там. Если женщине нравится лёгкая небритость то почему бы и не доставить ей это удовольствие. А если нет то бритву в руку и гладенько,но осторожнее начисто побриться. Можно топором или бритвой станком кто чем может кому чем удобнее :xaxa:
     
  26. не люблю бриться. мне почему то кажется что назло. =)
     
  27. Все зависит от человека и его внешних данных, кому-то очень идет легкая небритость, а другим вообще нет. Мне больше нравится начисто выбритое лицо парня, ну или небольшая бородка. :smile:))
     
  28. Кому то может и идёт, но всёже лёгкая небритость лучше смотриться с хорошим костюмом а не с джинсами. Гладковыбритые, ну не знаю чем гладко брить надо но гладко не получится это не реально если мужчина имеет щитину. Бриться каждый день только утром и вечром, но это лишнее раздражение к тому же эффекта особого не добиться.
     
  29. #29 Анка, 25 июн 2006
    Последнее редактирование: 25 июн 2006
    мне не нравится, хотя, например, против бородок ничего не имею, некоторым очень идет. Главное, чтоб она не была "козлиной"....
     
    1 человеку нравится это.
  30. #30 Lancer, 25 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2006
    дельное неаблюдение мне тоже такие не нравятся с такими бородками))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. ...а мне вот очень - очень нравиться, правда не давно...после знакомства с одним субъектом...:love:
     
  32. легкая небритость не всем идет.с парнем,у которого бритое лицо приятней целоваться.....а потом небритость можно сравнить с женскими ножками,я думаю мужчинам не приятно смотреть на небритые ноги девушки...а парни мне нравятся симпотичные(чуть лучше обезьяны),с чувством юмора,смелые,сильные..не слушашего что-то вроде КИШ-а или Арии или русскую попсу.....:kruto:
     
  33. не люблю ходить чисто выбритым. и бриться не люблю.. :smile:
    могу неделю не бриться, две, месяц... как настроение будет..



    понимаю, бывает...
     
  34. Ну это уже не легкая небритость, а борода до пояса))))
     
  35. У всех щетина разная, есть очень колючие парни - проблематично в конце рабочего дня целоваться, но для внутренний поверхности бедер, лобка- это забавные ощущения.
     
  36. бывает... :smile::kruto:


    щас неделя полторы , не больше...



    прикольно... :smile: :xaxa:
     
  37. у моего парня практически нет щитины
     
  38. Мне нравится маленькая щетинка, но только если она мягкая!
     
  39. Когда хотя бы день не побреюсь,чувствую себя неумытым.Когда есть возможность бреюсь два раза в день,не потому что отрастает мгновенно,а просто лучше себя чувствую после бритвы.
     
  40. мож себе восковую эпиляцию делать на лице..
     
  41. Я могу ходить небритым 2-3 дня. Дальше - заростаю. Щетину свою люблю и буду носить впредь.
     
  42. Не всем красиво, когда щетина... Вот, например, мой одногруппник-блондин, так ему просто ужасно - она у него редкая и белёсая... брррр... А так - мне оч. даже нравится, хотя и против чистой выбритости ничего не имею... Особенно мужчину красит щетина, когда он на утро после ссоры приходит извиняться - сразу видно, что все это время переживал, даже не побрился... =)))



    IMHO, разумеется...
     
  43. Я люблю и гладко-выбритое и лёгкую щетинку, но не больше чем 4-х дневную! а вобще ещё много зависит от типа волос у мужчин! у кого- то щетина жёсткая, а у кото-то мягче!!! ))))
     
  44. 4-х дневную??? Я за 4 дня так обрасту, что меня будет просто не узнать. Это уже будет не щетина, а борода.)))
     
  45. Нуу.. я жговорю - у всех мужчин ВСЁ разное :xaxa: включая щетину ! ! ! у МОЕГО допустим 4-х дневная щетина не очень большая, и мяфкая ! :rolleyes:
     
  46. настоящему мужику по-любэ идёт небритость Однако она не всегда уместна на деловой встрече или при первом знакомстве (имею ввиду на работе)...
     
  47. boxer2006, один мой товарищ (по специальности столяр) когда идет на важные встречи с заказчиками наоборот старается придержать щетину, т.к. щенинистый мужик выглядит постарше, а следовательно опытнее. Ну он МАСТЕР, ему и годится, конечно нефть продавать тоннами, то луче чистым, что б не выглядет гангстером))) А щетина у мастера - только к лучшему.

    Что касается меня лично - никогда не жду больше двух дней. Два дня - только по выходным позволяю. Если отрастает - очень чешется, колется и вообще неприятные ощущения... А внешний вид... я и так лохматый, мне еще щетину - будет вылитый торчок)))



    к тому же мне кажется, что б нормально выглядеть щетина требует еще большего ухода.
     
  48. только за! И не потому, что это модно...а потому что впадлу каждый день бриться )
     
  49. Обожаю легкую небритость. У моего парня всегда есть немного щетинки. Я люблю руками по ней проводить, и щеками тоже и никаких проблем из-за нее потом не возникает. Так что я за небритость!!!!
     
  50. а мне всеравно что нравиться девушкам, я за небритость или бородку, пусть даже козью, парням и мужикам это офигенно идет!
     
Общение на MLove.ru