Приемы в сексе

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nanochke, 16 июн 2006.

  1. Было бы интересно услышать, что нравится Вам от партнеров по сексу (назову это приемами;)).
    Например скажу о себе: когда он берет меня руками за попку, немного сжимает и контролирует движения......просто экстазные чувства.ah)



    Стрянно..никто не хочет поделиться опытом и впечатлениями.
     
  2. Re: Приемы в сексе.

    а меня заводило и заводит, когда она в позе догги, на коленях, сама совершает движения попкой, причем как круговые - так и поступательные
     
  3. Re: Приемы в сексе.

    УРА..хоть кто-то поделился ...,а мне круговые не нравятся, она для тебя это делает.....
     
  4. Nanochke,

    Ее руки на моем теле. На груди. На спине. На ягодицах.

    Пальцы, обхватывающие член. Сжимающие мошонку. Ласкающие промежность.

    Ее пальцы в моих волосах. Прижимающие мою голову, когда я ласкаю ее орально.

    Ноготки. То ласкающие, то царапающие, то впивающиеся до боли!

    Движения ее тела. Движения бедер навстречу моим ласкам. Движения навстречу во время секса. Ноги, обхватывающие меня и прижимающие к ней в такт движениям.

    Игра мышцами влагалища. Каким бы сексом ни занимались -- оральным или традиционным -- ЭТО ПРОСТО СВОДИТ С УМА!!!

    И, конечно же, ее реакция. Шепот. Стоны. Крики. Крепкие словечки -- "Мля, какой кайф!!!" -- и крышу снесло начисто, больше уже ничего не соображал!!!

    И ее: "Мне было хорошо". После этого чувствуешь, что жизнь прожил не зря. ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Согласна на 100%
    Чувствуется, что написано с эмоциями и некой страстью.
    Открыла в себе влечение к грубости в сексе, в словечках и действиях..
     
  6. Смысл опроса мне не совсем понятен
     
  7. Ну , зай, ну как же ты не поняла))))
    Опрос простецкий))) Ты должна ответить у тебя есть два приема в сексе или один?)))))))))))))))))))
     
  8. У меня сегодня что-то с головой...туплю....мозг еще спит.....
    после вчерашнего отдыха водочка+пиво+вино...бээээээ
     
  9. Ну тадаы у тебя самое то состояние для этогоопроса....потому как его без поллитры не разберешь))))
    Хотя и с литром не разберешь)
     
  10. Nanochke,

    Это хорошо, что чувствуется. )))

    Ты сама хочешь быть грубой или чтобы грубыми были с тобой?
     
  11. Как ты относишся к грубости в сексе?
     
  12. Nanochke,

    В качестве варианта -- почему бы нет?
     
  13. Не очень-то откровенны форумчане о своих слабостях :smile:
     
  14. Nanochke,

    Ну ты уж совсем-то не обобщай... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. Конечно не все, что ты:love:



    Ночной Волшебник,
    Вопросик:тебе больше нравится, когда она неприступна или наоборот страстная и напористая?
     
  16. мне нравится,когда мой любимый меня контролирует,берет меня силой...
    я люблю дразнить его,потом останавливаться,после нескольких попыток подобного рода он уже не может сдерживать себя,набрасывется на меня...и берет меня страстно,настойчиво и безжалостно:smile:[​IMG]
     
  17. Безумно нравится, когда внезапно с силой и некой грубостью прижмет к себе, страстно поцелует..просто совладать с собой после такого не могу, все тело пронизает сладостная дрожь. ah)



    так же и в сексе, неожиданная грубость заводит до безумия..
     
  18. Все что описал Ночной Волшебник нравитсЯ))) Особенно нравится
    ah)
    И еще очень нравятся поцелуи в шею с покусыванием и зарапки))) УХ!!!! Мля.........:love: :love: :love: :love:
     
  19. Мне нравится быть сверху, чтобы смотреть в глаза, взгляд отводить нельзя (типа игра), это безумно заводит, когда ты видишь как на пике расширяются зрачки...
     
  20. Читала не помню где, что в момент оргазма надо допустим покусывать, за какое-то место на теле мужчины и так проделывать постоянно, только в одно и тоже место. И по истечению определенного времени (через месяц-3), если вы будете его покусывать не занимаясь сексому него возникнет очень сильное возбуждение, а при оргазме усиливает ощещения.
     
  21. А Павлов недогадливый, показывая на практике механизмы условных рефлексов - собак резал, а ведь мог совместить приятное с полезным:smile:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru