Палец

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Чупакабра, 17 июл 2006.

  1. Девушки подскажите, можно ли лишить девственности пальцем? (у меня к примеру палец (средний) 9-10 см) :upset: :donkknow:
     
  2. пальцем возможно лишить девственности ,у нас девственная плева находиться около входа
     
  3. Все зависит от размера пальца и типа девтсвенной плевы. Можно.
     
  4. А зачем это тебе, если не секрет конечно?
     
  5. Ну это организм у всех разный.. некоторые могут и карандашом, а у некоторых девственная плева рвется тока при родах)
     
  6. А в чем собственно прикол то?Или ты боишься традиционными методами...А уж если она хочет только пальцем, то твое присутствие там ваще не обязательно - у нее их у самой аж целых 10, на любой вкус и размер
     
  7. Не пробовала,но думаю,можно...
     
  8. Не знаю, не пробовала. Но думаю, что возможно, если очень постараться. Главное стенки ногтем не повредить. А вобще лучше мальчика позвать, если уж приперло.
     
  9. А почему именно пальцем?
    Скучно как-то... Придумал бы что-нить поинтересней... :kruto:
     
  10. Блин, фалос подарить надо такой девушке.
     
  11. Пальцем можно) Я думаю)) Знаю одну девушку, которая лешались девственности тампоном, разумеется не специально) Просто было жаркое лето, а месячные мешали купаться)) Вот тебе и первая любовь))))
     
  12. И при этом на этом пальце отрастить 10-сантиметровый ноготь... Накрасить его чёрным лаком, одеть нефритовый перстень... Размахнуться посильнее...
    1) Постарайся не сломать ноготь.
    2) Перстень непременно нефритовый.
    3) Всё это лучше заснять на камеру и вывесить на этом форуме, чтобы все дилетанты могли поучиться.
     
  13. Можно, но только зачем?:upset:
     
  14. Привет!!! У меня так было, когда мне мол.чел. засунул ТУДА палец первый раз, было больно откровенно говоря, а потом уже после 4-5 таких процедур всё проходило безболезненно. Значит ли это что он порвал мне плеву? Ведь крови не было!
     
  15. А кровь не всегда бывает. Иногда даже больно не бывает.
     
  16. Пальцем, можно. - Только тем который без ногтей.
    Или у тя его нет?
     
  17. Порвал скорее всего...
     
  18. МОЖЕТ ПОПРОБЫВАТЬ 21-М ПАЛЬЧИКОМ??!!! [​IMG]
     
  19. ИRКА,

    А он не у всех бывает. ))))) Примерно у половины людей его нет. ))))) Мож, и у аффтара тож? )))))
     
  20. можно...будте осторожны,ДЕВСТВЕННИЦЫ:xaxa: :xaxa:
     
  21. Вот какие все вы злые!

    Вот человек же переживает.......может девушка не хочет лишаться сего предмета (плевы) и эту пару интересует.....можно ли пальцами ласкать.....и не повредить

    В общем точного ответа на это никто вам не даст. У всех это на столько индивидуально. Можно лишиться при занятиями спортом, а можно дейсьтвительно только при родах
    В общем БОЛЬШАЯ верояность- что пальцем получится лишиться девственности
     
  22. Можно пальцем можно и не зависимо какой он в диаметре. НУ если только не как спичко что сломается когда попытаешься это сделать =)))
    А вообще не желательно. А вот прикинь если у девушки такой спросить как она девственности лишилась и она ответит что пальцем. Какая будет реакция того человека который это услышал? =)))
     
  23. это очень тяжко сделать) тампон-то мягкий) а плева в месячные - очень эластичная)
     
  24. Плакалъ... Парень так четко описал палец: "у меня к примеру палец (средний) 9-10 см" и не слова не сказал про размер того органа, которым вообще-то положено лишать девственности... Моть есть недостаток размера или плотность (мягкость) недостаточно (велика)??? Главное не забудь хорошенько помыть то, чем будешь дефлорировать и обязательно составь "Акт дефлорации" с подписями обоих сторон и свидетелей с понятыми :smile: Удачи
     
  25. Во-первых зачем все и всегда рассказывать?))
    Во-вторых пальцем можно порвать плеву, а остальное доделать чем нужно)))
     
  26. Форум "Хочу всё знать". Сегодня мы рассматриваем проблему лишения девственности среднем пальцем неважно какой ноги. Если подойти к этому вопросу с юмором, то это запомниться надолго.
    ответ на сей вопрос мы получим сейчас: можно, если нехрен делать.
     
  27. Мне вот интересно какой прок что здесь отвечают парни и те, кто
    просто не поласкал девственницу)
     
  28. А мне вот интересно какой прок что здесь отвечают девушки которые не поласкали девственницу)
     
  29. ElectroDuk,
    а может их ласкали!:smile:
     
  30. И после этого они подорвались за линейкой дабы измерить палец или тот орган, которым это делать всеже желательно, чтоб не дай Бог размер среднего пальца не вышел за пределы эталонного.... Есть такие девушки??? Странно, а я та губешки раскатал.
    Напомню вопрос:
     
  31. ну в тиорие можно но ето не всчёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  32. Теоретически - всё можно, зависит от типа плевы, бывает такая тонкая, что малейшего усилия из внедостаточно для нарушения целостности, у обладательниц такого типа - первый раз не болезненный и иногда даже бескровный, бывает средней плотности плева и соответсвенно средней кровоснобжаемости, как у большинства женщин ( ~96%) - первый раз у них более болезненный, бывает много крови, рвётся такая плева под основательным напором, членом естественно, существует третий тип - плева очень плотная, и, как правило, расстаться с ней может помочь только специалист - медик.
    Если у автора темы возникли проблемы или просто очень большой страх "первого раза", очень советую обратиться к гинекологу, врач решит эту проблему в момент, просто рассечет плеву скальпелем, без боли и шума.
     
  33. На сколько я знаю девственницам нельзя пользоваться тампонами??!?!?!?!?
     
  34. Пользоваться тампонами девственницам можно, но следует подбирать тампон минимального размера.
     
  35. Пользовалась и максимальных размером, нужно было, маленьких не хватало. Но девственности лишилась нормальным путем)))
     
  36. Оказывается что они еще и разных размеров?
     
  37. Конечно разных. Спроси девушку, она тебе все расскажет)))
     
  38. не обязательно искать самые маленькие, плева растягивается очень хорошо, так как надо. Ты же тампон не с силой толкаешь, а постепенно. так что пусть народ пользуется на здоровье.
     
  39. Тампоном лишиться девственности нельзя!!!! Я консультировалась у гинеколога по этому поводу, она сказала, что в девственной плеве есть отверстие небольшого диаметра, ровно такого как тампон. Или почему он такого диаметра? Потому что их создавали специалисты которые всё учли...Поэтому она мне сказала, что к ней иногда обращались девушки которые просили её сказать, что они могли лишится девственности случайно из-за тампонов, но она им объясняла, что это НЕВОЗМОЖНО!!! Сравните диаметр тампона и...... Так что, так вот! (Пишу потому что знаю! Не знала бы не написала бы!)
     
  40. а вот ещё загадка: что будет если палец сунуть в попку?
     
  41. Пальцем все можно.
     
  42. По идее,пальцем лишить девственности можно,но может потребоваться несколько погружений :upset: всё зависит от типа девственной плевы девушки.
     
  43. апокалепсес? :donkknow:
     
  44. попка тоже лишится девственности(при наличии оной))))))
     
  45. Смотря кому.Можно запросто,после этого, и самому девственность (и глаз заодно ) потерять )))
     
  46. вывод: суя палец в попу- думай головой
    а то в попу сунут - скажешь только "Ой"))))
     
  47. не ну на самом деле можно.. хотя одним может и нет...
    я тоже в свое время,когда девственницей была с молодым МЧ такими ласками занималась и как-то у него на руке оказалась кровь , ну и у меня там. мы поржали от души, конечно.. =) хотя и потом нормальным путём тоже и больно, и кровь.
     
Общение на MLove.ru