Хочу любви, а секс приложится

Тема в разделе "История любви", создана пользователем KIRIK1985, 18 июл 2006.

  1. Почему-то большинство обсуждений на форуме когда кто-то кого-то ищет сводятся к банальному хочу секса. Это конечно вещь необходимая. Но увольте, это достаётся за деньги без эмоцианального напряжения. Я это не приемлю. Хочется нежности и ЛЮБВИ той, которую чувствуют, а не той, котрой занимаются. Извините за старомодность, но я ищу подругу, а не просто любовницу. :imho: Хочется понимания, нежности, хорошего собеседника...многого прошу...извините, а на меньшее я не согласен.
     
  2. Что, я прям-таки никому не нужен?
    Даже как-то оскобидно...:donkknow:
    Ну ладно...:temno: затаюсь и буду ждать... вдруг мне всё ж таки повезёт...
     
  3. И я, и я присоединяюсь! (Извини за конкуренцию в твоей теме).
    Так, значит! Женский пол! Бегом сюда!!!
     
  4. Ничего, мы как-нибудем разберёмся.:friends:
     
  5. Ребяты.. ну йомайо... ноги в руки и на улицу. Там ведь так много девушек того же самого хотят.
     
  6. Хе-хе....просто смешно :smile:)
     
  7. ты уж нам дурачкам расскажи, что же тебе так смешно?
     
  8. Да ну вас... А мне вот кажется, что большинство девушек как раз наоборот ищет такого парня, которому не только секс был бы нужен. Оскорбляете в лучших чувствах прям...

    И вообще, чем больше я тут всего читаю, тем интереснее становится: мы, мужчины и женщины, думаем друг про друга абсолютно одинаковые вещи и обвиняем друг друга за одни и те же качества! ВЫ говорите, что девушеи хотят секса, а не любви, МЫ говорим про вас то же самое! ВЫ говорите, что в наше время не осталось девушек-романтиков, так же думаем и МЫ, но уже про парней... Всё таки очень похожие мы существа...)
     
  9. Я видимо очень плохо выражаю свои мысли. Shane, тема именно это и подразумевает. Не нужен мне секс без любви...об этом и речь!!! перечитай самое первое сообщение.
    Положа руку на сердце, не знаю, как там у старших товарищей, но в свои 20 лет считаю, что секс - непременный атрибут любви. Но это НЕ ЕДИНСТВЕННОЕ её проявление. Именно об этом я и писал. И ищу я девушку, которой не секс нужен. поэтому тема так и называется...имеется в виду, что секс "сам придёт", надо, чтоб было что-то другое общее.
    Читаете через строчку, а потом обижаете...вот такие ВЫ, романтичные девушки!
     
  10. Я и не говорю, что ТЕБЕ это нужно. Ты тоже меня не так понимаешь и читаешь не вникая.)
    В твоём первом посте между строчками читается "Я искал-искал, а их уж нет таких..." Вот поэтому я так и сказала, сама, в свою очередь, не желая никого обидеть.
    =)
     
  11. да никто не говорит, что их нет, думал бы что нет, писал бы в другой теме. А здесь, вроде, люди, которые ещё надежду найти не потеряли.
     
  12. Ну, не сказать, чтоб я даже искала... Сами находятся... Есть они ещё... И много... Просто надо попытаться дать понять, что ты не ЭТОГО от девушки хочешь. Немного зная женскую психологию (и откуда, интересно?)) ), могу сказать, что бОльшая часть девушек ищет именно любви. А секс.. он и правда "приложится" ))
     
  13. вот только как же это сделать? я даже с удовольствием поверю, что большинство ищет любовь. Но вот возникает у меня такое чувство, что я со всеми этими девушками нахожусь на разных рельсах: идут параллельно к одной цели, но пересекаются только на горизонте, а это, сама знаешь, мнимая линия (самое обидное, что недостижимая).
    Для этого и тему завёл...только вот пока не нашлось таких, чтобы заинтересовались (как бы сказать-то...не темой, а личным контактом)...
     
  14. А как же обещанная мне чашечка кофе?))
     
  15. Как только ты согласишься...)))
    Но во-первых, это было связано с другой темой (но это ничего не меняет)
    во-вторых, не знаю...но что-то во-вторых там должно быть...:smile:)))
     
  16. А у меня последнее время хобби такое - флудить повсюду))
     
  17. Shane присваюваю тебе титул "Величайший флудер" салют по команде!!!
    Гото-о-овсь! Пли!! Гип-гип Ура-а-а-а!)
     
  18. Привет! Почитала твой пост и твои рассуждения и согласна с тобой! Мне тоже хочется понимания и нежности, любви, но для начала духовной, а любовь физическая приложится, если люди любят друг друга, то и в сексе все будет хорошо.
    Ну почему так сразу?
    Вот именно, что секс - это не единственное проявление любви, сначала надо чтобы что-то общее было, общие интересы например, ну а секс сам придет!!!
    Да, надежду мы еще не теряли! ;))
    Почему??? Я вот даже очень заинтересовалась! ;)))
     
  19. Да ты и сам флудить мастер! Может, организуем новую группу флудеров?))

    KIRIK1985, прости, что портим твою тему))
     
  20. Shane, Валет располагайтесь...чай, кофе, может виски...:DDD
     
  21. Ну вот и я в теме) Тоже самое хочу! ДА причем так хочу........НО мною тоже не интересуються) Я вон тему создавал когда-то, ответов нету по теме))) Вот!
    НЕ переживай, есть такие люди еще! И их много! Я даже думаю, Что очень много! Просто пока найдешь человека, Которого реально полюбишь, можно и просто секса) Ты же ищешь, а пока ищешь, соответсвенно пробуешь, всмысле узнаешь люде, как в простой жизни, так и в интимонй! Поэтому секса в принципе не избежать и преступлением это не являеться......Короче, глупость я какую-то написал!) Смысла мало, лишнего много! НУ и ладно) ПОйду спать)))
     
  22. А мартини со льдом можно?
     
  23. А мне, пожалуйста, вина какого-нибудь. Виски - это для меня слишком крепко..))

    Ребят, забанят нас на фиг)))
     
  24. Shane ты чего из игр смылась?))
     
  25. Валет,
    Люди ещё иногда и спят..))
     
  26. Меня возьмёте? ))))
     
  27. И тебя возьмём... Зачем нам какие-то группы романтиков, стерв, секс-экспертов и т.д.? У нас будет круче))
     
  28. ага, заведёте тему и будете в ней безконтрольный флуд разводить. Возьмите меня с собой в город Бремен, я буду на нервах играть...:smile:))
     
  29. Ух, нафлудили! :kruto: Тогда и меня чуть-чуть! :beer):
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru