Курящие парни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Морская_Pink, 2 окт 2006.

  1. Я просто с ума с хожу когда вижу курящего парня!
    Я обожаю целоваться, как говорят с "пепельницами", чтобы во рту оставался тот привкус сиготер и дыма. Я обожаю смотреть как они курят, как выдыхают дым. Для меня если парень курит это просто огромный жирный плюс в его сторону! Может я и дура, :imho: но ничего поделать с собой не могу!!! :kruto:
    P.S.: хотя сама НЕ курю!!!

    Вопрос: А как вы относитесь к курящим парням!?
     
  2. Re: КУрение парней

    Я вот отношусь не только к курящим, но и к пьющим парням:smile:)
     
  3. Re: КУрение парней

    Обожаю... Для меня это какой то признак мужественности, брутальности чтоли... Запах табачного дыма меня заводит...) люблю короче курящих.
     
  4. Re: КУрение парней

    Как-то безразлично, даже, наверное, больше в негативную сторону, так как я года три, как бросила курить, но иногда хочется затянуться сигареткой, а желание тем более увеличивается при виде курящего человека...
     
  5. Re: КУрение парней

    Очень интересное кино!!! Девушки так и должны!!! Меня бесит, когда от неё воняет куревом, точнее пробовать этот вкус самому!!!
     
  6. Re: КУрение парней

    Модераторы, перенесите тему в извращения.
     
  7. Re: КУрение парней

    :upset: В принципе, в этом что-то есть, хотя не скажу, что кипятком писаюсь от счастья при виде курящего мужчины.Хотя я несколько раз ловила себя на мысли, что некоторые люди курят красиво(если можно так выразится).Вот.
    Кстати, насчет запаха табака: многие девушки любят мужчин от которых исходит лёгкий запах хороших духов, смешанный с запахом хороших сигарет.И я не исключение.Но главное- не грубить ни с духами, ни с сигаретами.
     
  8. Re: КУрение парней

    Evil, извращение мало... там неразумных тоже много чтобы поверить что это действительно в кайф!!
    удалить срочно!! :kill:
    черте что, честное слово!!!:wallbash:
     
  9. Курение....

    Приветик.. Скажите, пожалуйста, если человек курит на протяжении 10 месяцев и ему собираются делать флюрографию(просвечивание лёгких) будет видно что куришь???:upset:
     
  10. Re: Курение....

    Думаю, что нет. 10 месяцев не так уж много. Хотя, смотря еще сколько раз в день ты куришь.
     
  11. Re: Курение....

    думаю что будет видно.
     
  12. #13 ХулиганкаМСК, 12 мар 2007
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2007
    Ну примерно 2-4 в день... Могу ваще 3 дня не курить...

    Да уж...
    а не знаешь, что сделать можно, чтоб хоть не очень видно было?
     
  13. Re: Курение....

    не кури перед этим хотя бы месяц, может легкие очистятся , сами
     
  14. Re: Курение

    ХулиганкаМСК,
    Видно не будет,тк флюрография выясняет наличие морфологических изменений в легких,имеет низкую разрешающую способность-плохо видны мелкие детали,невозможность изучение функции органов.Другими словами не для того она предназначена.
     
  15. Курение

    Кто курит? Кто пробовал? Кто пробовал и вам понравилось/не понравилось? У кого какая информация есть? Немного листал инет нашёл только то, что он полезен. Поделитесь своими впечатлениями. Про себя скажу курил пару раз, понравилось. Приятный запах да и сам процес успокаивает.
    Темку про кальян вроде не нашёл, если что просто удолите.
     
  16. Re: Курение кальяна

    ==

    вот еще статья ВРЕД ОТ КУРЕНИЯ КАЛЬЯНА
     
    1 человеку нравится это.
  17. Re: Курение кальяна

    Не пробовал и не хочу всякую гадость в себя вдыхать! И на вид мне это сооружение не нравится... Какая-то клизьма с трубкой. )))
    Какую-нить сигару кубинскую еще бы попробовал, а это неее...
     
  18. Re: Курение кальяна

    Курила, курю и буду курить. Кальян мне очень нравиться, нравиться то, что создаётся необыкновенно приятная обстановка, какая-то загадочность и приятственность. Не считаю, что курение кальяна вреднее, чем курить сигареты и дышать тем, что сейчас гордо именуется воздухом в густонаселённых мегаполисах.
     
  19. Re: Курение кальяна

    madam_Budur,
    Тааак нас уже двое )))
    Сёня покурили сначало в двоём с другом, потом ещё 2 пришло ))) Минус квартиру надо пол дня проветривать.
    Кто какой табок предпочитает? Вот что что но клубнику уже не покупаю, надоела быстро. Мне больше нравятся кислые сорта.
    Чем фильтруете? Ну лично я обычно через воду холодную. Разок на вине делали, ну я б не сказал, что разница сильная.
    И ещё не подскажите от этого повышается давление или падает?
     
  20. Re: Курение кальяна

    Это всё шняга---надо спортом заниматься!!
     
  21. Re: Курение кальяна

    Я в голопопой молодости курил ганьч через кальян)) Красота)))

    Прыжки под одеялом рулят!))
     
  22. Re: Курение кальяна

    Очень люблю курить кальян! Пол-года назад приобрела его себе домой, правда, через некоторое время "попустила", счас уже очень редко это делаю и то с друзьями. Всегда есть, что предложить гостям, помимо выпивки ;) Курю в нём только табак, больше всего нравится дыня. В основном, на воде, т.к. после вина один раз просидела на унитазе несколько дней, слабит оно ;)
    Приятно вдыхать аромат, чувстовать полное расслабление, да и это не система, как вслучае с сигаретами...
     
  23. Re: Курение кальяна

    Помню, подруга из Турции кальян привезла, да рома пузырек. Собрались мы толпой и давай это дело раскуривать. Долго и трепетно. Брата с пареньком одним уже повело так нехило, а этот гад все не раскуривается. Минут 40 пытались... Декоративным оказался, цуко :-) Пришлось тупо пить :-)
    А так очень мы это дело любим. Постоянно на сборах увеселительных курим. Табак обычно вишневый или абрикосовый. Девушки, кстати, сексуально смотрятся с мундштуком во рту :-)
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Курение кальяна

    Кальян - вещъ! :smile:

    Если чашка большая - можно заложить табак слоями.. сначала слабенький, затем сладкий, затем мятный. Будет прогарать и менять вкус.
     
  25. Re: Курение кальяна

    На мой взгляд кальян -это баловство..Кальян не курю и не курила... Предпочитаю сигареты.
    А кальян -это громоздкое сооружение, целая кухня предметов из кувшина, трубочка, вода....Кальян-это не пачка сигарет и не табакерка, кальян в сумочку не положишь и носить его всюду с собой не будешь...
    Пачка сигарет -это удобнее, она маленькая, много места не занимает, помещается куда угодно, и в сумочку и в карман.
    Согласно некоторым медицинским исследованиям о которых написала Nata ,выясняется, что курение кальяна наносит больше вреда чем сотня сигарет, получается, что курящим людям в случае выбора что курить (кальян или сигарету ), лучше курить сигарету, чем кальян ,поскольку кальян - это вреднее, хуже.

    "Ната _Н написала , что "в Египте культура курения табака чрезвычайно развита.."
    Я глянула справочник о статистике по странам, в Египте относительно мало курильщиков. По статистике, в Египте курят всего 2% женщин , и 35 % мужчин..Родина кальяна -это страны Востока, однако оплот курения среди исламских стран, это не Египет, а Турция.
    В Турции курящих женщин в 12 раз больше чем в Египте, а курящих мужчин в Турции вдвое больше, чем в Египте (по статистике, в Турции курят 24% женщин и 65% мужчин). Егмптяне курят мало, большинство египтян вовсе не курят, а турки курят много. Но средняя продолжительность жизни в "малокурящем" Египте меньше , чем в "многокурящей" Турции. (по статистике, средняя продолжительность жизни в Турции- 72года, а в Египте-70лет).
    Упомянутый Натой Минздрав Египта "озабочен" вопросом о кальяне, но судя по ситуации в Египте , Минздрав Египта нисколько не озабочен тем , что большинство египтян живут в антисанитарных условиях, и в страшной нищете..Одних крыс только в одном Каире 30 млн. штук.
    Я уверена в том, что в проблемах народа Египта виноват не кальян и не курение ,а виновато правительство Египта , доведшее народ Египта до нищеты и антисанитарных условий жизни ....
     
  26. Re: Курение кальяна

    оксана111
    девушка,будьте так любезны, упоминать мой ник строго так как он указан --nata_N , и никак более!!!

    Я чет не поняла..оксана111, Вы это о чем тут? вопрос по кальяну,а не по египетским крысам и уж тем более о политики правительства Египта. За рамки сабжа не нужно выходить.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Re: Курение кальяна

    Кальян - это круть неимоверная!
    Если б у меня был ник "Кальян", я бы был офигительно клевым.
    Кальян - это прикосновение к загадкам Востока. Хороший табак... И полетели...
    Это целый ритуал. А сигарета - это, конечно же, - не то. Это банально.
    А кальян - это как трубка, - благородная вещь.
     
  28. Re: Курение кальяна

    Я курю кальян когда бываю в восточных странах..
    мне нравится, хотя по жизни я не курю совсем..
    да и в Москве есть клубы где очень даже не плохие кальяны бывают..
    так что я позитивно отношусь к кальянам..но без фанатизма..))
     
  29. Re: Курение кальяна

    Мне очень нравится кальян, особенно с друзьями, такая обстановка создается теплая...да и расслабляет здорово. И как от обычных сигарет не остается этого не приятного вкуса во рту. Пробовала кальян на вине не очень понравилось, а вот на молоке здорово, дым мягче.
     
  30. О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Данная тема о том, какие сорта сигар и сигарилл более и какие менее вредны с точки зрения медицины..
    Также данная тема о сортах и разновидностях сигар и сигарилл, а также эта тема обо всем, что связано с курением сигар и сигарилл.
    Например, вопрос первый: с точки зрения медицины ,что менее вредно: Captain Black или Valds Emperado?
    Вопрос второй: курили ли вы сигары или сигариллы? И если курили, то какую марку и какой сорт вы курили?
     
  31. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    тема о вреде курения существует
    Если еще не понятно,что курить вредно любые сигареты, сигары, сигариллы, то травитесь на здоровье )))) -- это точка зрения медицины....
     
  32. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    оксана111, меня радует эта девушка ;)
    Блин, а чё такое сигариллы? Курила абсолютно всё, кроме сигарилл...
     
  33. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Это такая хрень с пластмассовой фиговиной типа мундштука))
     
  34. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Самое удивительное что тема..в разделе здоровье..
    ну это я так..задумалась..))))
     
  35. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Любой табак вреден.
    У меня на работе около фонтанчика, где все курят, ходит мужчина взад-вперед и курит сигариллы. Они у него вишневые. Как подойдешь к нему на расстояние в 5 метров, сразу начинаешь ощущать этот классный запах. Обычные сигариллы стоят примерно 60-70р. Думаю, такие он и курит. А есть еще сигариллы с засахаренным фильтром. Куришь - и во рту сладко.
     
  36. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Captain Black Чери самые крепкие из серии кепа. Курил одно время их но потом понял, что горло дороже пережёл на Captain Black-Дарк крем какой то, полегче немного будут, но и с них я тоже слез и перешёл на Мальборо лёгкие )) Потом и их бросил когда здал последний курсач и закрыл сессию.
    Я думаю он курил Кептан Блек чери. Присмотрись у него на фильтре должна быть красная полоска если это Кеп. Сами они буро-красного цвета примерно ))
     
  37. Re: Курение кальяна

    оксана111,
    Бред. Как можно сравнивать сигарету и кальян? Это всё равно что сравнивать стол и стул. Вроде вещи из одной тематики но такие разные. Кхм..
    Ты не поняла обсалютно смысл кальяна!
    Рад, что оказалось так много кальянщиков ))
     
  38. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Я тоже так думаю.) Сам их курил, запивая вином. Класс!)
     
  39. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Врешь.)
    По-моему, Captain Black - сигариллы. Обожаю их... Правда, вкуснее фильтр облизывать, чем курить.:smile:
    Курить вообще невкусно....)
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    А! Ну тогда курила...Иногда можно так расслабиться, особенно выпивая хороший коньячёк или виски...
     
  41. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    ЛЕТЯЩАЯ. Нет, сигарилла-это иное. . Сигарилла- это такая тоненькая штучка, в толщину несколько миллиметров, а в длину -бывают короткие, а бывают и длинные, до 20 см.. Сигариллы делаются из цельного листа табака.. ..Сигариллы -обычно без фильтра , но бывают и с фильтром.. ))
    Еще, производятся и такие сигареты и сигариллы у которых дым не только обычного, белого цвета, но и с цветом дыма иных цветов, чтобы можно было выбирать под цвет платья )))бывают и с бежевым, синим, голубым , оливковым, зеленым, пурпурным, алым, золотистым цветом дыма итд.. (покупала такие в магазинах в Чехии, но в России такие ни разу не видела в продаже) :smile:))
     
  42. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Сигары, сигариллы, трубка - это помоему самое вредное из табачных изделий. Нет фильтра.
     
  43. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Вот на днях покурил сигары. Непривычно, уж больно здоровые относительно привычных сигарет. Да и крепкая собака.
     
  44. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    А ведь почти прав. Или прав на все 100.
    Недавно, позавчера, курил сигариллы с деревянным фильтром. Действительно, в дерево "вкручена" бумага с табаком. Там еще дырочки маленькие есть, чтоб тянулось не очень "аццко".
    Не отрицаю тот факт, что фильтры могут быть и из пластмассы, хотя здесь есть нюансы: пластмасса вредна, когда горит. Поэтому, скорее всего, нет сигарилл с пластмассовым мундштуком.) А вот с деревянным - есть. А есть еще просто без мундштука-фильтра.)
     
  45. Re: Курение кальяна

    Года 4 назад купила в Турции кальян и с тех самых пор наслаждаюсь им. Много слышала о его вреде, но пока не хочу отказывать себе удовольствии расслабиться, покурить кальянчик за бокалом вина. Еще балдею от запаха в квартире после того как покурю кальянчик: т.к. предпочитаю табак "фруктовое ассорти", то после помещение наполняется едва уловимым ароматом смеси разных фруктов - потрясающе!



    согласна, на молоке очень хорошо получается.
     
  46. Re: О курении сигар, сигарилл и о медицине...

    Если на то пошло жить в России вредно, один день в троллейбусе утром - приравнивается пяти сигаретам. А если вы настоящий ценитель сигар и наслаждаетесь их ароматом, тады это не более вредно чем послеобеденный апперетив. Главное в легкие не пускать. Вобщем курите на здоровье.
     
  47. Ответ: Курение кальяна

    К кальяну относилась крайне положительно , дома кальян имеется ..частенько с друзьями собирались ..да и в общественных местах тоже покуривала, не скажу что часто , но случалось.Причем все достаточо безобидно -на водички и только фруктовый табак. Но в октябре сидели с парнем в азия-кафе взяли кальян - на воде, табак дыня..покурили ..а потом я в обморок там же в туалете грохнулась , головой об кафель не слабо ударилась , но без сотрясения.Как результат- кальян я больше ни ни. Душное помещение ..кальян ..+ низкое артериальное давление как у меня ...- возможный исход описала выше .
    Будьте осторожне :smile:
     
  48. Ответ: Курение кальяна

    кстати, крили кольян на красном вине и на белом, совсем разные ощущения, конечно плющит с кальяна на вине гораздо серьёзнее, чем если он на воде, но чтобы получить лёгкое ощущение опьянения, то можно красное вино разбавить водой 1:2. Табак мне больше нравится манго, его ина воде и на молоке и на вине классно курить, табак со вкусом кофе - классно на молоке, на вине и на воде хуже, а вот табак со вкусом яблока лучше только на молоке, иначе очень крепкий получается.
    По поводу эффектов на организм, если пониженное АД, то надо быть осторожнее с кальяном на вине, на воде эффект меньше, как и на молоке, но нужно чётко чувствовать когда тебе хватит, как чуть появилась дурманенка в голове, всё значит больше не затягиваемся.
    Теперь сразу стало понятно, почему весь восток курил кальян только сидя на земле на половичках. ))) А по настоящему-очень сочувствую, хорошо, что всё обошлось благополучно.
     
  49. Ответ: Курение кальяна

    А меня создатель темы учил кальян курить)))
    Или я ничего в этом неи бум-бум... или первый блин всегда не такой... но единственное от чего получила кайф -- это запах.... вааааааааахх.....))))))))
     
Общение на MLove.ru