Для тех кому за 30

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Арина, 5 мар 2005.

  1. ...здесь я только-только и ессно нет... да и в других местах никого нет :smile:
    сидят в основном те, у кого инет халявный и нужно просто убить время ...да и дома тоже сидят и чатятся... домоЧАТцы блин... разместят анкету и мозги друг другу пудрят :( пишут "ищу ...тра-ля-ля тра-ля-ля... для серьёзных отношений...а "в живую" встречаться - отмазываются... ну и какие серьёзные отношения могут быть в чате или на форуме? (не в обиду будет сказанно...) така вот фигня! :(
    (не к стати, я 1972го...)
     
  2. ...сомнительно всё это блин (учитывая то, что я уже говорил)... хотя вера в успех - половина успеха! :kruto: ...ну а вторая половина успеха должна быть в сердце... главное чтобы оно не проржавело! ;)
    ...я вот весь такой белый и пушистый angel) надежды не теряю ...хоть у меня обычно как в моей подписи :wallbash: ...но ведь у всех свои недостатки! :smile:
     
  3. ДА)
     
  4. есть ли кто нибудь тут??:sorrry:
     
  5. ...и ещё какие )))
     
  6. против. Тут больше всего 20-25 летние. Лично я тут для общения
     
  7. А что ?)))))
     
  8. Надо же молодежи где- то тусоваться,а тут нормальные люди и гадостей,пошлостей,хамства почти нет...В "серьезных" темах основной контингент вполне нормальный...и не обязательно им за 30...:pipe1:
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru