Слишком много смазочной жидкости

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Jozef, 4 янв 2007.

  1. Когда девушка СИЛЬНО возбуждается, у неё выделяется много смазочной жидкости. Вопрос: парни вас не напрягает когда её слишком много???



    Буду рада услышать мнение каждого!!
     
  2. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    хм.... да нет, меня это как-то вааапще не тревожило, даже когда делал куни. Хотя смотря на сколько много........;)
     
  3. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Впринципе нет ничего страшного но как сказано в предыдущем посте смотря насколько её много!!!!!
     
  4. #4 Mc-Spiker, 4 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2007
    Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Правильный для тебя.

    Ну а я скажу так если любишь портнера духовна и есть от него взаимнось то ничего напригать не будет.

    Взглят со стороны
    Девушка не виновата в том что природа наградила ее таким выделением
    житкости, в данном случае смазочной жидкости.
    На эту тему есть пословица "Хорошего человека должно быть много"

    Твоя психология
    Если ты об этом заговорила значит твой портнер вырожает недовольстие к этому,
    поэтому у тебя пробуждается копмлекс.
    Либо просто ты захотела провести опрос кому как!


    Модераториал
    Просьба не злоупотреблять символами типа "--------". Сообщение отмодерировано.
     
  5. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    o_O
    До сих пор пока не сталкивался с избытком смазки... Когда мало - плохо... Хотя, чисто теоретически, если член скользит во влагалище вообще без всякого сопротивления... мало приятного, мне кажется. Хотя... мне важен процесс целиком, а не по частям, так что я тут чисто теоретик :smile:)
    ЗЫ:
    Интересный ник для девушки :smile:
     
  6. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Согласна, когда её мало, то мало приятно и парню и девушке тоже.

    Но Когда дев. сильно возбудится её становится немного больше чем обычно. Я не хочу сказать что он "скользит во влагалище вообще без всякого сопротивления", но помоему уже немного не так. :upset:




    Никакого недовольства и комплексов нет,
    а вот спросить интересно...
     
  7. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Jozef,
    такого добра много никогда не бывает:smile:...это даже хорошо когда много:smile:...ой..чейто я даже взбудоражился малость:smile:
     
  8. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Я с тобой согласна, просто мне интересно может есть люди которые считают что это плохо!?
    :upset:
     
  9. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    А вот мне кажется, что если СЛИШКОМ много (об этом автор и говорит), то это - симптом какой-то болезни.

    Насчет хорошего человека - кажись, эта пословица в другом контексте употребляется :smile:
     
  10. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    незнаю такой болезни чтобы именно от возбуждения выделялась смазка в больших колличествах:smile:...обычно при всех болячках такого рода выделяется большое колличество лейкоцитов постоянно..т.е.организм постоянно избавляется от использованных клеток...а вот смазка..ээ...совсем другое дело:smile:..эффект называется любрикация...стенки влагалища могут как выделять так и всасывать обратно смазку..может со всасыванием чего то...но чего ее всасывать то обратно раз такое дело:smile:...помимо лейкоцитов в ней еще куча всего в том числе и микроорганизмы флоры...так что повышенная любрикация это лишь показатель большего темперамента женщины чем обычно:smile:...ням ням:smile:
     
  11. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    болезнь называется гиперчувствительность ;)

    я бы очень очень хотел , чтобы все девушки болели этой безвредной болезнью..
    эх....
    а топикастерше респект! :smile:
    смазки действительно много не бывает..
    и это очень мне нравится...и большиству парней тоже.
     
  12. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Это можно обьяснить с точки зрения тибетской медицины. Существуют три типа конституции человека:
    Конституция ветра
    Конституция желчи
    Конституция слизи
    Существует также и смешанные конституции.
    В данном случае - это признаки конституции слизи.
    Это не болезнь - это просто состояние.
    Такие девушки зачастую бывают склонны к полноте. Так что если хотите получить удовольствие в сексе, любите девушек склонных к полноте!
     
  13. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Я не знаю откуда ты это вывез, (может быть конечно, что у полных так) но я например не полная!
     
  14. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Jozef,
    У молодых девушек чаще всего развита конституция слизи, затем с возрастом она начинает меняться на конституцию желчи, а в пожилом возрасте пребладает конституция ветра.
     
  15. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Это ж вообще круто... люди даже дополнительно покупают, а у тебя с избытком.
    Открывай фабрику ;)
     
  16. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    У меня тоже когда я сильно возбуждена бывает выделяется смазки больше обычного...По ощущениям моего любимого для него это неочень удобно...чувствительность становится меньше...но он говорит что в этом нет ничего страшного...что это абсолютно нормально...если случается обильные выделения....можно, пардон, прерваться и протереть там салфеткой и сновой силой в бой)))
     
  17. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)


    :flowers:
    Спасибо, так и зделаю!
    :smile:)
     
  18. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Jozef
    Во займемся бизнесом по производству натуральной смазки.... :-)



    А какой болезни идет речь я в медецыне не слышал токого что
    огромное количество этой самой смазочной житкости являеться болезнью...:donkknow:
     
  19. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    меня это ваще не напрягает! особенно если секс в воде!
     
  20. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    ну наверное у тебя же ее не до такой степени много что аж хлюпает? а вообще че вы девченку загоняли? нормально у нее все. наприме мне абсолютно по барабану сколько ее. когда мало да плохо а когда много или достаточно то тогда все нормуль! не парься!
     
  21. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Мне многие тут ответили, поэтому говорю сразу всем: это девушка может думать, что у нее много смазки, а на самом деле это могут быть обильные выделения (а не смазка), если во влагалище какая-то инфекция или грибок.
     
  22. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Как по мне, чем больше - тем лучше. Во всяком случае для того же фистинга.
     
  23. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    в данном случае это уже не смазка,которая выделяется во время секса. Это симптомы какого то заболевания. Но..в теме то как раз про смазку говорится,а не про что -то еще,выделяемое постоянно,а не только во время секса.
    А отличить одно от другого - пара пустяков..для этого медиком быть не нужно,чтобы понять,что организм болен..
    Так что - тут думать то особо не над чем.. Все слишком просто,чтобы еще тут голову ломать.
     
  24. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    nata_N,
    я как раз и говорила, что это не смазка. Заметь, что в топике автора не указано, что смазка/выделения происходят во время полового акта. Сказано: "когда девушка сильно возбуждается". А возбуждаться девушка может всегда. Точнее, думать, что она возбуждается.
     
  25. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Милая ёлочка, у меня нет никакой болезни, я говорю именно про половой акт!
    И я не просто думаю что я возбуждаюсь - я возбуждаюсь!
     
  26. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Мне бы помогло если бы смазки было очень много . )) а то во время второго третьего акта подряд с презервативом лубриканты применять.
    Смазки много не бывает . Мы же не волнуемся когда кончаем очень обильно.
    Для меня много смазки - вторичный признак определения степени возбужденности. Хочет? замечательно ))))
     
  27. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Вот уж не думал, что будет вопрос такого рода, наоборот только приветствую. У моей девушки тоже бывает что её больше чем обычно вырабатывается, для меня это свидетельствовало о том, что она возбуждена немного больше чем обячно и поэтому секс получался даже приятнее и желаннее.
    Бывало что и хлюпало, но меня почему-то это не сколько не волновало, а скорей подзадоривало;)))
     
  28. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    хоть я и не парень, но тоже имею мнение по данному вопросу. Признаться, когда в первый раз у меня захлюпало, стало как то неудобно, немного стрёмно что ли :xaxa: , но мой парень мне объяснил, что это не страшно и ничего позорного в этом нет, наоборот, мужчин это заводит, ведь если много смазки, то значит партнёрша очень возбуждена, а это целиком и полностью заслуга её мужчины.
    Впоследствие я много раз убеждалась, что все мужчины придерживаются такого мнения, поэтому, не напрягайся, всё ок. :kruto:
     
  29. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    правда,не напрягайся, я тоже в жизни никогда не пользовалась дополнительными смазками,т.к. мне СВОЕЙ хватает еще как....это НОРМАЛЬНО.......даже ОЧЕНЬ ХОРОШО
     
  30. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Не напрягает совсем - наоборот даже, я это обожаю!!!
     
  31. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Абсолютно не напрягает, лишь немного меняет некоторые расклады...
     
  32. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    нашла из-за чего расстраиваться
     
  33. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Единственный напряг-это хлюп-хлюп :smile:
     
  34. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Это не напряг - это лишь добавляет азарта и ещё немного... ))
     
  35. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    ..Ну чтож можно добавить ко всему уже сказаному)))) ....Наверно то что при очень большом билии смазки хорошо этим заниматься в презервативе!!)) ...А то они сцуко постоянно куда то всю смазку сжирают.... Ну и вобще нифига это не плохо... признак сильного возбуждения просто...
     
  36. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Много-не мало!!!Главна,чтоб при хлюп-хлюп его орган "адресом" не ошибся!!!!))))
    Гы-гы-гы...
    пару раз ловить приходилось))))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Не знаю, не знаю... Кому как... Мне такая девушка - за счастье... Это действительно как дополнительный признак возбуждения...
    Приходилось и "лечить" такую - объяснять что стыдиться нечего. Что интересно - после пары разговоров на эту тему девушка стала ещё более страстной в постели, видимо она таки воспринимала это как проблему и здорово этого стеснялась. А может ей до меня попрекали этим... "На вкус и цвет"...
    В общем мой ответ - ЭТО ЗДОРОВО!!!!
     
  38. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    всё нармально если её небыло бы вобще вот это повод для беспокойства аесли идёт то всё в порядке!
     
  39. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    А на Што тебе каждый то ? Что ж тебя волнует мнение такой прорвы народу?
    Мож опросишь, в частном порядке, тех кого ЭТО касается (каким либо местом) :oldman:
     
  40. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Полагаю темка уже неактуальна. Однако хотелось бы высказать противоположную точку зрения. Безусловно, большое выделение смазки очень возбуждает и не может не нравится. Но многие наверное не понимают смысла проблемы. Когда ооочень много смазки отсутствует трение и эрекция моментально пропадает.
    Мы с женой научились справляться с этой проблемой.
    Девушка может просто натренировать мышцы влагалища и при большом скольжении сжимать им партнера (с помощью пальцев или вагинальных шариков)
    Если вовремя заметить понижение потенции можно просто поменять позицию (за это время девушка успевает подсохнуть, а молодого человека как правило это возбуждает еще больше).
    Вся штука в том, что мы пришли к этому эволюционным путем, а многие (читая этот форум я понял, что тут собираются либо гипермачо, либо народ просто врет) этого даже не знают!!! А у нас дело чуть ли не до развода дошло.
    Может у кого-то есть еще какие-нибудь способы омимо вышеизложенных?
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    меня не напрягает... даже возбуждает наверное... понятие "много" как китайский презерватив - растяжимое.
    ну.. если семилитровое ведро, то я думаю, возникли бы проблемы)))
     
  42. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Естественной смазки должно быть много, чтобы член не натереть
     
  43. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Меня это радует. ............
     
  44. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Знаешь, всего должно быть в меру:kruto:....

    Соглашусь с Самурай Джек, что при слишком обильных выделениях может понизиться потенция.. возможно, конечно, не у всех так, но всё же некоторым мужчинам нужно ощущение трения... а излишняя смазка мешает.....
     
  45. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    Jozef,
    Меня лично не напрягает. Единственное, что может слегка вносить дискомфорт - образование большого мокрого пятна. Но если наличествует некая подстилка типа полотенца (ежели дело происходит, к примеру, на столе или кожаной мебели), то проблем нет вовсе. Что касается мнения, что смазки может быть МНОГО, и от этого могут возникнуть проблемы с потенцией, то это бред, потому что наружу "сливается" как раз излишняя смазка... Кстати, гораздо хуже, когда смазки маловато... "Мозоли" - страшная штука.
     
  46. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    а это от размера члена зависит.
     
  47. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    а также от размера влагалища...
     
  48. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    VeritasVincit
    упала от смеха)))
    Учи матчасть.. Потом поговорим о размерах влагалища..
     
  49. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    ты наверное не в курсе, что 80% женских влагалищ имеет глубину 16см (соответственно размер мужского члена тоже 16см)...так что, как говорится:"раньше была мистика, а теперь статистика"
     
  50. Ответ: Жду ответа на мой вопрос (лучше от парней)

    неа, не в курсе..я глубину своего то не знаю)))
    это херня а не статистика.. 80% -- это у 80 из 100.. или у 8 из 10 -- ниче не путаю?
    Девочки, кому из вас статистикой была измерена глубина влагалища?
    И не говорите что не измеряли! Статистика от ХЗкого вещь упрямая! Колитесь))

    VeritasVincit,
    кто такие исследования проводил.. откуда дровишки? Подробно так.. как собиралась данная статистика
     
Общение на MLove.ru