Любовь навсегда

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Mariia, 29 мар 2005.

  1. Sexman,
    Итого получаем..1-3 года это у нас я так понимаю- фаза влюблённости, как Вы говорите, затем передача медецинская сообщает о том, что при счастливом завершении первой фазы мы чудно и спешно переходим во вторую фазу-любовь, при этом нужно уложится в 2,5 года, если кажется что по истечению этого времени чувства не остыли, выкинь бред из головы, мед. передача чётко сказала 2,5 года и ни ни))))...А вот интересно какая фаза по столь интересным расчётам следует дальше?:smile:))
     
  2. про мед. передачу не знаю, я её не снимал)))) Но чудесного перехода никто не обещает, это если вам повезет, если все правильно сделано... Если вы со своим партнером не просто трахом как кролики занимались, а успели найти много общего и были достоточно времени рядом. Впрочем при влюбленности всегда так и кажется, а вот когда она пройдет - тогда увидите, что да как на самом деле... Если пройдет
     
  3. Не совсем поняла формулировку, "Правильно сделано" Это как?
     
  4. Ух... Это как??? Это отдельная и очень обширная тема, в основу которой положены обычные условные рефлесы. Можно целую книгу писать посвещенную только этой тематике. И то как вы можете воспринимать людей и как должен воспринимать людей партнер. И то как человек относится к различиям и недостаткам другого. Наличие индивидуальных "ритуалов" пары. Стратегии разрешения канфликтов в паре и многое другое....

    конфликтов
     
    1 человеку нравится это.
  5. гм....а есть ли вообще любовь?;) не говоря уже о вечной;)
     
  6. Sexman,
    Тоесть у любви есть определённые правила? И что бы её испытать партнёрам необходимо следовать им? Честно говоря всегда считала иначе. Что правил в любви...влюблённости чувствах вообще нет и быть не может. Может я конечно не правильно Вас понимаю, сори ежали чего:smile:
     
  7. есть
    скорее, чтобы не убить её.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Жар-Псина,
    Что бы не убить любовь...есть сердце..разум и т.п, IMHO.
    Может я просто не понимаю о каких таких правилах речь?:smile: Выше Sexman,
    писал о восприятии партнёрами третьих лиц, о ритуалах, о разрешении конфликтов....на мой взгляд это очень размытые правила(если это можно так назвать)...каждому своё. У всех всё по разному, есть конечно какая то банальная схема построения отношений, но это ещё более размыто. Опять же моё скромное личное мнение:smile:
     
  9. ...хоть одно...очень прошу...только не общечеловеческих ,а Правило Любви,пожалуйста
     
  10. Realist,
    Мне кажется я одно знаю- забыть о себе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Наличие у всех разума- утверждение крайне сомнительное. И уж совсем немногие умеют его прикладывать к сфере чувств.)
    https://forum.mlove.ru/topic22140.html
    читаем и выбираем нужное. Только не флудовую тему читаем, а именно книгу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. чтобы любить надо забыть о себе??????????????????????????
    хм.. чтобы любить надо уметь для начала любить себя..
     
    1 человеку нравится это.
  13. vava,
    Как то очень жертвенно.И действительно(действенно) ли это Правило?
    А то ведь так можно и до атазагорафобии ... хм.

    Жар-Псина,
    Спасибо ,много буковок,постораюсь осилить быстро.
     
  14. Я таких слов не знаю.
    Не факт.
     
  15. По-моему , НАВСЕГДА И НИКОГДА самые бесполезные слова в русском языке .....
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ну да, а что странного???? Нас очень много на этой планете, практически все хоть раз влюблялись, не ужели так странно что в этом есть что-то общее?????
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Именно, как сказала Жар-Псина, чтобы не убить - самое точное. Вовремя я увидела, а то бы в пятнадцати предложениях растекалась бы.
    В момент произнесения они такими становятся)))
    а мне кажется, постепенно учишься, и взаимообменно.
     
  18. С мужем 10 лет живём, (я тут скромно на себя чуток перейду, строго не рррычите плиз)))...так вот, живём все эти годы, о правилах не знала и не знаю(спросила у мужа, ответ аналогичный моему), нам довелось испытывать столь вкусное чувство и мы его не убили за столько лет, а наоборот ценим и дорожим. Может мы втихаря не зная каких то правил следуем им?:smile:) Но всё же...не спорю, не опровергаю не чьих слов...скромно мыслю, ведь таких людей массы, которые не знают о каких либо правилах и доводится им испытывать и любовь..и жить счастливо.... правило таки это - сердце и то что оно нам говорит.IMHO.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Вы не знаете, что знаете))))
    Но и ты тоже пойми, форум - шо доктор, а к докторам идут когда болит))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это верно, можно ставить нам диагноз-здоровы:smile: тьфу тьфу тьфу)))
     
  21. Подавляющее большинство людей следует этим правилам не догадываясь о них.

    почему " испытывать "???? почему не "испытываем" ????
     
    1 человеку нравится это.
  22. Sexman,
    Ну вот так построила сообщение:smile:)
    "Нам довелось ИСПЫТЫВАЕМ столь вкусное....." и бла бла бла...не красиво звучит как минимум:smile:)))
     
  23. -хулиганка-,
    это Сексмен тоже вопрос построил....)) почему в прошедшем времени)
     
  24. он, типа, умный)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Лилу,
    А секс-мену оно надо?
     
  26. 173 страницы формата А4. Не так много. И очень похоже на правду.
    согласна с Сексмэном:
    И гробят они её тоже массово.
    Не совсем так. Разум тоже необходим в процессе.
     
  27. vava
    льстит себе))
     
    1 человеку нравится это.
  28. Лилу,
    Может это...бонус?
     
    1 человеку нравится это.
  29. vava
    ты по мне соскучился?))))
    может и бонус, а может.. штрафное очко.. или не штрафное, но очко точно))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Лилу,
    Ага )))Соскучился!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Жар-Псина,
    Как о сердце так и о разуме я писала:smile:
    Ну гробят-это скорее не само убийство любви, это первый шаг к той любви что называется "Правильной" (это исходя из мыслей изложенных в этой теме)...Не всем дано однажды и на всю жизнь. Да и без несчастья не было бы счастья:smile:
     
  32. "Нам повезло - мы испытываем столь вкусное..." и бла бла бла... нормально звучит.

    Неужели вы хотите сказать, что чувства, когда вы в него влюбиблись и чувства, которые вы испытываете сейчас чем-то отличаются??? Раз на подсознательном уровне выбрали именно прошедшее время(или на осознанном). Скажите, если взять это ощущение любви за все время ваших отношений, когда в них был пик??? Когда эти чувства переживались вами наиболее сильно?
     
  33. Я построила сообщение так как построила, то что я хотела обуквить, я обуквила выше. Не ищите подстрочий.
    Ну начнём с того что тема не обо мне и моих отношениях.
    А закончим пожалуй тем что анализировать отношения мои огромная просьба не стоит, уж поверьте были бы проблемы, будут ли... всё решаемо внутри семьи, анализы со стороны помогают тому, кто в них нуждается.
     
    1 человеку нравится это.
  34. -хулиганка-,
    -:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Пик чего ? Страсти, нежности, гордости, сопричастности ? Ведь каждый этап по разному, значит, нужно искать общий знаменатель.
     
    1 человеку нравится это.
  36. mrs.Flax,
    А ещё "пик"- это звук, которым прикрывают неизящно звучащие...корнесловия )))
     
  37. ОК... как скажете

    Нет.. искать ничего не стоит... просто стоит заметить, что "каждый этап по разному"
     
  38. Mariia --- вечная любовь есть, но она скорей исключение, а не правило, на тыщу романов только одна, и то того меньше. береги отношения и не заморачивайся теми проблемами, которых еще нет. Проблемы надо решать по мере поступления, а если вы самя ся будете настраивать на то, что все все плохо, то так оно и будет, вот так!
     
    1 человеку нравится это.
  39. #89 mrs.Flax, 11 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Как название саундтрека из Тегерана 43)

     
    4 пользователям это понравилось.
  40. mrs.Flax,
    Ну вот. Шёл в тему постебаться...А рядом с этим не получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  41. vava,
    не обращайте внимания, лучше стебаться, чем обсуждать "пух одуванчика, одно мгновенье живущего..."(с), а у меня случайная ассоциация. К слову, видеоряд мне больше нравится с Джигарханяном и Клод Жад, но там мне мешает Мирей Матье)))))


    Марусь|{а,
    Ну откуда тебе знать, есть она или нет ?)))
     
  42. Марусь|{а,
    Ну откуда тебе знать, есть она или нет ?)))
    А ты можешь утверждать обратное и отвечать за достоверность? В действительности, есть люди которые любят 20 30 40 50 лет,и не в фильмах а в реальной жизни,есть семейные пары которые не кричат о своей любви всем, а живут и радуются тем что они вместе на протяжении многих лет. Безусловно я имею в виду истинную или настоящую любовь, а не прочие чувства, которые с ней часто путают.
     
  43. а какое обратное в этом вопросе ?

    Вопрос заключал следующее - ты ведь тоже еще не прожила вечность, и не имеешь оснований говорить - вечная любовь есть.
    А говоришь))
    Точность слов. не более)
    А рассуждала ты правильно и я с тобой согласилась.
     
  44. Сколько тебе лет?
    Есть ли у тебя эта самая истинная любовь? Сколько лет вы вместе?
     
  45. А ты доказать?
    Ты с ними вместе жила и подглядывала как это происходит.
    И во-вторых, Марусь|{а, вы с mrs.Flax на брудершафт пили, что ТЫкаем с порога?
     
  46. да, а есть и такие случаи, когда и после 20 лет брака расходятся.
     
  47. VLADI
    Давай мы сами, Владь ?)))
     
  48. mrs.Flax
    mrs.Flax, да я так... мимо проходил, спотыкнулся, матюкнулся.
    ,
     
    1 человеку нравится это.
  49. Мне не много лет,и я думаю это еще впереди. Но я знаю, что в нашей жизни случается настоящая любовь на примерах других людей.
    А вот случай мужчина и женщина были вместе,а потом жизнь их разделила и но потом они встретились. Причем у каждого семья, обязательства и тп. А любовь все равно живет. Если бы все эт было не серьезно они бы отпустили друг друга и оставили бы лишь приятные воспоминания о былом. Привычка бы умерла после долгого расставания. Страсть- тоже нет, потому что люди знают цену своему поступку.
    В былые времена люди рисковали жизнью или даже умирали за свою любовь или во время боевых действий.Кроме того нельзя не замечать того, сколько песен,книг,стихотворений, крылатых выражений создано. Они не могли все возникнуть на пустом месте.
    Кому-то покажется что любви нет, потому что сам не испытывал ее в полной мере. Но каждому человеку дается шанс встретить свою любовь, другое дело как человек уже использует этот шанс.
     
  50. Тут это... типа... ну... как бы сказать... только с 18....
    Романтичность такая чтоль?
    Конечно не на пустом. Они возникли\отобразились на бумаге и прочих доступных носителях.
    При случае использую этот шанс на лотерею, вдруг ещё шанс выпадет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru