Разлюбить

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Corona Borealis, 17 фев 2007.

  1. Куплю секрет управления влюбяемостью. Дорого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Раньше для меня была пустота в сердце после разлуки с человеком которому действительно готов был отдать всю жизнь без остатка.
    Но как говориться время идет и люди меняються.
    Сейчас просто забываю человека навсегда вычеркивая его из своей жизни навсегда. С годами все меняеться.
     
  3. ты же ни с рождения его знала, а значит жила без него довольно долго, так што научишся или вспомниш
     
  4. Иногда, мы сами не замечаем, как доводим, так называемую любовь до абсурда.... Уверяя себя, что делаем близкому только хорошее не замечая, что просто окружаем его пеленой , даем ему право на ВСЕ...
     
  5. :donkknow: а что это за пелена такая, в которой есть права на ВСЁ? ВСЁ - что собой представляет?
     
  6. Аналогичный случай. Правда, не вычеркиваю из жизни, а перевожу в дружескую или деловую колею. Нет чувства - ну и что? Зато есть взаимопонимание.
     
  7. Со мной как правило так происходит..я даже сейчас понимаю, что люблю безнадёжно, потому что никакого общего будущего может не будет, хотела сбежать от своих чувст, но если бы можно было уехать от себя я бы это сделала...надеюсь на то что может страсти поутихнут и мы станем друзьями.. Но люди поют ради любви, они живут ради любви и умирают ради любви..Пусть иногда это достовляет боль, но как прекрасно что мы ещё способны чувствовать...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Чудеса случаются, и возможно, он тоже.....споет ради любви. Лишь бы вовремя, пока еще актуально)
     
  9.  
  10. Расскажи свою историю, пожалста.
     
  11. Любовь колючая штука...и у её есть только два исхода: трагедия или комедия, комедия- это когда два человека влюбляются, женятся, рожают детей, скучают, изменяют друг другу, разводятся, но по сути своей это тоже трагедия.А любим мы потому, что любовь приятна..
     
  12. Что ж тогда трагедия? И куда относить когда влюбляются, женятся, рожают детей, не скучают и не изменяют друг другу?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. ну это наверное драма
    хотя, я верю в хэппи энды!
     
  14. Трагедия - это когда один любит, а другая нет. Или наоборот. Драма - это когда оба любят, а низя. А комедия - это когда оба не любят, а жизнь друг к дружке подталкивает самыми неприличными способами.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. Ясный перец, к водевилю)

    Меня, в свою очередь, интересует, что к трагифарсу отнесть ?)
     
  16. Эт наверно, когда это когда два человека влюбляются, женятся, рожают детей, потом изменяют друг другу, ругаются, скандалят, разводятся, а через год вновь женятся, еще рожают детей, потом опять изменяют друг другу, ругаются, скандалят... :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Это уже футуризм какой-то, от слова future)))
    Пусть сначала родят еще, а там видно будет)
     
  18. это фэнтези)
     
  19. История имеет свойство повторяться, сначала как трагедия, потом как фарс (с)
    :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Это вопрос восприятия и привычки)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну... тогда не знаю...
    Тебе не угодишь..:smile:))))
     
  22. Ну прямо...просто мне кажется, что по одному и тому же поводу ты вначале воспринимаешь, как трагедию, потом приноравливаешься, переоцениваешь и на следующем витке уже откровенно ржешь) Ну или улыбаешься посвященно)
     
    1 человеку нравится это.
  23. Ты права, тебе это только кажется. Обычно в таких случаях рекомендуют креститься.
     
    1 человеку нравится это.
  24. обычно это не помогает)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Этот жест я использую в другой пьесе)

    Кстати, если по теме, вот только что встретила оптимистическое заявление французского беллетриста Бегбедера о том, что любовь живет всего три года. Так что в принципе человечество может не заморачиваться с вопросом лечения - само проходит)

    Хотя можно продолжить спорить о том, кто как понимает любовь)
     
    1 человеку нравится это.
  26. так он же в конце книги это опровергает, хотя, есть в этом что-то. часто после 3-х лет наступают кризисы в отношениях
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. RITA
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.380
Общение на MLove.ru