Что ответить девчонке если она спрашивает: зачем я тебе нужна...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем НОВЫЙ ЧЕЛ, 9 мар 2007.

?

что ответить девчонке если она спрашивает : зачем я тебе нужна

  1. я тебя люблю

    45,8%
  2. ты мне одна нужна

    16,7%
  3. другой ответ

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Просто вопрос, а действительно, зачем она тебе нужна? и скока тте лет, ну ей тоже?
     
  2. она ждёт что ты ответишь "потому что я тебя люблю",
    можно не обманывать её ожиданий и так и сказать)
    можно сказать что нить типа "что за глупые вопросы, потому что ты это ты"..
    а вообще..сколько ей и тебе лет? werwer прав, от этого тоже многое зависит.
     
  3. "зачем?" и "почему?" это разные вопросы. На вопрос "зачем?" так и отвечай - за шкафом, за углом, за диваном.

    Смотря ещё в каком контексте вопрос задан. Не обязательно это может быть застенчивое кокетство. Может она с помесью призрения и жалости спрашивает - "ну и зачем, интересно, я тебе нужна, мальчег ?" Тогда все эти шлёпанья губами про любовь, только приступ тошноты вызовут.
     
  4. а в чём, собстно, вопрос??? "что ответить девчёнке если она спрашивает: зачем я тебе нужна"??? Может я немного не оригинальна, но если девочка спросила зачем она тебе нужна, то ей на этот вопрос нужно просто ответить. То бишь разъяснить подробненько зачем же она тебе нужна. в вашем конкретном отдельно взятом случае. И в связи с этим вопро мне не понятен...
    АФФТАР, ты хочешь чтоб мы за тебя ответили ей на этот вопрос??? Ты сам что ли не знаешь зачем она тебе нужна??? А нам то тогда это откуда знать??? Подумай, определись и ответ найдётся сам. а кто бы то нибыло тебе в этом ну никак не поможет.

    Простите, если немного резко или грубо. уж очень меня эта тема удивила... Да и суть вопроса тоже. Ещё раз повторяю, что никого не хочу обидеть своими словами.:flowers:
     
  5. Отвечать надо правду.
     
  6. "Для сексуальных утех и извращений" :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Делаешь умное,заинтересованное лицо,удивленные глаза....или морду лопатой(если умеешь:smile:
    И спрашиваешь:"А ТЫ САМА КАК ДУМАЕШЬ???"
    И наслаждаешься ответом :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Re: что ответить девчонке если она спрашивает: зачем я тебе нужна.......................

    как зачем, а кормить кто будет :D
     
  9. значит редко говоришь ,что любишь!)
     
  10. Отвечай:"Умужчин есть свои секреты", сразу заинтригуется...
     
  11. Выполняешь важное государственное задание. По указанию президента РФ. Не поверит - отправь ее почитать газеты про гос программу повышения рождаемости
     
    1 человеку нравится это.
  12. может она этим хочет сказать, что ты ей не нужен ?
     
  13. Ага,лежа у тебя в постели перед сексом! :xaxa:
     
  14. Она пытается так выяснить твои планы на будущие отношения с нею.
     
  15. А мож она вообще никакая, вот и говорит: "зачем я тебе нужна". мол такая...вот, вся убитая...
     
  16. -зачем я тебе нужна?
    -понимаешь, дорогая, моя резиновая кукла порвалась и у меня нет денег на новую...

    -зачем я тебе нужна?
    -чтобы таскать меня пьяного до дома

    -зачем я тебе нужна?
    -на всякий случай
     
  17. ...Тоись как это "зачем" ?!
    [немедленно показывает]
     
  18. АГА!!!! Вот он, мой идеал!:rolleyes:

    Ваще умная девушка не должна такое спрашивать. ИМХО, это попахивает.
     
    1 человеку нравится это.
  19. мамахивает...

    ...а "умная девушка" - это вообще сухой лёд, горячий снег и жидкий воздух
     
  20. Это такой тонкий намёк на то шо умных девушек не бывает?)))
     
  21. Мдя ....и кстати проще ответить правду чем самому сказать..без вопросов..
     
  22. Гы))) Это определение "умного парня")))
     
  23. Ты сперва сам себе ответь ЗАЧЕМ :smile:! а дальше НЛП тебе в руки - разводи в нужную сторону
     
  24. #25 Нелысый, 7 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 8 апр 2007
    А в какой ситуации она тебя спрашивает? Если в школе, можно ответить: "чтобы списывать". Если в магазине,то "чтобы ты помогла нести сумки" и т.д. и т.п. В общем, много непонятного в твоём вопросе. :upset: Нужно быть конкретней:smile:
     
  25. Аффтар ушел сочинять ответ и завис я так понимаю...

    И нафиг вообще отвечать... хватаешь под коленки на руки и вперед.. про все вопросы точно забудет.
     
  26. А попробуй ответить правду..
    ))) а и т.д. - это куда?))).. разве так много возможных вариантов осталось?)))
     
  27. бред... Хотя... Конечно несколько не в тему...
    Но, вспомнил))) Либо это из очередного этюда Дейла Корнеги психологии либо что то около того... Вообщем суть такова )

    Если девушка спрашивает у парня зачем она ему нужна, он может и впрямь задумаца над этим.
    Если девушка спрашивает у парня не слишком ли она толстая, он наконец обратит внимание на ее фигуру и возвратица к вопросу о "нужности"
    Примеров много, но суть та же... Это как сказать человеку с подозрением на рак. Что когда болеешь раком могут "ощущатца" расзные спецефические запахи. Вроде как запаха дыма от костра или еще чонить. Мораль в том, что человек умрет от шизофрении принюхиваясь постоянно. =) Конечно несколько легко и напыщено сказано, но не стоит обращать на каждый вопрос много внимания )))) Ведь так легко на вопрос девушки ответить комплиментом) не парься чувак и не забивай себе голову всякой лабудой)
     
  28. Девушки нужны для того, дабы услаждать мужчин. Мужчины, в свою очередь, нужны для того, чтобы девушкам было кого услаждать)))
     
  29. Для того, чтоб потрахаца...))) Так лучше всего ответить.
    Если она спрашиват, значит ты наскучил.... Дальше сам знашь.
     
  30. чтобы хорошо проводить время, а хорошо мне только с тобой!
     
  31. для удовлетворения физических, психологических, матерьяльных потребностей.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Выпучи глаза, скочевряжжж пасть пострашнее, налепи на зубы мармеладных червей и жутким голосом изреки: Чтоб размножацца! Меня станет много! Мы поработим ваш мир!
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Что ответить девчонке если она спрашивает: зачем я тебе нужна...

    Нужно правду отвечать!Если-только для секса,то так и говори!Может она с тобой по той же причине встречается.А обманывать-нельзя! Себе дороже.
     
  34. Лучше возми правую руку возведи в небеса и загадочно посмотри на звезды и так томно скажи: Мммммилая! мне никто не нужен кроме тебя! ибо никто так не умеет изгибаться в позе номер 153! Никто не умеет так вкусно меня кормить как ты! Ммммммилая! я создан в этом мире чтобы быть рядом с тобой и только с тобой! Господи!! Родной мой любимый человек как ты могла задать такой вопрос! (пускаешь слезу) Госпооооооооди!!!! (хнык хнык)) как ты могла! ну а там она растает и вперед!
     
  35. а если тебе так ответят?:flowers:
     
  36. тогда обрушится очередная порция вопросов типа - а насколько тебе хорошо проводить со мной время? и т.д....
    Девушки народ любознательный)))
     
  37. Значит плавно переводить разговор в сторону вопросов "а какая поза тебе больше нравится?". А там глядишь любознательность и до перехода теории в практику доведет. :-)
     
  38. Когда возникает вопрос "зачем я тебе нужна?", ответ уже очевиден обоим и он грустный.
     
  39. Был недавно случай у знакомого, его девушка задала ему такой же вопрос, встречались на тот момент они больше года, в итоге они растались через пару дней..
     
  40. Можно сделать вывод из этого: не задавать подобных глупых вопросов))
    Лично я подобной ерундой не страдаю.
     
  41. А все приходит с опытом . Я вот такой ерундой тоже больше не страдаю. Но однажды спросила - и сразу же пожалела.
     
  42. Именно этот вопрос задавать вообще не стоит. Даже, когда уверен/уверена, что нужен.
     
  43. Ага, а то вдруг ответит правду))
     
  44. Как вариант:носки стирать (шучу).
    На самом деле, отрезвляюще действует тот же вопрос только в ее сторону, пусть она почувствует себя н твоем месте... Когда я задала такой вопрос и мне поступил такой ответ, на эту тему я больше не задавала вообще вопросов, потому что поняла, что моя неуверенность в себе подрывает наши отношения.
     
  45. Вы-:mol: я -:red_indian: Не зачем , а на чём !!
     
  46. Всю неделю прошлую была занята делами.... в понедельник позвонила ему, он не отвечал, вчера просматривала смс сообщения там пропущенный вызов.... позвонила сегодня (вчера некогда было), он намекнул, что вроде бы как я обиделась на него...

    ну это же бред... а потом мысль пришла, а может я ему не нужна, поэтому так и спросила: "Я тебе нужна?" он ответил, что да.... дальше последовал вопрос: "Зачем?", он прекратил разговор, но обещал вернуться к нему, это его решение, дальше продолжать не стоит - другая тема.

    Ведь ничего особенного не спросила, но до сих пор не получила ответ на такой простой вопрос :smile:

    Почему простой вопрос ставит в тупик?
     
  47. Я вобще не понимаю, как авторы подобных тем в мире живут. "Что делать если", "как говорить если"...По инету жизни еще никто не научился. Говори, как думаешь, обломишься-не страшно, юди учатся на ошибках
     
  48. Живут. Как умеют.
    Зато жизни в Интернет многие научились...
     
  49. Re: Что ответить девчонке если она спрашивает: надо ли...

    Я предложил ей встретиться, а она спросила надо ли
    Как ей ответить?
     
Общение на MLove.ru